• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Старт-Игра


Inside

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, Рауль сказал:

Потрясающе. Это при том что ты сегодня использовала трольский набор непрерывно.

 

ну и что? ты то от этого другим не становишься ))

 

49 минут назад, Рауль сказал:

А тут, в виртуале, какой смысл этой "обиженки"?

действительно, а какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    63

  • Zyushka

    37

  • boc

    24

  • Рауль

    20

53 минуты назад, Рауль сказал:

Я для простейших, ходячий раздражитель. У тебя есть иная версия? Кидай. В личку, если хочешь.

Мне кажется , что это завсегдатай этого форума . И он вылазит ,  именно по твою душу . Прошлый раз ты ушел и сразу пропал водичка и больше его не было . Сейчас еще и паук обьявился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boc приколи, у нас есть свой дед, который каждую осень просыпается и приходит разгонять троллей и всякую нечисть! 

наш могучий грибной дух!)) :old:

дай бог ему здоровья)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zyushka сказал:

 

ну и что? ты то от этого другим не становишься ))

 

действительно, а какой? 

@Zyushka  привет сестричка.  Я так понимаю тебе , чего-то не хватает в реале ( любви , доброты или ласки) ? Чем мы можем тебе помочь?  Я не думаю , что ты пришла сюда , чтобы узань о себе правду . Что же ты хочешь получить от общения @Zyushka  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, boc сказал:

@Zyushka  привет сестричка.  Я так понимаю тебе , чего-то не хватает в реале ( любви , доброты или ласки) ? Чем мы можем тебе помочь?  Я не думаю , что ты пришла сюда , чтобы узань о себе правду . Что же ты хочешь получить от общения @Zyushka  ?

привет, бро) 

мне в реале хватает всего, спасибо, что беспокоишься

на оскорбления я не обижаюсь, не переживай. Мы же тут играем) 

учитывая, что тут никто не общался, мне захотелось проверить, понимаю ли я игру,которую затеял Инсайд и если это прикольно, то поиграть, тем самым узнать всех поближе 

зима скоро, народу  к холодам на форуме прибавилось. Как еще вечера коротать?) 

от общения с людьми я ищу прямо очень много всякого)

но того, что происходит вполне достаточно. 

 

а ты чего ищешь от общения? )

почему ты думаешь, что никак не смог применить знания полученные в трипах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рауль сказал:

Не только ты. У нас есть ещё тупое примитивное создание с кучей комплексов. Дура, едва начавшая пробовать грибы  и потому завидующая тем кто попробовал их раньше. (Я же правильно понял? Дерзко-накурено-быдло, это тот стиль, которго тебе хочется? Садо-мазо?)

У нас то хрустального шара нет и мы не разглядели её тонкую задумку.

Начинающая троля почему-то не хочет тусить на форуме, где всё и так загажено тролями, но притащила своё убогое гавно сюда.

Иди на общий форум, овца тупая. И срись там с тролем сколь хочешь.

 

Учись Инсайт. Я понял что за стиль ей нужен. А ты - сю-сю-сю, ути-пути.

 

 

Круто! Я не могу так. Вот даже знаю, что игра, и не могу. Рауль, а ты хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, boc сказал:

Я не класный , я не такой хороший как вы с инсайдом . Я от грибов получил много , но вот что именно и как это испрльзовать в жизни я не знаю . 

В общем хвалится мне пока не чем , но я еще не здаюсь .  Хотя все уже заебало . 

Хорошая попытка прикинуться сироткой @boc !
Хотя всё уже заебало, ага! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, boc сказал:

Мне кажется , что это завсегдатай этого форума .

Сейчас очевидно (и уже без сомнения) в связи с неубиваемостью, что эта хрень появляется либо с личного разрешения Стоуныча, либо вовсе приглашается Стоунычем. Помнишь Гела намекала на какую-то связь ника Белка и текушего троля? И точно так же как и все последующие  Белка стал катить бочку на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zyushka сказал:

привет, бро) 

мне в реале хватает всего, спасибо, что беспокоишься

на оскорбления я не обижаюсь, не переживай. Мы же тут играем) 

учитывая, что тут никто не общался, мне захотелось проверить, понимаю ли я игру,которую затеял Инсайд и если это прикольно, то поиграть, тем самым узнать всех поближе 

зима скоро, народу  к холодам на форуме прибавилось. Как еще вечера коротать?) 

