Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1100 гроу-репортов и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

Илон Маск курит марихуану в прямом эфире
3 3

40 сообщений в этой теме

Косячище
Стоуныч

На следующий день после того, как основатель Tesla Илон Маск в прямом эфире покурил марихуану, акции его компании подешевели на $28. Это было первое публичное выступление Маска после заявлений об отмене планов делистинга.

В первые минуты работы биржи NASDAQ цена акций компании Tesla рухнула более чем на 10%.

Пятничный обвал произошел после скандального интервью Маска ведущему комедийного интернет-шоу Джо Рогану. Беседа в прямом эфире длилась более двух часов, во время нее собеседники пили виски. Кроме того, ведущий предложил Маску покурить смесь табака и марихуаны. Маск согласился и сказал, что курит марихуану редко, поскольку она не оказывает на него никакого воздействия.

«Кажется, я пробовал когда-то», — смеясь, пояснил Маск. Ведущий высказал опасение, что тот, вероятно, не осмелится покурить самокрутку из-за возможной реакции акционеров. Однако после заверения ведущего, что на территории Калифорнии, где снималось интервью, курение марихуаны не является преступлением, Маск сделал несколько затяжек.

7 августа Маск заявил в своем Twitter, что думает «о выводе Tesla с биржи при $420 за акцию». 

Источник

Поделиться сообщением

Широко закрытые
Виталь

По другому не как, умные люди курят травку это факт!!!! :icon_thumbs: 

• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Kib

У "ТЕСЛА" только радиодетали были хорошие лет 30 назад, а теперь только сказки задвигают о вечном двигателе, и за большие бабки кстати!  Так что пусть курит дальше, может поумнеет! :drag:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Costa-rica

Имхо просто Маск бизнесмен новой формации которого связывает меньшее количество предрассудков ) 

Если кто то из здесь присутствующих  станет в один момент медийной личностью разве перестанет курить траву? Или начнёте шкериться и говорить трава наркотик и зло  ? Мне Маск наоборот  этим нравится ибо остаётся собой , хотелось бы быть таким же, а не пытаться соответствовать каким то шаблонам 

Изменено пользователем Costa-rica
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Kib
3 минуты назад, Costa-rica сказал:

Имхо просто Макс бизнесмен новой формации которого связывает меньшее количество предрассудков ) 

Если кто то из здесь присутствующих  станет в один момент медийной личностью разве перестанет курить траву? Или начнёте шкериться и говорить трава наркотик и зло  ? Мне Маск наоборот  этим нравится ибо остаётся собой , хотелось бы быть таким же, а не пытаться соответствовать каким то шаблонам 

Так и не кто и не против! Мне он перестал нравится когда продавал эфирный двигатель ещё лет 5 назад (который ещё не готов кстати, и не будет видимо)  и за очень большие бабки инвесторов  и за красивые глазки и пустые обещания о вечной жизни двигателе.  

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Раста
Стаф
4 часа назад, Costa-rica сказал:

Имхо просто Маск бизнесмен новой формации которого связывает меньшее количество предрассудков ) 

В России мы никогда не будем теми кем хотим быть, стоит только отрастить дреды и одеть майку с флагом ямайки, как первый же патруль тебя заберёт в ближайший отдел.

Поделиться сообщением

Бонг
Fabula
18 часов назад, Costa-rica сказал:

не пытаться соответствовать каким то шаблонам

Бро, соответствовать надобно стандартам.

14 часа назад, Стаф сказал:

В России мы никогда не будем теми кем хотим быть, стоит только отрастить дреды и одеть майку с флагом ямайки, как первый же патруль тебя заберёт в ближайший отдел.

Лично Я, 100% с тобой согласен! Так всё и будет.

Поделиться сообщением

Грибы пошли
Раста-Кот

Да он на видео курит не в затяг!

• Нравится 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Costa-rica
В 09.09.2018 в 00:19, Стаф сказал:

Ох , пардон я 8 лет в России не был , слегка оторван от ваших реалий )

Поделиться сообщением

Раста
Стаф
22 часа назад, Costa-rica сказал:

Ох , пардон я 8 лет в России не был , слегка оторван от ваших реалий )

Молодец что уехал. Тут уже за мемы людей судить начали. 

Поделиться сообщением

kipr1504
17 минут назад, Стаф сказал:

Молодец что уехал. Тут уже за мемы людей судить начали. 

Кто мешает уехать тебе?! И хватит уже заливать как страшно жить в России. За дреды,блеать,его сажают!  У нас на Красной площади яйца себе прибивают и нихуа не бывает,да еще под фанфары во Францию провожают! Не нравится Россия-вали из нее со страшной скоростью,но не говни то место где живешь.:agree:

Изменено пользователем kipr1504
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

Раста
Стаф
24 минуты назад, kipr1504 сказал:

Кто мешает уехать тебе?! И хватит уже заливать как страшно жить в России. За дреды,блеать,его сажают!  У нас на Красной площади яйца себе прибивают и нихуа не бывает,да еще под фанфары во Францию провожают! Не нравится Россия-вали из нее со страшной скоростью,но не говни то место где живешь.:agree:

Тебе приплачивают чтоль за твои «патриотичные» комментарии? 

Нашёл сравнение, одного психопата с системным процессом по затыканию общественного мнения в задницу. 

Не умеешь адекватно критику воспринимать, лучше сиди и молчи а не брызгай слюной в монитор.

Поделиться сообщением

kipr1504
2 минуты назад, Стаф сказал:

Тебе приплачивают чтоль за твои «патриотичные» комментарии? 

Нашёл сравнение, одного психопата с системным процессом по затыканию общественного мнения в задницу. 

Не умеешь адекватно критику воспринимать, лучше сиди и молчи а не брызгай слюной в монитор.

У тебя денег до хера?! Так доплати. Но судя по всему ты нищеброд и ничего,кроме как обсирать,не умеешь. Я тебе факты в рожу тычу,а ты мне бла бла бла разводишь. Ну кась тыкни меня носом,кого за дреды посадили???  Повторяю-не нравится раша-вали нахер с нее! А обсирая место где живешь,ты только обсираешься сам. И отношение к тебе соответствующее.:dirol:

• Нравится 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Раста
Стаф

Теперь я знаю откуда у Путина больше голосов в теме про выборы. Ботов и сюда нагнали, мол раста общество тоже с ним. У товарища слова обсирать-критика это синонинимы. 

Факты какие то приводит в пример, которые обсалютно не имеют отношения к диалогу, тему наверное перевести хочет в удобное для него русло. Три вопроса подряд ставит, значит либо на эмоциях либо по шаблону отвечает, притом что предложение с ними тоже не по теме диалога. Пытается побудить на эмоции что бы человек ляпнул лишнего, а этому у нас в основном силовиков обучают.   Есть подозрения что Kipr то либо засланый либо завербованный. 

Но это не точно. :dirol:

Поделиться сообщением

kipr1504
4 минуты назад, Стаф сказал:

Теперь я знаю откуда у Путина больше голосов в теме про выборы. Ботов и сюда нагнали, мол раста общество тоже с ним. У товарища слова обсирать-критика это синонинимы. 

Факты какие то приводит в пример, которые обсалютно не имеют отношения к диалогу, тему наверное перевести хочет в удобное для него русло. Три вопроса подряд ставит, значит либо на эмоциях либо по шаблону отвечает, притом что предложение с ними тоже не по теме диалога. Пытается побудить на эмоции что бы человек ляпнул лишнего, а этому у нас в основном силовиков обучают.   Есть подозрения что Kipr то либо засланый либо завербованный. 

Но это не точно. :dirol:

Бугага! Щенячьи сопли и слюни обиженных жизнью,пробили дорогу и на хайстоун! Не флуди. В теме речь за марью и за Маска,и только сопливые обиженки никак не могут не воткнуть в любую тему свои нюни и блеяние,как в России жить куёво!  А свалить из мордора силенок не хватает.:rofl:

Поделиться сообщением

Kib

@Стаф @kipr1504 Я точно знаю! - Хорошо там, где нас нет! :biggrin:  И только Илон Маск курит марихуану в прямом эфире, и ему фиолетово к вопросу - "кому на руси жить хорошо?"    :excl:

• Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Гров
Teapot

@Kib 

А ему терять нечего ...

Деньги не свои, а инвесторов )

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Раста
Стаф

@kipr1504 от тебя кроме агресии более ничего нет, стандартная в общем то позиция.

@Kib чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

Поделиться сообщением

Kib
8 минут назад, Стаф сказал:

Уборку всё равно делать надо. что бы было видно, где и куда  не сорить... . :icon_wink:  

На этом и закончим флуд! :excl: Последнее китайское... !

• Нравится 1

Поделиться сообщением

kipr1504
40 минут назад, Стаф сказал:

@kipr1504 от тебя кроме агресии более ничего нет, стандартная в общем то позиция.

Я ж тебе,станоте либероидной,выше пояснил,ты заслуживаешь того отношения которое сам добился. К олухам, блюющим словами на мою страну,иного отношения и быть не может. Тем более пессдишь как сивый мерин. Кого где и когда в России посадили за дреды??? Вот и катись к своим козлам в свой огород,тут общаются нормальные люди.

Изменено пользователем kipr1504

Поделиться сообщением

Раста
Стаф

@kipr1504 уже на оскрболения перешёл, молодец, и либиралом выставил, бысто ты ярлыки навешиваешь.

И где там в моём сообщении слово "посадили"?, точно, ты же сам это выдумал.

Изменено пользователем Стаф

Поделиться сообщением

kipr1504
28 минут назад, Стаф сказал:

@kipr1504 уже на оскрболения перешёл, молодец, и либиралом выставил, бысто ты ярлыки навешиваешь.

И где там в моём сообщении слово "посадили"?, точно, ты же сам это выдумал.

Это что???-

Стаф
   В 08.09.2018 в 17:44, Costa-rica сказал:

Показать больше  

Ты реально ублюдок. И это не оскорбление,а констатация. Флудишь в теме нарываясь на срач,а получив по зубальнику,хнычешь как опущенная недоцелка.

Поделиться сообщением

kipr1504

Модеры! Во избежание дальнейшего срача забаньте  меня(навечно),или заткните этого морального урода,флудящего в теме. Мне предупреждения выписывать безполезно,я никогда не был и не буду толерантен к мразям засирающим мою страну.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу