• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Потерял сознание

Оцените эту тему


xdoctor

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Pik сказал:

Если я что то утверждаю, то это проверенная информация и опыт знакомых людей. 

  

Проверенная информация и собственные умозаключения вещи разные, прекращай нести антинаучную пропаганду под эгидой истины.

Действие грибов до конца не изучено. Как и других психоделиков. НЕ ИЗУЧЕНО. Нет полноценных исследований которые бы отображали в полной мере данный вопрос.

Человечество только на пороге изучения, ещё лет двадцать как минимум будут изучать влияние психоделиков на мозг здоровых людей, о каком лечении шизофрении может идти речь, если со здоровыми ещё не разобрались?

Да, медики прочат хорошее будущее грибам в лечении многих психических расстройст, да только к шизофрении это слабо относится, разве что к очень лёгкой форме.

По всей видимости тебе настоящие шизофреники не попадались, оно и понятно, клинические случаи в основном в психушках и по форумам не лазают, им не до этого.

3 часа назад, lionia сказал:

Это зависит от того что ты понимаешь под реальностью,

Есть только одна реальность - объективная.

Это мир, в котором мы все живём и реальность которого можем проверить всеми органами чувств.

Любая другая реальность - иллюзорная.

Осознанные сны это конечно круто, и у меня такие бывают довольно часто, вот только рано или поздно они заканчиваются так же как и воздействие психоактивных веществ и каждый раз я просыпаюсь всё в той же реальносте, в объективной.

А так личная реальность это конечно круто, никто не спорит, я обожаю спать и видеть сны не меньше остальных))

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    35

  • Hombre

    33

  • lionia

    24

  • Mikola_Mikolov

    21

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@xdoctor на форуме глянь, тут есть пара интересных топиков по мухоморам, люди личным опытом делятся и по миркодозам и так, шаманят)

Вот одна из них

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салют! Дядька бедного просто словил, я так же ловил когда торчал а изоляторе по 1 гр в день топил в течении полугода, а потом два месяца вообще ни-ни и после двух месяцев с ляпки так оторвало что ещё немного больше применил бы и тоже сознание бы потерял. А тут в теме демагогия по грибам пошла уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже теряла сознание дважды, оба раза после джойнта, оба раза это была сатива.. от индики никогда. думаю дело в состоянии на момент покура (давление играет роль, я гипотоник, так вот падение давления перед отключкой чувствовала очень хорошо и немного даже замедленно как в кино). неприятное чувство, желаю всем приятных покуров без инцидентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mikola_Mikolov сказал:

Проверенная информация и собственные умозаключения вещи разные, прекращай нести антинаучную пропаганду под эгидой истины.

Действие грибов до конца не изучено. Как и других психоделиков. НЕ ИЗУЧЕНО. Нет полноценных исследований которые бы отображали в полной мере данный вопрос.

Человечество только на пороге изучения, ещё лет двадцать как минимум будут изучать влияние психоделиков на мозг здоровых людей, о каком лечении шизофрении может идти речь, если со здоровыми ещё не разобрались?

Да, медики прочат хорошее будущее грибам в лечении многих психических расстройст, да только к шизофрении это слабо относится, разве что к очень лёгкой форме. 

По всей видимости тебе настоящие шизофреники не попадались, оно и понятно, клинические случаи в основном в психушках и по форумам не лазают, им не до этого. 

У меня сосед шизофреник,  каждую весну и осень уезжает отдыхать на психодиспансерные сборы) он в моменты обострения орёт дуром,  ему слышать я голоса в голове, он выкидывает мебель с балкона с кем то ругается. С ним реально страшно находится, так как не знаешь что он может учюдить. Но при этом он считается не опасным т.к. живёт один и получает пенсию по инвалидности. Вот я ему бы не то что грибы,  махорки бы не дал курить хз что за реакция будет. Вдруг голоса скажут убивай... Так что тут согласен лечить грибами рано. Нужны исследования. Хотя с другой стороны был бы настолько сильный вред от грибов уже бы исследовали во всю эту проблему. Вспомнить спайс - сначала тоже все говорили легалка, никакого привыкания и т.д. А потом быстро исследовали что это за дерьмище такое и быстро закрыли лавочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik @Pik извини конечно, но попахивает пиздежом от твоих слов. То ты пишешь, что не куришь и не понимаешь тех кто долбит, то ты долбишь все таки. Где то еще я еще путаницу в твоих показаниях встречал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Mikola_Mikolov сказал:

Проверенная информация и собственные умозаключения вещи разные, прекращай нести антинаучную пропаганду под эгидой истины. 

