• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Старт-Игра


Inside

Рекомендованные сообщения

В 17.11.2018 в 11:42, Inside сказал:

Меня интересует, что я могу сделать тут сейчас с тем, что есть.

 

 

а вот это мне уже интересно 

 

 

 

ТОВАРИЩИ УМНИКИ-ПСИХОНАВТЫ

 

а ну поведайте, такие умные, чё вы ваще реального ощутимо-полезного в своей жизни сделали благодаря вашим таким умным и психоделическим знаниям/опытам?

а то попиздеть тут все гаразды 

каждый день вижу ваши демагогии на тему "как же мне такому умному и классному просветлиться?" , а толку ? 

вы же не выползаете за пределы своего Эго со своим " хочу просветления..." "хочу быть умным и классным ..." "хочу понимать о чём вы тут все трещите..."

"хочу понимать грибы..." , "хочу собрать побольше лайков ..." "Хочу быть просветителем..."  хочухочухочу и т.д. и т.п.

 

за 2-3 года  на этом форуме я видела буквально единицы тех, кто мог смело заявить о своих больших и маленьких достижениях с помощью грибов.

и чаще всего на таких людей накидываются с обесценивающими  воскликами 

и дебильными советами  о том, как же всё таки "правильно" понимать трипы 

все остальные 99% процентов трипующих переливают из пустого в порожнее.

Ну когда вы там уже просветлитесь, а ?:laugh:

 

окей

 

как реализовали себя и новый опыт? 

 

показывайте, хвастайтесь, меряйтесь письками

(хотя вы и так всем этим занимаетесь, но только в пассивной форме) 

 

лично я люблю вдохновлять и вдохновляться , люблю помогать людям, люблю менять  пространство вокруг себя и помогать другим менять его. 

грибы помогли мне убрать страхи и комплексы , чтобы быть открытой и смелой для самовыражения и действия.

я смотрю на людей, которым помогаю, на их достижения и ощущаю их победы, как свои.

Может быть, пока что это не большое количество людей, 

но моя реализация лежит в том, чтобы люди реализовывались вокруг меня. 

по факту благодаря мне мои близкие начали творить и достигают в этом успехов, продвинулись в карьере , осваивают новые навыки ( в возрасте за 50 ) , пытаются делать планету чище , борются со своими страхами и сами идут вдохновлять других людей , один абсолютно чужой мне человек несколько раз не умер. Всё это потому, что в моей жизни вовремя появился расширяющий сознание опыт и я смогла в нужное время открыться людям. 

(и если что, я не психолог и не психотерапевт. эти вещи не связаны с зарабатыванием денег или образованием)

 

 

вы можете писать серьёзно, а можете конечно же выдумать свои подвиги, никто никогда не сможет это проверить 

 этот пост может быть просто поводом для беседы, или же поводом действительно задуматься , или же может быть вбросом для нашей игры . Выбор за вами. Можно  выёбываться, господа! :biggrin: 

 

Изменено пользователем Zyushka
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    63

  • Zyushka

    37

  • boc

    24

  • Рауль

    20

1 час назад, Zyushka сказал:

 

 

а вот это мне уже интересно 

 

 

 

ТОВАРИЩИ УМНИКИ-ПСИХОНАВТЫ

 

а ну поведайте, такие умные, чё вы ваще реального ощутимо-полезного в своей жизни сделали благодаря вашим таким умным и психоделическим знаниям/опытам?

а то попиздеть тут все гаразды 

каждый день вижу ваши демагогии на тему "как же мне такому умному и классному просветлиться?" , а толку ? 

вы же не выползаете за пределы своего Эго со своим " хочу просветления..." "хочу быть умным и классным ..." "хочу понимать о чём вы тут все трещите..."

"хочу понимать грибы..." "хочу денег..." "хочу собрать побольше лайков на форуме..." "Хочу быть просветителем..." и т.д. и т.п.

 

хотите просветления? выходите за пределы интересов своей тушки и попробуйте думать и делать что-то для тех, кто вокруг вас

и я говорю не про пиздёж, который тут на форуме никогда не закончится , а про реальные дела, реальные переживания не за свою бедную (не)просветлённую головушку

 

за 2-3 года  на этом форуме я видела буквально единицы тех, кто мог смело заявить о своих больших и маленьких достижениях с помощью грибов.

