• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Moby BIG fot-fem/Кокос/Simplex A+B (различные стимуляторы от simplex)./буду гнуть/ 240w

Оцените эту тему


ТОшиба

Рекомендованные сообщения

Всем доброй вечера -  ночи, после минимально дополнительной пролечки вмести чуть прохладней холодильника в полной темноте) , эффект такой.

Бьёт не плохо  вызывает почему что такой что ж..е не даёт подняться, преобладает убийственным эффектом, по вкусу курица лучше толка моя жаренная курица.

Отмечу такие ещё моменты что создаться впечатления что что глаза постоянно куда бегают в приделах своих орбит, сильный очень аппетит живот кошмарит ппц...

Всей еды мира не хватит чтоб.. 

По сравнению с земле разница есть как и в эффекте так и в процессе...

Продолжаю.. В новом репорте..

Репорт закончен дальше Брюс на коксе в ПОЛНОЙ линейке линейки симплекса...с новым мать его Пиашником

было взято с этого кусочка где чуть меньше половины колпака. Всем Привет)..

такие дела на моно фосфате из которого я собирал рипен в дальнейшем постараюсь Толька моно фосфат  заменит SOLID, а то на мешаю и ппц) пол линейке..

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ТОшиба

    73

  • Vadim Vasilivich

    28

  • Nick Nick

    7

  • frodo_from_mordor

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, ТОшиба сказал:

Всем доброй вечера -  ночи, после минимально дополнительной пролечки вмести чуть прохладней холодильника в полной темноте) , эффект такой.

Бьёт не плохо  вызывает почему что такой что ж..е не даёт подняться, преобладает убийственным эффектом, по вкусу курица лучше толка моя жаренная курица.

Отмечу такие ещё моменты что создаться впечатления что что глаза постоянно куда бегают в приделах своих орбит, сильный очень аппетит живот кошмарит ппц...

Всей еды мира не хватит чтоб.. 

По сравнению с земле разница есть как и в эффекте так и в процессе...

Продолжаю.. В новом репорте..

Репорт закончен дальше Брюс на коксе в ПОЛНОЙ линейке линейки симплекса...с новым мать его Пиашником

было взято с этого кусочка где чуть меньше половины колпака. Всем Привет)

 

1.jpg

2.jpg

Красава ) 

 

Весёлых покуров ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...