• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как остановить бэд-трип

Оцените эту тему


Домовёнок

Рекомендованные сообщения

Новичку если на входе становится плохо, мысли о смерти, ощущения физические что все щас отъезд совершу)) поможет самонастрой, ведь не всегда люди подготавливаются и вообще что то знают по теме, за кинулись и привет чудо в зеркале, поможет роль наблюдателя, чтобы не случилось наблюдай, алкоголь помоему категорически при психоделах запрещён, вред для здоровья ну полюбому увеличится, плюс по моему опыту выпивка не чувствуется, заливаешь как не в себя, это чревато, фон сбивается, усугубляется трип, и место должно соответствовать, ведь в красивом живом  лесу, поле,иной локации трип будет просто боже-боже)) :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • shishka&grib

    24

  • Nick Nick

    21

  • Vadim Vasilivich

    15

  • Chelovek

    14

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 23.08.2020 в 14:34, Домовёнок сказал:

Все нижесказанное относится только к психоделикам, таким, как ЛСД, псилоцибин и части Шульгинского наследия.
Не пытайтесь применить это к жестким новым синтетикам, это опасно.
Чтобы понять, применим ли этот способ к вашему веществу - выясните ЗАРАНЕЕ, каковы риски получить опасную дозировку.

Лучший способ переломить бэд трип и уйти в "нормальное" путешествие - ССП. Сдайся. Смирись. Прими.

Сдайся. Просто прими правила игры. Не надо бегать и суетиться "ой, я умираю, что делать?!" Да ничего не делать, умирать. Побудешь полчасика мёртвым, ничего страшного, очень полезный опыт. Думаешь, что умрешь навсегда? Тоже неплохо, побудешь полчасика мёртвым навсегда.

Тебя затягивает в Ад? Принимай приглашение. Познакомишься (а то и подружишься) с интересными существами. Встретил свой самый страшный кошмар лицом к лицу? Отключи волю и посмотри, что он попытается с тобой делать.

Смирись. Если тебе слишком страшно - наблюдай за самим страхом, а не за тем, что его вызывает. Выясни, как он проявляется внутри тебя, где он находится. Ты ничего не можешь сделать, только ждать. Да, ты будешь ждать века и тысячелетия - ну так потрать это время с пользой, не трать его на дурацкую панику.

Прими. Не нужно бороться, просто плыви по течению. Кажется, что умираешь? Умри. Кажется, что растворяешься? Растворись. Кажется, что сходишь с ума? Сойди. Ускорь надвигающееся НЕЧТО. Пусть самое плохое случится. Когда хуже уже некуда, чего ты будешь бояться?

Помни, эти вещества не убивают, они не настолько токсичны (убедись в этом ДО приема, см. disclaimer). Убиваешь себя ты сам своей суетой и дерганиями. Просто позволь происходящему происходить. Не нужно "брать себя в руки", "успокаиваться", "бороться с паникой" и заниматься подобными глупостями. Не нужно вообще ничего делать. Просто будь.

99% бэд-трипов обусловлены именно жестким противостоянием твоего (повседневного) сознания непривычному. Чем больше ты борешься с ощущениями, чем сильнее стараешься взять под контроль происходящее - тем хуже становится ситуация. Забей на контроль. Посмотри, как интересно вокруг. Ты в ненормальном мире - так и веди себя ненормально. Не так, как должен вести себя "нормальный ты". Нет никакого нормального мира, да и нет никакого нормального тебя. Тот, кто пытается "вести себя" - на самом деле пытается вести тебя, и ЭТО НЕ ТЫ. Наплюй.

Ты и сам не заметишь, как твой ужас уйдет.

