• Нравится 2
Перейти к публикации

Albino A+ сенная сосидж 2018 !

Оцените эту тему


arendator

Рекомендованные сообщения

Альбинки как по мне самые красивые! Такие остроконечные шляпки... . :icon_thumbs:    

:icon_hmm: хотя они все по своему -КУ!  :biggrin: 

Вот мне нравится бюджетный подход, - голого сена бросил мицелию, и грибы погнали!!! :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альбиносы у меня ну ни как не растут :rofl: уже даже побывать не хочу))) 
А колобок прекрасен :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kib сказал:

Альбинки как по мне самые красивые! Такие остроконечные шляпки... . :icon_thumbs:    

 

 

:icon_thumbs::icon_friendship:

1 час назад, Crazy_Monaco сказал:


А колобок прекрасен :eusa_clap:

Спасибо друзья :icon_friendship:

 

Пропорция 500 гр. зерно-мицелия а вот сено очень плотно набитая 4 л. кастрюля сена . Примерно в полтора раза больше сена чем обычно добавляю , регидрацию перед выставлением на начало плодоношения  пришлось делать в другой ёмкости в старую не влез :kur:

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдохновил меня этот репорт на сенные сосисочки! :smile235:

Автору респектую, продолжай в том же духе радовать своими репортами, и нас будет всё больше и больше!:icon_friendship:

Изменено пользователем pakuwazep@mailtrix.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, pakuwazep@mailtrix.net сказал:

Вдохновил меня этот репорт на сенные сосисочки!

:porukam:

Завтра жду харвеста :sml_gallery_103797_270_1169:

DSC03726.thumb.JPG.24668db4cb2220e27b1717c3ce153cd1.JPGDSC03727.thumb.JPG.8d9a705dbf2299a9a5fe8616705d11c2.JPGDSC03729.thumb.JPG.76150a621d6513493e9b38153cec04a8.JPGDSC03730.thumb.JPG.8687a949b418d2960249987889bb8fbb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ума сойти, просто грибная бомба! А что будет, если навоза туда зарядить? Взрыв парника? :smile344:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.08.2018 в 10:37, Kib сказал:

А зачем бро ножки размолол до фиолетового псилоцибина? 

показать и посмотреть их активность  ,я кубы не сушу только споры собираю :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, pakuwazep@mailtrix.net сказал:

А что ты с ними делаешь?)

Утилизация :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Psilocybenik сказал:

А какой объем твоего парника?

80 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Karenzemekis сказал:

Самый крутой ответ на форуме!!!

Спасибо :102:, Бро зачем мне кубенисы сушить когда у меня есть более элитные сорта под названием Panaeolus ( любой тип)  трип от них в разы качественнее без всяких побочек , сам гриб более энергетически сильнее , количество 1гр. приравнивается примерно к 4-5 гр. кубенисов в сухом виде. Как-то мне один камрад сказал вот попробуешь пан и к кубам больше не вернешься в плане трипов , я с начало подумал что он шутит....:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.08.2018 в 21:35, arendator сказал:

Спасибо :102:, Бро зачем мне кубенисы сушить когда у меня есть более элитные сорта под названием Panaeolus ( любой тип)  трип от них в разы качественнее без всяких побочек , сам гриб более энергетически сильнее , количество 1гр. приравнивается примерно к 4-5 гр. кубенисов в сухом виде. Как-то мне один камрад сказал вот попробуешь пан и к кубам больше не вернешься в плане трипов , я с начало подумал что он шутит....:icon_thumbs:

Золотые слова :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...