и чаще всего на таких людей накидываются с обесценивающими  воскликами 

и дебильными советами  о том, как же всё таки "правильно" понимать трипы 

все остальные 99% процентов трипующих переливают из пустого в порожнее

 

окей

 

а сделали то вы что ваще ?? как реализовали себя и новый опыт? 

 

показывайте, хвастайтесь, меряйтесь письками

раз у нас тут закрытый клуб, то можно))  

 

лично я люблю вдохновлять и вдохновляться , люблю помогать людям, люблю менять  пространство вокруг себя и помогать другим менять его. 

грибы помогли мне убрать страхи и комплексы , чтобы быть открытой и смелой для , может быть маленьких, но для кого-то очень важных свершений

я смотрю на людей, которым помогаю, на их достижения и ощущаю их победы, как свои.

Может быть, пока что это не большое количество людей, круг моих близких, 

но моя реализация лежит в том, чтобы люди реализовывались вокруг меня. 

по факту благодаря мне мои близкие начали творить и достигают в этом успехов, продвинулись в карьере , осваивают новые навыки ( в возрасте за 50 ) , пытаются делать планету чище , борются со своими страхами и сами идут вдохновлять других людей 

(и если что, я не психолог и не психотерапевт. эти достижения не связаны с зарабатыванием денег или образованием)

 

 

вы можете писать серьёзно, а можете конечно же выдумать свои подвиги, никто никогда не сможет это проверить 

 этот пост может быть просто поводом для беседы, или же поводом действительно задуматься , или же может быть вбросом для нашей игры . Выбор за вами. Можно  выёбываться, господа! :biggrin: 

 

Здравствуй, сестра! Я не могу тебе и остальным рассказать, что я делаю для мира, потому что как только я расскажу, только ленивый не узнает, кто я такой )))
Потому что мой проект масштаба государства. Потому что благополучателями являются десятки тысяч людей. Спасаем жизни. Сложно, через сопротивление системы, но идем к своей цели. Мы создали благотворительный фонд, сейчас примеряем межнациональный проект по одному из направлений, поддерживаемых ООН.
Плюс проект по восстановлению людей с эпилепсией. Моеми наработками в грибах пользуются психотерапевты с именем (широко известные в узких кругах ))).
Что еще можно сказать, чтобы не рассекретить себя? Правительственная структура разрабатывает мою методику для адаптации и восстановления в экстремальных ситуациях полной неопределенности для людей, оторванных от связи со "своими". Но это так, баловство.
В голове куча проектов, но времени нет. Одну тему сейчас стартаперы вместе с венчурными инвесторами смотрят по бизнесу в растущей нише с оборотами в год 600 млн. долларов. Подарил, потому что иначе их солить только.
Благодаря грибам я оторвался от нормы по своему направлению. Мне дают практику по психотерапии, а я ее дорабатываю за вечер. Но это ужи никому не нужно. Мне прямо так и говорят спечиалисты, что до этого мир еще не дорос.
Я разработал технику недавно скоростной работы с бессознательным используя только ум, без эмоций и тела. Вчера понял, как жил ДаВинчи. У него был блокнот, потому что проектов было столько, что не упомнить. И реализовывать их всех было некогда, да и некоторые проекты просто опережали время. Что толку от парашюта, если не изобрели самолеты? )))
Хорошо, что помогаешь людям. Рад слышать. Не думай, что мы сидит только на форуме. Мне на этой неделе выступать перед двухтысячной аудиторией.
Всю мою речь можнос списать на понты. Но если сама делаешь дело, то понимаешь, что и другие тоже действуют )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Inside сказал:

Но если сама делаешь дело, то понимаешь, что и другие тоже действуют )

ну кстати нет, я не считаю, что это так работает)

я бы не спрашивала , логично?)

