• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как остановить бэд-трип

Оцените эту тему


Домовёнок

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Nick Nick сказал:

Очень заинтересовал. Кинешь ссылочку? Хочу сам посмотреть не сообщение ли это в стиле "где-то когда-то друг рассказал, мамой клянусь".

я бро не смогу сейчас найти ссылку, но если ты будешь вводить запросы про употребление грибов и всё читать как я читал после этого треша со мной практичести всю ночь когда отходил то много чего интересного прочтешь. там много бро статей и комментариев с примерами существует, я всё перечитал уж поверь после этих приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • shishka&grib

    24

  • Nick Nick

    21

  • Vadim Vasilivich

    15

  • Chelovek

    14

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, shishka&grib сказал:

всю ночь когда отходил то много чего интересного прочтешь.

Уже. Сижу и завидую.

 

6 минут назад, shishka&grib сказал:

там было всё что только можно вообразить из психаделики. И геометрия, и визуалы, и перетикание предметов, и растворение стен. За окном задувал ветер, было похоже с искажением звука что монашка отпевает покойника, странные существа с их именами ко мне приходили одного даже запомнил как звать "тубарекл" он был как человек на двух ногах и как сова с тёмными большими глазами перьями серо седыми я так понял он у них главный у других были имена которые только в голове можно было выговорить.

Вот блин, мне бы такую фантазию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nick Nick сказал:

Уже. Сижу и завидую.

Зависть - чувство ущербных.

Любовь включай, и радость за ближнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, shishka&grib сказал:

На ютубе 2 мужика спорили, и один другому говорит (ну давай давай.... доказывай мне дальше что лежачий xyй лучше чем стоячий)

Начало. Уже принял, впереди заведомо трип, но включил какую-то конченую херно из ю-трубы. И чего бы трипу не начаться херово?

 

10 минут назад, shishka&grib сказал:

Наростало как то волнами, когда чуть легче, я пытался пить много воды

Для чего? Это не ты незадолго до этого принял грибы чтоб войти в трип? С какой целью принимал или для чего теперь пытаешься выскочить?

 

13 минуты назад, shishka&grib сказал:

я почувствовал что больше не могу дышать самостоятельно и дыхание угнетается.

Ну так и не дыши. Совсем. Станет по кайфу -начнёшь. Не кайф? Не дыши.

 

15 минут назад, shishka&grib сказал:

Было принято решение сидя встречать свою участь

Зачем сидя-то? Что за мазохизм?

 

16 минут назад, shishka&grib сказал:

Я сидел и пытался пить воду, она не лезла потому что по ощущениям горло стянуло спазмами и даже маленькие глоточки не проходили, была какая то водобоязнь как при бешенстве.

Изнасилование себя продолжается. Не лезет! Нет!! Всёравно впихивать буду!!!

 

18 минут назад, shishka&grib сказал:

В голове картинки и существа, тоска сильная, открыл глаза и включил свет

Уже однозначно в трипе. Ну хоть светом себя попробую обломать. С такой собственной сущностью и никаких врагов не надо. Сам себе Велий Магистр Кайфолома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nick Nick сказал:

Начало. Уже принял, впереди заведомо трип, но включил какую-то конченую херно из ю-трубы. И чего бы трипу не начаться херово?

 

Для чего? Это не ты незадолго до этого принял грибы чтоб войти в трип? С какой целью принимал или для чего теперь пытаешься выскочить?

 

Ну так и не дыши. Совсем. Станет по кайфу -начнёшь. Не кайф? Не дыши.

 

Зачем сидя-то? Что за мазохизм?

 

Изнасилование себя продолжается. Не лезет! Нет!! Всёравно впихивать буду!!!

 

Уже однозначно в трипе. Ну хоть светом себя попробую обломать. С такой собственной сущностью и никаких врагов не надо. Сам себе Велий Магистр Кайфолома.

Да ты понимаешь что у меня организм дышать не мог? Какие визуалы если хочешь вдохнуть и не можешь? Если колотит всё тело и настолько хреново что не описать вот тут. Все эти картинки, да хер с ними, это глюки, а вот когда оргазизму плохо вот что страшно. А сел потому что не хотел отрубиться и сдохнуть или впасть в кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, shishka&grib сказал:

Да ты понимаешь что у меня организм дышать не мог? Какие визуалы если хочешь вдохнуть и не можешь?

Ну так и не дыши. Умрёшь? Умри. Для того ты и в трипе. Вот совсем-присовсем умри. В чём проблема-то? Миллионы людей умирают в трипе, а наутро говорят - Вау! Это было круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это было не понарошку а по настоящему бы умер а я не планировал такие хлопоты доставлять да и самому пожить еще охото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, shishka&grib сказал:

не понарошку а по настоящему бы умер

Никто ещё не редоставил реальной ссылки на смерть от ПСБ. Все доказательства сводятся к "я так чуствовал ... вот-вот... мамой клянусь". Ну или ещё вот как у тебя - где-то там, много, ищи-найдёшь, а я чуствовал что ещё немного и всё, мамой клянусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, shishka&grib сказал:

Да ты понимаешь что у меня организм дышать не мог? Какие визуалы если хочешь вдохнуть и не можешь? Если колотит всё тело и настолько хреново что не описать вот тут. Все эти картинки, да хер с ними, это глюки, а вот когда оргазизму плохо вот что страшно. А сел потому что не хотел отрубиться и сдохнуть или впасть в кому.

Психосоматика дело тонкое.

Накрутить себя можно хоть до потери сознания.

Под грибами  на больших дозировках бывало будто дышать забывал, но это казалось только, точнее не замечал просто.

Фокус внимания на другом был совсем.

Грибы самое безопасное ПАВ, загоняться не нужно, ты не геры вколол себе что дышать реально перестал, расслабся.

 

12 минуты назад, shishka&grib сказал:

Нет это было не понарошку а по настоящему бы умер

Загон это.

wewer.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, shishka&grib сказал:

Нет это было не понарошку а по настоящему бы умер а я не планировал такие хлопоты доставлять да и самому пожить еще охото

Вот этим дима и хорош - "смерть" наступает секунды через 4 после вдоха. Неминуемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Психосоматика дело тонкое.

Накрутить себя можно хоть до потери сознания.

Под грибами  на больших дозировках бывало будто дышать забывал, но это казалось только, точнее не замечал просто.

Фокус внимания на другом был совсем.

Грибы самое безопасное ПАВ, загоняться не нужно, ты не геры вколол себе что дышать реально перестал, расслабся.

 

Загон это.

wewer.jpeg

У меня один раз было что я уже после трипа как прощаться стал покурил сигарету и выпил воду. В глазах всё стало ослепительно ярким, сильнейшая тошнота накатила, дыхание резко остановилось, потом потемнело в глазах, в левую сторону стало кренить и я упал. Затрясло на полу, бросило в пот и стали холодными там где мешки под глазами. После этого кренило на след день влево, и была слабость на всю левую часть тела, голова болела слева в полушарии и глаз. По всем описаниям у меня случился микроинсульт. хромал на левую ногу

Изменено пользователем shishka&grib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nick Nick сказал:

Сейчас прибежит пика-белка и расскажет что ГТ - сорт слабенький, ни-о-чём.

Ну я особо другие стрейны не пробовал, но от ГТ реально физических побочек куча. Это вроде как общепринятая информация.

От ГТ и тахикардия, и судороги, и вообще куча физических тем которых лучше бы не было. В то же время пишут что есть стрейны кубов где физических побочек меньше намного. А у панов их вроде как нет совсем. Что думаешь по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Chelovek сказал:

Что думаешь по этому поводу?

Что общаюсь с кучей народа и все нормальные удивляются "Что за побочки такие?" Но ты же хочешь как пикабу - полтора грамма. Что у вас там девочек-школьниц общепринято я не в курсе.

Отвращение от вкуса и запаха грибов с мёдом - было. Навалить пришлось в кружку грамм 100 (по объёму) этой массы чтоб нужная доза грибов получилась. Ну так что угодно смешай с пол стаканом мёда и попробуй навернуть за раз.

 

33 минуты назад, Chelovek сказал:

От ГТ и тахикардия, и судороги, и вообще куча физических тем которых лучше бы не было

Ну что вот за выдумки? Тахикардия? Сердце колотится? Кофеин что-ли в ГТ? Или просто нервничаешь как школьница перед первым соитием? Кофеина там точно нет. Значит психосоматика.