Золотые слова. Самый рабочий способ из всех работающих?? Погрузись в свое сумашествие и выноси. Для этого же ты их сьел не так ли?? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wiking все правильно как сказал домовенок , но к сожалению могут быть случаи когда прием состоялся а на душе у тебя кошки скребут , депресия  подобные психические состояния или хуже когда совесть мучает , вобщем я к тому что может не помочь спец. аутотренинг.   Здесь на форуме один бро Шараха помойму говорил что снимает вообще трип барбитура типа фенозипама , достал , лежит , еще не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vladivam сказал:

@Wiking все правильно как сказал домовенок , но к сожалению могут быть случаи когда прием состоялся а на душе у тебя кошки скребут , депресия  подобные психические состояния или хуже когда совесть мучает , вобщем я к тому что может не помочь спец. аутотренинг.   Здесь на форуме один бро Шараха помойму говорил что снимает вообще трип барбитура типа фенозипама , достал , лежит , еще не пробовал

Пережила такое. И вроде все распологало. Думала возьму 2,5 гр. в себе покопаюсь, одна. Неожидала беда ну никак. Хорошо 5 не додумалась. Теперь даже не знаю к счастью или нет. Самоконтроль вещь не предсказуема. И слетели розовые очки с вихрем?И ниче не радовало. Визуалы были прекрасны, но вот кошки в душе соскребли что могли.  Самое правильное думаю ждать пока пройдёт. Терпеть, выносить и благодарить что грибы учат и так. Ещё не знала тех кто от бэда с ума сошёл или умер.  Запасаться всякой химией что б в трипы ходить лучше не надо. Раз уж такие мысли посещают то лучше вообще не ходить, а то кукушка еще поздоровается.  Не забывать о главном нашем правиле Установка и Обстановка перед трипом. И уж тем более алкоголь не принимать. Алкоголь по моему так вообще нам не друг. 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Wiking сказал:

Самоконтроль вещь не предсказуема. И слетели розовые очки с вихрем?И ниче не радовало. Визуалы были прекрасны, но вот кошки в душе соскребли что могли

Каждый вырабатывает свои рецепты, в течении времени ведь в течении трипа бывает и хорошое и плохое и с психикой и с визуалами , как делаю я : когда чувствую что накатыват хрень обычно у меня сразу и психо и визуалы (но не всегда), я себе представляю что типа с разбегу ныряю в самый отвратный участок ( конечно стоит перебороть себя ибо это могут быть и пауки и многоножки и демоны :blink:, и козалась бы что может испытать человек прыгнув в такое  , мерзость отвращение страх, но ничего подобного наоборот начинаеш чувствоать себя вполне нормально.

 Но самое главное это психо , сестра откажись от самоконтроля в таком состоянии ( наверно грипы способны разорвать любой самоконтроль), у меня когда накатывает и я пытаюсь контролировать свои мысли и чувства и вобще разобтатся в себе  , всегда возникает ощущение  что у меня в центере естества возникает черная дыра которая высасывает всю психоэнергию с чудовищной силой , и реальный страх что могу умереть от обесиливания , поэтому лучше  не очем не думать и не начем не концетрироватся , разобратся и подумать мне например очень нравится сразу после трипа

Изменено пользователем vladivam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, vladivam сказал:

 

 Но самое главное это психо , сестра откажись от самоконтроля в таком состоянии ( наверно грипы способны разорвать любой самоконтроль)

Возможно все зависит от дозировки. Видно я не готова была встретится с ними одна. В один момент мне не захотелось на всё это смотреть и там понеслась душа в метания по углам психики. Я до сих пор не могу понять что произошло. Визуалы были красивые но они меня напрягали. И я пыталась выбраться из этого состояния. Хотя я прекрасно знала что этого делать нельзя. Умом я понимала что это грибы, но моментами приходило полное сумасшествие. И казалось что так будет всегда. Бывали глубукие серьезные мысли в других трипах со страшными визуалами но они сменялись прекрасным. А тут ничего... 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ох не знаю. Ужастики, это всё хренатень, посравнению с реальными траблами с организмом. Когда реально задыхаешься, у тебя жудкая тахикардия, всё тело дёргает, в голову будто вкачали 10 атмосфер, тут уже не до страшных картинок. Тут реально, как бы не сдохнуть. Самое страшное когда дыхание угнетается и тело тебя не слушается что бы вдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, shishka&grib сказал:

Тут реально, как бы не сдохнуть.

Речь о болезни или о загоне под грибами.

Если о болезни, то ты ошибся форумом. Тебе на медицинский надо.

А если здоров и испытываешь всё это под грибами, то это загон. Ищи в интернете. Найди хоть один случай смерти здорового человека от псилоцибиновых грибов. Если найдёшь - начинай бояться. Я о таком ни разу не слышал. И потому, если придёт такой бэд, буду старательно слушать тахикардию, дёгаться всем телом и изо всех сил боятся.

Прикольно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shishka&grib сказал:

Ох не знаю. Ужастики, это всё хренатень, посравнению с реальными траблами с организмом. Когда реально задыхаешься, у тебя жудкая тахикардия, всё тело дёргает, в голову будто вкачали 10 атмосфер, тут уже не до страшных картинок. Тут реально, как бы не сдохнуть. Самое страшное когда дыхание угнетается и тело тебя не слушается что бы вдохнуть.

Вопрос прозвучал "Как остановить бэд трип?". Стоит его останавливать или же нет - это отдельная тема. Иногда даже надежда или уверенность в том, что его можно остановить влияет на течение трипа. Далеко не все работают над собой, ныряют в бездну сознания. Просто хотят либо мультиков, лес поинтереснее сделать, музыку послушать, да в экраны повтыкать. Это ведь личный выбор каждого. Имейте под рукой пару - тройку "колёс" из отряда бензодиазепинов. Разжевал, запил тёплым, сладким чаем и минут через 10 трипа как не бывало.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nick Nick сказал:

Речь о болезни или о загоне под грибами.

Если о болезни, то ты ошибся форумом. Тебе на медицинский надо.

А если здоров и испытываешь всё это под грибами, то это загон. Ищи в интернете. Найди хоть один случай смерти здорового человека от псилоцибиновых грибов. Если найдёшь - начинай бояться. Я о таком ни разу не слышал. И потому, если придёт такой бэд, буду старательно слушать тахикардию, дёгаться всем телом и изо всех сил боятся.

Прикольно же.

Я ел всякие дозы, такого никогда небыло, а тут случилось. А смертность от сердечной недостаточности если верить "медицинским форумам" при употреблении грибов, не такая уж и редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DMTolog сказал:

Вопрос прозвучал "Как остановить бэд трип?". Стоит его останавливать или же нет - это отдельная тема. Иногда даже надежда или уверенность в том, что его можно остановить влияет на течение трипа. Далеко не все работают над собой, ныряют в бездну сознания. Просто хотят либо мультиков, лес поинтереснее сделать, музыку послушать, да в экраны повтыкать. Это ведь личный выбор каждого. Имейте под рукой пару - тройку "колёс" из отряда бензодиазепинов. Разжевал, запил тёплым, сладким чаем и минут через 10 трипа как не бывало.

Подсказать конкретно лучшие таблетки вот эти "безнопины" не могли бы? и дозу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nick Nick сказал:

Речь о болезни или о загоне под грибами.

Если о болезни, то ты ошибся форумом. Тебе на медицинский надо.

А если здоров и испытываешь всё это под грибами, то это загон. Ищи в интернете. Найди хоть один случай смерти здорового человека от псилоцибиновых грибов. Если найдёшь - начинай бояться. Я о таком ни разу не слышал. И потому, если придёт такой бэд, буду старательно слушать тахикардию, дёгаться всем телом и изо всех сил боятся.

Прикольно же.

По моему опыту, вот эти ваши настрои, и хорошие настроения - ни на что не влияют. Тут куда выведет кривая. Бывало у меня отвратное настроение, радовался в трипе как ребёнок. Бывало отличное настроение и хороший день - проваливался в бэд. Я думаю это как у алкоголиков "не в то горло" вот как организм в каждый конкретный случай на вещество отреагирует, так оно и пойдёт. А всякие ужастики и загоны под грибами, это как при болезни или когда во сне плохо физически, тогда и кошмары мучают, то есть - скорее следствие траблов с организмом, а не причина.

Изменено пользователем shishka&grib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше пишут, тем больше начинаешь бояться.Этот червь который будет пожирать тебя, из за того что ты когда то прочитал этот пост и он уже в твоей голове и ты начинаешь сомневаться в правильности своего выбора, а когда ты сомневаешься, может ты зря поел может не та погода или убрался плохо дома, эта обстановка в мире,зря я пил в прошлом месяце на этом дне рождения, может с граммовкой переборщил надо было съесть поменьше,может я и плоховато подготовился в плане духовного спокойствия и этот сосед заибал со своей дрелью а лучше б на природе итд итп.Психоделия, всеравно раскачает до стука, так что лучше всего отпустить все мысли, даже не ждать какого то просветления, не ебать себя в голову, отдаться этому, принять это и получать удовольствие от происходящего и увиденного. Лично ко мне осознание чего либо приходит не во время полёта а через день два, ты перевариваешь несколько дней пытаясь наладить связь с этим миром обратно, а от самого трипа получаю удовольствие пытаясь максимально запомнить что видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, shishka&grib сказал:

Я ел всякие дозы, такого никогда небыло, а тут случилось. А смертность от сердечной недостаточности если верить "медицинским форумам" при употреблении грибов, не такая уж и редкость.

сердечная недостаточность ,это патология сердца,с таким забаливанием лучше не есть грибы.А какие дозировки ел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, shishka&grib сказал:

Подсказать конкретно лучшие таблетки вот эти "безнопины" не могли бы? и дозу

Из личного опыта мог бы посоветовать Нитразепам, в советском союзе продавался под маркой Радедорм венгерского производства. Таблы по 5 мг, при бэде штуки 3 разжевать и запить тёплым сладким чаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, shishka&grib сказал:

Тут реально, как бы не сдохнуть. Самое страшное когда дыхание угнетается и тело тебя не слушается что бы вдохнуть.

Вещества дмт ряда, включая грибы имеют такую штуку - они тебя "убивают". Не знаю можно ли сдохнуть физически, но переживание такое дают. Если согласен - прорыв. Если борьба - бэд. Тебя подводят к пределу и ты его чувствуешь, переживаешь. Странно, что об этом мало упоминают. Ты как себе "смерть эго" представляешь? Что у тебя будет обычный пульс, давление - просто ХОП и тебя нет, без страха? Я тоже не знал об этом, пока разок не умер так. И это было очень полезно. Но с тех пор больше до такого дойти не смог пока. Да и это не единственный путь... Говорят, плавно туда нужно идти, постепенно. Но если есть загоны или проблемы с сердцем, то лучше не рискуй, все равно это всплывет диким страхом и потом бэд.
Тоже самое происходит в медитации, там тоже есть переживание смерти, не обязательно через вещества идти, все равно потом придется самому без них. Выбора не будет, если разок с чит кодом умираешь, оно навсегда тебя будет манить "туда". Которое не "там", а "здесь и сейчас" Твое обычное сознание содержит много секретов и играет в прятки...
По-крайней мере у меня такой опыт. Может, кому-то будет полезно это услышать. Удачи.

 

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, etoto сказал:

Я тоже не знал об этом, пока разок не умер так

Расскажи подробнее, как это было? Какие чувства испытывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Хакас сказал:

Расскажи подробнее, как это было? Какие чувства испытывал?

