• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Sweet Tooth и Loveryder auto BCB первый гроу, индор без бокса, лед, грунт, органика

Оцените эту тему


lionia

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

:rofl: ну ты так всегда, молодец, и пойми тебя попробуй, я бы это поняла по другому, но зная тебя, ты наверно всё про свет для растих? :icon_redface:

Ну я курнула сейчас, 3-я попытка, микродозинг с пипетки, вроде норм, судя по тому что я смогла зайти на форум и что то написать, то это прогресс, завтра зайду почитаю, интересно будет :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lionia

    199

  • Vadim Vasilivich

    33

  • Endemic

    28

  • CannabiseMyLife

    19

3 часа назад, lionia сказал:

:rofl: ну ты так всегда, молодец, и пойми тебя попробуй, я бы это поняла по другому, но зная тебя, ты наверно всё про свет для растих? :icon_redface:

Ну я курнула сейчас, 3-я попытка, микродозинг с пипетки, вроде норм, судя по тому что я смогла зайти на форум и что то написать, то это прогресс, завтра зайду почитаю, интересно будет :pooh_lol:

Да не) это просто песня Линды- мало огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкоежка чёт совсем не очень, и да, листья всё же продолжают тускнеть и желтеть, кончики веточек совсем тоненькие, ствол был толстый, потом резко начал утончаться,  урожая нормального не будет, и кажется одуваны совсем чахлые, как будто отвалятся скоро, подлила всё же настойки помета, 800ппм, на вид явная нехватка, но хз что делать, пока не проливаю до дренажа, т.к. перегноя подсыпала, что бы не вымывать полезное, следующий полив пролью водой, замеряю что там, совсем жёлтые листья срезала

IMG_20211213_204119.jpg

CM211213-204156002.jpg

CM211213-204148001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мильён удобр правда всё синтетика но всё же

Таже Боне Форте пара бутыльков на вегу и на цвет, Етиссо тоже пара банок ну и еще куча, почему бы не попробывать для начала как то так? Наберешься опыта цыкл два а потом какушки) зола и тому подобное.Ну и так к слову чем больше света тем сильнее аппетиты.

Уже не первый год на простых солях, то что продаётся в небольших пакетах, у каждом садоводоовощном отделе.И норм растет вкусно пахнет и так же на вкус, на последних неделях промываешь и вуаля чистейший продукт ).Мужу понравилось ?? подельник твой) пусть вкладывается теперь в топовые удобряхи и хорошее

оборудование,посади его дозу и манипулируй :pooh_lol:

Высохнет совсем нечего не будет, а покурить будет хотется хотя б по пятницам ) не говоря о марафонах недельных:pacak:,а так то ты большой молодец и тобой гордится весь колектив и ждем твоего ХВ, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

вуаля чистейший продукт ).Мужу понравилось ??

В том то дело, что не очень?, последний раз пипетку на двоих курнули по полторы маленьких тяги, память уже не вырубало, это хоть радует, но и кайфа не ощутили, мужа на сон сразу рубит, у меня такое себе, не расслобухи, ни движухи, ни веселья, не понятно пока, всё же сорт наверно не наш. А да, мужа на интеллект пробивает, очень умные фразы выдает, сам удивляется ?

Изменено пользователем lionia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

.Ну и так к слову чем больше света тем сильнее аппетиты.

Ну вот траблы и начались, когда света добавила в 2 раза, через неделю началось, с добавлением света надо было и кормежку добавить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот вчера куряком покормила, кажется листики поднялись, фото для сравнения, вчера и сегодня, верхняя сегодня

IMG_20211214_155248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shtummer сказал:

@lionia органика так быстро не работает) 

Как бы понимаю, но .... изменение чуток всё же есть, может временно

Изменено пользователем lionia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.12.2021 в 14:57, lionia сказал:

Ну вот вчера куряком покормила, кажется листики поднялись, фото для сравнения, вчера и сегодня, верхняя сегодня

IMG_20211214_155248.jpg

Сорян что влажу, но главная проблема в этой ситуации это Микроклимат испорченый ледом. А в паре с пенофолом оно удваивает движуху.. Какое расстояние от макух до света? Продув как устроен? Вот эти ерши на листьях(острые края) сигналят в первую очередь что растению либо жарко, либо душно! Особенно бытовой лед он не только теплом бьёт, он выжигает воздух и нужен хороший обдув который будет гнать воздух между растихами и светом в сторону вытяжки! Подними или скрути свет на время и сделай обдув в сторону вытяжки(просто не знаю как у тебя устроено, некоторые гонят воздух сверху вниз на растих…) увидишь что причина главная в этом.. плохо что это всё на предцвете происходит.. но всё же это менее печально, чем Дозняк и прочие гадости..

 

Джа!

Изменено пользователем Monky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2021 в 23:26, Monky сказал:

Сорян что влажу

Ну так для этого и пишу сюда :porukam:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Свет может и заблизко был, 10см тридцатки, 20 см 50 Вт, сейчас подняла выше, 30 см, Тоже склоняюсь что из-за ламп, как добавила так и началось. обдува и вытяжки нет так как они без бокса, не должны вроде задыхаться. Темп 23-25, влажность 50+-

Вот так листики сверху покраснели у лорика

 

 

IMG_20211216_190701.thumb.jpg.ea1ee3192dea1091c38a3646644cbce0.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lionia сказал:

Ну так для этого и пишу сюда :porukam:

Свет может и заблизко был, 10см тридцатки, 20 см 50 Вт, сейчас подняла выше, 30 см, Тоже склоняюсь что из-за ламп, как добавила так и началось. обдува и вытяжки нет так как они без бокса, не должны вроде задыхаться. Темп 23-25, влажность 50+-

Вот так листики сверху покраснели у лорика

 

 

IMG_20211216_190701.thumb.jpg.ea1ee3192dea1091c38a3646644cbce0.jpg

 

 

 

 

часто вижу такие листы, у последней тоже красно на листьях, но я прекратил покраснение удобрениями, меньше стал лить от рекомендуемых производителям, год назад схарвестил все тоже самое только удобрял по своей схеме, не было красноты на листьях. Черешки фиолетовые это из-за лед светильника, т.к. с днат не было никаких проблем с краснотой черешков. Тормознула растиха у тебя, и средненько до харвеста будет отцветать. В следующий гров меньше лей удобр, если есть возможность повыше подними лампу хотя бы 25 см. до главной колы должно быть и еще проблем с обесцвечиванием макухи не будет. И лучшее решение будет поставить вентилятор на обдув макух. направь так, чтобы потоки воздуха выходили наружу(при технической возможности)

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lionia сказал:

Ну так для этого и пишу сюда :porukam:

Свет может и заблизко был, 10см тридцатки, 20 см 50 Вт, сейчас подняла выше, 30 см, Тоже склоняюсь что из-за ламп, как добавила так и началось. обдува и вытяжки нет так как они без бокса, не должны вроде задыхаться. Темп 23-25, влажность 50+-

Вот так листики сверху покраснели у лорика

 

 

IMG_20211216_190701.thumb.jpg.ea1ee3192dea1091c38a3646644cbce0.jpg

 

 

 

 

Быт лед на 10 см это барбекю))) я бы ближе 30-40см не держал , а продув нужен по-любому чтоб гнал от них тепло вверх. Сразу всё наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Monky сказал:

Быт лед на 10 см это барбекю))) я бы ближе 30-40см не держал , а продув нужен по-любому чтоб гнал от них тепло вверх. Сразу всё наладится.

10 см потому что слабенькие, по 30вт, Там даже под лампой самой не тепло, 50ка уже да, немного ощущается, но не так в тепле наверно дело как в яркости, уже подняла, поставлю вентилятор ещё, где-то допотопный завалялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Smurf сказал:

В следующий гров меньше лей удобр

Следующий будет вообще без удобр, грунт  перегной+ вермикулит, максимум циркон и алоэ, и никаких приборов, чем больше парюсь тем хуже. Посмотрим что выйдет, сорт будет сор дизель авто. 

Я так прикинула, как мы с мужем курим, то нам  20г на год хватит? аппетиты растут конечно, но по одной растихе буду растить, этого вполне, и что бы сорта свои найти 

Ха, муж сейчас целую пипетку намахнул,  эксперименты проводит, по ходу бледного поймал ? реально побледнел весь, на диванчик упал, сказал что хреновенько, но уснул, храпит уже, наверно больше не захочет? А я начинаю осваиваться и понимать свою дозу, тупняк проскальзывает, но иногда, уже так не напрягает,  состояние в целом норм, и нравится что на жор не пробивает (мужа пробивает) но все равно не то что хотелось бы, интересно сладкоежку попробовать

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lionia сказал:

Следующий будет вообще без удобр, грунт  перегной+ вермикулит, максимум циркон и алоэ, и никаких приборов, чем больше парюсь тем хуже. Посмотрим что выйдет, сорт будет сор дизель авто. 

Я так прикинула, как мы с мужем курим, то нам  20г на год хватит? аппетиты растут конечно, но по одной растихе буду растить, этого вполне, и что бы сорта свои найти 

Ха, муж сейчас целую пипетку намахнул,  эксперименты проводит, по ходу бледного поймал ? реально побледнел весь, на диванчик упал, сказал что хреновенько, но уснул, храпит уже, наверно больше не захочет? А я начинаю осваиваться и понимать свою дозу, тупняк проскальзывает, но иногда, уже так не напрягает,  состояние в целом норм, и нравится что на жор не пробивает (мужа пробивает) но все равно не то что хотелось бы, интересно сладкоежку попробовать

 

 

 

пробуйте экспериментируйте, поймай свою волну, как только не экспериментировал, человеку задроту все не почем. Пробуй без удобр, посмотришь на результат для себя найдешь формулу успеха, а потом когда больше 30 лет растишь, всякие гонки за количеством урожая и любопытство переходит в этап когда все очень просто и без приборов и ненужных телодвижений. Зачем гнаться за кол-вом урожая, расти и кайфуй, все эти напряги ты держишь в голове постоянно у себя, чтобы вот на этой коле +-20 гр. и переживаешь из-за того что меньше урожая выросло. Перестать смотреть на остальных кто как растит и выбросить все из головы, самое главное, чтобы урожай был таким же каким забридил его производитель. Некоторые из-за этого рейтинга гровера, свое мягкое место рвут зачем-то. 

 

Вырасти 100 сортов и найди свой или не найди как я, с каждым годом новые сорта появляются, хочется попробовать все. Растишь сидишь в свое удовольствие, пока тут размещай свои посты до рейтинга 1000 дойдешь поймешь всю прелесть выращивания этого растения, все проблемы как назубок будут, главное не останавливается в этом деле и много практики, желательно с разными сортами.

 

Прикольно(наверное) когда вместе увлекаетесь общим делом, повезло такому союзу появится. Но мне кто-то сказал такие союзы не долговечны и ты не сможешь так жить, мне до сих пор интересно какого это, всегда уживался с противниками употребления, но как я понимаю и это ничего хорошего не приносило, получается те кто употребляет, тот одинокий.

Изменено пользователем Smurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорик 81-45, по паспорту срок, да и на деле думаю достаточно, прозрачных трихом ещё много, не меньше половины, но и янтарных не мало полезло, боюсь передержать, в моем случае наверно лучше недобдеть ? Что скажете? Или ещё держать? поливала последнее время через раз настоем золы, после неё же я думаю не надо водой промывать?

CM211222-131839043.jpg

IMG_20211222_131758.jpg

CM211222-124025001.jpg

Изменено пользователем lionia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lionia сказал:

Лорик 81-45, по паспорту срок,

 поливала последнее время через раз настоем золы, после неё же я думаю не надо водой промывать?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Привет!

Зрелая уже как неделю. стигм белых нету... поливать водой надо а не с золой настой делать.. Зола пш поднимает.. за недели 3-4 нужно это было делать до хв.

делай Харвест и суши. дней 5-6 и просохнет..потом в холодильник на неделю-две...пролечка.. но курить уже можно её как высохнет..

С пред Харвестом тебя!!.. для первого Грова:1043269172::icon_thumbs:..Дальше Больше.. сколько их еще будет.:icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DON-KORLEONE Благодарю.:porukam:

Стигмы белые есть. процентов 20, на первом фото лучше видно, А трихом ярко янтарных изредко, но многие начинают желтеть. Прозрачных вроде большинство.

В общем испробовала вчера сорванную снизу  шишечку, разницы в 10 дней не почувствовала никакой. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...