• Нравится 2
Перейти к публикации

Илон Маск курит марихуану в прямом эфире

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, kipr1504 сказал:

Это что???-

 

Стаф
   В 08.09.2018 в 17:44, Costa-rica сказал:

Имхо просто Маск бизнесмен новой формации которого связывает меньшее количество предрассудков ) 

Если кто то из здесь присутствующих  станет в один момент медийной личностью разве перестанет курить траву? Или начнёте шкериться и говорить трава наркотик и зло  ? Мне Маск наоборот  этим нравится ибо остаётся собой , хотелось бы быть таким же, а не пытаться соответствовать каким то шаблонам 

Показать больше  
Показать больше  

В России мы никогда не будем теми кем хотим быть, стоит только отрастить дреды и одеть майку с флагом ямайки, как первый же патруль тебя заберёт в ближайший отдел.

 
 
 Ты реально ублюдок. И это не оскорбление,а констатация. Флудишь в теме нарываясь на срач,а получив по зубальнику,хнычешь как опущенная недоцелка.

За правду уж до конца, пусть уж банят. 

Для тебя посадили-забрали в отдел это одно и тоже, научись улавливать суть текста а не строить домыслы в своей голове. И судя по всему ты только руками махать научился, впрочем как и твой любимый глава росгвардит. Позор и стыд такому руководству которое ведёт себя как хулиган из подворотни, но тут ничего удивительного, надо же как то отстоять «честь», пусть и таким способом, ведь достойных и правдивых аргументов нет. 

Оскорблять можешь сколько тебе вздумается, но знай, в первую очередь ты достоин их сам. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Друзья, не забывайте про наш раздел Политика и общество, где можно спокойно высказать свою позицию. Если она будет мирной и взвешенной, то ничто нам не помешает делиться своим мнением с другими людьми. И да откроются глаза, ваши, братья и сестры! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стаф сказал:

За правду уж до конца, пусть уж банят. 

Для тебя посадили-забрали в отдел это одно и тоже, научись улавливать суть текста а не строить домыслы в своей голове. И судя по всему ты только руками махать научился, впрочем как и твой любимый глава росгвардит. Позор и стыд такому руководству которое ведёт себя как хулиган из подворотни, но тут ничего удивительного, надо же как то отстоять «честь», пусть и таким способом, ведь достойных и правдивых аргументов нет. 

Оскорблять можешь сколько тебе вздумается, но знай, в первую очередь ты достоин их сам. 

 

Ты,сраная ублюдосина,развел флуд в теме???  Развел! Так чего изнылся,сопля недоношенная?!  Тема за Маска и марью,причем тут критика властей России(да еще основанная на ложных домыслах)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kipr1504 сказал:

Модеры! Во избежание дальнейшего срача забаньте  меня(навечно),или заткните этого морального урода,флудящего в теме. Мне предупреждения выписывать безполезно,я никогда не был и не буду толерантен к мразям засирающим мою страну.

Чувак у тебя проблемы ) Вот я читал твои трипрепорты даже щас помню у тебя с сыном телепатия возникла и в какой то теме была дискуссия на эту тему , но как коснулось политики ты стал неадекватным , Пойми политика это химера , ты на неё не влияешь в современной России и другие люди навязывают тебе агрессивную точку зрения. В России сейчас очень много лжи поверь мне я уехал 8 лет назад, и я не попал под пропаганду. То что происходит не есть гуд , хочешь выйти из матрицы? Абстрагируйся не смотри телик не Читай газеты не обсуждай политику с друзьями ,причём по настоящему так если ты жил в другой стране и не одуплял местный язык  и ты начнёшь врубаться . 

 

Мы не хотим зла твоей стране братан ) Твоя страна сейчас реально в опасности из за режима , а ты топишь не за страну, а за режим , потому что режим благодаря контролю над СМИ подменял тебе последние лет 10 понятия и вообще использовал кучу других военных методов пропаганды что бы сформировать такую точку зрения . 

 

Братан схавай грибов ) Ты адекватный просто тебя подсадили на идею так же как многих из нас например подсадили на идею курить табак или бухать , те же механизмы. Расширь свои границы попытайся поверить в то что власть не страна и они могут воровать и врать страна от этого не становится хуже 

С Россией всё в порядке всё так же рождает гениев , власть фуфло!

Изменено пользователем Costa-rica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kipr1504 сказал:

Ты,сраная ублюдосина,развел флуд в теме???  Развел! Так чего изнылся,сопля недоношенная?!  Тема за Маска и марью,причем тут критика властей России(да еще основанная на ложных домыслах)???

Флуд в теме задел.., что ещё выдумаешь в оправдание свои аморальных возглосов? Детей тоже наверное по зубам бъёшь когда они бардак устраивают или кашу по столу размазывают. Я ответил costa-rica на его сообщение, или у нас нельзя отвечать на сообщения? пусть и не по теме. У тебя ни единого, ни малейшего аргумента, одни маты маты маты, самому не стыно? не противоно от того что ты ненавидишь всех кто мыслит не так как ты? Толерантным же надо быть, разве не этому вещают с телеэкранов каждый день, что-то этот урок ты пропустил. Или выборочо? взять только то что удобно, а на всё останое и остальных плевать. Ждём поста с матом и руганью, ведь только так можно оправдать действия своих руководителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipr1504

С точки зрения маркетинга реализовать это банальная хуйня, называется позиционирование когда в голове человека создают связи например телефон= Самсунг или эппл у кого что первым в голову придёт тот бренд и выиграл эту битву за ваш мозг точно так же президент и партия спозиционировали себя с такими понятиями как страна и родина , но это полная фигня маркетинговые, и пропагандисткие  трюки   )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kipr1504 сказал:

Ты,сраная ублюдосина,

Вот хочешь верь хочешь нет я расскажу своё видение, я уехал из России в 2011 в 21 год сейчас мне 29 т.е большую часть сознательной жизни когда мне самому нужно было зарабатывать бабки я провёл за границей , я вообще из очень маленького города на урале и меня высаживает быдло, а у нас его было много  , да и поездить хотелось я всегда любил другие культуры и страны, короче сразу после школы я поставил себе цель нарулить и получить образование за границей, ушло у меня на реализацию этой цели 3 года первая страна куда я уехал была Беларусь , прожив год в Минске я нарулил в Тайланд , и там и остался потому что это реально другое отношение к человеку, к правам человека , очень качественная инфраструктура я на машине объехал весь Тайланде и я клянусь в плане инфраструктуры это в десятки раз лучше страна чем Россия но у них куда меньше бабла, разница лишь в режимах . Другой режим другие приоритеты и с моей точки зрения обывателя это лучше, меня не интересует сколько Таиланд завоюет территорий, но я знаю что в ближайшем будущем они построят кучу дорог и заправок , кучу отелей и кафешек и много всего того что реально оказывает влияние на мою жизнь. Все остальное я считаю химера когда власть рассказывает про хорошее будущее через тысячу лет это не власть а диктатура и пиздаболы и таких режимов масса . Северная Корея строит светлое будущее лет 60 , а до демократической Южной Кореи им ещё лет 100 развития, Ничего нового в России не происходит , эти ребята забирают твоё время время твоих детей и внуков и их право на нормальную жизнь . 

ты можешь сейчас мне как многие россияне заливать мол Таиланд убогая страна ничего в мире не решает , но это ли по настоящему важно? Разве ты реально хочешь прожить и сдохнуть ради крымского моста? Я лично живу чтоб радоваться жизни , реализовывать себя вырастить в нормальной атмосфере детей и делать это честно не нагибая всех вокруг и в мире это уже возможно в России с нынешним режимом ! это важно,  увы нет . А так Россия крутая страна и россияне классные и в мире мы россияне  по другому  наводим шороху , своим профессионализмом, а не атомными бомбами, и вежливыми людьми, наши люди коллайдер строят, наши люди живут во всех уголках планеты  и делают вещи , только об этом никто не расскажет ориентация относительно режима у нас у многих с этой стороны границы не совсем правильная 

Изменено пользователем Costa-rica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если че я накурен в хлам ) Че то распизделся , сорян 

 

еще добавлю я действительно люблю Россию ибо это родина и я русский , это не ностальгия ее у меня увы нет так как жил я по сути в гетто  это просто любовь к культуре которую я в самой Россие только в книжках и видел , поскольку за границей я вижу как Англичане экранизируют Булгакова , и это сделано круто и сделано с уважением нормальное отношение к качественному произведению  , я вижу как Азиаты искренне интересуются нашей культурой,  увы не сегодняшней!  это очень классные ощущения ещё я обожаю русскую кухню , и выискиваю наши рестораны даже где нибудь в Камбодже я обязательно найду борщ и окрошку, я был в Русском цирке в Лаосе , в планах посетить русскую деревню в Уругвае там амбсолютно уникальные ребята , погуглите , и честно говоря я не вижу ни одной причины называть меня русофобом , но я люто не навижу нынешний режим всем сердцем так как  они отняли у нас и у нашей страны время .

 

уфффы сраться тут за политику не хочу абсолютно все мое мнение я  ебанутый на всю голову наркоман так что если кто не согласен не обессудьте)

Изменено пользователем Costa-rica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте жить дружно. У нас есть специальный политический раздел для дебатов. :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Costa-rica сказал:

kipr1504

С точки зрения маркетинга реализовать это банальная хуйня, называется позиционирование когда в голове человека создают связи например телефон= Самсунг или эппл у кого что первым в голову придёт тот бренд и выиграл эту битву за ваш мозг точно так же президент и партия спозиционировали себя с такими понятиями как страна и родина , но это полная фигня маркетинговые, и пропагандисткие  трюки   )

Бро,я не отношусь к своей родине с точки зрения маркетинга. Вот и вся разница между нами. Для меня слово "патриотизм" не несет коммерческой нагрузки. Ты можешь ненавидеть власть в России,но мнение большинства населения России ты обязан уважать.  

По сабжу же,чела поймали за язык на гнусном вранье и флуде. Вот и все.

  У меня как у "чувака" проблем нет,у меня есть родина,надежные друзья(истинные,без маркетинговых взглядов на дружбу) и принципы.  Ты же подобного лишен,потому не определяй мою проблематичность по себе.  

Всем мир. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kipr1504 Где враньё? Да ещё и гнусное. Ты горазд на выдумки. 

Или ты считаешь что растаман не привлекает внимания правоохранителей?

Едут такие полицейские, патрулируют. 

«-О гляди раста идёт!

-Да пусть идет, хороший человек должно быть.»

(с)где то в параллельной вселенной. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Стаф сказал:

@kipr1504 Где враньё? Да ещё и гнусное. Ты горазд на выдумки. 

Или ты считаешь что растаман не привлекает внимания правоохранителей?

Едут такие полицейские, патрулируют. 

«-О гляди раста идёт!

-Да пусть идет, хороший человек должно быть.»

(с)где то в параллельной вселенной. 

 

 

Иди пускай слюни и сопли с малолетками из навальнят. Тут ресурс для думающих порядочных людей. Твое вранье видят все,балаболка. И любой мент тебе скажет-мне поххх что ты куришь,но если барыжишь-гоу ту нары. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kipr1504 обложить матюгами незнакомого человека а потом называть себя порядочным, и думающим. Ты хоть понимаешь какую несусветную чушь ты тут пишешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илон Маск там курит а вы тут грызетесь.. не хорошо Бразы.

кому надо пусть живет где хочет.. нам и тут не плохо.. и там нам хорошо.

было бы из за чего пальцы об клаву мозолить.. взрослые люди Же..

не переходите на личности.. покурили выдохнули и полетели по своим делам.. Растихам Салам!

q1wBtypBA44.thumb.jpg.6ab846714461949c40c745dc46f69db3.jpg

 

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо быть эксзлюзивным профессионалом не работающим по трендам, а их создающим, тогда можно делать что душа пожелает. Очень удивило падение акций из-за выкуренного джойнта, если связь прямая, то не такие уж они и прогрессивные как о них рассказывают.

 

А по поводу РФ, что сказать: "Я люблю свою страну, но ненавижу государство" и не согласен что каждый народ заслуживает власть что имеет. Просто учитывая наши богатства, ресурсы, возможности мы могли бы жить гораздо лучше. Воруют и много воруют и это печально, а еще мой страшный сон - день когда в РФ закончатся углевородороды, вот тогда, наверное, большинство самых ужасных аппокалиптических голливудских фильмов о конце света покажутся цветочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...