Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

2 2
peacer

Черные вкрапления в мокроте из-за курения

Recommended Posts

peacer

Приветствую всех.:icon_friendship:

Как вы уже поняли из заголовка, тема для обсуждения не самая приятная. Но, в связи с малым количеством информации в интернете, был вынужден поинтересоваться у обитателей лучшего портала в мире :1043269172:.

Так вот. Расскажу вам свою историю. После сбора последнего урожая в декабре 2019 накопился контейнер околошишечной и не очень ботвы. Около 1л объемом. Которая, как некоторые уже смогли догадаться, была скурена неумным мной полностью вслед за шишками. С бонга накуривало так себе, так что зачастую употреблялось это дело через старый добрый водник:suicide2:. Где-то в течение месяца с 4-5 покурами в день. 

Закончилось всё где-то в марте, и в этом же месяце начал замечать странные вкрапления в мокроте черного цвета. С тех пор вообще не курил (пару раз шишечку с ноготочек, друзья угощали), а вкропления так и продолжают выходить по сегодняшний день. Как-то даже закошмарил себя и погнал в больничку (появился дискомфорт в области бронхов/легкого), сделал флюру и рентген в платной клинике, сдал кровь - сказали все ок. Но судя по тому, как быстро оседал слой смолы на бутылке от покуров, смолами я забил свои легкие конкретно... Добавлю еще, что сигатеры простые не курю совсем, даже стаф не "табачу".

Возможно забитые легкие еще и создают "псевдотолерантность", ведь активному веществу тяжелее попадать в организм при таких условиях.

Возможно кто-то сталкивался с чем-то похожим? Или после отказа от табака например. Или так же по-дурости, скуривши второсторт как я. С радостью прочитал бы и прислушался к советам бывалых. Всем мир.

зы. Добавлю: не курите листву вообще, в ней много лишней херни. Делайте из нее масло лучше (или аналоги). 4 месяца уже харкаюсь последствиями. ))) Теперь только промытую и пролеченную шишку буду себе позволять исключительно. Ничего не может так сильно кошмарить, как мысль о серьезных проблемах со здоровьем у тебя и твоих близких.

Изменено пользователем peacer
  • Нравится 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Растём!
Вованчик

Привет бро. Была такая же бродяга, да и переодически бывает.... Отхаркивается с кашлем, ничего не поделать, курить через фильтр не наш профиль. Это зола, она оседает в лёгких, выводится с мокротой. Можно конечно ускорить вывод, но отхаркивать будешь больше, это всякие ромашки и паровые ванны. Вообще я месяца 3 наверное отхаркивал, больше спорта чаще отхаркивался, когда нагрузка на лёгкие. Так что очищайся бро, надеюсь астма не про нас, и проблемы на этом фоне не будет. Поправляйся

• Нравится 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Хорошо
Chewbacca

@peacer если отхаркивается и выходит это хорошо плохо ели не выходит и не отхаркивается  , самоочищение у легких такое если хапнули чего не нужного разщеплять. И вы водить 

Изменено пользователем Chewbacca
  • Нравится 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

peacer

@Вованчик @Chewbacca , спасибо за ответы, парни. Пошла на спад проблема, практически не наблюдается. Скажу вам честно, в пике выхода дряни чувствовал себя очень неважно - дискомфорт в дыхательных путях, тяжесть в горле. Видимо выходящие смолы провоцировали раздражение. Выбираю новый айс-бонг. :kur_2504:И курить буду исключительно через него. Ну пока вапор не затарю ))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Хорошо
Chewbacca

@peacer я так уже лет 10 с этой проблемой помогает только не курение , одно понял выходят это хорошо легкие работают и имунитетные функции выполняют ну и профилактика настойки , даже простая пармелия с недельку две попей будет лететь ешо большо ) 

Поделиться сообщением

Com6aT

Здарова, ребзя! Была такая фигня.... спасли утренние пробежки и чаек с имбирем) МИРА ВСЕМ)

Поделиться сообщением

А вот и я!
jakone
В 17.06.2020 в 18:06, peacer сказал:

Приветствую всех.:icon_friendship:

Как вы уже поняли из заголовка, тема для обсуждения не самая приятная. Но, в связи с малым количеством информации в интернете, был вынужден поинтересоваться у обитателей лучшего портала в мире :1043269172:.

Так вот. Расскажу вам свою историю. После сбора последнего урожая в декабре 2019 накопился контейнер околошишечной и не очень ботвы. Около 1л объемом. Которая, как некоторые уже смогли догадаться, была скурена неумным мной полностью вслед за шишками. С бонга накуривало так себе, так что зачастую употреблялось это дело через старый добрый водник:suicide2:. Где-то в течение месяца с 4-5 покурами в день. 

Закончилось всё где-то в марте, и в этом же месяце начал замечать странные вкрапления в мокроте черного цвета. С тех пор вообще не курил (пару раз шишечку с ноготочек, друзья угощали), а вкропления так и продолжают выходить по сегодняшний день. Как-то даже закошмарил себя и погнал в больничку (появился дискомфорт в области бронхов/легкого), сделал флюру и рентген в платной клинике, сдал кровь - сказали все ок. Но судя по тому, как быстро оседал слой смолы на бутылке от покуров, смолами я забил свои легкие конкретно... Добавлю еще, что сигатеры простые не курю совсем, даже стаф не "табачу".

Возможно забитые легкие еще и создают "псевдотолерантность", ведь активному веществу тяжелее попадать в организм при таких условиях.

Возможно кто-то сталкивался с чем-то похожим? Или после отказа от табака например. Или так же по-дурости, скуривши второсторт как я. С радостью прочитал бы и прислушался к советам бывалых. Всем мир.

зы. Добавлю: не курите листву вообще, в ней много лишней херни. Делайте из нее масло лучше (или аналоги). 4 месяца уже харкаюсь последствиями. ))) Теперь только промытую и пролеченную шишку буду себе позволять исключительно. Ничего не может так сильно кошмарить, как мысль о серьезных проблемах со здоровьем у тебя и твоих близких.

привет, началось такое года 2-3 назад также после ботвы, да это органика выходит типо смолы скопившиеся в легких, не чего от них хорошего ждать не надо, ботву вообще не надо курить ее надо всю на вакс перегонять, да и шишки тоже, но тогда вкус теряется и эфект не такой как от шишки выкуреной через бонг, но зато вакс полностью безопасен и безвреден, практически полностью) нету продуктов горения.

по этому я и перешел на WAX

Поделиться сообщением

Yasja

Ботву не курю, но от запоев в 2-3 месяца бывает. Запой, в моем случае, это ежевечерний покур из джоинта, с одной  - двумя догонками. Забавно, что пока курю эффекта нет, останавливаюсь и понеслась.

сразу начинаю пить травяные чаи, очищающие легкие.

неделю пью листья мать-и-мачехи. 2-3 раза в день в первой половине дня.

след неделю - корень солодки с таким же ритмом.

средства копеечные - продаются в аптеках.

можно ещё чистого подорожника позаваривать, даже свежего с сада.

так как средства усиливают отход мокрот, которым нужна жидкость, во время приема чаёв, нежно увеличить кол-во употребляемой воды. Иначе будет сушняк и головная боль.

отсюда и график - первая половина дня. Дабы не грузить организм работой на ночь.

как правило, за 2 недели происходит полная чистка. Если вкрапления остались, можно повторить курс.

одним из моих хобби, является сбор

, заготовка и купажирование травяных чаев, для себя и близкого узкого круга.

• Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Бонг
levlev2021

молоко эффективно выводит эту дрянь

Поделиться сообщением

Negoro

Когда бросил курить сиги и перешел на Айкос, хоть это было и пздц как сложно, ибо эти "сижки" вообще не накуривали была такая же проблема - чистились легкие и гортань, очень не плохо для дополнительной помощи подошли грудные сборы из фитоаптеки, хоть и не очень в них верил, но эффект весьма значительный, задышалось совсем по-другому.

1. "Вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, через пирожки, муку, колбасу мясную, как угодно..."

Гуру гроувинга - Владимир Агапов. https://www.youtube.com/watch?v=LmGo1w82IM8

2. Каннапедния от Негоро: Индор и Аут. Новичку на вооружение. Все что нужно для удачного старта в одном репорте.

3. Мой фильм о блюберри Индор-Аут-Индор-Клонирование-ЛСТ-Харвест https://www.youtube.com/watch?v=P-QZhgvXDKY

4. Экономичное выращивание регулярных автоцветов https://www.youtube.com/watch?v=SrqdQELHWmo

5. Стратегические семена автоцветов, наборы Этиссо и реагенты для феминизации.

Поделиться сообщением

Косячище
Hombre

Бляяяяяяяя, я весь интернет перерыл, везде диагноз один - пневмония, рак, рубцевание тканей. Хотел создать тему, а она уже есть. 

Короче у меня та же беда, только ещё бронхит начался и асматические спазмы. 

Купил небулайзер, дышу отхаркивающие растворы, пью грудные сборы и очень много жидкости. Делаю дыхательную гимнастику по методу Вима Хофа. Ну и не долблю, я изза этой хуйни впервые попуск сделал за пару лет, хоть какие то плюсы. Впервые в жизни появилось желание бросить на совсем. 

Братцы и сестры, берегите легкие. 

Поделиться сообщением

Косячище
Hombre

Забыл, еще очень хорошо для легких - теплое молоко + чайная ложка слив масла + ложка меда. 

Поделиться сообщением

А вот и я!
CannabiseMyLife
6 часов назад, Hombre сказал:

Впервые в жизни появилось желание бросить на совсем. 

У меня на перерывах всегда так, а потом как на 0 толлер хапнешь и понимаешь как-же этого не хватало.
А вкрапления да, замечал, когда курить начинаешь 24/7 через трубку или водник. Трубка вообще всё в легкие вкидывает. Сейчас раз в неделю курю по той-же причине, а сигареты вообще бросил. По 2 пачки в день сигарет уходило и план/шишки 24/7 вкуривал как не в себя.

