• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В России будет война.

Оцените эту тему


Тихая тварь

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, ArtemP сказал:

На этом анекдот про линейное мировоззрение можно смело заканчивать, чтобы не было потом шизанутых многополярностей)

Вот тебе анекдот для Галкина: "Украина провела консультации с США, это получается что американцы консультируются сами с собой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    121

  • Harv

    99

  • Vadim Vasilivich

    59

  • frodo_from_mordor

    47

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, xdoctor сказал:

В таком ракурсе прием психоделиков выглядит, как деструктор и  надо отказаться от приема на длительный срок

Доктор к параноику подоспел. Не боишься, что самого до дыр залечат?

Вдруг тут психоделики не причем, это власти виноваты, они заразные со своими комарами и сатанистами по периметру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Harv сказал:

Вот тебе анекдот для Галкина: "Украина провела консультации с США, это получается что американцы консультируются сами с собой".

Ты тут на зарплате или реально "свои" мысли с телека транслируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xdoctor сказал:

Теория заговора успокаивает и дает веру в управляемость мира. Для многих как раз эта вера в управляемость дает ту точку опоры в мире хаоса. Окружающий нас мир погружен в хаос, наше сознание тоже представляет собой хаотическое нагромождение. Возможно, что теория заговора в твоем случае позволяет не распасться втвоему сознанию, моделируя управляющий сигнал твоей личности. В таком свете я бы не спешил расставаться с верой в рептилодиды, чтобы просто сохранить личность от распада. В таком ракурсе прием психоделиков выглядит, как деструктор и  надо отказаться от приема на длительный срок

Людям нужно чтобы все описывалось как предначертанное. Так проще жить. Это дает и религия и политика и третий глаз в астрале.

Причинно-следственная связь и анализ слишком сложны для понимания, занудны и требуют неких познаний во многих областях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ArtemP сказал:

Ты тут на зарплате или реально "свои" мысли с телека транслируешь?

Да, у меня уже 590 Стоунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, xdoctor сказал:

Для многих как раз эта вера в управляемость дает ту точку опоры в мире хаоса. Окружающий нас мир погружен в хаос, наше сознание тоже представляет собой хаотическое нагромождение

Вот это проекции, для оправдания что ты не скот на ферме.

Какой хаос? Всё на десятилетия у них спланированно.

Войнушку на Украине ещё с 1990 г планировали, а пландемию как минимум с 1980 года.

Изучи книги Атали, всё есть в архивах.

И про то как они вакцинировать лохов будут там тоже говорится. Всё по плану.

Только скот на ферме думает, что фермер существо хаотичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Harv сказал:

Причинно-следственная связь и анализ слишком сложны для понимания, занудны и требуют неких познаний во многих областях

Это данная тема и доказывает. 5% думающих, 95% спящих.

Извините за мой французский, но это пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Вот это проекции, для оправдания что ты не скот на ферме.

Какой хаос? Всё на десятилетия у них спланированно.

Войнушку на Украине ещё с 1990 г планировали, а пландемию как минимум с 1980 года.

Изучи книги Атали, всё есть в архивах.

И про то как они вакцинировать лохов будут там тоже говорится. Всё по плану.

Только скот на ферме думает, что фермер существо хаотичное.

В сети несколько фоток древних картин гуляет, на них изображен антихрист, очень похож на путина. Как это сообразуется с планами по уничтожению славян посредством стравливания, а потом всех остальных вакцинированием. Когда начнется полный армагедон, всем предъявят, вот он - антихрист? Библия же вас предупреждала, картинки имеются... Это, чтобы на самих рептилоидов не подумали, они тут насадили религию с антихристом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Это данная тема и доказывает. 5% думающих, 95% спящих.

Извините за мой французский, но это пиздец.

Конечно мы тебя прощаем. По французски. По-русски прощение весьма болезненное. Но зато искреннее.

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Вот это проекции, для оправдания что ты не скот на ферме.

Какой хаос? Всё на десятилетия у них спланированно.

Войнушку на Украине ещё с 1990 г планировали, а пландемию как минимум с 1980 года.

Изучи книги Атали, всё есть в архивах.

И про то как они вакцинировать лохов будут там тоже говорится. Всё по плану.

Только скот на ферме думает, что фермер существо хаотичное.

Это интересно, конечно войну спланировали давно и много чего еще. Но в текущих событиях слишком много неизвестных переменных, черных лебедёв и нюансов. Все это корректирует планы и от плана Б мы переходим к плану Ц.

Я не математик не разу, но мне нравится их взгляд на вещи. Главное чтобы как в фильме Число Пи не было. Там вся Вселенная подчинялось цифрам, а свелось все к Торе. Истина как обычно где-то посередине. Планирует ли эстеблишмент какие-то действия и делает для этого все? Да. Но есть нюансы. Хаотичен ли космос и все управляется какими-то неведомыми (частично уже изучеными, математика и физика) законами? Да. Но есть нюансы. Заранее даже Космос не уверен столкнет ли он нашу планету с астероидом наверняка, или масоны помогут этого избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ArtemP сказал:

Библия же вас предупреждала, картинки имеются...

Библия это средство управления безграмотными конюхами из прошлого, которые задают неудобные вопросы, почему их ранчо поразила какая-нибудь болезнь кара небесная.

Сейчас есть более точные способы нахождения причин и следствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Harv сказал:

Сейчас есть более точные способы нахождения причин и следствий.

Тут использовался либо зомбоящик, либо ватный томпон смоченный самогоном ректально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Harv сказал:

Но в текущих событиях слишком много неизвестных переменных, черных лебедёв и нюансов. Все это корректирует планы и от плана Б мы переходим к плану Ц.

Само собой есть планы а, б, ц, д.

И все варианты для них выигрышные, так как всё происходит в одной парадигме.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ArtemP сказал:

Тут использовался либо зомбоящик, либо ватный томпон смоченный самогоном ректально)

Чего ты так бомбишься?

Ты же не называешь карой небесной списание с твоего счета в приложении оплаты за подписку. Ты подписался на порнуху и забыл отменить подписку. А в библии это сатанинский знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Harv сказал:

Чего ты так бомбишься?

Ты же не называешь карой небесной списание с твоего счета в приложении оплаты за подписку. Ты подписался на порнуху и забыл отменить подписку. А в библии это сатанинский знак.

Это стёб обыкновенный, про библию тоже. Вот уж религиозностью от меня даже не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Harv сказал:

Там кстати сейчас на Украине бес вождя попутал и свечи в церквах и хатах горожан потухли.

Тут про окситоцин просветиться не мешает. Гормон, подпрограмма, кот-ая когда стадность охватывает, мозг отключает мышление и радостно, что ты не один в этом мире, в цельной большой куче среди своих таких же с томпонами, и начинает капитально глючить про то, что вождь где-то в другом месте засиделся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ArtemP сказал:

Тут про окситоцин просветиться не мешает. Гормон, подпрограмма, кот-ая когда стадность охватывает, мозг отключает мышление и радостно, что ты не один в этом мире, в цельной большой куче среди своих таких же с томпонами, и начинает капитально глючить про то, что вождь где-то в другом месте засиделся)

Так я стадный или моя хата с краю?

Ватные тампоны это хорошо, у нас и хлопок есть. Додавите своими приколами народ, он начнет самовары в каждый дом ставить и шапки-ушанки носить. И это не самый плохой вариант стадности. Самый прикольный вариант, если ты при этом русский и против России. Тут конечно мои портянки рвутся в клочья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример:

Русский переезжает в Украину, берет украинское гражданство.

Украинец переезжает в РФ, берет российское гражданство.

Вопрос:

Где льготы золоченые, а где пики точеные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kipr1504 сказал:

То бишь цифры ты не приводишь?! Кто б сомневался.

Для чего мне тебе что то приводить и доказывать? Что бы ты потом накидал фраз балабол, вики пропаганда, и прочего бреда? 
Ты не умеешь вести диалог с оппонентом, потому как он тебе не нужен. Твоя задача такая же как у соловьева и ему подобных, игнорируя любые дискредитирующие тебя сообщения, закидать оппонента грязью с оскорблениями. 
Затмить своими помоями любой проблеск здравого смысла.

Именно так и работает пропаганда, это её основа, фундамент. 
Ели бы ты хотел докопаться до сути, давно бы сделал это сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стаф сказал:

Для чего мне тебе что то приводить и доказывать? Что бы ты потом накидал фраз балабол, вики пропаганда, и прочего бреда? 
Ты не умеешь вести диалог с оппонентом, потому как он тебе не нужен. Твоя задача такая же как у соловьева и ему подобных, игнорируя любые дискредитирующие тебя сообщения, закидать оппонента грязью с оскорблениями. 
Затмить своими помоями любой проблеск здравого смысла.

Именно так и работает пропаганда, это её основа, фундамент. 
Ели бы ты хотел докопаться до сути, давно бы сделал это сам. 

А я с тобой,балаболом,не собираюсь вести беседы. Я тебя,лжеца,носом в твое дерьмо тычу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kipr1504 сказал:

А я с тобой,балаболом,не собираюсь вести беседы. Я тебя,лжеца,носом в твое дерьмо тычу.

Что будешь делать когда путинские войска окончательно разгромят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Harv сказал:

Так я стадный или моя хата с краю?

Ватные тампоны это хорошо, у нас и хлопок есть. Додавите своими приколами народ, он начнет самовары в каждый дом ставить и шапки-ушанки носить. И это не самый плохой вариант стадности. Самый прикольный вариант, если ты при этом русский и против России. Тут конечно мои портянки рвутся в клочья.

Про хату у тя из другой оперы откуда-то. Тут, впрочем, все какой-то компот, кот-ый показывает, что кроме стадности там ничего нет, даже *ер (цензура, страшно матерное слово, оказывается, один раз считается за много) не стоит, судя по всему. Ты не русский, а рашист и России нет давно, осталась догнивающая недоимперия путирашка в районе московской области, от кот-ой с радостью отделятся все регионы и республики, чтобы не мараться, как только поймут во что они вляпались. Впрочем, многие уже и от совка побежали.

Изменено пользователем ArtemP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стаф сказал:

Что будешь делать когда путинские войска окончательно разгромят? 

Если это искренний рашист, то может и повеситься, мозг не выдержит такого диссонанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...