• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Потерял сознание

Оцените эту тему


xdoctor

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    35

  • Hombre

    33

  • lionia

    24

  • Mikola_Mikolov

    21

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Leron сказал:

@dasha всё в порядке. Ты здорова.

Эх ты,  интернист, кто ж диагноз то по одной фото ставит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Pik сказал:

Эх ты,  интернист, кто ж диагноз то по одной фото ставит...

Ну а что? Выглядит очень здоровенькой. Даже заразить чем-нибудь немножко захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Leron сказал:

Ну а что? Выглядит очень здоровенькой. Даже заразить чем-нибудь немножко захотелось.

Например, хорошим настроением :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Teapot сказал:

Привет, систр.

Или ты рулишь своей жизнью, или это кто-то сделает за тебя.

Никакие грибы САМИ не решают когда и в каком виде войти в мою жизнь. Это я решаю, а не они.

А для принятия решения, нужно ответить на вопрос: зачем? что это мне даст и сколько за это попросят?

 

Все описания грибных трипов, открывшиеся откровения и прочая ..... ни что иное, как исключительно ваш жизненный опыт, увиденный вами же под иным углом.

И чем ближе психонавт подкрадывается к черте Жизнь/Смерть, тем ярке и глубже галюцинации (т.н. иной угол виденья).

Почти то же самое описывают люди, пережившие клиническую смерть (так как клиническая смерть и оживление человека приводят к глубокой психологической конверсии его личности):   разбор мотивов своих поступков; моральная оценка своих действий; духовная обновленность;  интуитивная способность; ...,....

Т.е. «околосмертный опыт» лишь иногда вызывает положительную (иногда радикальную) трансформацию личности.

 

Нее... Я лучше на травке посижу ). Не вижу смысла самому себе врать и лицемерить.

Я нарк и мне нравиться кайф от травы. Не ищу под кайфом никаких скрытых смыслов. Если в трезвом состоянии я их не замечаю, следовательно в обдолбленном состоянии эти "откровения" ничего не стоят или должны быть тщательно проверены.

Кайфуем. Всех с Тяпницей :porukam:

:drinks::kos::russian::yahoo::alcoholic:

Вот видишь, Ты сам во всём разобрался. Отличного покура, Бро.    :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу еще про один эпизод - совсем недавно покурил чужой травы, она оказалась покрепче моей и я отрубился где то на 5 секунд. Внезапности не было - почуствовал стремитешльное изменение давления, не знаю в какую сторону. Сопровождается это изменением сзвуков, какой то дрожью в теле, похолоданием рук, ног, груди. Я попил воды и присел на стульчик и начал иинтенсивно дышать, чтобы немного насытить мозг кислородом. Отрубился буквально на 5 сек. Когда приходил в себя, то как будто сильно отдохнувший, полная перезагрузка. Взял за правило быть с чужой травой поаккуратней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, xdoctor сказал:

почуствовал стремитешльное изменение давления, не знаю в какую сторону

Так замеряй давление. Купи тонометр себе, стоит копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тонометров у меня даже парочка. В момент изменения давления от травы  - измерение давление было последнее, о чем беспокоился: важнее было принять безопасную позу. Да и частое измерение тоже не имеет смысла - мерил постоянно, давление норм. В критический момент уже поздно. Как то так. Одно время заморачивался Ну тонометров у меня даже прочка. В момент изменения давления от травы, измерение давление было последнее, о чем беспокоился - важнее было принять безопасную позу. Да и частое измерение тоже не имеет смысла - мерил постояно, давление норм. В критичиский момент уже поздно. Как то так. Одно время заморачивался  давлением пред покуром, но смысла в этом не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю тут совокупность вещей... и в том числе и возраст может прививки какие делали лекарства какие пили.. а может просто хорошо их пролечил))

у всех жена есть у меня одного нету(((

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют! А я тоже имею опыт "отрубаний", у себя отметил, что это происходит от того, что помимо условия "хорошо дунуть" падает сахар в крови и давление, то есть надо быть голодным, пару раз предотвращал такие "выпадения" при помощи кофе с сахаром.

Еще тут одна дама писала, что тело перестает слушаться - такое тоже имело место быть, по-моему когда курил вместе с распитием алко, вот пошевелиться не можешь и все тут, но разговаривать - да, всегда угараю над такими случаями, помню после перекура на улице в дом меня уже заносили)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Еще тут одна дама писала, что тело перестает слушаться - такое тоже имело место быть

Вспомнил как товарищ одн рассказывал, как его парализовало по накурке, но он дунул и лег поспать и потерял контроль над телом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik долбоеба сразу видно, по в ей теме меня дизлайкнул, не поленился же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2022 в 23:26, Pik сказал:

Тот кто не употреблял грибы или "жрал" их "ради кайфа" без соблюдения сет и сеттинга, тот вообще не имеет морального права о них что либо вякать.

Это как побежать с разбегу удариться головой об стену и говорить потом, что стена такая плохая.

Хотя можно просто спокойно открыть дверь и пройти в следующее помещение.

 

Ты еще хайгитлер напиши. Рассказывает людям, что можно, а чего нельзя. Столько таких грибных прорицателей развелось, познавших высшуюю суть. А сам наркоман, под прикрытием познания, желающий получить немного кайфа. Только суть твоих знаний ограгичена грибным типом и не дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hombre Каждый имеет право на субъективное мнение, но оскорблять могут лишь не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, dasha сказал:

 

не расстраивайся, у меня тоже нету!

у нас тобой столько всего общего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2022 в 16:26, Pik сказал:

жрал" их "ради кайфа" без соблюдения сет и сеттинга, тот вообще не имеет морального права о них что либо вякать.

а что такое сет и сеттинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dasha сказал:

а что такое сет и сеттинг?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RokoD сказал:

@Hombre Каждый имеет право на субъективное мнение, но оскорблять могут лишь не все.

Но хочется всем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dasha установка и обстановка. Установка это мысли и мотивы с которыми ты входишь в Трип, а обстановка это условия в которых сам Трип проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Hombre сказал:

Но хочется всем(

?

Почитала последние страницы, наконец вставило после покура :rofl: посмеялась от души, особенно про грудь, ещё в другую тему по ошибке это написала, ну да ладно, наркоманы поймут :rofl: 

@dasha дашунь, ну ты обезбашенная, в самолёте дурь курить ? люблю таких

Изменено пользователем lionia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik пропустила твой вопрос. Нет, сигареты не курю, кальян - периодически. Алкоголь типа бокальчик сухого красного за ужином. Вот такого, чтобы набухаться - это раз в год или реже. А годиков мне 35 :old:

 

вот на самом деле - никаких поводов не вижу. Я достаточно спортивную жизнь веду с рождения, наследство считаю хорошим, давление всю жизнь правильное четкое конкретное, онкологии в родне не было.

в сущности, у меня вообще болезней особых и не было

ну вот экология у нас гавно, конечно. Но я и работаю не на урановом руднике все-таки.

 

прямо не знаю. Будто организм под ТГК просто решил резетнуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня недавно такое было, курнула, всё как обычно, порция как всегда, пошла кофейку забодяжить, пока заваривала стало в глазах темнеть, голова сжимается, если бы до диванчика не добежала сознание потеряла бы, но прилегла и всё прошло быстро, уверена это давление падает, так то оно у меня не страдает, но пару раз было такое, по трезвому, когда например постою долго, и духота, давление падает и отъезжаю, вот и травка видать так срабатывает порой, после этого замеряла давление после покура, всё норм уже было, а в тот момент не додумалась замерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...