Для таких тугодумов как ты, скажу что я сам научный сотрудник и все мои сообщения целиком и полностью научны.

Каждый факт подтверждён на практике и проверен.

9 часов назад, Mikola_Mikolov сказал:

Действие грибов до конца не изучено. Как и других психоделиков. НЕ ИЗУЧЕНО. Нет полноценных исследований которые бы отображали в полной мере данный вопрос.

Переставай повторять пропаганду алкогольного и табачного лобби.

Всё было целиком и полностью изучено уже в 60-х годах прошлого века.

Как ЛСД и его лечебные свойства, так псилоцибин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hombre сказал:

@Pik @Pik извини конечно, но попахивает пиздежом от твоих слов. То ты пишешь, что не куришь и не понимаешь тех кто долбит, то ты долбишь все таки. Где то еще я еще путаницу в твоих показаниях встречал. 

Я дул уже как три десятка лет свои домашние шишки и с травой знаком очень хорошо.

Могу себе иногда позволить покур индики.

Недавно вот сорвался в небольшой марафон, хотел облегчить боли в теле. От болей помогло. Но как только отпускало - побочные эффекты дают о себе знать. И снова убедился, что в долблении травы смысла почти нет.

Это не психеделик, трава это тупо релаксант, наркотик. 

Здоровому человеку от неё больше побочек, чем пользы. Даже через вапор. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik думаю ошибочно так думать о траве в целом. Банковская - да, соглашусь. Но если углубиться в эндемики, а тем более их употреблять - там совсем другая ИСТОРИЯ, имхо :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Swim13 сказал:

У меня сосед шизофреник,  каждую весну и осень уезжает отдыхать на психодиспансерные сборы) он в моменты обострения орёт дуром,  ему слышать я голоса в голове, он выкидывает мебель с балкона с кем то ругается.

Грибы в помощь. 

Но этим должны озаботиться его родственники, а не ты.

1 час назад, Swim13 сказал:

Вспомнить спайс - сначала тоже все говорили легалка, никакого привыкания и т.д. А потом быстро исследовали что это за дерьмище такое и быстро закрыли лавочку.

Сравнивать псилоцибин, помогающий людям решить проблемы с психикой и телом, с которым человек знаком уже тысячи лет, и, вероятно, благодаря ему развился до нынешней цивилизации, со спайсятиной синтетической это безумие.

Ты б ещё с бухлом посравнивал, или с герой.

А грибы и ЛСД вдоль и поперёк изучены были уже в 60-х годах прошлого века. Поэтому их и запретили, ибо лечебный потенциал у них такой, что человеку потом нахрен не нужны никакие врачи и химия в таблетках.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik я конкретно о побочках. В некоторых Эндемиках их нет от слова совсем - т.е. утром просыпаешься вполне свежим и отдохнувшим, т.е. ни намека на то что вечером долбил траву. Да и тяга сама чистая - я бы сказал кристальная... Но повторюсь, это присутствует не у всех эндемиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shtummer сказал:

@Pik я конкретно о побочках. В некоторых Эндемиках их нет от слова совсем - т.е. утром просыпаешься вполне свежим и отдохнувшим, т.е. ни намека на то что вечером долбил траву. Да и тяга сама чистая - я бы сказал кристальная... Но повторюсь, это присутствует не у всех эндемиков.

Бро я заметил что ландрейсы это по сути беспобочковая трава. Почти нет побочек. Лёгкие побочки только такие.

А от гибридов, особенно этих всяких попсовых типа Strawberry Banana, Gelato, DoSiDos, Zkitlez, итд. Побочки коих у меня даже от офтопа не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Shtummer сказал:

Но повторюсь, это присутствует не у всех эндемиков.

Тоже верно подмечено.

Короче, надо свой стрейн просто искать, который даёт менее всего побочек.

 

По моему опыту самые беспобочковые это высокогорные афганские травы.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Shtummer сказал:

Банковская - да, соглашусь. Но если углубиться в эндемики, а тем более их употреблять - там совсем другая ИСТОРИЯ, имхо 

А какие именно тебе понравились больше всего?

У каких меньше побочек по твоему опыту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik есть у Меня Манипури (25 широта) - крайне восточная Индия, почти Тай, чистейшая сатива - все никак не решусь - в ауте она у меня даже зацветать не успевает (я на 45й широте, ЮгА) - а в бокс - блин это надо год жизни....

 

Генетика: чистый Manipuri landrace штамм.
Источник:  Imphal, Manipur, СевероВосточная Индия, 2020.
Цель: гaнджа (сенсимилья или слегка семенные почки).
Широта: 25 \"N.
Региональный урожай: с декабря по февраль.
Высота: 2 - 4 метра.
Характеристики: Хмель, мята, земля, мандариновый;
интенсивный, активизация высокой (energising high);
архитектура типа Sativa.
Тип роста: теплица или на открытом воздухе.
Чистая усадьба Манипури из исторического региона
ганджарастущей долины Импал на северо-востоке Индии. Это
мощный штамм типа Sativa с интенсивным психоактивным
HIGH, как классические тайские и лаосские лэндрейсы.
Опытные фермеры долины Импал, этнические Meitei,
родственные тайскому, шанскому и лаосскому народам.
Фермеры Meitei намеренно отбирают семена из лучших, самых
мощных растений для использования в следующем сезоне.
Поколения такого отбора объясняют качество и интенсивную
потенцию Манипури.
Штамм Манипури варьируется в цвете от зеленого до
фиолетового. Фиолетовые варианты особенно ценятся
культиваторами как тип «чахао» (чахао — это название Meitei
для черного риса).
Поля обычно сеяны в период с июня по июль и собираются с
декабря по январь. Почки могут быть слегка посеяны.
Традиционная техника Манипури включает в себя полусушку
шишек, затем связывая их плотно с тканью и оставляя их на
один день. После того, как связаные вместе, эти почки затем
распаковают и высушивают до конца, после чего они
вылечиваются в течение нескольких месяцев. Ранее
созревающие варианты готовы уже в конце ноября. Эти
быстроцветущие растения могут показать превосходную
потенцию.
Культура ганджи в Манипуре находится на границе
исторического бенгальского ганджи на западе и Бирмы и
Таиланда на востоке. Манипури landrace отражает эту
родословную. Выращенный на Западе, этот штамм с
готовностью продемонстрировал исключительное качество.
Настоятельно рекомендуется селекционерам, необходим для
коллекционеров.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer из узколистных тропических мне Malawi (ACE seeds) более всего понравилась.

Тай странный, вот прям дунул его и как не в своей тарелке. 

 

А год растить Манпури, можно конечно, но нужно быть готовым что не зайдёт.

Я те сорта что мне ненравятся тупо выкидываю. А тут год растить чтобы возможно выкинуть, хз.

 

Мне уже Гринспуна хватило, который мне не понравился и вызывал грустное состояние и колочение сердце. Сердце как бешенное после него колотилось.

Выкинул нахрен это дерьмо.

Полгода грова на смарку. Ещё и шишки как попрорн.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

А год растить Манпури, можно конечно, но нужно быть готовым что не зайдёт.

Я те сорта что мне ненравятся тупо выкидываю. А тут год растить чтобы возможно выкинуть, хз.

Я ее пробовал бро - имхо достойна)

 

1 минуту назад, Pik сказал:

@Shtummer из узколистных тропических мне Malawi (ACE seeds) более всего понравилась.

Тай странный, вот прям дунул его и как не в своей тарелке.

она на паранойю частенько высаживает (а возможно у меня был такой фено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik давай список научных трудов по грибам и ЛСД.

Только без всяких отмазок. Сказал - делай, в противном случае твои слова просто пиздёжь на постном масле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2021 в 19:52, Pik сказал:

@Hombre это не бэд трипы, это последствия долгосрочного потребления. 

Ну я предупредил, если что.

Нравится кури, ешь, жуй. Жизнь твоя и выбор твой.

Мне работается лучше без дури, так как она ограничивает интеллектуальный потенциал, а работаю я исключительно мозгами.

Это конкретные данные, я даже сравнения проводил и сверял информацию с людьми которые тоже курили дурь.

Производительность падает под марихуаной.

Производительность падает под марихуанной...?.....а что падает под грибами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курите правильную марихуанну,желательно свою! И она подарит вам только позитивные эмоции и чистый кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Pik давай список научных трудов по грибам и ЛСД.

Только без всяких отмазок. Сказал - делай, в противном случае твои слова просто пиздёжь на постном масле

Сорри за офф, но думаю интересно будет многим послушать. Станислав Гроф - практик с большой буквы, которого в одночасье лишили инструмента.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMTolog у него есть ещё интересная книжка "ЛСД психотерапия", и он смог адаптироваться к запрету и разработал холотропное дыхание, при этом у него не встречал утверждения что грибы или ЛСД лечат шизофрению, у нас больше спор по конкретной группе людей, это люди с серьёзными психическими отклонениями, которые не могут до сих пор решить ни психиатры ни психотерапевты, а тут великий аноним уже всё решил но вот как то пасует когда его просят научное обоснование предъявить

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...