• Нравится 2
Перейти к публикации

Moby BIG fot-fem/Кокос/Simplex A+B (различные стимуляторы от simplex)./буду гнуть/ 240w

Оцените эту тему


ТОшиба

Рекомендованные сообщения

Всем Здравствуйте, и снова Я).?

В этот раз я решил исправить все ошибки...

И готов сделать свой самый большой рекорд, мой самый первый репорт и самый лучший на коксе.

Было взято ведро в 10 л. проделано не кое количество отверстий в симметричном порядке,.. Кокос был замоченный в  отстоявшееся воде с Ph. 5.5 - 6.0. PPM 190 c добавлением 1мл\л  A + B и самого дешевого корневинчика.

Сложно скаpать точное значения так как измеряю Ph жидкостным измерителем тоже от Simplex.

Период вегетации будет под 50 watt led

Цветение под под китайским лёд бордом. 240w
также работает увлажнитель.

Фото в черном цвете так как было в красном пусть уже лучше в черном чем в красном, что глаза не резало.

ВЕГУ начну считать СО 2й пары листьев...С этого момента и начнём Старт

а пока что я еще раз полил корневином дал по листу VEGA Simplex.

 

 

 

 

Тосамое ведро.jpg

В тёмном из за красного света.jpg

Арсенал.jpg

Изменено пользователем ТОшиба
сам незнаю
  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ТОшиба

    73

  • Vadim Vasilivich

    28

  • Nick Nick

    7

  • frodo_from_mordor

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, ТОшиба сказал:

Всем Здравствуйте, и снова Я).?

В этот раз я решил исправить все ошибки...

И готов сделать свой самый большой рекорд, мой самый первый репорт и самый лучший на коксе.

Было взято ведро в 10 л. проделано не кое количество отверстий в симметричном порядке,.. Кокос был замоченный в  отстоявшееся воде с Ph. 5.5 - 6.0. PPM 190 c добавлением 1мл\л  A + B и самого дешевого корневинчика.

Сложно скаpать точное значения так как измеряю Ph жидкостным измерителем тоже от Simplex.

Период вегетации будет под 50 watt led

Цветение под под китайским лёд бордом. 240w
также работает увлажнитель.

Фото в черном цвете так как было в красном пусть уже лучше в черном чем в красном, что глаза не резало.

ВЕГУ начну считать СО 2й пары листьев...С этого момента и начнём Старт

а пока что я еще раз полил корневином дал по листу VEGA Simplex.

 

 

 

 

В тёмном из за красного света.jpg

Арсенал.jpg

Тосамое ведро.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Красава, мужичара! мало кто тут ростит на кокосе еще и затарился по полной!!!.Ну и всякие пляски с ПШ лучше тоже делать не народными средствами а подкупить специальные средства.Ведро не большеват? Бро скажи на скоко бабулесов это всё натянуло? если не секрет.

 

В Добрый Путь!:icon_friendship:.

 

Под пи шусь-ка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Красава, мужичара! мало кто тут ростит на кокосе еще и затарился по полной!!!.Ну и всякие пляски с ПШ лучше тоже делать не народными средствами а подкупить специальные средства.Ведро не большеват? Бро скажи на скоко бабулесов это всё натянуло? если не секрет.

 

В Добрый Путь!:icon_friendship:.

 

Под пи шусь-ка )

Спасибо конечно) будем стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья, потратил чуть больше чем четыре косых - и думаю дальше вкладываться докупить ещё На цвет типа рипена одну вещичку название не помню

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предисловие - Первый день корневин и A + B  simplex до дренажа + по листу VEGA 

День ВТОРОЙ полив A + B ph 6.0 ( производитель заверяет что удобрения сами равняют Ph до 6.0 но я на всякий случай до 5.6 выравниваю, дальше буду четче подробней в постах описывать как их замеряю + прилагаться фотография к измерению).

Да и самое главное на 2 день увидел что она вытянулось чуть ли не с палец так как досыпать нечем рискнул откапать с корневой и заного еще глубже посадить

день 1.jpg

день 2.2.jpg

День 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не маловато 50в на вегу?

А что за семечка-то? :)

На

счет выкапывания-закапывания это смело, конечно ) Хотя по моему опыту, это переносится более-менее нормально. Но 100% откидывает в развитии. Если автик, то в урожае уже потерял что-то :(

 

Удачного грова!

 

PS а какой у тебя рекорд? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dasha в заголовке: Moby BIG fot-fem. Ты проглядела.

Но 50вт я тоже счёл как-то маловато. Посмотрим. (Если смелый шаг с перепосадкой простит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря конечно, пересаживал. У Негоро весь цикл под 30 ваттами:thinking:.Еще фотики не садят сразу в конечный объем, пересадки три точно делают.Будет тормозить

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь пожалуйста... времени в запасе много буду вегу тянуть так чтоб 9 стеблей огромных было а то и больше потом засуну под борд суть собрать больше 100 с борда когда мой рекорд ничтожный 100 с 400 днат который был лет 8 тому назад p.s  смотрю на Семку кажется уже тормознула но не чё ждём до завтра, говарят это удобрения чудеса творят посмотрим. ну я так то первый раз ваще в жизни к кокосу прикоснулся и меня приятно удивило что листики вылупились сразу зеленые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТОшиба привет бро, успешного тебе грова! Очень интересно будет посмотреть, насколько помню Это любимый сорт  Снуп Дога 

 

По освещению: первые 7-9 дней ты можешь спокойно оставить лампочку 30 ватт, далее лучше добавить.