Первый гров "ТЫК" - активен     <<< Ссылка на жизнь куста по имени Алкаш :connie_3:
Дефицит питательных веществ в конопле, проблемы с листьями. <<< Ссылка на тему название которой все говорит за себя.
Если мой первый гров не доживет до харвеста, второй гров будет аропоника.

Всё написанное мной, мое мнение, которое может быть не правильным или правильным. Решать вам! Увидел текст? Жми реакицию!:drag:

Поделиться сообщением

Шишище
Phen
7 часов назад, Hombre сказал:

Забыл, еще очень хорошо для легких - теплое молоко + чайная ложка слив масла + ложка меда. 

Мне терапевт запретила пить мед с молоком при бронхите. Типо это хорошо успокаивает горло, но бронхам может хуже сделать. Хз, насколько оно так, но принимай с осторожностью. Я астматик с аллергией (не на мед), так что, может это применимо только ко мне. Выздоравливай! :icon_friendship:

• Нравится 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Косячище
Hombre

@CannabiseMyLife я спокойно могу перейти на канафуд, впринципе я его и так часто употребляю

Поделиться сообщением

Директор мира

Я никогда не смотрю куда плюнул и как харкую. 

нет такой привычки на гадости свои смотреть.  

Мне мой дет говорил, мы скоро все умрем, я ему верю.  )))

Рс; сори за флуд

• Ахах) 2

Поделиться сообщением

Shtummer

Шишки варить надо, шишки (хвойные). И пропивать курсом.

Landrace Stuff Institute - клуб ценителей Ландрейсов  :1043269172:

Поделиться сообщением

Vadim Vasilivich
В 18.10.2021 в 17:38, Hombre сказал:

@CannabiseMyLife я спокойно могу перейти на канафуд, впринципе я его и так часто употребляю

Расскажи пожалуйста что и чем это едят )??,масло прям на хлеб мажишь ешь и пиздос :connie_09:.Приход несразу но намного ярче и кумарит намного жОще и дольше ?Можно передознуться? 

Поделиться сообщением

Косячище
Hombre

@Vadim Vasilivich я даже в спагетти добавлял масло, но это дело вкуса, не все его могут есть, можно в выпечку добавить.

Прет сильнее и подругому, кайф отличается от накура, более жесткий, даже до психодела, да и ощущения другие хоть и похоже на накур, можно спокойно получить глубоко духовный трип если съесть много. Можно словить бледного от которого несколько часов ничего не спасет(если только капельница🤭). Я тьфу тьфу не ловил бледного ни разу. Хотя люблю чтоб аж волосы дыбом, а потом слюни на диван. Скажу что это не каждодневный кайф для меня, хотя я курю с утра и до вечера раз 10. 

Делаю масло и вкидываю первый раз треть ложки, потом дозняк понятен. Готовлю в последнее время с шишек, его намного меньше надо, можно просто в чай добавить и выпить, вштырит быстрее. 

Поделиться сообщением

Косячище
Hombre

Вот если какой то движ на природе или просто в уютной обстановке, то это ахуенная тема, вкинулся раз и забыл, что надо подкуриваться, бухать или чем догонятся на весь день). Главное не борщануть, чтоб не захотелось погрузится в чертоги разума. 

Поделиться сообщением

Vadim Vasilivich
5 минут назад, Hombre сказал:

@Vadim Vasilivich я даже в спагетти добавлял масло, но это дело вкуса, не все его могут есть, можно в выпечку добавить.

Прет сильнее и подругому, кайф отличается от накура, более жесткий, даже до психодела, да и ощущения другие хоть и похоже на накур, можно спокойно получить глубоко духовный трип если съесть много. Можно словить бледного от которого несколько часов ничего не спасет(если только капельница🤭). Я тьфу тьфу не ловил бледного ни разу. Хотя люблю чтоб аж волосы дыбом, а потом слюни на диван. Скажу что это не каждодневный кайф для меня, хотя я курю с утра и до вечера раз 10. 

Делаю масло и вкидываю первый раз треть ложки, потом дозняк понятен. Готовлю в последнее время с шишек, его намного меньше надо, можно просто в чай добавить и выпить, вштырит быстрее. 

Коротко ясно:icon_friendship:

Ну и самое главное,стоит ли заморачиваться когда грамм 30-40 сортовухи убойнишей?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Косячище
Hombre

@Vadim Vasilivich я бы 5 точно на масло сделал) у меня всегда оно есть в морозилке. 5 грамм шишек это 100 грамм убойного масла, главное правильно приготовить. 100 грамм это 20 ложек. С нормального масла ложка за глаза. Вот те и ариХметика:bobsleigh: блин нечаянно этот смайл вставил, на телефоне хрен удалишь смайлик если вставил

• Лучшее 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу