Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
ZeroFX

Заказал я значит споры...

Оцените эту тему

Recommended Posts

Я тучка-тучка-тучка
ZeroFX

Всем привет. Новичок я и поэтому многое не знаю.Так вот,пришли ко мне споры,я сделал все делишки и банки уже беленькие,но меня стала бить паранойя.Пришли ко мне споры обычным письмом,могли ли они где нибудь засветиться?  (Ждать ли полицаев на дом?)))

Поделиться сообщением

Сияние
pinkteacher

@ZeroFX боюсь добавить тебе паранойи,но теперь за тобой может придти и интернет полиция...и рептилойды с анунаками кстати тоже.так что лучше бросай это дело пока не поздно

попробуй раскрашивать мандалы или собирать пазлы-это хорошо успокаивает нервы,да и многие находят это занятным.нафига тебе грибы вообще?

• Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Ахах) 2

Березы под окном,а я под ними.я подберёзовик,что под березами,что под моим окном.сижу жду дождика грибного,чтоб вырасти большим и дотянуться до окна.надеюсь грибники меня не срежут до утра.под ножку.вот

Поделиться сообщением

Crazy_Monaco
5 часов назад, ZeroFX сказал:

Всем привет. Новичок я и поэтому многое не знаю.Так вот,пришли ко мне споры,я сделал все делишки и банки уже беленькие,но меня стала бить паранойя.Пришли ко мне споры обычным письмом,могли ли они где нибудь засветиться?  (Ждать ли полицаев на дом?)))

Споры в письме почти не заметны, если конверт не имел видимых повреждений, а отправитель спор заслуживает доверия, то паранойя тут лишняя. Главное не рассказывай никому. выращивай для себя, старайся не угощать и не дарить грибы, как бы сильно того не хотелось. 

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Я тучка-тучка-тучка
ZeroFX

Спасибо за ответ)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу