• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Sweet Tooth и Loveryder auto BCB первый гроу, индор без бокса, лед, грунт, органика

Оцените эту тему


lionia

Рекомендованные сообщения

@Shtummer Надо, не спорю, но пока не приоритетно. Да и опасно - поставлю хороший свет, начну с цикла собирать миллиарды грамм на ватт и в итоге окончательно уплыву на диване в вальхаллу плотного закура. На моё вечно мертвое лицо итак соседи уже подозрительно коситься начинают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lionia

    199

  • Vadim Vasilivich

    33

  • Endemic

    28

  • CannabiseMyLife

    19

3 минуты назад, Johnnyboy сказал:

@Shtummer Надо, не спорю, но пока не приоритетно.

Свет - это наиприоритетнейший приоритет)

 

3 минуты назад, Johnnyboy сказал:

@Shtummer  начну с цикла собирать миллиарды грамм на ватт

не начнешь)

 

4 минуты назад, Johnnyboy сказал:

@Shtummer в итоге окончательно уплыву на диване в вальхаллу плотного закура. На моё вечно мертвое лицо итак соседи уже подозрительно коситься начинают)

от сативы не уплывёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Johnnyboy сказал:

@lionia vseinstrumenti.ru - там по спектру в фильтрах можно выбирать, свой говносвет собрал именно там)

Они по России только доставляют, я в РБ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Shtummer сказал:

скажи что нужно я найду. )

Найди в Беларуси 2700к более 30вт ? (я и 30 не нашла, в магазинах 18 макс)

Изменено пользователем lionia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lionia в беларуси нет, не моя страна - в рашке найду. А какая собственно разница? К вам и лампочки не пропускают что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lionia сказал:

Найди в Беларуси 2700к более 30вт ? (я и 30 не нашла, в магазинах 18 макс)

ДНаТ:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lionia @Shtummer  LED светильники с алика, впринципе за те деньги  на которые бытледа накупаешь, можно заказать светильник от которого будет толку больше, это я понял только после покупки всех лампочек . Ну, а лучше раз нормально вложиться и не париться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CannabiseMyLife сказал:

@lionia @Shtummer  Ну, а лучше раз нормально вложиться и не париться 

Золотые слова!  :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer Осознание того, что потраченные недели могли принести больше плодов, приходит позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CannabiseMyLife сказал:

@Shtummer Осознание того, что потраченные недели могли принести больше плодов, приходит позже

Главное что приходит) :bobsleigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравия!

Сладкоежка 49 дней, началось цветение и сразу траблы полезли, прекратился рост, как то зачахла, побледнела и очень быстро стали листья желтеть. Вроде как на  нехватку азота похоже, но как так? Поливала через раз травяным настоем, ппм 600-700, рн конечно высоковат но на усвоение азота это вроде не влияет.  Может настой уже не свежий и там уже мало азота? Так бурно развивалась и так внезапно чахнуть начала. Лорика так же кормила, проблем небыло ? И ещё у обоих покраснели черешки листьев, нехватка фосфора? или не факт? 

IMG_20211201_110546.jpg

IMG_20211201_110539.jpg

IMG_20211201_235750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по листьям попшикала биогумусом, жидким, цирконом, 3й день подряд хлорелла по листу, сегодня перехожу на полив помётом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю она блок словила, наверное слишком много удобрях даёшь, надо пролить хорошо, чтоб все вымылось, что накопилось в земле, потом чтоб грунт просох и опять давать компот, но это не точно, попробуй написать на форуме в подходящем разделе, там много кто шарит, подскажут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Skunk#1 сказал:

Думаю она блок словила, наверное слишком много удобрях даёшь, надо пролить хорошо, чтоб все вымылось, что накопилось в земле, потом чтоб грунт просох и опять давать компот, но это не точно, попробуй написать на форуме в подходящем разделе, там много кто шарит, подскажут 

На выходе ппм 800, не думаю что перекормила крапивой, это не химия, у старшей на выходе 2000 ппм при тех же кормежках, и всё хорошо было, может у этой  аппетит больше, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорик 60дней  от каски, 23 цвет. Листики тоже стали желтеть, но это уже время наверно подходит, но черенки листьев тоже краснеют

CM211201-105315034.jpg

CM211201-104419002.jpg

IMG_20211201_110906.jpg

IMG_20211201_110834.jpg

IMG_20211201_104045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц головы жидкие сильно, ну следующий гров если норм свет сделаешь посмотришь на разницу))) 

Изменено пользователем Skunk#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Skunk#1 сказал:

Ппц головы жидкие сильно, ну следующий гров если норм свет сделаешь посмотришь на разницу))) 

Ещё цвести недели 3 (наверно?) может ещё наберёт ? но я не переживаю, хоть бы доцвела благополучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то сейчас глянула, пипец быстро листья желтеют у лорика, на глазах прям, у обоих разный ппм и рн но желтеть стали в один день прям. Не может быть от того что лампы слишком близко? 10-15 см. Но это 30вт, на какую высоту лучше размещать леды, подскажите плиз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lionia сказал:

@Skunk#1 @Stok  на выходе ппм до 800,  рн 7.5, полив рн 6, ппм 600 +-

Очень низкий дренаж, голодные они вот и желтеют, по ходу азот подъедают какой остался.

 

Красные черенки на листе это признак дефицита калийно-фосфорного, у всех почти на цветение начинает высыпать что то похожее. На цвет эталоном куриный помёт (настойка).Она на входе уже должна поедать 800-1000 ппм,а дренаж 2000-2500  не страшен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich понятно, тож так думаю, всё боялась переборщить. Сегодня так и дала 900 ппм помета, А  обязательно через раз водой проливать? Или можно сейчас каждый полив покормить пока?

Изменено пользователем lionia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...