• Нравится 2
Перейти к публикации

G.T. на чистом любопытстве (в процессе,(МНОГАБУКВ))

Оцените эту тему


xadyka

Рекомендованные сообщения

@Nick Nick ахах, авторитет)))

Когда я успел им стать?))

Я просто творю хуйню и смотрю что получиться)))

IMG_20191222_034352.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Nick Nick сказал:

Нет это я не о тебе. О Белке.

У нас достаточно экстремальный гров. Ограничены по времени подготовки субстрата. Предки дольше чем на день не уходят,а сами ящики в вещевом шкафу стоят в комнате у чувака куда они не заходят никогда,а вот кухня общая.Потому и решил форум почитать обновить знания.Типа как там бразы ростят все ведь по быстрому готовят,мало кто с пастеризатором заморачивался. Я да еще пару челов судя по репортам,у меня на пастеризованном леса росли без проблем..

Изменено пользователем leshiy88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда стериль. И обязательно дробно. У Белкиных родителей ферма съедобных грибов. И вся его писанина строится на чистых помещениях и налаженых закупках.

Чудес не бывает. И чистого кокоса не бывает. Кокос бывает загрязнён больше или меньше. И просто обдать горячей водой, совсем недостаточно для посторонних спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Я там гибрид а + выращивать начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...