• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 1

Вопросы по ПРОБЛЕМАМ С РАСТЕНИЯМИ

Оцените этот вопрос


Стоуныч

Вопрос

  • Admin

Здесь задаем вопросы и получаем ответы по ПРОБЛЕМАМ с растениями (листья, ожоги, другие визуальные проблемы). Для остальных вопросов есть соответствующие разделы: 

 

Вопросы по РАСЧЕТУ УДОБРЕНИЙ;

Вопросы по ГРОУБОКСУ;

Вопросы по УРОВНЮ PH/EC;

Вопросы по ВЕНТИЛЯЦИИ;

Вопросы по ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОЛА;

Вопросы по ПРОРАЩИВАНИЮ СЕМЯН;

 

Если ни одна из вышеперечисленных тем не подходит, то задайте свой вопрос в тему ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по выращиванию конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вообщем нельзя кормить на вегу подогнав ппм до 1000 а потом на цвет туже 1000 влить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На вегу толька воду лил земля терра вита, ну 1 раз мож за всю вену довал 50% от всей дозировка веги тоже расчётную по калькулятору... знаешь кстати чё заметил бро -  ела и пила с быстро горшок высылал за 2 дня щас 3 день тяжёлый стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
22 минуты назад, ТОшиба сказал:

На вегу толька воду лил земля терра вита, ну 1 раз мож за всю вену довал 50% от всей дозировка веги тоже расчётную по калькулятору... знаешь кстати чё заметил бро -  ела и пила с быстро горшок высылал за 2 дня щас 3 день тяжёлый стоит.

Если болячка начнет прогрессировать то нужно ждать Штрумера.

 

А так к цвету корми но ппм не высокий и не так часто, жди полного высыхания горшка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 минуты назад, ТОшиба сказал:

Воот общий вид

20221230_233838.jpg

Друг я не Штрумер но это передоз,что делал в последний раз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Листва пожелтела в миг?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бро в чате ответил, ну помойму так в течение 1 - 2 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, ТОшиба сказал:

Бро в чате ответил, ну помойму так в течение 1 - 2 дней

Ты чо та подлил и вот тебе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если бы я знал сам я бы тут не спрашивал, я и полил и попшикал и увлажнитель включил короче хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, ТОшиба сказал:

Если бы я знал сам я бы тут не спрашивал, я и полил и попшикал и увлажнитель включил короче хз.

 Не пизди а,  что делал скажи конкретно,увлажнитель отдыхает, чем то полил ну неделю назад. У тебя ж земля там всё чуть позже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Воот ещё ваще странные пятна

20221231_000656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 минуты назад, ТОшиба сказал:

Воот ещё ваще странные пятна

20221231_000656.jpg

Это от твоих добавок, ГОВОРИ!! что делал! Не пизди только, неделя две, что лил ??? 

 

Всё пройдёт, ну раз уж

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Регресс  всё ещё идёт 31 декабря был пролив водой простой!!!

 

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Друзья, ппц.. проиыл 31 декабря .. срезал все старые листья но новых такая напасть увлажнитель на полную мощность валит..болеют но не сохнут и при этом не с самого конца(

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
26 минут назад, ТОшиба сказал:

Друзья, ппц.. проиыл 31 декабря .. срезал все старые листья но новых такая напасть увлажнитель на полную мощность валит..болеют но не сохнут и при этом не с самого конца(

20230104_183647.jpg

20230104_183639.jpg

Мир. Перед промывкой чем удобрял крайний раз? Наверняка чем-нибудь с повышенным содержанием фосфора, т.к. налицо явный передоз фосфором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
16 минут назад, махаон сказал:

Мир. Перед промывкой чем удобрял крайний раз? Наверняка чем-нибудь с повышенным содержанием фосфора, т.к. налицо явный передоз фосфором.

Фосфатом, солидом, и магнием...соглашусь да, я дал огромную порцию всего что содержит фосфор но я же 4 дня назад пролил..может плохо пролил ещё пролить выход 700ppm...на земле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
14 минут назад, ТОшиба сказал:

Фосфатом, солидом, и магнием...соглашусь да, я дал огромную порцию всего что содержит фосфор но я же 4 дня назад пролил..может плохо пролил ещё пролить выход 700ppm...на земле

Не поможет. Растиха уже хватанула, дальше будет только хуже, на бошки поползёт, только рубить. Как по запаху? Есть какие либо изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
53 минуты назад, махаон сказал:

Не поможет. Растиха уже хватанула, дальше будет только хуже, на бошки поползёт, только рубить. Как по запаху? Есть какие либо изменения?

Братан.. сомневаюсь в твоём опыте запах как и был так и остаётся а траблы только но одной ветки..это фотик а значит исправить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Смотри на верхних только листьях трабл 

20230104_205213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, махаон сказал:

Как по запаху? Есть какие либо изменения?

А какие изменения в запахе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, ТОшиба сказал:

Смотри на верхних только листьях трабл 

20230104_205213.jpg

Свет слабый.. Колы жидкие и длинные.. + Сорт такой.. у меня Писих-делика от Булк такой была.. тоже не раздулась...

DSCN9731.JPG.2eea4563e1f3e2d16c524b19f30302cf.JPGDSCN9744.JPG.45c678e395e14df7281a7d44bbadff9f.JPGDSCN9741.JPG.d988320589f57222bb508139943815a8.JPGDSCN9733.JPG.2d857d2efdcbdbb52a1dcbec65501d7b.JPG

Твоя Растиха уже созрела.. Стигм белых нет.. Хоть чем корми. она Бошки уже не раздует..

Осталось промыть и ХВ делать...

И какой в пи.ду увлажнитель на цвете ? )))) Вырубай его..

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, DON-KORLEONE сказал:

Свет слабый.. Колы жидкие и длинные.. + Сорт такой.. у меня Писих-делика от Булк такой была.. тоже не раздулась...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Твоя Растиха уже созрела.. Стигм белых нет.. Хоть чем корми. она Бошки уже не раздует..

Осталось промыть и ХВ делать...

И какой в пи.ду увлажнитель на цвете ? )))) Вырубай его..

Так по паспорту 63 чистого цвета.. с перевода на 12/12 прошло 47.. дней..видел моменты когда стигмы были чёрные а головы росли.. чуть чуть бы янтаря дождаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...