• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Потерял сознание

Оцените эту тему


xdoctor

Рекомендованные сообщения

@Mikola_Mikolov если у тебя не хватет интеллекта понять, почему этих исследований нет в открытом доступе, то мне тебя жаль.

Перечитай ещё раз то что я написал выше, может дойдёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    35

  • Hombre

    33

  • lionia

    24

  • Mikola_Mikolov

    21

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минуты назад, Pik сказал:

@Mikola_Mikolov если у тебя не хватет интеллекта понять, почему этих исследований нет в открытом доступе, то мне тебя жаль.

Перечитай ещё раз то что я написал выше, может дойдёт.

 

Я думаю, что пора открыть отдельную тему. Pik, бро, в какой-то момент полностью перестаешь рефлектировать и только наблюдаешь. Искусственно дело это не работает - не выскажешь, оставишь в себе - нанесешь ушерб своему внутреннему равновесию. Выскажешь - придёт мысль, что принес какой-то дискомфорт собеседнику и снова дисбаланс, назовем его условно - душевный. К этому необходимо дойти самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov насчет холотропного дыхания слышал, но что это не знаю. Но вот с дыхательной техники вима хофа + марихуана поймал грибной трип минут на 15 с полным погружением, как будто принял 5 грамм. Причем это был отсыл к моему самому первому трипу. Это было очень прикольно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov насчет холотропного дыхания слышал, но что это не знаю. Но вот с дыхательной техники вима хофа + марихуана поймал грибной трип минут на 15 с полным погружением, как будто принял 5 грамм. Причем это был отсыл к моему самому первому трипу. Это было очень прикольно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov 

48 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

@DMTolog у него есть ещё интересная книжка "ЛСД психотерапия", и он смог адаптироваться к запрету и разработал холотропное дыхание, при этом у него не встречал утверждения что грибы или ЛСД лечат шизофрению, у нас больше спор по конкретной группе людей, это люди с серьёзными психическими отклонениями, которые не могут до сих пор решить ни психиатры ни психотерапевты, а тут великий аноним уже всё решил но вот как то пасует когда его просят научное обоснование предъявить

насчет холотропного дыхания слышал, но что это не знаю. Но вот с дыхательной техники вима хофа + марихуана поймал грибной трип минут на 15 с полным погружением, как будто принял 5 грамм. Причем это был отсыл к моему самому первому трипу. Это было очень прикольно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

@DMTolog у него есть ещё интересная книжка "ЛСД психотерапия", и он смог адаптироваться к запрету и разработал холотропное дыхание, при этом у него не встречал утверждения что грибы или ЛСД лечат шизофрению, у нас больше спор по конкретной группе людей, это люди с серьёзными психическими отклонениями, которые не могут до сих пор решить ни психиатры ни психотерапевты, а тут великий аноним уже всё решил но вот как то пасует когда его просят научное обоснование предъявить

насчет холотропного дыхания слышал, но что это не знаю. Но вот с дыхательной техники вима хофа + марихуана поймал грибной трип минут на 15 с полным погружением, как будто принял 5 грамм. Причем это был отсыл к моему самому первому трипу. Это было очень прикольно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, сайт заглючил) я думал они не постятся) почистите за мной пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hombre сказал:

@Mikola_Mikolov насчет холотропного дыхания слышал, но что это не знаю. Но вот с дыхательной техники вима хофа + марихуана поймал грибной трип минут на 15 с полным погружением, как будто принял 5 грамм. Причем это был отсыл к моему самому первому трипу. Это было очень прикольно. 

круто! Научишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer да там ничего сложного нет, в ютубе глянь видосы. Просто жестко дышишь, насышаешь тело кислородом настолько, что аж крыша едет, потом выдыхаешь воздух весь из легких и задерживаешь дыхание без воздуха. Первый раунд 30 секунд, потом минута, потом полторы. Если хочешь дольше, я уже на 3.26 мону задержать без воздуха.

 

Так вот на последнем раунде идет такой взрыв по телу, даже если не дуешь. Как будто через тебя ток хуярит. Советую, дико мозги прошибает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трип можно словить и на трезвую, но не такой жёсткий, под травкой намного ярче. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hombre сказал:

@Shtummer да там ничего сложного нет, в ютубе глянь видосы. Просто жестко дышишь, насышаешь тело кислородом настолько, что аж крыша едет, потом выдыхаешь воздух весь из легких и задерживаешь дыхание без воздуха. Первый раунд 30 секунд, потом минута, потом полторы. Если хочешь дольше, я уже на 3.26 мону задержать без воздуха.

 

Так вот на последнем раунде идет такой взрыв по телу, даже если не дуешь. Как будто через тебя ток хуярит. Советую, дико мозги прошибает

круто, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда без воздуха в легких лежишь и не дышишь, это какие то особеенные ощущения, на грани смерти как будто. Начинаешь чувствовать все тело до каждой клетки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Hombre сказал:

Когда без воздуха в легких лежишь и не дышишь, это какие то особеенные ощущения, на грани смерти как будто. Начинаешь чувствовать все тело до каждой клетки. 

Это отмирают твои клетки головного мозга.

Быдлокайф, ценой отмирания тканей мозга,  также как и "собачий кайф".

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik чувак который ее изобрел, на монблан в одних трусах поднялся. 2 часа в ледяной воде мировой рекорд посавил и еще 21 рекорд. Ни разу в жизни не болел. Умеет ослаблять и усиливать иммунитет при помощи этих техник. И участвовал в ряде научных исследований,по этому поводу. В отличии от твоих исследований имеет подтверждение. 

 

А еще он учит этому людей за 4 недели. И  такой эксперимент тоже научно подтвержден. 

 

Погугли Вим Хоф

  • Нравится 2
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Hombre сказал:

Трип можно словить и на трезвую, но не такой жёсткий, под травкой намного ярче. 

 

 

Мой приятель защитил докторскую по холотропному дыханию в прошлом веке. Говорит, что где-то и сам Гроф его цитировал в своих трудах. После первого ДМТ трипа он рассмеялся. Говорит - многое хотел рассказать и поймал себя на мысли, что не может, нет тому аналогов здесь. И далее - ну вот, докозательство тому, что ничегошеньки мы таки не знаем. И уже через неделю приехал ко мне на очередное путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я погуглил Вим Хоф и в википедии написано: Смог с помощью контроля над иммунной системой нейтрализовать введённый ему в кровь эндотоксин. Блядь, какой галимы пиздешь. Судя по всему обыкновенный морж пиздабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Университет Неймегена или еще он нащывает Радбод изучал его в голандии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xdoctor сказал:

Я погуглил Вим Хоф и в википедии написано: Смог с помощью контроля над иммунной системой нейтрализовать введённый ему в кровь эндотоксин. Блядь, какой галимы пиздешь. Судя по всему обыкновенный морж пиздабол

Да я так же подумал сначала, но погуглил, этот опыт проводили в университете, причем он обучил этому контрольную группу и над ней поставили тот же опыт. Университет неймега это не хуя не простой университет, это государственный исследовательский институт голандии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он на самом деле интересный дядька, он и не против психоделов и вообще любого поиска себя. Очень весёлый и жизнерадостный. Ну и техника закаливания его работает. Я легко под ледяным душем уже могу 10 минут. Хотя делаю это все всего несколько месяцев. Мыться ледяной водой очень интересные ощущения. Когда ты понимаешь, что она ледяная, но тебе не холодно это прикольно. Очень хочу в проруби искупаться, но пока не рискну. 

Изменено пользователем Hombre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, xdoctor сказал:

Я погуглил Вим Хоф и в википедии написано: Смог с помощью контроля над иммунной системой нейтрализовать введённый ему в кровь эндотоксин. Блядь, какой галимы пиздешь. Судя по всему обыкновенный морж пиздабол

Я думаю это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если токсин введен в организм, то он всегда экзотоксин, эндотоксин вырабатывается самим организмом. Выделили токсины из чужого организма? Как и в каких количествах. Контрольные групы, в том числе плацебо где? Ну народ, это все так смешно... Прямо как сегодняшние антиваксеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само по себе наличие университета не делает исследование серьезным - безумное колво откровенной хуйни делается в университетах всего мира. Почти 100% лажа это работы по педагогике, экономике. В медицине 75% Это не только в нашей стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pik сказал:

если у тебя не хватет интеллекта понять, почему этих исследований нет в открытом доступе, то мне тебя жаль. 

Ебать ты клоун ?

Если их нет в открытом доступе, это означает одно из двух

1. таких исследований не существует

2. они не объективны.

Или давай ссылки на научные статьи или привыкай к званию профессионального пиздабола.

Все исследования 60х открыты и активно используются современными исследователями

 

"Психоделическая терапия с позиции доказательной медицины (Каролинский Институт, Стокгольм, Швеция)"

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...