• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Коллективный Трип онлайн

Оцените эту тему


махаон

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Скафандр сказал:

Рефлексирую рефлексирую да не вырефлексирую.

В трипах ты думаешь, о чем обычно не думаешь.

Но что интересно, в них не думаешь, о чем обычно думаешь. Есть допустим проблема и ты её месяцами крутишь в голове, а в трипе проработки этой проблемы нет. Я опасался что в трипе эта проблема поглотит меня, и уничтожит. Но мозг не желает меня окутывать этой проблемой. И уничтожать, в плане того что я сам создал эту проблему. Даже если насильно затащить эту проблему в трип, ничего нового я не вижу.

Зато всплывает куча других проблем, о которых обычно и не думаешь. Тут тоже очень интересно. Все то, что подсознание прячет от нас.

Это не те проблемы, которые ты прячешь от себя сознательно. Но те которые ты прячешь безсознательно.

Настолько хорошо, что даже и не знаешь о их существовании.

Рефлексирую рефлексирую да не вырефлексирую.

 

Мало принял. Попробуй побольше. Чтобы умирать и рождаться, чтобы вся жизнь перед глазами пролетала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • махаон

    51

  • Pik

    41

  • Mikola_Mikolov

    31

  • Vadim Vasilivich

    29

1 минуту назад, Pik сказал:

Мало принял. Попробуй побольше. Чтобы умирать и рождаться, чтобы вся жизнь перед глазами пролетала.

Это я к примеру. Сегодня рефлексирую, завтра не рефлексирую. Это же психоделик.

Помнишь, раньше, а может и сейчас, делали фотопрезентации любительские, где при переходе от одного фото к другому, был дешевый спецэффект?

Недавно триповал, сижу, так сказать провожу время, жду входа. Ну состояние грибное такое, ничего необычного. Как хороший покур.

Поворачиваю голову, и картинка как в этих презентациях, распалась на мелькие части. Причем одновременно у меня в голове распалось все. Думаю, нихера как внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...