Начал пробовать грибы, увеличивал дозу, знал по заветам Т. Маккены что 5г - меняющий жизнь трип, так называемая героическая доза. Когда 5г настоянные в лимонном соке оказались внутри меня, минут через 15 понял что-то не так. Появилось сильное желание все остановить. Кажется, будто меня"заливает", во всех смыслах. Словно тону тотально в этом и появляется страх смерти. Сильнейший и необратимый, чувствую как реальность уходит, не в смысле что она исчезает, но опять же, словно я тону, словно мое чувство жизни стремительно угасает. (угасает чувство "Я", эго, именно оно разделяет нас от мира и создает иллюзию обособленного существования) Рядом с такой же дозой девушка, которая уже проблевалась, но тоже безвозвратно в этом переживании. Настаивает чтобы я лег и сдался. Это и сработало, уже не было сил торговаться за жизнь и сопротивляться, просто сдался. Тогда и начался экстаз в самом мистическом аспекте. У Алекса Грея есть то, что я видел один в один.
Переживаю Единство, безграничную Любовь, прощение, безмерное чувство благодарности, слезы - все сразу. Рядом девушка переживает то же самое. Смотря на её лицо вижу множество лиц, разных рас. Визуалов как таковых нет, есть одно ОНО и мы его видели в культуре... Его унизили - подорвали доверие к этому символу. Про него думают - зло, но это не так. Глаза - зеркало души.  Понимаю, что прямо сейчас могу не вернуться, но так же понимаю, что это не важно. Сложно это описать. Жизнь и смерть одно и то же. Как-то так. При этом физически мне тоже тяжело, может так чувствуется только. Сердце выпрыгивает. Потом еще с неделю в шоке пребывал от познанного.
------------
Тяжело вытащить оттуда сюда это, я помню то как событие и по-прежнему боюсь смерти. А значит, я отождествлен с телом-умом больше, чем с сознанием. Но, если  практиковать медитацию, т.е. самоисследование - это может стать полноценным переживанием, после ты уже знаешь себя как Сознание, причем навсегда. И всегда. Ты засыпаешь и нет "склейки" . Все сны осознанные. Сон без сновидений тоже осознанный. И снова бодрствование. Все единым потоком. Ибо сознание есть всегда и это основа всего. Психоделики - просто пробник.  Они лишь отключают  "Я" и остается сознание.
Тут "Я" функционирует, так и должно быть. Кажется, что есть деятель, личность, эго. С точки зрения отдельного живущего индивида это не понимается. Но это понимают мистики - просветленные, которые сняли с себя отождествление с личностью и знают себя как сознание. Это вне религии.  Это не возможно ухватить умом в принципе. Можно этим только быть. И нет тебя как "деятель-личность". Но ты есть. И это здесь и сейчас, в каждом моменте жизни. Ты всегда это. Ты не можешь этим не быть. При этом ум на своем месте, из мира ты не выпадаешь, наоборот действуешь лучше, т.к. нет программ-убеждений которые кто-то другой в тебя вложил. Будь здесь и сейчас. Воспринимай. То, что есть до ума это ты. Ум в тебе. Ты очень чистое видение, поэтому когда ты пытаешься умом себя ухватить, ты не можешь, там пустота. Как зеркало направленное на зеркало. Сознание знает себя, играет в прятки. Ты всю жизнь ищешь, но не там. Но ты найдешь. Оно всегда здесь. Просто следи как ум возникает в пустоте и в пустоте же растворяется. Слушай тишину, ощущай пустоту. Постепенно промежуток будет больше. Постепенно ты поймешь, ты больше пустота чем ум. Ум это то, что ты приобрел, из-за непрерывности потока мыслей ты веришь, что он это ты. Психоделики рвут поток. Медитация рвет поток. Направь внимание на то, что реальность осознается. Задержись тут. Это похоже на фон, базовое твое переживание всегда.
----------
Задумывались ли вы, как люди чувствуют пустоту? Которую ничем не заполнить. Объекты этого мира не могут ее заполнить. Все в этой пустоте, что суть Сознание. И вот мы все время это чувствуем и жаждем, не знаем откуда эта дыра, ведь все в жизни хорошо, но чего-то не хватает...
Чисто мое мнение,  просьба не верить мне. Все ставьте под сомнение, проверяйте.
И не жестите с психоделиками, они могут помочь но в некоторой степени это насилие над собой. В медитации, при смерти эго тоже будет страх, но там ты можешь остановить все если пожелаешь в отличие от веществ. Но вещества могут быть Учителями на пути. Урок дадут, но работу мы должны делать сами. Просто выясните кто тут Я, откуда оно возникает?
Адвайта, недвойственность - как указатель для расширения на эту тему.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@etoto 

1 час назад, etoto сказал:

Начал пробовать грибы, увеличивал дозу, знал по заветам Т. Маккены что 5г - меняющий жизнь трип, так называемая героическая доза. Когда 5г настоянные в лимонном соке оказались внутри меня, минут через 15 понял что-то не так. Появилось сильное желание все остановить. Кажется, будто меня"заливает", во всех смыслах. Словно тону тотально в этом и появляется страх смерти. Сильнейший и необратимый, чувствую как реальность уходит, не в смысле что она исчезает, но опять же, словно я тону, словно мое чувство жизни стремительно угасает. (угасает чувство "Я", эго, именно оно разделяет нас от мира и создает иллюзию обособленного существования) Рядом с такой же дозой девушка, которая уже проблевалась, но тоже безвозвратно в этом переживании. Настаивает чтобы я лег и сдался. Это и сработало, уже не было сил торговаться за жизнь и сопротивляться, просто сдался. Тогда и начался экстаз в самом мистическом аспекте. У Алекса Грея есть то, что я видел один в один.
Переживаю Единство, безграничную Любовь, прощение, безмерное чувство благодарности, слезы - все сразу. Рядом девушка переживает то же самое. Смотря на её лицо вижу множество лиц, разных рас. Визуалов как таковых нет, есть одно ОНО и мы его видели в культуре... Его унизили - подорвали доверие к этому символу. Про него думают - зло, но это не так. Глаза - зеркало души.  Понимаю, что прямо сейчас могу не вернуться, но так же понимаю, что это не важно. Сложно это описать. Жизнь и смерть одно и то же. Как-то так. При этом физически мне тоже тяжело, может так чувствуется только. Сердце выпрыгивает. Потом еще с неделю в шоке пребывал от познанного.
------------
Тяжело вытащить оттуда сюда это, я помню то как событие и по-прежнему боюсь смерти. А значит, я отождествлен с телом-умом больше, чем с сознанием. Но, если  практиковать медитацию, т.е. самоисследование - это может стать полноценным переживанием, после ты уже знаешь себя как Сознание, причем навсегда. И всегда. Ты засыпаешь и нет "склейки" . Все сны осознанные. Сон без сновидений тоже осознанный. И снова бодрствование. Все единым потоком. Ибо сознание есть всегда и это основа всего. Психоделики - просто пробник.  Они лишь отключают  "Я" и остается сознание.
Тут "Я" функционирует, так и должно быть. Кажется, что есть деятель, личность, эго. С точки зрения отдельного живущего индивида это не понимается. Но это понимают мистики - просветленные, которые сняли с себя отождествление с личностью и знают себя как сознание. Это вне религии.  Это не возможно ухватить умом в принципе. Можно этим только быть. И нет тебя как "деятель-личность". Но ты есть. И это здесь и сейчас, в каждом моменте жизни. Ты всегда это. Ты не можешь этим не быть. При этом ум на своем месте, из мира ты не выпадаешь, наоборот действуешь лучше, т.к. нет программ-убеждений которые кто-то другой в тебя вложил. Будь здесь и сейчас. Воспринимай. То, что есть до ума это ты. Ум в тебе. Ты очень чистое видение, поэтому когда ты пытаешься умом себя ухватить, ты не можешь, там пустота. Как зеркало направленное на зеркало. Сознание знает себя, играет в прятки. Ты всю жизнь ищешь, но не там. Но ты найдешь. Оно всегда здесь. Просто следи как ум возникает в пустоте и в пустоте же растворяется. Слушай тишину, ощущай пустоту. Постепенно промежуток будет больше. Постепенно ты поймешь, ты больше пустота чем ум. Ум это то, что ты приобрел, из-за непрерывности потока мыслей ты веришь, что он это ты. Психоделики рвут поток. Медитация рвет поток. Направь внимание на то, что реальность осознается. Задержись тут. Это похоже на фон, базовое твое переживание всегда.
----------
Задумывались ли вы, как люди чувствуют пустоту? Которую ничем не заполнить. Объекты этого мира не могут ее заполнить. Все в этой пустоте, что суть Сознание. И вот мы все время это чувствуем и жаждем, не знаем откуда эта дыра, ведь все в жизни хорошо, но чего-то не хватает...
Чисто мое мнение,  просьба не верить мне. Все ставьте под сомнение, проверяйте.
И не жестите с психоделиками, они могут помочь но в некоторой степени это насилие над собой. В медитации, при смерти эго тоже будет страх, но там ты можешь остановить все если пожелаешь в отличие от веществ. Но вещества могут быть Учителями на пути. Урок дадут, но работу мы должны делать сами. Просто выясните кто тут Я, откуда оно возникает?
Адвайта, недвойственность - как указатель для расширения на эту тему.
 

