• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Sweet Tooth и Loveryder auto BCB первый гроу, индор без бокса, лед, грунт, органика

Оцените эту тему


lionia

Рекомендованные сообщения

:icon_thumbs: ну что ж в свою защиту скажу.1Кто здесь поднимает по грамм 30-60 с куста сухим весом, ростят в боксах а не на подокониках.2 Хорошо когда в доме есть 2 этажа, как быть когда нету и ты просто живешь рядом с горящей 250 ваттной лампой(как пример) по 18 часов??.3 Бокс это то не большое место под замком со своей фауной ) 4 У тебя будет результат намного лучше, под одним и тем же светом в боксе, чем в углу.

 

Дело хозяйское конечно, но протрахаться (извините) месяца 4 и по итогу на 3 напасика.Оо неет сколько сил, света ссожено Боже упаси.Дело не вскрытности или еще чего либо, результат вот ради чего тут многие мучаются меняя освещение боксы вентиляцию удобрения итд итп,даже если это не для комерции.

 

Я б глянул как ты поднимаешь 4 куста в углу под 400 ДНаТом :blush:(сарказм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lionia

    199

  • Vadim Vasilivich

    33

  • Endemic

    28

  • CannabiseMyLife

    19

Ну нах, наконец лампы пришли с озона:wacko:, и то пришлось повторно заказывать ( первые так и не пришли и деньги не возвращают) в наличии были только максимум 30 Вт на 2700к ( у нас в Беларуси и таких нету)  Время было упущено конечно, почти месяц ушло, в итоге цветущий лорик света ой как мало получал 50 Вт 4000к и 2х15 -2700к :icon_redface:

Ну в общем 

Лорик 48-10 цвет.  Я так понимаю эти шишечки реденькие совсем, или они ещё набухнут, понимаю что света мало было но все же, дайте оценку, что бы понимать, какие они должны быть и что получится, и вот интересно, трихомы ещё прозрачные а стигмы начинают коричневеть, это нормально на таком сроке цветения?

 

 

IMG_20211120_145144.jpg

CM211120-150238022.jpg

IMG_20211120_145223.jpg

IMG_20211120_151543.jpg

IMG_20211120_145030.jpg

CM211120-150859059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка 37 дней, 7 предцвет, развивается по-другому конечно, мощнее и сочнее, ствол и стебли толще, листья мощные, хотя при том же свете

IMG_20211120_152001.jpg

IMG_20211120_152029.jpg

IMG_20211120_151750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4000К в топку, лучше 6500 если нету 2700-3000.Шишки еще наберут, стигмы могут сохнуть по многим причинам, в общем если ей что то не нравится она начинает ими сыпаться.Свету надо больше в два раза,чем на вегу:buba:.Не ослепнуть бы самое главное да и зарево оО от 150 ватт минимум на растение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поливаю чередуя компот с водой, старшую куриным помётом, младшую тровяным, раз в 2 недели циркон, или по листьям или под корень, 0.2мл на литр, раз в 2 недели витамины группы В , пш держится 8-8.5, на входе делаю 6, ппм 900 

Такую фигню из 

ламп соорудила, приспосабливаюсь пока ??

IMG_20211120_154446.jpg

IMG_20211120_154431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lionia привет) тебе бы убрать эти матовые разсеиватели на лампах, очень много света теряется, без них будет гораздо круче, чесслово))) аккуратно стеклорезом или пилой по металлу, я сам не снимал никогда, поэтому если че задай вопрос в подходящем разделе, прям очень сильно теряется в свете их за этих разсеивателей

Изменено пользователем Skunk#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lionia привет, прикольно вышло, очень мило)) 

Что за тень на растишках? Есть возможность убрать предмет создающий такую жирную теневую полосу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Skunk#1 сказал:

 убрать эти матовые разсеиватели на лампах, очень много света теряется

это точно. их надо убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

4000К в топку, лучше 6500 если нету 2700-3000.

На 4000к норм вроде растут на веге, но добавляю ещё всего 20вт на 6500. Синий конечно нужен, это уже наблюдаю, но по твоему 4000 совсем ни о чем? На веге нормально, на цвете возможно и так, но всё же, засахаривается как никак и на 4000к, я просто в сравнении не знаю конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Skunk#1 сказал:

@lionia привет) тебе бы убрать эти матовые разсеиватели на лампах, очень много света теряется, без них будет гораздо круче, чесслово))) аккуратно стеклорезом или пилой по металлу, я сам не снимал никогда, поэтому если че задай вопрос в подходящем разделе, прям очень сильно теряется в свете их за этих разсеивателей

Да, думаю над этим, точнее мужа озадачила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Katipr сказал:

@lionia привет, прикольно вышло, очень мило)) 

Что за тень на растишках? Есть возможность убрать предмет создающий такую жирную теневую полосу?

Это полосы от диодных ламп, фоткала непосредственно как стоят на месте, выше фотки без ламп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lionia сказал:

выше фотки без ламп 

Главное чтоб растихи не затеняло. мы то переживем и такие фотки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Skunk#1 сказал:

Вот так по итогу быть должно 

Да, благодарю, сомневалась ещё, но сейчас попробую отпилить  нахрен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Katipr сказал:

Главное чтоб растихи не затеняло. мы то переживем и такие фотки)))))

Не, ничего не затеняет, просто кто под такими лампами фоткает тот знает ? , а так всё норм,  благодарю за заботу сестренка ? свет погаснет сфоткаю без полос, а при свете, там где  они стоят, без полос не получится 

 

Изменено пользователем lionia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

4000К в топку, лучше 6500 если нету 2700-3000.

Погоди,  лучше 6500 на цветении чем 4000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и нв подоконнике вырастить зимой, но урожаю ты не пррадуешься, бошки будут жидкие, в массе не будут набрать, я не вижу проблем туда тебе днат 400 воткнуть и вообще шикардян будет и у вас в рб они есть сто в хату 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Skunk#1 сказал:

Можно и нв подоконнике вырастить зимой, но урожаю ты не пррадуешься, бошки будут жидкие, в массе не будут набрать, я не вижу проблем туда тебе днат 400 воткнуть и вообще шикардян будет и у вас в рб они есть сто в хату 

Не на подаконнике бро, там только фоткаю, фотки скидыавала где растут, но днат это исключено точно,.... не хочу переживать, просто не хочу переживать,, кругом деревянная обшивка, и дом из дерева,  и вообще, просто не хочу  нервничать, поскольку уезжаю на 2 -7 дней и просто не хочу переживать:clapping:надеюсь меня поняли, и днат не рассматривается однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Skunk#1 сказал:

урожаю ты не пррадуешься, бошки будут жидкие, в массе не будут набрать

Да мне много не надо, так побаловаться для начала, я же дилетант и толлера нет совсем, и граммов , даже не знаю сколько думаю даже 10 мне на долго хватит:anim: а там поглядим ?

Изменено пользователем lionia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...