• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Селекция Негоро.

Оцените эту тему


Negoro

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, Endemic сказал:

Нууу...  У кого впустую, а у кого и нет))

 

G-13Haze_2seedsman.jpg.36c4f5b273e072cab78cc3bf20e0e5bb.jpg

 

G-13_Haze_1.jpg.dc657c10a1388606deb24de71db3503e.jpg

 

Out10seedsman.jpg.b016597c32f68fb232778e8b737d5fe7.jpg

 

SugarHaze1seedsman.jpg.4de5f2ea2a4e6284e95d52e707e44b67.jpg

 

WW1seedsman.jpg.a83a1b6351d86af482a01dca86bf493b.jpg

 

Какие там золотники нах :pooh_lol:

 

 

 

 

 

 

Блин я с ML @ Ananas Funk аж запах почувствовал))😍✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 541
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Negoro

    308

  • Endemic

    26

  • DM_81

    21

  • Fabula

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • Negoro

    Negoro 308 публикаций

  • Endemic

    Endemic 26 публикаций

  • DM_81

    DM_81 21 публикация

  • Fabula

    Fabula 19 публикаций

Опубликованные изображения

Очень круто, бро.. Какие широты? Как это маникюрить? Вся деревня на тебя работает?:rofl:

 

Новости о прожекторе Джа. Испытал 150Вт 2700К на рассаде для аута. На площади 1х1 метр растихи почти не тянуться и это без боковых светоотражателей (вне бокса), в боксе думаю было бы достаточно. Думаю на палатку 80х80 см ставить больше 200Вт не нужно. Хотя конечно подмывает попробовать все номиналы, но все же дальше 300Вт я точно заходить не буду, просто попробую ее на пике стадии цвета.

2.jpg.1d2a091e070b79e68c4c104d8948fa2f.jpg

Самое главное при включении не смотрите на эту штуку без очень ЗЕТЕМНЕННЫХ ОЧКОВ, чтобы проверить светят ли все диоды. Двухсотка меня ослепила минут на 5, я даже испугался не пожег ли я сетчатку глаза, что будет у 300, 400, а тем более 500 я даже не знаю - боюсь это уже свет не для бокса, а для румов. Это самый больной свет из всех что я видел - это ПРОЖЕКТОР ДЖА. По ходу придется мутить какой-то рефлектор или отражатель, потому что в бокс будет страшновато заглядывать даже с боку. На 400Вт Днат я смотрю через култюб безболезненно. И конечно, если надумаете брать больше 200Вт - однозначно нужно задуматься о диммере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Negoro сказал:

Очень круто, бро.. Какие широты? Как это маникюрить? Вся деревня на тебя работает?:rofl:

Руками) Я люблю маникюрить)) Призом является внушительный шар гашишА))

Да не, какая деревня)) Я в одинокого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что заказал 300Вт за 2067руб, это просто смешная цена для такой мощи:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Endemic сказал:

Руками) Я люблю маникюрить)) Призом является внушительный шар гашишА))

Да не, какая деревня)) Я в одинокого))

Брат, ты еще больший псих чем Я:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времена меняются и мы меняемся вместе с ними. И как это ни грустно, пришло время попрощаться с натрием высокого давления. О, ДНАТ ты был отличным другом не один десяток лет. Я всегда буду с уважением и грустью вспоминать твои теплые оттенки. Ты дарил мне настроение, улыбки и прекрасные растения. Но тебе пора на заслуженный отдых. Приветствую Вас мои новые люменопушки. Имя Вам - Прожекторы Джа. 150, 200 и 300Вт.

 

217752224_.jpg.fcb91518b53c6cc31103d38223902bbe.jpg

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Negoro сказал:

Времена меняются и мы меняемся вместе с ними. И как это ни грустно, пришло время попрощаться с натрием высокого давления. О, ДНАТ ты был отличным другом не один десяток лет. Я всегда буду с уважением и грустью вспоминать твои теплые оттенки. Ты дарил мне настроение, улыбки и прекрасные растения. Но тебе пора на заслуженный отдых. Приветствую Вас мои новые люменопушки. Имя Вам - Прожекторы Джа. 150, 200 и 300Вт.