Еще момент по поводу led освещения: уже давно не актуально использовать параметр мощности для оценки мало или много это растению, и.к современные диоды переплюнули Днат, поэтому как средний вариант чтоб всем было понятно, стоило бы уточнить сколько там люмен на ватт, а ещё лучше дать полные характеристики каждого борда, в том числе фотосинтетический активное излучение PAR

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день?️‍♂️ И Сегодня  День 5-й ?‍?с момента сброса каски,  пролил 1 литром компота А + Б Simplex  по 1.0мл/л разделив его  500мл с утра и 500 мл час назад, каждый день по листу даю ВЕГУ.

 Вход компота 556ppm 5.6 - 6.0 ph работает увлажнитель,  выход не замерял, 

Сначала выравниваю воду до 5.0 - 5.6 потом в в неё добавляю компот и он регулирует среднее значение до 6.0 ph. еще раз повторюсь даю вегу по листу...а теперь.. Магистры кокса внимание вопрос!!!!Помогите мне превзойти вот этого человечка..

Нуууу почему у  него на 5 день лопухи...А у меня вот такая штука ну видно что в росте реально не преуспевает. Мое мнение чаще поливать вы что думайте? он поднимал в системно Блоке под 120 w бордам а я пока под 50 w н лампа у меня максимально близко ....

Как мы видим слева мой конкурент ,а справа Я по правую. сторону PH теста. Очевидно что его лопухи крепче и больше попытаюсь разгадать загадку эту не без вашей помощи. Победим его.

1.jpg

5 день (1).jpg

вода.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чо ты паришься, всё у тебя отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри вперед,не смотни по сторонам!

Ты молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День Седьмой.

Работает увлажнитель Влажность - 54%

                                             Температура - 20с

                           Раствор: А+B 1ml\l 

                                               Вход PPM - 576  5.5 - 5.6

                                               Выход PPM - 721 6.0

                                               пролил 1 литром всё ведро а именно рядом с Растишкой  и пару капель под корень

Свет 18/6  показалось бледновато  там по листу ВЕГОЙ в течение дня.

5..jpg

5.12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 9 мая друзья.

День 14...Отчет сразу За два дня всё стабильно толька чуть чуть PPM меняеться, перед сегоднешней проливкой а это 1.5/ на литр тёплой воды в резлуттате промлил 2 литрами компота а не 1.

Чуть чуть кокос промыл

снизил PPM c 600 - 700 до 500 ppm. после пролива кампота PPM повысился всего лишь на 15 т.е был на выходе 500 стал 515 ppm.

PH все такой стабильный 5.5 без удобренй. С удобрениям 6.0 ph

Даю примерно раз в два дня VEGY  по листу в том числе и сегодня.

9м выход.jpg

9м — копия.jpg

7м — копия.jpg

7м2 — копия.jpg

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вапрос я вот думал думал и решил спросить на ведре написано объем 10 литров,. На брикете кокса если вылить на него 3 литра воды объем будем 11 литров, я всё сделал как было сказано посметил 11 литров кокоса в 10 литровое ведро...и ведро не то чтобы полнастью не заполнилось ещё даже не хватило так где тут 11 литров кокса? брикет был запкаован но чуть чуть как бутто бы надрезан нажом слегка но видно один приссованый керпич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро Нефига, не разбух....

День 16...... залил 1.5 литра компата воды это по 1.5\л А + B

Температура таже влажность таже..

Теперь к интересном PPM залитого компота 900 ppm а теперь внимания ! выход 450 кааак такое вазможно куда все соли деваются.. ничего плохого в этом не вижу..но факт меня кокос ваще удевляет когда на земле у меня были одни заливы и засолы  здесь я  ваще не успеваю кармить ( 2 дня не кармил) по листу довал ВЕГУ.

Да чуть не забыл сделал ТОПинг

прищ 2.jpg

Прищ.jpg

чудо.jpg

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ТОшиба сказал:

Теперь к интересном PPM залитого компота 900 ppm а теперь внимания ! выход 450 кааак такое вазможно куда все соли деваются..

это работает не МОМЕНТАЛЬНО. Мелкий выход ппм говорит о том, что растиха хорошо покушала, т.е. съела почти все.

А тот ппм что ты щас залил покажет результат на следующем замере.

 

7 минут назад, ТОшиба сказал:

 здесь я  ваще не успеваю кармить ( 2 дня не кармил) по листу довал ВЕГУ.

и тем не менее, она у тебя голодная. (Бледная) . Прожорливая попалась)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Shtummer сказал:

это работает не МОМЕНТАЛЬНО. Мелкий выход ппм говорит о том, что растиха хорошо покушала, т.е. съела почти все.

А тот ппм что ты щас залил покажет результат на следующем замере.

 

и тем не менее, она у тебя голодная. (Бледная) . Прожорливая попалась)

 

В твоих брат словах правда и она мне нравится и ураааа спасибо за совет... и вмести мы счастливы))) на канецто растение ЖРЁТ а не переедает...этот день настал ну что ж следим дальше по моим подсчётом до сентября в сентябре Харви...

ну не очень бледная чё ты уж прям загнул).. походу я близок к совершенству.. , мучеет вопрос..тока  почему ведро 10 литров а кокос 11 но на выходе и того на вид кокоса 9 как буто бы а а ведро на 11 все цифры не по разу сверял

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ТОшиба сказал:

 

 

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.05.2022 --- 19 день от касики

Вход : 1010 ppm Выход: 540 ppm - заливал 2гр 1 литр ( каждого компантента по 2  г) . Дренаж 1 стакан.

Остальные параметры ( влажность , температура),  все теже, поднял чуть выше лампу, единственное иногда свет забываю выключать и включать во время 18/6 идем.

1.2.jpg

1.3.jpg

1.1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...