от общения с людьми я ищу прямо очень много всякого)

но того, что происходит вполне достаточно. 

 

а ты чего ищешь от общения? )

почему ты думаешь, что никак не смог применить знания полученные в трипах? 

Очень хорошо , что ты так  позитивно , восприняла игру инсайда . Мне показалось , что вы уже в нее втянулись и скоро перейдете к ругани .

В общении на форуме , я ищу взгляд на себя со стороны . я не вижу изменений в себе , но со стороны это может быть заметно . Это как во снах , с тобой происходит какая то дичь , но в нутри сна это воспринимаеться как что-то в порядке вещей.  А потом просыпаешься и понимаешь, что это очень странно . 

Еще меня интересует , что другие видят в трипах и как это для себя трактуют . 

Вобщем нужно разбирается, но  форум мертвый и это не радует . Я так понимаю , что здесь собрались искатели , а не торчки . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, boc сказал:

вы уже в нее втянулись и скоро перейдете к ругани .

игра в том, что каждый выбирает сам , как поступать(играть). сознательно или нет

может кто-то там и ругается на полном серьёзе, но мне не обязательно играть в игру с оскорблениями и обидами , и я выбираю свою)))

в конце концов у каждого из нас своя карма и своя ответственность за неё.

 

3 минуты назад, boc сказал:

А потом просыпаешься и понимаешь, что это очень странно . 

так значит общение на форуме помогает тебе как бы проснуться и понять, что то, что ты делал, возможно , странно? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Рауль сказал:

Сейчас очевидно (и уже без сомнения) в связи с неубиваемостью, что эта хрень появляется либо с личного разрешения Стоуныча, либо вовсе приглашается Стоунычем. Помнишь Гела намекала на какую-то связь ника Белка и текушего троля? И точно так же как и все последующие  Белка стал катить бочку на ровном месте.

Возможно это и так . Но не думаю , что на это надо тратить энергию , вычисляя тролей . Теперь можно пообщаться и здесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Zyushka сказал:

 

 

так значит общение на форуме помогает тебе как бы проснуться и понять, что то, что ты делал, возможно , странно? 

 

В том числе и так . Я собираю пазлы , свои и чужие и пытаюсь собрать картину мира . Я замечаю , что с нашим миром/реальностью , что-то не так , но ни как не могу понять что . Мне хочется разобраться, но у меня не получается . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, boc сказал:

В том числе и так . Я собираю пазлы , свои и чужие и пытаюсь собрать картину мира . 

так ты проделываешь не малый объём работы своим умом. это уже  дорогого стоит ,бро)

 

1 минуту назад, boc сказал:

Я замечаю , что с нашим миром/реальностью , что-то не так , но ни как не могу понять что . Мне хочется разобраться, но у меня не получается . 

ты думаешь, это в принципе возможно, разобраться с этим полностью?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Zyushka сказал:

так ты проделываешь не малый объём работы своим умом. это уже  дорогого стоит ,бро)

Пока это ни чего не стоит , потому что я не разобрался до конца . Пока это только заготовка и хватит ли меня , что бы дойти до конца и получить результат , не уверен . Энергии потрачено много , а результата нет . В одном из трипов , я вывалил все эти пазлы и спросил как это возможно , они же противоречют друг другу.  И мне из этих пазлов собрали одну фигуру , всё все собрали вместе и ни каких противоречий в ней не было . Может у кого-то есть какие нибудь нароботки в этом вопросе ?

 

9 минут назад, Zyushka сказал:

 

ты думаешь, это в принципе возможно, разобраться с этим полностью?

 

Возможно мы как раз для этого здесь и собрались? Может это это и есть пропуск куда-то? Пока мы не здались , мы продолжаем нашу борьбу или поиск и возможно у нас что-то и получится . Возможно нужно собирать группу, возможно это не возможно сделать одному.  А может быть это все очередное отражение и илюзия . И в этом нет никакого смысла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zyushka сказал:

но мне не обязательно играть в игру с оскорблениями

Но именно с этого ты и начала.

 

1 час назад, boc сказал:

Возможно это и так . Но не думаю , что на это надо тратить энергию , вычисляя тролей . Теперь можно пообщаться и здесь .

Хех, Бос. В почти каждом твоём высказывании, я соглашаюсь с каждым твоим словом.

Зашёл сейчас на общий форум - скучно.

33 минуты назад, boc сказал:

А может быть это все очередное отражение и илюзия . И в этом нет никакого смысла .

Это всё иллюзия. Но смысл в этом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, boc сказал:

В одном из трипов , я вывалил все эти пазлы и спросил как это возможно , они же противоречют друг другу.  И мне из этих пазлов собрали одну фигуру , всё все собрали вместе и ни каких противоречий в ней не было . Может у кого-то есть какие нибудь нароботки в этом вопросе ?

Есть. Этот мир полон парадоксов. Но парадоксы принадлежат уму, работающему по принципу компьютера 1-0. В трипе Ум становится квантовым компьютером, он работает в формате кубита: 1-0 одновременно. В такие моменты ты свободно достраиваешь свою невозможную фигуру. Это как двухмерным существам непонятно, как выглядит куб.
Будда однажды скахал Ханту: "Не пытайся понять, просто смотри". И я только что понял новую грань этого высказывания! ))) Понять - это интерпретировать, привязать к имеющейся модели. А смотреть - это быть в здесь и сейчас без превнесения конструкций в процесс.
Я ответил на твой вопрос?

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Inside сказал:

Есть. Этот мир полон парадоксов. Но парадоксы принадлежат уму, работающему по принципу компьютера 1-0. В трипе Ум становится квантовым компьютером, он работает в формате кубита: 1-0 одновременно. В такие моменты ты свободно достраиваешь свою невозможную фигуру. Это как двухмерным существам непонятно, как выглядит куб.
Будда однажды скахал Ханту: "Не пытайся понять, просто смотри". И я только что понял новую грань этого высказывания! ))) Понять - это интерпретировать, привязать к имеющейся модели. А смотреть - это быть в здесь и сейчас без превнесения конструкций в процесс.
Я ответил на твой вопрос?

Ответил . Но не полностью . Находясь в здесь и сейчас ты смог перейти в трип или в другое глубокое состояние сознания ? Может в формуле "здесь и сейчас " не хватает какого-то еще ингредиента ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, boc сказал:

а результата нет

А какой результат ты ещё ожидал? Все те осознания, что ты имеешь и есть результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, boc сказал:

Ответил . Но не полностью . Находясь в здесь и сейчас ты смог перейти в трип или в другое глубокое состояние сознания ? Может в формуле "здесь и сейчас " не хватает какого-то еще ингредиента ?

У меня есть опыт нескольких входов в ИСС без веществ. Но я не могу сделать это по запросу. Просто иногда вылетаю в ИСС во время своих практик.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Рауль сказал:

А какой результат ты ещё ожидал? Все те осознания, что ты имеешь и есть результат.

Это промежуточные результаты или конечный ? И что дальше с этими осознаниями делать ? Просто накопливать и переводить в другое качество ? Или просто тренироваться и готовится повторить нечто похожее после смерти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Inside сказал:

У меня есть опыт нескольких входов в ИСС без веществ. Но я не могу сделать это по запросу. Просто иногда вылетаю в ИСС во время своих практик.
 

И как там глубина ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, boc сказал:

И как там глубина ? 

Это ИСС, но это не грибы.
Один раз я был Любовью. Любовь была измерением и я ощущал все ее отенки.
Один раз это было уникальное состояние, которое я испытывал только несколько раз в детстве. Восхитительное. У меня оно потом было в трипе.
Однажды пересмотрел прошлое, включая кусок "прошлой жизни".
И еще пару раз. Продолжительность до 10 минут субъективно.
Ты хочешь входить в ИСС без веществ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Inside сказал:

Это ИСС, но это не грибы.
Один раз я был Любовью. Любовь была измерением и я ощущал все ее отенки.
Один раз это было уникальное состояние, которое я испытывал только несколько раз в детстве. Восхитительное. У меня оно потом было в трипе.
Однажды пересмотрел прошлое, включая кусок "прошлой жизни".
И еще пару раз. Продолжительность до 10 минут субъективно.
Ты хочешь входить в ИСС без веществ?

Да хочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, boc сказал:

Или просто тренироваться

Ничего не надо тренировать. То что осознал, то и твоё. Впрочем, это не тот случай когда "опыт не пропьёшь". Можно утерять уже осознанное. Но всё что будешь иметь на момент Смерти, то и будет актуально в положительной чаше.

Поэтому и есть смысл

14 минуты назад, boc сказал:

накопливать и переводить в другое качество

ровно столько, сколько живёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...