 

217752224_.jpg.fcb91518b53c6cc31103d38223902bbe.jpg

А что если снять стекло с этого прожектора, не будет ли в этом профита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pospiwhite сказал:

А что если снять стекло с этого прожектора, не будет ли в этом профита?

Во-первых ты его не сорвешь, не сломав. А во-вторых - это влага и пылезащита диодов по IP65. Поверь, когда увидишь как светит прожектор, срывать стекло тебе точно не захочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на приколе бро, мы только недавно мусолили тему про эти "прожекторы"?) ты знаешь сколько они реально потребляют, сколько PPFD выдают, хоть точный спектр знаешь, или вся инфа, что китайцы написали?)))))

 

 

Прекрасно знаю, друже, от заявленных китайских ваттов смело отнимай треть, если не больше. Я сравниваю финальные результаты, глядя на свои растения и только. !!!Лучше натрия на цвете никогда ничего не придумают!!! за счет мощного красного. Все, абсолютно все ЛЕДЫ вывозят из-за того, что у них идет больший уклон в синий спектр, растение получает более сбалансированный свет, и из-за этого набирает больше на веге и на цвете имеет неплохой результат. Да и температура в боксе значительно падает, что улучшает микроклимат в плане оптимизации температуры и влажности, ну, а летом это еще более актуально, тк жар дната и летний индор становится крайне проблематичным. В конечном итоге, лишь на опыте и том, что я вижу по результатам своих наблюдений в течении года этот 200Вт прожектор обходит 250Вт днат по совокупности свойств. Ну и учитывая его стоимость по сравнению с гроу-ледами он становится незаменимым для новичка. Не получилось с гровингом или поменялись обстоятельства?! Ты приделаешь этот прожектор бабушке на дачу, она будет счастлива, с гроу-ледами так не выйдет, и при продаже будут существенные потери. Вот как бы и все, дальше пробуем, выбираем, принимаем решение. Свое я уже принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.06.2024 в 17:58, Endemic сказал:

Нууу...  У кого впустую, а у кого и нет))

 

G-13Haze_2seedsman.jpg.36c4f5b273e072cab78cc3bf20e0e5bb.jpg

 

 

Какие там золотники нах :pooh_lol:

 

 

 

 

 

.

Занимаюсь гровингом восемь лет.

 

За всё это время у меня только один раз получилось вырастить фотопериод без палева.

 

Во всех остальных случаях либо кусты погибали, либо их срезали халявщики.

 

А сейчас, когда у ментов дроны - это стало куда сложнее.

 

Это одна сторона. А другая сторона - если приходится гровить севернее 49 С Ш., то фотопериоды тупо не вызревают.

 

Поэтому, брателло, не надо народ вводить в заблуждение, что фотики также доступны как и автоцветы в боксах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негор, они не прорастают...

 

Как, как это возможно?!. Вода из-под крана, не остоянная без всего, пустая, кинул туда орехи, через 5 часов часть затонула, часть нет. Вытащил, кинул земельки в тару из-под салата, небрежно кинул туда орехи, сыпанул еще земли и залил водой, прям жестко. Уехал на 4 дня. Приехав на 5 маленькие "чужие" уже взорвали субстрат. Если кто подкинет Лайфхак, как сделать так, чтобы эти орехи не проросли - скиньте в ЛС пожалуйста, потому что я не знаю, ЧТО для этого нужно сделать.

1112982990_.jpg.bceb073045221e3df0af30354643201b.jpg

 

А ваши ауты уже колосятся?! Желаю Вам двигаться на свои делянки только на правильных тачках. Антихрист тоже мутит свой адский аут:rofl:

1.jpg.8adc5a4f538896ac85578160b4ae0e7d.jpg

 

 

Изменено пользователем Negoro
  • Нравится 2
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Негорчика збс орешки, если вы не торч и не набили себе толер как у свиноты (что, знамо, случается у нас частенько), можно и нахер в нокдуан на пару минут с непривычки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.06.2024 в 09:40, Gandzhaman сказал:

Поэтому, брателло, не надо народ вводить в заблуждение, что фотики также доступны как и автоцветы в боксах

Ну во первых, я так не говорил))

 

16.06.2024 в 09:40, Gandzhaman сказал:

За всё это время у меня только один раз получилось вырастить фотопериод без палева.

Во всех остальных случаях либо кусты погибали, либо их срезали халявщики.

а во вторых, это надо УМЕТЬ  :pooh_lol:

А это уже целое искусство))

 

Ну и в третьих - никто не запрещает тебе загровить в индоре, если не умеешь в ауте))

Изменено пользователем Endemic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.06.2024 в 07:43, Endemic сказал:

Ну во первых, я так не говорил))

 

а во вторых, это надо УМЕТЬ  :pooh_lol:

А это уже целое искусство))

 

Ну и в третьих - никто не запрещает тебе загровить в индоре, если не умеешь в ауте))

И опять твое мнение уязвимо.

В индоре на квадратный метр могу один сорт фотопериода выращивать, минимум три с половиной месяца. Практически за этот же период у меня на квадратном метре могут одновременно три-четыре разных сорта автоцветов вызреть. Диапазон от тяжёлой индюхи до лайтовой сативы. Их можно чередовать, комбинировать.

 

А фотопериод - один, прикуривается. И сам урожай долго ждать.

 

Насчёт умения - если у меня автоцветы в боксе отлично растут, кто сказал, что на улице фотопериод не получится??? Получается, но вероятность палева просто зашкаливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gandzhaman сказал:

И опять твое мнение уязвимо.

В индоре на квадратный метр могу один сорт фотопериода выращивать, минимум три с половиной месяца. Практически за этот же период у меня на квадратном метре могут одновременно три-четыре разных сорта автоцветов вызреть. Диапазон от тяжёлой индюхи до лайтовой сативы. Их можно чередовать, комбинировать.

 

А фотопериод - один, прикуривается. И сам урожай долго ждать.

 

Насчёт умения - если у меня автоцветы в боксе отлично растут, кто сказал, что на улице фотопериод не получится??? Получается, но вероятность палева просто зашкаливает

А о чем вообще спор?  Ты равняешь аут Подмосковья, да и еще и с изменой по поводу палева. С просторами плодородной земли юга России. О чем ты вообще пытаешься сказать???? Там где Эндемик растит, там елки в четыре метра вырастают. Тебе в этом убогом климате, где только дичка еле выживает, такое даже и во сне не присниться. 

Ну растишь автики, ну и замечательно. У тебя просто другого варианта действовать нет. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2024 в 15:04, Gandzhaman сказал:

В индоре на квадратный метр могу один сорт фотопериода выращивать, минимум три с половиной месяца. Практически за этот же период у меня на квадратном метре могут одновременно три-четыре разных сорта автоцветов вызреть. Диапазон от тяжёлой индюхи до лайтовой сативы. Их можно чередовать, комбинировать.

Дык то же самое можно проделать и с фотопериодом, если поставить изначально 12/12)

Ток растения будут посерьезнее автоцветов))

 

22.06.2024 в 15:04, Gandzhaman сказал:

А фотопериод - один, прикуривается. И сам урожай долго ждать.

Есть неприкуриваемые фотопериоды) Их мало , но они есть.

А вот неприкуриваемых автоцветов нет)

 

22.06.2024 в 15:04, Gandzhaman сказал:

Насчёт умения - если у меня автоцветы в боксе отлично растут, кто сказал, что на улице фотопериод не получится???

Я сказал) Ибо это немного разные вещи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...