Как меняется жизнь после этого преобразования? Чем то буддизм напоминает, там тоже ум и я, вещи разные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Valeryan301 сказал:

сердечная недостаточность ,это патология сердца,с таким забаливанием лучше не есть грибы.А какие дозировки ел???

Ох, в этот раз сожрал где то 5.3 тичера сушеного. Причем грибы были только начинающие рости. Большие грибы снял, и этой мелочи насобирал с кейков. Они просто убийственные 

Изменено пользователем shishka&grib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прибежит пика-белка и расскажет что ГТ - сорт слабенький, ни-о-чём.

Примечание: Сам-то он больше 1.5-2 грамма принимать трусит.

2 часа назад, etoto сказал:

Они лишь отключают  "Я" и остается сознание.

Попробуй сформулировать что есть  "Я" и что есть "сознание. Только не размазывайся по поэтическим образам.

Очень полезное направление для размышлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, shishka&grib сказал:

А смертность от сердечной недостаточности если верить "медицинским форумам" при употреблении грибов, не такая уж и редкость.

Очень заинтересовал. Кинешь ссылочку? Хочу сам посмотреть не сообщение ли это в стиле "где-то когда-то друг рассказал, мамой клянусь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, shishka&grib сказал:

По моему опыту, вот эти ваши настрои, и хорошие настроения - ни на что не влияют. Тут куда выведет кривая. Бывало у меня отвратное настроение, радовался в трипе как ребёнок. Бывало отличное настроение и хороший день - проваливался в бэд. Я думаю это как у алкоголиков "не в то горло" вот как организм в каждый конкретный случай на вещество отреагирует, так оно и пойдёт. А всякие ужастики и загоны под грибами, это как при болезни или когда во сне плохо физически, тогда и кошмары мучают, то есть - скорее следствие траблов с организмом, а не причина.

Вот только нет у меня их. Бэдов. Много лет уже нет. А я б не отказался от цельного трипа бэда.

Уже и настраиваться пробовал: "Всё, в этом трипе помру. Вот точно-приточно помру" Но сам же и понимаю что - ну да, так и будет, в каждом трипе точно-приточно помираю. Может я тот единственный человек на земле у которого нет ни одной болезни? Вроде нет.

Но кривая меня везёт только в полезные продуктивные трипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, etoto сказал:

Вещества дмт ряда, включая грибы имеют такую штуку - они тебя "убивают". Не знаю можно ли сдохнуть физически, но переживание такое дают. Если согласен - прорыв. Если борьба - бэд. Тебя подводят к пределу и ты его чувствуешь, переживаешь. Странно, что об этом мало упоминают. Ты как себе "смерть эго" представляешь? Что у тебя будет обычный пульс, давление - просто ХОП и тебя нет, без страха? Я тоже не знал об этом, пока разок не умер так. И это было очень полезно. Но с тех пор больше до такого дойти не смог пока. Да и это не единственный путь... Говорят, плавно туда нужно идти, постепенно. Но если есть загоны или проблемы с сердцем, то лучше не рискуй, все равно это всплывет диким страхом и потом бэд.
Тоже самое происходит в медитации, там тоже есть переживание смерти, не обязательно через вещества идти, все равно потом придется самому без них. Выбора не будет, если разок с чит кодом умираешь, оно навсегда тебя будет манить "туда". Которое не "там", а "здесь и сейчас" Твое обычное сознание содержит много секретов и играет в прятки...
По-крайней мере у меня такой опыт. Может, кому-то будет полезно это услышать. Удачи.

 

После сожраного больше 5г тичеров минут через 15 заметил первые изменения. На ютубе 2 мужика спорили, и один другому говорит (ну давай давай.... доказывай мне дальше что лежачий xyй лучше чем стоячий) это показалось мне довольно смешным и я смеялся отдуши. Вообщем хочу сказать что сначало ничего беду не предвещало. Потом пошел сам приход. то что он какой то "не такой" я почувствовал сразу. Искажения предметов были какими то истеричными, быстрыми, нервными, не плавными как обычно. Всё было с большой скоростью, будто дул сильный ветер. Напряженность тела стала нарастать, и потом я почувствовал что голова будто под огромным давлением раздута, всё тело дёргает конечностями и нервами под кожей, одышка дикая и серцебеение будто бегу марафон, конечности превратились в лёд, стало тело нервным и быстрым. Наростало как то волнами, когда чуть легче, я пытался пить много воды, вспоминал рекомендации как выйти из этого состояния, и я пришел в дикий ужас когда осознал что прошло мать его всего 30 от силы минут, и потом будет вообще ****** добравшись до холодильника я отрезал несколько больших шматков лимона и сожрал как есть. Знаешь какой на вкус был лимон? - никакой. Я будто сожрал лист бумаги а4 того лимона который в обычном состоянии был дитчайше кислющим. Я попытался лечь и настроиться на хорошее настроение, но у меня ничего не получалось потому что тело просто трясло как никогда дикими судорогами, всё тело и конечности трясло как под током, стало трудно дышать и я почувствовал что больше не могу дышать самостоятельно и дыхание угнетается. Было принято решение сидя встречать свою участь. Я сидел и пытался пить воду, она не лезла потому что по ощущениям горло стянуло спазмами и даже маленькие глоточки не проходили, была какая то водобоязнь как при бешенстве. Старался просто дышать с трудом получалось. В голове картинки и существа, тоска сильная, открыл глаза и включил свет, там было всё что только можно вообразить из психаделики. И геометрия, и визуалы, и перетикание предметов, и растворение стен. За окном задувал ветер, было похоже с искажением звука что монашка отпевает покойника, странные существа с их именами ко мне приходили одного даже запомнил как звать "тубарекл" он был как человек на двух ногах и как сова с тёмными большими глазами перьями серо седыми я так понял он у них главный у других были имена которые только в голове можно было выговорить. Ужасающие визуалы и сущности, закрыл глаза а там был спанчбоб и он водил хоровод с другими персонажами сущностями и чертями. Они были цвета сначала бледно желтого, потом фиолетовые и черные. Не мог дышать, сидел и вдыхал на кровати воздух, просидел в этом состоянии 3.5 часа потом стало отпускать в эти моменты визуалы и картинки продолжали меня одолевать, но я старался факусироваться на пустоты между ними и не обращать на них внимание, это был настоящий ад. На тот момент сказал себе какой же ты дoлбaеб, ты понимаешь что ты даже даун скорую вызвать не можешь, потому что у тебя грядка с оxyeнно цветущими грибочками стоит и тебе будет пиpдa, зачем же ты сожрал. Мучения как раз и были где то 4 часа, потом уже на отходосах были просто мысли как такое вообще возможно и что это полный пиндец и окхуеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...