• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

"Мисс Великобритания" успешно лечит коноплей рак мозга

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cannabis-cancer.jpg

 

Победительница конкурса "Мисс Великобритания" фотомодель Керри Паркер утверждает, что в результате употребления конопли у нее уменьшился размер опухолей в головном мозге. Она надеется, что прием каннабиноидов позволит ей полностью вылечиться от рака в течение ближайших трех месяцев.

 

Паркер впервые диагностировали рак в 2013 году, врачи провели хирургическую операцию и удалили опухоль. Однако в сентябре 2018 года доктора вновь обнаружили заболевание и предложили Керри пройти курс химио- и радиотерапии. Но она решила отказаться от традиционных методов лечения в пользу каннабиса из-за серьезных побочных эффектов, которые бы погубили ее карьеру. Модель не послушала слова медиков о том, что марихуана не может исцелить рак и только усугубит состояние здоровья.

 

kerry-parker.jpg

 

Британка ежедневно принимала конопляное масло Rick Simpson с высоким содержанием ТГК. Спустя 70 дней она прошла МРТ-исследование в американской клинике и опубликовала сканы головного мозга. На фото слева изображена опухоль до лечения каннабисом, а справа – после.

 

scans.jpg

 

По словам врачей, опухоли находились в трех долях мозга и быстро увеличивались. Результаты новых тестов говорят о том, что их размер сократился вдвое. Кроме того, у Керри не наблюдаются припадки, которые возникают у всех пациентов с подобной величиной опухолей. Паркер заявила, что у нее восстановились умственные способности: "У меня нет проблем с математикой, памятью и креативностью. Я слушаю музыку, хотя никогда не делала этого раньше. Доктора говорят, что это невозможно. Они сказали, что у меня должна ухудшится память, но тесты на уровень интеллекта показали, что мой мозг работает лучше, чем у здорового человека".

 

У модели появился аппетит, и она каждый день кушает в Макдональдсе чтобы побыстрее набрать вес. Через две недели Паркер планирует выступить на конкурсе "Мисс мира" и сейчас усердно готовится к предстоящей поездке на Багамские острова. Керри чувствует себя замечательно и уверена, что конопля поможет ей избавиться от смертельно опасного заболевания. По ее мнению, каннабис способен вылечить рак, так как величина опухолей уже снизилась в два раза.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бы нашим политикам вылечить рак мозга ,чтобы они поняли как канабис полезен, но алчность делает свое а жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хапаю за то, чтобы я читала такие новости и не удивлялась, а воспринимала, как само собой разумеющееся) :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё лет пять назад каким то доктором было доказано что Марья излечивает рак, больные клетки просто перестают питаться, вследствие чего погибают. 

Так что, курите на здоровье :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...