• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Старт-Игра


Inside

Рекомендованные сообщения

@Lemuriec создал эту вселенную и исчез. Хорошо, что у вас есть я, а то бы клуб грибников уже сдулся )))
Я крутой, хвалите меня полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    63

  • Zyushka

    37

  • boc

    24

  • Рауль

    20

1 час назад, Inside сказал:

Ты будешь смеяться, но мои шутки используют сценаристы Camedy Club ))

и кстати , сорян, но камеди клаб - отстой ))))

они уже очень сильно отстают в трендах современного юмора

 для меня юмор очень важен ,а хороший юмор - очень очень важен)) 

потому, реально, ребзя, гляньте Джимми Карра . если вы так любите пошлые темы и шутки и относитесь к этому достаточно просто, то какой нибудь его стендапчик скрасит вам с женой вечер ))) 

 

6 минут назад, Inside сказал:

А вот этот классный ход, сделать вид, что ты так все и задумывала с самого начала! )))

может да, а может нет. кто ж его теперь разберёт ?) 

 

п.с. и если честно, единственное что мне было обидно, что я действительно относилась к тебе, как к близкому по духу человеку, и мне хотелось знакомиться с тобой не только в контексте какой-то терапии.

скажем так, я бы хотела поиграть в друзей. Но учитывая, что как оказалось, для тебя это всё очень относительно, то вопросов и претензий нет.  ))

тебе показалось, что мне нужна похвала, но на самом деле сейчас в моей жизни происходят такие вещи, в которых мне нужна просто поддержка. и веди ты себя, как друг, ты бы знал)))

но мне уже не на что обижаться. нет , так нет . друзья у меня слава богу есть)) 

 

1 минуту назад, Inside сказал:

@Lemuriec создал эту вселенную и исчез. Хорошо, что у вас есть я, а то бы клуб грибников уже сдулся )))
Я крутой, хвалите меня полностью!

 

я круче :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Zyushka сказал:

в общем для всех, кто не понял - игра - это триггер. 

в моём понимании, каждый ответственен за свои ответы, но мы делаем вид, что нас заставили отвечать, или спровоцировали, или вынудили, или оскорбили и т.д. 

каждый решает во что ему играть 

и если мы уже тут играем в умных и просветлённых ребят , то мне было интересно, куда эти ваши знания применяются и способны ли вы осознавать свою игру .

Ибо если вы в теме с названием "Игра" не понимаете, что с вами играют, то это отличный повод задуматься, а зачем тогда всё это надо?)

Я думаю, что суть как обычно в балансе, осознавать, что это всё и серьёзно и не серьёзно одновременно. Быть трикстером для других, и для самого себя.  Выбирать роль сознательно или бессознательно. 

 

просто лично мне нравятся весёлые игры, завязанные на юморе,даже если это оскорбления или агрессия.

Я не могу быть на полном серьёзе агрессивной, но при этом и агрессия во мне тоже есть и я учусь с ней работать)

 

просто последнее время все на таких серьёзных щах строят из себя Гуру, что мне было интересно, как легко можно качнуть этот образ благодетели и просветления )) 

чтобы в тебя начали тыкать вилами, как только даёшь людям свободу выёбываться (хотя по сути кто я такая, чтобы прямо таки "давать свободу". вы же и так всем этим занимаетесь, вот  к чему я ) .

 Потому я и написала , что сделала я, и какие клёвые по моему мнению дела я делала.

во-первых, это действительно повод задуматься, а делаю ли я что-то с этой инфой? или то, что я делаю - это привычное для меня состояние ? или я не сделал ничего? 

во-вторых, это повод для кого-то действительно воспрянуть духом , у нас тут не мало неуверенных в себе людей, которым иногда таки надо вспоминать, что они классные. 

в-третьих , это повод обнажить гордыню людей, которые скажут "слыш ты, святая нашлась, посмотрите на неё". отличный момент для проработки по многим фронтам. 

в-четвёртых , для тех, кто пошёл дальше, это повод примерить на себя роль, зная, что с тобой играют. манипулировать манипуляциями. манипулировать непереманипулировать.)))

(единственное что, мне интересно делать всё это без оскорблений ибо их и так хватает везде . но вы конечно как хотите, я не имею права накладывать ограничения) 

 

 

 

Я рад , что ты понимаешь, что это игра . А то мне в определенный момент показалось , что вы об этом забыли и начнете кидать в друг друга какашками . Извините, что прервал вашу игру . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, boc сказал:

 А то мне в определенный момент показалось , что вы об этом забыли и начнете кидать в друг друга какашками . Извините, что прервал вашу игру . 

и показалось и нет ))) 

не за что извиняться , бро) 

 

лучше расскажи, чем ты классный благодаря грибам ?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zyushka сказал:

и кстати , сорян, но камеди клаб - отстой ))))

они уже очень сильно отстают в трендах современного юмора

 для меня юмор очень важен ,а хороший юмор - очень очень важен)) 

потому, реально, ребзя, гляньте Джимми Карра . если вы так любите пошлые темы и шутки и относитесь к этому достаточно просто, то какой нибудь его стендапчик скрасит вам с женой вечер ))) 

Я и есть Джимми Карр

3 минуты назад, Zyushka сказал:

 

может да, а может нет. кто ж его теперь разберёт ?) 

 

п.с. и если честно, единственное что мне было обидно, что я действительно относилась к тебе, как к близкому по духу человеку, и мне хотелось знакомиться с тобой не только в контексте какой-то терапии.

скажем так, я бы хотела поиграть в друзей. Но учитывая, что как оказалось, для тебя это всё очень относительно, то вопросов и претензий нет.  ))

тебе показалось, что мне нужна похвала, но на самом деле сейчас в моей жизни происходят такие вещи, в которых мне нужна просто поддержка. и веди ты себя, как друг, ты бы знал)))

но мне уже не на что обижаться. нет , так нет . друзья у меня слава богу есть))

Не, это не со мной. Я говорю людям что вижу. Друзья - это те, кто тебя похлопают по спине ободряюще, видя как ты разъебываешь свою жизнь. Я не друг. Я скажу правду.
За поддержкой в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, boc сказал:

Я рад , что ты понимаешь, что это игра . А то мне в определенный момент показалось , что вы об этом забыли и начнете кидать в друг друга какашками . Извините, что прервал вашу игру . 

Я хочу покидаться какашками! @boc погнали, с меня грузовик отборнейшего подлейшего говна. Мне это нужно. Это как доказательство от противного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Zyushka сказал:

я круче :dirol:

Вот в этом проблема. Когда я прошу помощи, мне ее не дают. Люди делают не то, что я прошу, а что они думают мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Inside сказал:

Надеюсь я заблудился. Чтобы выбраться из отражений, надо заблудиться в них поглубже.

Только мы зеркала, стоящие внутри тебя.
Заблудиться можно везде, стоит подумать, что ты не там, где тебе надо )) Вы вот не играете со мной, приходится девчонок бить.

Я против игр , но я понимаю , что без игр не возможно общение с другими людьми . 

 По поводу отражений , у меня есть предположение , что бы выбрася из отражений , придется разбить свое зеркало . Вот к этому я и готовлюсь потихоньку . И трипы мне нужны для того , чтобы заглянуть за грань , где нет отражений , но я могу ошибатся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Inside сказал:

Не, это не со мной. Я говорю людям что вижу. Друзья - это те, кто тебя похлопают по спине ободряюще, видя как ты разъебываешь свою жизнь. Я не друг. Я скажу правду.
За поддержкой в личку.

для меня друг, это который скажет правду. и более того, захочет узнать правду. 

я не хочу навязывать свои проблемы человеку, которому я не интересна ) 

у меня есть те, кто меня поддержат, спасибо)

не хочу манипулировать вами через жалость

 

9 минут назад, Inside сказал:

Я и есть Джимми Карр

ну наверное , у тебя творческий кризис в таком случае . если хочешь, могу помочь - пиши в личку ))) 

6 минут назад, Inside сказал:

Вот в этом проблема. Когда я прошу помощи, мне ее не дают. Люди делают не то, что я прошу, а что они думают мне надо.

знаешь, это то, что я пыталась тебе донести во время всего происходящего)

о том, что меня хвалят, хотя это совсем не то, что мне  нужно было) 

 

очевидно, люди могут дать только то, что у них есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, boc сказал:

Я против игр

ты играешь в игру , в которой ты против игр)) 

 

2 минуты назад, boc сказал:

И трипы мне нужны для того , чтобы заглянуть за грань , где нет отражений , но я могу ошибатся .

как по мне , трип - это супер отражение ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Inside сказал:

Я крутой, хвалите меня полностью!

Не только ты. У нас есть ещё тупое примитивное создание с кучей комплексов. Дура, едва начавшая пробовать грибы  и потому завидующая тем кто попробовал их раньше. (Я же правильно понял? Дерзко-накурено-быдло, это тот стиль, которго тебе хочется? Садо-мазо?)

У нас то хрустального шара нет и мы не разглядели её тонкую задумку.

Начинающая троля почему-то не хочет тусить на форуме, где всё и так загажено тролями, но притащила своё убогое гавно сюда.

Иди на общий форум, овца тупая. И срись там с тролем сколь хочешь.

 

Учись Инсайт. Я понял что за стиль ей нужен. А ты - сю-сю-сю, ути-пути.

 

 

  • Лучшее 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Inside сказал:

@Lemuriec создал эту вселенную и исчез. Хорошо, что у вас есть я, а то бы клуб грибников уже сдулся )))
Я крутой, хвалите меня полностью!

Да ты прав . Хвалю . Надеюсь у лимурийца все в порядке . Вон на форуме , пришел троль , пару раз пернул в нашем болоте и что я вижу , всплыли все , некоторые вышли из сумрака , некоторые вернулись с того света . Форум оживился . Значит и от тролей есть польза . Правда все успокоились и начали погружение обратно на дно своего болота в родную тину , где так сладко спится.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, boc сказал:

Я против игр , но я понимаю , что без игр не возможно общение с другими людьми . 

 По поводу отражений , у меня есть предположение , что бы выбрася из отражений , придется разбить свое зеркало . Вот к этому я и готовлюсь потихоньку . И трипы мне нужны для того , чтобы заглянуть за грань , где нет отражений , но я могу ошибатся .

Зеркала не существует. В том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Zyushka сказал:

и показалось и нет ))) 

не за что извиняться , бро) 

 

лучше расскажи, чем ты классный благодаря грибам ?)) 

Я не класный , я не такой хороший как вы с инсайдом . Я от грибов получил много , но вот что именно и как это испрльзовать в жизни я не знаю . 

В общем хвалится мне пока не чем , но я еще не здаюсь .  Хотя все уже заебало . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Zyushka сказал:

но это не важно

Ясен пень. Общение с тобой и не может быть важным, ты ведь продемонстрировала свои "достижения". Они хоть кого-то заинтересовать могут? Может и да. Но, как видишь, тут таковые пока не обнаруживаются. А потому разгадывать твои ребусы в стиле "два пишем, три на ум пошло" никому не интересно.

Определись сама, для начала, что хочешь. Изложи. Глядишь и ответит кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Рауль сказал:

Глядишь и ответит кто.

 

а чем мы тут занимаемся всё это время ?)) 

 

 

15 минут назад, boc сказал:

Я не класный , я не такой хороший как вы с инсайдом . Я от грибов получил много , но вот что именно и как это испрльзовать в жизни я не знаю . 

В общем хвалится мне пока не чем , но я еще не здаюсь .  Хотя все уже заебало . 

 

ну даааа, что-то я загналась конечно у тебя такое спрашивать

куда тебе до нас  :dirol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Рауль сказал:

Ясен пень. Общение с тобой и не может быть важным, ты ведь продемонстрировала свои "достижения". Они хоть кого-то заинтересовать могут? Может и да. Но, как видишь, тут таковые пока не обнаруживаются. А потому разгадывать твои ребусы в стиле "два пишем, три на ум пошло" никому не интересно.

Определись сама, для начала, что хочешь. Изложи. Глядишь и ответит кто.

Рауль ты очень жестко отработал с @Zyushka  . Это конечно твое право , но у тебя тоже в каждом коменте свои 3 в уме . Я так предполагаю , что ты давно не был за гранью , в гостях у гриба . И поэтому стал каменеть , стал слишком жестким и категоричным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Inside сказал:

Я хочу покидаться какашками! @boc погнали, с меня грузовик отборнейшего подлейшего говна. Мне это нужно. 

вот брат @Рауль с тобой в теме по ходу ))) 

@boc слишком скромен для твоих игр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Zyushka сказал:

а чем мы тут занимаемся всё это время ?

В гляделочки с помигиваниями с Инсайдом играетесь.

 

10 минут назад, boc сказал:

свои 3 в уме

Да. Но я не предлагаю тебе, расчехлять хрустальный шар и искать мои тайные желания.

12 минуты назад, boc сказал:

стал слишком жестким и категоричным

Это не от отсутствия грибов. Это период такой. Интересно вертит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рауль сказал:

Но я не предлагаю тебе, расчехлять хрустальный шар и искать мои тайные желания.

 

так тебя никто и не заставляет в него глядеть))

ты в любом случае делаешь то, что делаешь. при чём тут я вообще ?)

ты мне озвучил, что ты не собирался и не собираешься разглядывать мою тонкую натуру. Ну ок , хорошо, я тебя услышала

как будто, если бы ты этого не озвучил, то что-то поменялось бы )

 

3 минуты назад, Рауль сказал:

В гляделочки с помигиваниями с Инсайдом играетесь.

ну и что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Рауль сказал:

В гляделочки с помигиваниями с Инсайдом играетесь.

 

Да. Но я не предлагаю тебе, расчехлять хрустальный шар и искать мои тайные желания.

Это не от отсутствия грибов. Это период такой. Интересно вертит.

Еще меня удивляет , что за тобой ходит все время троль . Что смолет , что водичка . Такое впечатление, что его интересуешь именно ты . Это тебе такой привет от реальности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, boc сказал:

Это тебе такой привет от реальности ?

Я для простейших, ходячий раздражитель. У тебя есть иная версия? Кидай. В личку, если хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Zyushka сказал:

Привет от внутреннего троля

Потрясающе. Это при том что ты сегодня использовала трольский набор непрерывно.

Сначала попыталась нахамить. Не получив ответ стала наваливать обвинения (если этот поток бреда можно назвать таковым).

Подобный тип тролинга, редко используется в сети. Чаще в жизни. И девочки с этим типом тролинга практикуют самостоятельно и на пустом месте спровоцированные истерики. В жизни, это способ надутыми губками получить дополнительные блага. А тут, в виртуале, какой смысл этой "обиженки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...