Судороги? Ни разу в жизни ни у кого не видел я судорог от грибов. (Но со школьницами не общаюсь и что там у вас за загоны на двух граммах - не в курсе)

Куча физических тем? Каких таких тем. Я помню пик ещё под ником белка втирал про вредность хитина. Я тогда только начинал читать форум и ещё не понимал, это гонево или он серьёзно? Значит пол тарелки опят умять хитин не мешает, а 50 грамм свежих кубенсисов загружают хитином желудок и прочие органы до отказа?

 

Но если тебе интересно, если нравится растить какие-то другие сорта - кто ж тебе запретит? (Окромя закона конечно, но мы тут все его нарушаем) Я просто не вижу причин для себя переходить с простых и стабильных Учителей на какие-то более капризные в выращивании. Да и внешность "макаронин" меня не привлекает. На любом фесте (Озора, Бум, Робо и т.д.) жменю кубов на жменю панов всегда легко поменять.  Так что ращу красивые Золотые. А явных преимуществ у панов не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Nick Nick сказал:

Что общаюсь с кучей народа и все нормальные удивляются "Что за побочки такие?" Но ты же хочешь как пикабу - полтора грамма. Что у вас там девочек-школьниц общепринято я не в курсе.

Отвращение от вкуса и запаха грибов с мёдом - было. Навалить пришлось в кружку грамм 100 (по объёму) этой массы чтоб нужная доза грибов получилась. Ну так что угодно смешай с пол стаканом мёда и попробуй навернуть за раз.

 

Ну что вот за выдумки? Тахикардия? Сердце колотится? Кофеин что-ли в ГТ? Или просто нервничаешь как школьница перед первым соитием? Кофеина там точно нет. Значит психосоматика.

Судороги? Ни разу в жизни ни у кого не видел я судорог от грибов. (Но со школьницами не общаюсь и что там у вас за загоны на двух граммах - не в курсе)

Куча физических тем? Каких таких тем. Я помню пик ещё под ником белка втирал про вредность хитина. Я тогда только начинал читать форум и ещё не понимал, это гонево или он серьёзно? Значит пол тарелки опят умять хитин не мешает, а 50 грамм свежих кубенсисов загружают хитином желудок и прочие органы до отказа?

 

Но если тебе интересно, если нравится растить какие-то другие сорта - кто ж тебе запретит? (Окромя закона конечно, но мы тут все его нарушаем) Я просто не вижу причин для себя переходить с простых и стабильных Учителей на какие-то более капризные в выращивании. Да и внешность "макаронин" меня не привлекает. На любом фесте (Озора, Бум, Робо и т.д.) жменю кубов на жменю панов всегда легко поменять.  Так что ращу красивые Золотые. А явных преимуществ у панов не обнаружил.

Рубишь правду матку, школьницы-девочки это ты прям вот утверждаешь или оброзно? типа мокро-щелки, сыкушки-обосушки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nick Nick сказал:

Ну что вот за выдумки? Тахикардия? Сердце колотится?

Да, ну не так что бы ломало прям, но на входе мотор колотит бодро.

9 минут назад, Nick Nick сказал:

Или просто нервничаешь как школьница перед первым соитием

Вот был случай прям вообще не нервничал, а тахикардия была.

10 минут назад, Nick Nick сказал:

что там у вас за загоны на двух граммах - не в курсе

Тут дело не в том что на двух граммах прям ломает, а разговор про то, что они, побочки, есть.

11 минуту назад, Nick Nick сказал:

Судороги

Да. Непроизвольно сокращаются мышцы. Не такие судороги, когда тебя заламывает и тебе больно, как говорят мышцу свело. А такие, когда идет непроизвольное сокращение мышц, но боли какой то нет, просто ненужный дискомфорт.

13 минуты назад, Nick Nick сказал:

Куча физических тем? Каких таких тем.

Ну например был случай, мышцы прям тяжестью налились, неприятной, как если бы физически прям заебался, и при этом все тело напряжено.

16 минут назад, Nick Nick сказал:

Так что ращу красивые Золотые. А явных преимуществ у панов не обнаружил.

Вот тут уже стоит задуматься. Все как один заявляют что паны дают более качественный трип, а ты за учителей агатируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, shishka&grib сказал:

У меня один раз было что я уже после трипа как прощаться стал покурил сигарету и выпил воду. В глазах всё стало ослепительно ярким, сильнейшая тошнота накатила, дыхание резко остановилось, потом потемнело в глазах, в левую сторону стало кренить и я упал. Затрясло на полу, бросило в пот и стали холодными там где мешки под глазами. После этого кренило на след день влево, и была слабость на всю левую часть тела, голова болела слева в полушарии и глаз. По всем описаниям у меня случился микроинсульт. хромал на левую ногу

Я вот читал на другом форуме, там чувак был после инсульта хромой на одну сторону, так он грибами лечился, и вроде как на пользу они ему были, и доволен как слон был. Я еще порадовался, раз инсультники лечатся, то опасений все меньше за здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Chelovek сказал:

Все как один

Кто все? Пользователи малодоз? Так об этой части юзеров я и не берусь судить. Но основной довод что я видел - паны мощнее и можно не три грамма а полтора-два. Читаешь такого дальше и часто видишь 1/0.7/0.5 грамма. Так зачем тогда паны (которые типа мощнее)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Nick Nick серцебиение усиливается и за сосудов суженых в мозгу,так работают грибы и сердце старается протолкнуть кровь это нормальная реакция организма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Chelovek сказал:

Я вот читал на другом форуме, там чувак был после инсульта хромой на одну сторону, так он грибами лечился, и вроде как на пользу они ему были, и доволен как слон был. Я еще порадовался, раз инсультники лечатся, то опасений все меньше за здоровье.

Ну не удивительно в микродозах. Улучшает взаимосвязь нейронов и отделов мозга, в минимальных количествах действует как ноотроп практически на всех. Про то что ими можно лечить депрессию, я бы не сказал, они на яву показывают все недостатки в жизни и советуют как правильно жить. Могут наговорить много чего лишнего то что человек отметал в обычном состоянии по типу смотри ты один у тебя нет никого и тому подобное, тебе нужно делать то и это, а это вгоняет в депрессию как по мне еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chelovek сказал:

Я вот читал на другом форуме, там чувак был после инсульта хромой на одну сторону, так он грибами лечился, и вроде как на пользу они ему были, и доволен как слон был. Я еще порадовался, раз инсультники лечатся, то опасений все меньше за здоровье.

То что алкашка хуже грибов, я бы тоже не сказал. И я например против декриминализации тех же грибов, потому что может произойти выше описанное, и я считаю такие вещества не должны быть в общем доступе. Максимум что может быть от алкашки, это проблюешься и уснешь, если систематически не упарываться каждый день до белой горячки. А вот от грибов, бэд трип который я например пережил, это был ад сущий, и я думаю не каждый человек вообще сможет пережить это и не сделать глупостей в этом состоянии. Можно даже застрелиться нахрен. И я знаю многие будут писать типа от алкашки больше смертность, но алкашку и пьют больше наверное чем людей которые грибы употребляют начнем с этого. Да и умереть от алкашки не самое наверное страшное иногда когда речь о некоторых бэдах.

Изменено пользователем shishka&grib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Valeryan301 сказал:

серцебиение усиливается и за сосудов суженых в мозгу

А как это нейроактивный псилоцибин сужает сосуды? Если действует на сосуды, то должен общее давление повышать. Но я таких ссылок не встречал. Как минимум во всех смарт-шопах должно висеть предупреждение об опасности для гипертоников.  Или думаешь в голове какие-то другие сосуды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chelovek сказал:

Ну я особо другие стрейны не пробовал, но от ГТ реально физических побочек куча. Это вроде как общепринятая информация.

От ГТ и тахикардия, и судороги, и вообще куча физических тем которых лучше бы не было. В то же время пишут что есть стрейны кубов где физических побочек меньше намного. А у панов их вроде как нет совсем. Что думаешь по этому поводу?

Я просто чай никогда не заваривал, и не мешал гт ни с чем, жрал как есть. Возможно если чай заварить побочек нет или меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, shishka&grib сказал:

Максимум что может быть от алкашки, это проблюешься и уснешь, если систематически не упарываться каждый день до белой горячки. А вот от грибов, бэд трип который я например пережил, это был ад сущий

Просто навскидку:

Избитые жена и сын, зарезаный собутыльник или случайный прохожий, уснул и захлебнулся собственной блевотой, белочкой накрыло, печень умерла, алко-язва, сгорел от недельного перепоя, сердце не выдержало похмелья.

И всё это миллионы людей.

Но один твой случай конечно же весомей. (Хотя и ситуация тобой описаная крайне странна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...