Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

1 1
Polotenzo

Домашние животные реагируют на грибы!

Оцените эту тему

Recommended Posts

Polotenzo

Мало сказать,что сам процесс выращивания вызывает у двух наших кошек постоянный интерес,это хотя бы объяснимо,но..

скажем так,вкратце, когда я ходила в последний свой трип с 5 Маккенны, грибы рассказывали,спорили и показывали. И в какой-то момент вдруг у меня возникает вопрос:а вдруг я себя накрутила,это не они, а я сама себе отвечаю и из глюков сама додумываю и воообще крышей поехала. Смотрю на кошку, грибы менять,переставлять начали картинку,и кошка будто это почувствовала,начала с себя это стряхивать. Случайность думаю,надо в туалет сходить, а чёт малость страхового,весь трип на грани с бэром ходил,встаю и кошка тут же в ноги,за мной и в туалет одну не пустила,со мной,вернулась,легла и она рядом со мной-это крайне не похоже на эту диковатую в обыкновении кошку!вообщем была мне прям и охраной и спутником. Я к ней тянусь погладить-отстраняется,по десять раз обнюхивает. Я в комнате что-то увижу и она туда же пялится. Меня в полусон размазывает- и эту по кровати размазывает. Можно себя убедить в глюках,в просветлении, но когда видишь воочию,что животное тоже это видит,чувствует-понимаешь,что не сошёл с ума, есть что-то сверхординарное.У кого-нибудь животные реагировали на эффект грибов?

Поделиться сообщением

Дымок
Webermann

НУ, говорят, что кошки часть прихода при передозировке опиатами может взять на себя, избавив от передоза своего хозяина. так сказать - разделить участь на двоих. 

до сих пор не верил в это, да и сейчас мало верю, но сообщения об этом эффекте иногда проскакивают в информационное поле.

поэтому воспринимаю эти сообщения как повод задуматься, не более. 

• Лайк 1

Успевает всюду тот, кто никуда не торопится (с) Булгаков "Собачье сердце"

Поделиться сообщением

28ps

У меня было ровно такое же ощущение, что моя кошка мой спутник и помошник.

Был момент когда я прислонился к ней и как будто влетел в ее мир в ее мозг, стал думать как она, видеть розовые лапки и кошачьи домики, и на этом отлип!

После я посветил этой теме целый трип! (5 сухих маккена на тащак с шоколадкой)

Кошки долго от меня прятались и уходили от контакта, но потом мне удалось проникнуть в суть

тот самый "Тунель" меня понес на много тысяч лет назад и там я увидел как огромные кошки, кошкообразные !

Делят территорию с рептилиями, и у кошек территории на много больше территория чем у рептилий 

после меня переносит по наверное стадиям развития человека, от рыбки до Рима, и кошки везде на протяжении всех этих долгих лет

З.Ы. Грибы как и кошки на этой планете с одного момента, и они явно друг о друге что-то знают. Я не до конца расскрылся в этом трипе, потому что после меня забрало в другую все-таки сторону

Но могу точно сказать что мою кошку после моего проникновения в ее сознание, вырвало! это не глюк, утром убирал)

Но это только мои видения!

а по теме очень рад что я не один такой!

• Нравится 3
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Inside

Когда в трипе выхожу на режим "Полу-Бог" кот реагирует всегда: активно очень ластится. Причем без грибов так себя не ведет.

• Нравится 1

Не говорите мне ЧТО делать, скажите КАК

Поделиться сообщением

Koshara

Да, действительно. У меня кот. Он довольно социально активный, но днем валяться с тобой в кровати не будет. И если внимания к нему не проявлять, он просто уходит спать в другую комнату. И вот как-то было дело я марочку лизера скушал, около 200мгк. На входе стало плохо, тревожно, даже немного паники. Чтобы успокоиться, лег на кровать, стал смотреть в одну точку. Пришел кот, залез на кровать, начал с расстояния на меня пристально смотреть. Не отрываясь. Просто застыл как статуя и смотрел на меня. Потом спустя какое-то время (мне показалось, что минут 10) он с громким "МММРРРММЯЯЯ" прыгнул прямо к моей голове, потрогал лапой нос, аккуратно понюхал и отбежал. И снова уселся, снова начал пристально на меня смотреть. Я к тому времени уже раскачался. Кот не отходил от меня еще примерно час.

Так же было дело накурился каких-то сильно индюшных бошек, меня камнем уложило на кровать, я не мог шевелиться. Было хорошо, я просто лежал с закрытыми глазами и наслаждался тем, что не чувствую своего тела. Кот действовал точно так же, как и писал выше) Кот конечно мог сам нанюхаться дымка от накура :D

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу