• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как стать божественным человеком? Инструкция к пробуждению

Оцените эту тему


lublyuje

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Lemuriec сказал:

Смотрю ты сделал свой выбор, иди а я дома останусть, со всем своим миром. Отец мой все пути мои знает только ему вверено право указывать и направлять. Вера Богу принадлежит, а ты не Бог! и я не Бог, но мы все являемся им. Я же не являюсь ничем.

У каждого свой путь. Кому то нравиться сидеть в зоне комфорта, а кому то постоянно расширятся и выходить за грани своих предыдущих возможностей.

Я например обожаю теперь улетать в космос регулярно, общаться в других измеренях, обучаться истинным знаниям. Мне нравится раскрывать свой потенциал и путешествовать сквозь звездные врата. Там реально ахринненно!

И если вы тоже хотите испытывать подобное регулярно, добро пожаловать. Вход бесплатный, выход = невозможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje повторюсь, тема оффтоп. Твои жалобы отклонены.

 

И кстати я соглашусь с бро Lemuriec  у каждого свой путь. 

Не сотвори себе кумира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje Тут нет никого ;) мы эхо твоего я. Если бы ты верил в себя истинного, то понял бы, что у тебя уже все есть! Тебе никто не нужен! Или у тебя настройки мисии? прояви их делами своими, пусть увидят тебя в поступках твоих. А лже учителей развелось очень много, ты правда наивно пологаешь, что за обещания космоса и ярких визуальных трипов ты сам себе поверишь в лице других точек зрения? ты ищешь тех кто подтвердит тебя! потому, что ты (ум-который считаешь собой) оторвался от (тела двойственности), потому и ищешь себе новое тело, но как ты его соберешь если ты в свое не веришь!

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje ты в итоге обидишься на себя в наших ответах, скажешь что тут, ты сам себя не понимаешь. Приведешь пример, того какой же ты неразумный, что не ухватился за такую возможность и закроешь тему, ты везде так делаешь а точнее тот эго - ты который считает всех недостойных себя. Потому у тебя и сложности в общении т.к ты не слышишь себя. Иди своей дорогой а если захватишь потеряшек за них же и ответишь перед собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lemuriec сказал:

lublyuje Тут нет никого ;) мы эхо твоего я. Если бы ты верил в себя истинного, то понял бы, что у тебя уже все есть! Тебе никто не нужен! Или у тебя настройки мисии? прояви их делами своими, пусть увидят тебя в поступках твоих. А лже учителей развелось очень много, ты правда наивно пологаешь, что за обещания космоса и ярких визуальных трипов ты сам себе поверишь в лице других точек зрения? ты ищешь тех кто подтвердит тебя! потому, что ты (ум-который считаешь собой) оторвался от (тела двойственности), потому и ищешь себе новое тело, но как ты его соберешь если ты в свое не веришь!

 

Ну если кто, то попытается назвать меня лже учителем. Попробуйте пройти тот же путь что и я. Мне пиздеть нет смысла.

Первых 4 недель достаточно будет, что бы уже начать ахриневать от этих шагов к пробуждению.

 

Кому интересно, тот откликнется. У кого блокировки своего мировозрения, это ваше право, значит пока что не готовы.

 

Я с вас деньги что ле беру?)

а хотя... мы живем в то время, когда бесплатное не ценится, а насчет платного задумываемся.

 

Мб мне стоит начать продавать посвящение в эти шаги? Один шаг за 30 евро думаю нормальная цена за столько священные знания.

 

Пишите в личку, кому интересно. За 10 шагов, будет скидка не 300 евро, а 250 уже!

 

 

Ваше эго уже привыкло на такие уловки? Правда ведь?

И если кто то, говорит что "обучение бесплатно и есть 100% возомжность пробудиться как бог", то это наверняка "чушь"?)

Вы просто запрогромированные животные, которые не слушают свою интуицию. 

 

В общем, телега открыта, кто хочет добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, lublyuje сказал:

Я действительно не против основать секту богов, которые сметут все мусорные религии на нашей планете.

По этой причине убрал ссылку с первого поста, передавай ссылку желающим через личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.... видимо грибы это не моё.... эвано как народ штырит...

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем детишки, давно я не был в ваше песочнице тут :)

 

Спасательный круг я вам кинул, кто захочет, пишите в личку.

 

Даже самый глупый и невежественный человек, сможет пробудиться. Ведь курс расчитан на полных новичков.

 

Кто готов, тот воспользуется этой возможностью.

 

 Я нашел путь к полному пробуждению в истинной действительности.

Я нашел духовных учителей(их более 30+) и готов познакомить вас с ними.

В общем кто хочет,  добро пожаловать в царство богов :) Там афигенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje эго волнуется, пытается оскорблять несогласных, защищая свои убеждения.

- Ну если кто-то попытается назвать меня лже учителем. Попробуйте пройти тот же путь что и я.

- этот кто то ты сам. Выкладывай, мы твой мир в котором ты просишь внимания, покажи на свой путь без страха осуждения! или ты не принимаешь другую точку зрения себя? тогда у в твоих настройках конфликт засел, найди причину.  Заметь мы тебе отвечаем, нам интересно то, что ты проявляешь в  виде слова, а ты хочешь взять наше внимание и разделить на избранных и неизбранных по величию каждого отождествившегося с твоим величием первопроходца. Но это не ты прошел путь, ты молодец, что заметил ты правильно шел, но что остановило и заставило искать помощи в своем мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lublyuje сказал:

В общем детишки, давно я не был в ваше песочнице тут :)

Нахуй таких учителей!

Сори за мат, не удержался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemuriec Прояви Бескорыстие которым ты упрекаешь себя в наших мнениях. Опиши свой опыт для всех, кто захочет возьмет. Но ты ведь не этого хочешь правда? :) обособленной власти хочешь, деланием великим заняться. Знаю и видел как использовать чужие ресурсы :) т.е тела, достаточно веру получить в свою значимость. Хочешь потом миром своим расплатиться? Ты от шума этого вечность не спрячешся, и тебе прийдется снова и снова возвращаться в двойственность, чтоб заслужить перед собой тишину. Ну это мое мысле определение, а опыт твой и жизнь твоя. У каждого поступка есть причина и следствие. Это не страшно но качели эмоциональные еще те. Это твой путь иди, нужна помощь, проси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там писал Тимоти лири - те у кого нет знаний и понимания того как все работает, кто не ведет работу над собой, тем просто безосновательно раздувает ЭГО. Это я смысл перефразировал в своем понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Lemuriec сказал:

заставило искать помощи в своем мире?

с чего ты решил, что моё Я ищет помощи тут от ВАС?)) хахаха
до слёз...))) хахах

 

15 минут назад, Lemuriec сказал:

Опиши свой опыт для всех, кто захочет возьмет

Уже описал в кратце тут, и подробно описал и рассказал голосом в телеге.

 

 

Это уже ваш коллективный разум ребят...

Повторюсь: я нашел духовных учителей, и грамотную методу употребления грибов для полного пробуждения своего сознания в качестве божественного человека.

 

Приглашаю всех пройти хотя бы тот же путь что и я уже прошел. 

 

Какие то проблемы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lublyuje сказал:

грамотную методу употребления грибов

Ну вот, теперь всё понятно! А я всё ждал, что ты имеешь ввиду! :rofl: 

Уже писал бы в трипп-репорты тогда я бы почистил твою тему! :smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lublyuje сказал:

с чего ты решил, что моё Я ищет помощи тут от ВАС?)) хахаха
до слёз...))) хахах

 

Уже описал в кратце тут, и подробно описал и рассказал голосом в телеге.

 

 

Это уже ваш коллективный разум ребят...

Повторюсь: я нашел духовных учителей, и грамотную методу употребления грибов для полного пробуждения своего сознания в качестве божественного человека.

 

Приглашаю всех пройти хотя бы тот же путь что и я уже прошел. 

 

Какие то проблемы?

 

Тут нет проблем, ты пришел сюда и попросил поддержать тебя вниманием т.к ты считаешь, что достиг того, к чему многие стремяться. Мы ответили тебе, а ты нас ниже плинтуса опускаешь своим величием. Лично мне своей философии достаточно и своего мира, я его никому не навязываю  и не делаю из него великого учения. Я изучил пути будды, хритса, и видел чем это закончилось и для чего это было. На этом диалог окончен, спустишься с горы величия обращайся мы тут, или другие мы тоже тут, мы твой мир в данный момент пока твое внимание тут. Как ты к нам так и мы к тебе. Повесь себе морковку перед глазами и беги за ней, ты быстрый ты справишься! попробуй догони ее без рук. Руки это твой ум, а морковка это ЭГО( которое приняло облик не морковки а твоих желаний которые ты бежишь осуществить за счет других). Любви и процветания твоему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.07.2018 в 17:54, lublyuje сказал:

Мне лишь надо получить от вас ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ пройти эти шаги, и получить согласие на работу в вашем световом теле!

Световое тело, стало быть, душа?

 

И такой вопрос, а со свехспособностями чем потом собираетесь заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Golden Pupil сказал:

Световое тело, стало быть, душа?

Это понятие ооочень близко к душе, сознанию и телу.

 

1 час назад, Golden Pupil сказал:

И такой вопрос, а со свехспособностями чем потом собираетесь заниматься?

Ну, мне пока что полетов в космос хватает. Через 1-2 недели будут полеты в прошлые жизни, через 2-3 недели уже на Венеру.

А насчет сверхспособностей. У меня на 5ой неделе разок молния в левой руке появилась я аж прикуел)))

А еще был прикольный момент, когда кое как пальцы на руках скрещиваешь. То, получалось своим восприятием по всей планете двигаться. И каждый раз когда я восприятием дотрагивался например до кота "Он это резко чувтсовал и оборачивался ко мне", так же дело было с "змеями, коётами и еще хз с кем".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lublyuje сказал:

Это понятие ооочень близко к душе, сознанию и телу.

 

Ну, мне пока что полетов в космос хватает. Через 1-2 недели будут полеты в прошлые жизни, через 2-3 недели уже на Венеру.

А насчет сверхспособностей. У меня на 5ой неделе разок молния в левой руке появилась я аж прикуел)))

А еще был прикольный момент, когда кое как пальцы на руках скрещиваешь. То, получалось своим восприятием по всей планете двигаться. И каждый раз когда я восприятием дотрагивался например до кота "Он это резко чувтсовал и оборачивался ко мне", так же дело было с "змеями, коётами и еще хз с кем".

 

Твой субъективный опыт сильно отличается от привычного опыта пяти чувств, ты находишься и общаешся в среде где другие твои отражения находятся в трехмерности и своем опыте. Реальность - это то что доступно в пяти чувствах все остальное - это фантазия т.е она не проявленна. И твой опыт со стороны слишком уже фантастичный, но это лишь описание опыта твоего умом у которого закончился физический опыт и он плодит фантазии. Просто дело в том, что ты начал верить в то, чего нет в субъективном опыте а это влечет следствия... для тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lemuriec сказал:

Твой субъективный опыт сильно отличается от привычного опыта пяти чувств, ты находишься и общаешся в среде где другие твои отражения находятся в трехмерности и своем опыте. Реальность - это то что доступно в пяти чувствах все остальное - это фантазия т.е она не проявленна. И твой опыт со стороны слишком уже фантастичный, но это лишь описание опыта твоего умом у которого закончился физический опыт и он плодит фантазии. Просто дело в том, что ты начал верить в то, чего нет в субъективном опыте а это влечет следствия... для тела

А с чего ты решил, что ты прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Где ж ты так задержался-то? Вот бы в январе в первых числах... ну да ладно.

 

а скоро вы своей богобратией мир исправите? заебало под окнами: "Олег, брось нож", "Да, хорош, ребята, хватит", "Милиция, убивают". Отвезите их в космос на буксире, плз, сами они не смогут, курят ибо. Обратно сами пусть добираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lublyuje сказал:

А с чего ты решил, что ты прав?

А я и не решал так, я просто высказал свое видение относительно самого себя отражанного в твоих словах. Все что мне доступно это то, что ты пишешь, из этого и выношу суждения об отраженном своем опыте.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje последствия не для тебя а для твоего мира, просто в итоге твой мир может перестать тебя замечать т.к ты будешь оперировать значимостями которых нет в его опыте, и твой мир тебя запишет в игнор. А это последствия которые в физическом мире отражаються как больничка и братями в халатах. Тут нечего бояться но оно тебе надо, опыт такой? Вижу из слов твоих и логических построений смыслов, что ты бежишь от чего то, от мира своего, прячась за эго наделяя его значимостью себя. там - кроме тебя нет ничего, ты это осознаешь но не признаешь. Просветление - нидает ничего, и просветленный монах рубящий дрова продолжает рубить дрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lemuriec сказал:

lublyuje последствия не для тебя а для твоего мира, просто в итоге твой мир может перестать тебя замечать т.к ты будешь оперировать значимостями которых нет в его опыте, и твой мир тебя запишет в игнор. А это последствия которые в физическом мире отражаються как больничка и братями в халатах. Тут нечего бояться но оно тебе надо, опыт такой? Вижу из слов твоих и логических построений смыслов, что ты бежишь от чего то, от мира своего, прячась за эго наделяя его значимостью себя. там - кроме тебя нет ничего, ты это осознаешь но не признаешь. Просветление - нидает ничего, и просветленный монах рубящий дрова продолжает рубить дрова.

 

Я не философ, я чистый практик... И любой сможет повторить мой опыт... Тут все просто, зачем все усложнять?

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую твоей энергетике бро, ее бы направить в продуктивное русло и ты действительно бы смог что-то поменять в своем мире.

Но создавать подобие секты основанной на своём эгоцентризме - тупиковая ветка для "просветленного", имхо.

Тут согласен с Lemuriec , будь осторожней, иначе книга "как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров" станет для тебя настольной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...