 

4 минуты назад, Inside сказал:

только ленивый не узнает, кто я такой )))

 

ты Бэтмэн

 

ты пишешь о нарабоктах, разработках , проектах, деньгах и техниках,но не пишешь какую пользу это принесло по факту. Звучит всё это красиво и важно. 

а помогло это всё кому ? есть конкретные примеры ? есть конкретные люди и конкретные истории ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zyushka сказал:

ну кстати нет, я не считаю, что это так работает)

я бы не спрашивала , логично?)

 

 

ты Бэтмэн

 

ты пишешь о нарабоктах, разработках , проектах, деньгах и техниках,но не пишешь какую пользу это принесло по факту. Звучит всё это красиво и важно. 

а помогло это всё кому ? есть конкретные примеры ? есть конкретные люди и конкретные истории ? 

Да, у нас отдельный файл с историями. У нас благодарностей и дипломов вешать некуда. А что тебя беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Zyushka сказал:

@Inside а ещё мне интересно, каково быть женой или сыном Бэтмэна?)))

Попробуй ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zyushka сказал:

 

 

а вот это мне уже интересно 

 

 

 

ТОВАРИЩИ УМНИКИ-ПСИХОНАВТЫ

 

а ну поведайте, такие умные, чё вы ваще реального ощутимо-полезного в своей жизни сделали благодаря вашим таким умным и психоделическим знаниям/опытам?

а то попиздеть тут все гаразды 

каждый день вижу ваши демагогии на тему "как же мне такому умному и классному просветлиться?" , а толку ? 

вы же не выползаете за пределы своего Эго со своим " хочу просветления..." "хочу быть умным и классным ..." "хочу понимать о чём вы тут все трещите..."

"хочу понимать грибы..." , "хочу собрать побольше лайков ..." "Хочу быть просветителем..."  хочухочухочу и т.д. и т.п.

 

за 2-3 года  на этом форуме я видела буквально единицы тех, кто мог смело заявить о своих больших и маленьких достижениях с помощью грибов.

и чаще всего на таких людей накидываются с обесценивающими  воскликами 

и дебильными советами  о том, как же всё таки "правильно" понимать трипы 

все остальные 99% процентов трипующих переливают из пустого в порожнее.

Ну когда вы там уже просветлитесь, а ?:laugh:

 

окей

 

как реализовали себя и новый опыт? 

 

показывайте, хвастайтесь, меряйтесь письками

(хотя вы и так всем этим занимаетесь, но только в пассивной форме) 

 

лично я люблю вдохновлять и вдохновляться , люблю помогать людям, люблю менять  пространство вокруг себя и помогать другим менять его. 

грибы помогли мне убрать страхи и комплексы , чтобы быть открытой и смелой для самовыражения и действия.

я смотрю на людей, которым помогаю, на их достижения и ощущаю их победы, как свои.

Может быть, пока что это не большое количество людей, 

но моя реализация лежит в том, чтобы люди реализовывались вокруг меня. 

по факту благодаря мне мои близкие начали творить и достигают в этом успехов, продвинулись в карьере , осваивают новые навыки ( в возрасте за 50 ) , пытаются делать планету чище , борются со своими страхами и сами идут вдохновлять других людей , один абсолютно чужой мне человек несколько раз не умер. Всё это потому, что в моей жизни вовремя появился расширяющий сознание опыт и я смогла в нужное время открыться людям. 

(и если что, я не психолог и не психотерапевт. эти вещи не связаны с зарабатыванием денег или образованием)

 

 

вы можете писать серьёзно, а можете конечно же выдумать свои подвиги, никто никогда не сможет это проверить 

 этот пост может быть просто поводом для беседы, или же поводом действительно задуматься , или же может быть вбросом для нашей игры . Выбор за вами. Можно  выёбываться, господа! :biggrin: 

 

А в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

А что тебя беспокоит?

 

1 час назад, Inside сказал:

А в чем проблема?

 

ой, знаешь... не получается колечки из дыма пускать

доктор, Вы мне поможете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

Да, у нас отдельный файл с историями. У нас благодарностей и дипломов вешать некуда

 

прониклась до глубины души вашими дипломами и благодарностями,спасибо за вдохновение ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Zyushka сказал:

 

 

ой, знаешь... не получается колечки из дыма пускать

доктор, Вы мне поможете ?

Помогу, обращайся в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Zyushka сказал:

 

прониклась до глубины души вашими дипломами и благодарностями,спасибо за вдохновение ))) 

 

Похоже ты стала крестоносцем. Несешь свет и любовь миру каленым железом. Это здоровая фаза: "Я вся в белом помогаю людям, а вы тут мудаки только пиздить умеете". И это пройдёт.
Какая же ты сука все-таки сейчас. Прямо слышу как голос звенит от праведного гнева с обертонами сарказма и выдающегося превосходства.
Так все крестовые походы и начинались.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

Похоже ты стала крестоносцем. Несешь свет и любовь миру каленым железом. Это здоровая фаза: "Я вся в белом помогаю людям, а вы тут мудаки только пиздить умеете". И это пройдёт.
Какая же ты сука все-таки сейчас. Прямо слышу как голос звенит от праведного гнева с обертонами сарказма и выдающегося превосходства.
Так все крестовые походы и начинались.
 

 

Ну так , а что делать, если кроме пиздежа ничего и не происходит?)) 

Твой ответ на мой вопрос в целом звучит, как "меня как-то там поменяло , я сделал какие-то там проэкты и у меня есть какие-то там дипломы и благодарности". Как будто это что-то значит. Главное разбрасываться большими цифрами о деньгах и человеческих массах, так сразу конечно станет видно, что у тебя за душой)

 

Товарищ доктор, не навешивайте пожалуйста на меня свой гнев) 

Для меня было бы странно гневаться на каких-то там людей с каким-то там дипломами))) 

В своём сообщении написала, что я люблю вдохновляться и вдохновлять людей. Логично, что мне было бы интересно услышать что-то действительно интересное, что тронуло бы. ещё я же и писала о том, что обычно, на тех, кто пишет о своих делах ,набрасываются с критикой. Ещё и потому , что - это же так высокомерно!) Потому я написала "можно выёбываться")) 

 

Я просто хотела получить нормальный (в моём понимании, конечно) ответ на свой вопрос.И в случае с тобой для этого почему-то нужно потратить кучу времени, написать несколько сообщений и услышать обо мне оскорбления ))) 

Но зато там же проэкты

Наработки

Разработки!

Техники !!

Миллионы денег!!!!! 

Лол))) 

 

Очевидно, я получила твой лучший ответ на мой вопрос. Извини, бро)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Inside сказал:

Какая же ты сука все-таки сейчас. Прямо слышу как голос звенит от праведного гнева с обертонами сарказма и выдающегося превосходства.

моё поведение абсолютно осознано и это идеальная наживка

угадай, кто попался?)) 

 

3 часа назад, Inside сказал:

Помогу, обращайся в личку.

не обязательно в любой непонятной ситуации общаться с людьми, как с твоими пациентами. Это то, что я хотела тебе показать)

я тут хочу тему интересную развивать, а ты сразу пытаешься лечить. зачем? кто тебя просил?

а просто человеком, другом, корешем, форумчанином ты быть не умеешь? только крутым дядькой психотерапевтом?)

или мы тут все не достойны искренней дружбы с Инсайдом ? 

как только от тебя попросили чутка бОльшего , чем твоя любимая речь о проектах и техниках, которую мы уже давно слышали и видели,  ты рассыпаешься в психоанализе и оскорблениях)

что и требовалось доказать, бро

 

в моих целях нет места гневу и оскорблениям людей.

мне хочется верить, что все эти люди тут не просто так , и что это не просто сборище употребляющих, которые годами понять не могут , что делать со своими мозгами

это можно понять и помочь подруге уверовать в человечество. Ибо мне интересны ЛЮДИ и их истории. Каждая из них восхитительна!

А можно по инерции лечить, оскорблять и так и не ответить на то, на что ты уже вроде как взялся отвечать.

 

так шо там, какого цвета у тебя дипломы?

а красненький круче чем серенький ? 

продолжаем игру?)) 

 

 

 

 

Изменено пользователем Zyushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2018 в 08:53, Zyushka сказал:

Миллионы денег!!!!! 

А где ты нашла миллионы денег? Я бесплатно это делаю. Специально написал "благотворительный фонд". Когда делаешь хорошее дело многие считают, что ты должен делать его бесплатно. Даже если на это уходит все твое время. Даже если ты спасаешь жизни.
 

 

В 06.12.2018 в 08:53, Zyushka сказал:

Ну так , а что делать, если кроме пиздежа ничего и не происходит?)) 

Перестать пиздить
 

 

В 06.12.2018 в 08:53, Zyushka сказал:

Главное разбрасываться большими цифрами о деньгах

Ты не видишь сути. Я эти деньги не зарабатываю, а дарю. Гордиться нечем конечно, зато как все сразу любят бедных людей. С бедным и дружить приятнее. А лучше с убогим, чтобы на фоне себя хорошо чуствовать.

В 06.12.2018 в 08:53, Zyushka сказал:

и человеческих массах

Люди, @Zyushka там люди. Это для тебя они массы, а я помню всех, кого спас от смерти. И всех, кого не спас помню еще лучше.

В 06.12.2018 в 08:53, Zyushka сказал:

В своём сообщении написала, что я люблю вдохновляться и вдохновлять людей. Логично, что мне было бы интересно услышать что-то действительно интересное, что тронуло бы.

Ок. Вот тебе статья про меня [сслыка удалена администрацией форума]

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Довольна?! Тебе теперь легче? Я предупреждал, что если открою, что делаю, то меня вычислят. Если теперь кто-то из волшебников меня сдаст, то тебе будет о чем похвалиться людям. Вдохновила бля! Я уже давно не жду благодарностей от людей, но это, видимо, новый этап. Слушать гадости в свой адрес.

Заодно и узнаем, будет меня кто шантажировать из местных или нет. психотерапия - это мое хобби.
Как все совпало-то. Сегодня человек умер во время операции. Да, его было никак не спасти. Думаешь от этого мне легче?!
 

В 06.12.2018 в 10:06, Zyushka сказал:

моё поведение абсолютно осознано и это идеальная наживка

угадай, кто попался?))  

Ты победила. Я наигрался. Всем спасибо.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Inside сказал:

Ты не видишь сути.

возможно, тебе стоит выдохнуть, перечитать весь наш диалог и подумать.

может быть ты не видишь сути?

 

41 минуту назад, Inside сказал:

Перестать пиздить

Вот именно))

 

я не заставляла тебя писать ничего из того, что ты написал. И я не просила себя раскрывать. Ты сам решил это сделать и не надо перекладывать на меня ответственность)

удали эту ссылку, такое нельзя на форуме делать.

к тому же, я всё равно не смогу проверить ты это или нет)) 

 

я только сказала, что ты отвечаешь крайне расплывчато и по накатанной схеме. Мой интерес не был удовлетворен. Но ты как бы и не обязан его удовлетворять)) 

а я не обязана быть всегда святой, именно потому я позволила себе именно так выражаться, как я это сделала , и я спокойно к этому отношусь. 

Никого не называла суками и мудаками, например)) 

 Возможно немного дерзко, но почему бы не попробовать, да и что в этом плохого?

будь у тебя капля самоиронии , ты бы не воспринимал это всерьёз) 

 

 К тому же, ты сам понятия не имеешь, что происходит в моей жизни сейчас.

И ты перестал быть человеком, которому я бы доверила своё личное, потому что сам ты своё личное швыряешь мне с воскликами "вдохновила бля!"

с ума сойти , как приятно познакомиться!))

 

23 минуты назад, Inside сказал:

Довольна?! Тебе теперь легче?

мне по-твоему было тяжело ?)

а ты доволен ? 

 

Ты определённо молодец, что ты столько всего сделал и делаешь. Я не обесцениваю  твои достижения. Я просто попросила отнестись ко мне и к тому, что мне интересно, с уважением и по-человечески, и не отвечать на отъебись, вникнуть в СУТЬ моего тебе посыла. 

Ты там конечно может кучу жизней спасаешь и деньги жертвуешь, а со мной спокойно и открыто поговорить не можешь)))

И между прочим не обязательно для этого раскрывать свою личность и прочие детали. 

кроме спасения и врачевания ты вот просто разговаривать умеешь вообще?)

так много времени уделяешь философским беседам со всеми желающими на форуме, а мой вопрос и мои шутеечки вызвали у тебя такой бугурт

и в общем-то это всё, что я хотела тебе показать. 

 

мои слова - это моя карма, а твои - соответственно, твоя, бро. 

я не собиралась тебя обижать, прости меня, если так произошло 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2018 в 08:53, Zyushka сказал:

что делать, если кроме пиздежа ничего и не происходит?

А что происходило, когда Будда сидел в своей пещере?

Когда ещё не Будда, но уже не принц странствовал в поисках себя. Кому он помогал? Какой мир менял?

Измеряешь себя окружением? Та стадная?

 

П.С. Я пришёл сюда, потому что открытый форум многоникий троль засрал. Но тут - ты взяла на себя функции троля.

Зачем тебе это?

Ты Дартанян!

В 05.12.2018 в 17:14, Zyushka сказал:

лично я люблю вдохновлять и вдохновляться , люблю помогать людям, люблю менять  пространство вокруг себя и помогать другим менять его. 

грибы помогли мне убрать страхи и комплексы , чтобы быть открытой и смелой для самовыражения и действия.

я смотрю на людей, которым помогаю, на их достижения и ощущаю их победы, как свои.

Может быть, пока что это не большое количество людей, 

но моя реализация лежит в том, чтобы люди реализовывались вокруг меня. 

по факту благодаря мне мои близкие начали творить и достигают в этом успехов, продвинулись в карьере , осваивают новые навыки ( в возрасте за 50 ) , пытаются делать планету чище , борются со своими страхами и сами идут вдохновлять других людей , один абсолютно чужой мне человек несколько раз не умер. Всё это потому, что в моей жизни вовремя появился расширяющий сознание опыт и я смогла в нужное время открыться людям. 

(и если что, я не психолог и не психотерапевт. эти вещи не связаны с зарабатыванием денег или образованием)

А все пидарасы  и нихера никому ничего.  (Надеюсь многие отпишутся и это подтвердят)

Ты счастлива? Ты же это признание хотела?

В 05.12.2018 в 17:14, Zyushka сказал:

ТОВАРИЩИ УМНИКИ-ПСИХОНАВТЫ

 

а ну поведайте, такие умные, чё вы ваще реального ощутимо-полезного в своей жизни сделали благодаря вашим таким умным и психоделическим знаниям/опытам?

а то попиздеть тут все гаразды 

каждый день вижу ваши демагогии на тему "как же мне такому умному и классному просветлиться?" , а толку ? 

вы же не выползаете за пределы своего Эго со своим " хочу просветления..." "хочу быть умным и классным ..." "хочу понимать о чём вы тут все трещите..."

"хочу понимать грибы..." , "хочу собрать побольше лайков ..." "Хочу быть просветителем..."  хочухочухочу и т.д. и т.п.

Давайте, господа. Подтвердите. Вы все - никчёмный мусор ничего не делающий и лишь Дартанян Космодемян стоит среди вас в белом пальто.

Пусть ей станет лучше и тролле-зуд пройдёт.

 

Я - перванах. От меня никакой пользы никому. Рогом не упираюсь и мир вокруг менять даже не пытаюсь.

Ещё - не пускаю свет из глаз или пламя из ноздрей, не превращаю воду в вино и не ебу мозги маме (даже если б она была жива) нах ей не нужным новым делом.

Изменено пользователем Рауль
  • Лучшее 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.11.2018 в 20:24, Inside сказал:

Здесь играют.

 

В 15.11.2018 в 20:12, Inside сказал:

Что со мной никто не играет. Что все такие взрослые, что разучились играть, даже ту малость, что умели в детстве.

Может потому что ты хочешь играть непременно свою игру и никакую другую больше?

Вот игру Лемурика (почему-то читаю его имя всегда как Люмирек) ты признать не захотел. Бос тебе прямо об этом намекнул.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Рауль сказал:

 

Может потому что ты хочешь играть непременно свою игру и никакую другую больше?

Вот игру Лемурика (почему-то читаю его имя всегда как Люмирек) ты признать не захотел. Бос тебе прямо об этом намекнул.

Потому что Игра - это сумма Игр разных людей. Потому что нет никаких разных людей и все является Единым Сознанием. Тут даже слово Единый лишнее, так как Сознание=Тонналь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Рауль сказал:

Давайте, господа. Подтвердите. Вы все - никчёмный мусор ничего не делающий и лишь Дартанян Космодемян стоит среди вас в белом пальто.

Пусть ей станет лучше и тролле-зуд пройдёт.

 

Я - перванах. От меня никакой пользы никому. Рогом не упираюсь и мир вокруг менять даже не пытаюсь.

Ещё - не пускаю свет из глаз или пламя из ноздрей, не превращаю воду в вино и не ебу мозги маме (даже если б она была жива) нах ей не нужным новым делом.

Согласен, присоединяюсь. Я даже близко не стою рядом с @Zyushka Ты, @Zyushka вся такая позитивная, светлая, вдохновленная, помогаешь людям и миру. А я тебе только мешаю нести в мир добро. Если бы я был чуть лучше, я бы замолчал на форуме и не пиздил бы. Но я вот не такой хороший человек и пришел сюда, чтобы говорить, и это только подчеркивает пропасть между нами.
Получается, что я против воли своей мешаю Силам Добра. Блин!
Все, что я делаю в жизни - это все корыстные поступки, направленные на то, чтобы мне было хорошо. А вот ты совсем не такая. Я нарисовал рисунок тебя и повесил на потолок над кроватью. Теперь, когда я просыпаюсь я думаю о том, чтобы сделать хоть малую толику добра, которым ты щедро заваливаешь Мир. А когда засыпаю - думаю о том имею ли я право на спокойнй сон, раз не достиг твоих высот. И понимаю, что не имею!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Inside сказал:

я думаю о том, чтобы сделать хоть малую толику добра,

Не правильно думаешь. Корыстному типу полагается думать как завладеть толикой добра,  испускаемого чистой и светлой девушкой.

Исправляйся.

41 минуту назад, Inside сказал:

Потому что Игра - это сумма Игр разных людей.

Нет. Есть персональная игра.

 

41 минуту назад, Inside сказал:

Потому что нет никаких разных людей и все является Единым Сознанием

Это будет когда ты станешь частью Мира. А пока ты пребываешь в выделенной области эго-надстройки.

Некоторую связь оно конечно имеет. Но всё же, пришвартованная лодка несомненно не является частью причала. Хотя и имеет очевидную связь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рауль сказал:

Не правильно думаешь. Корыстному типу полагается думать как завладеть толикой добра,  испускаемого чистой и светлой девушкой.

 

И ведь верно! )))
 

 

2 минуты назад, Рауль сказал:

Нет. Есть персональная игра.

Да. Наша персональная игра обусловлена социумом, генами, физическими законами вселенной и так далее. И уж точно персональная игра вливается, как ручеек в сумму персональных игр мира.
 

 

4 минуты назад, Рауль сказал:

Это будет когда ты станешь частью Мира. А пока ты пребываешь в выделенной области эго-надстройки.

Некоторую связь оно конечно имеет. Но всё же, пришвартованная лодка несомненно не является частью причала. Хотя и имеет очевидную связь.

Да, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside

окей.

у тебя было бесконечное количество вариантов ответа на мой пост, но ты выбрал во-первых увидеть в этом  высокомерие (что уже о многом говорит) , оскорбить меня, постебаться , развести драму на пустом месте, выдать кучу бесполезной информации, о которой тебя даже не просили, вместо того , чтобы поговорить по теме и после всего этого я ещё и высокомерная )) 

очередное доказательство, что простую беседу провести с тобой не возможно и что быть другом ты не умеешь. 

 и после такого вот начала моей беседы конечно никто уже ничего нормального не ответит.

можете считать меня кем угодно. так всё равно, если честно

 

удачи вам, просветлённые мои 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...