• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по выращиванию конопли - 2

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, saiman23 сказал:

дак,до пыли ещё далеко,вот только сегодня заметил из шишки хрень торчит.В связи с чем вопрос:герма убирать нужно щас?есть предположение,что он в качество уже расти не будет,а будет силы тратить на пыльцу.это так?или же стоит дорастить чуток,в акурат до взрыва яиц?

Да для чего тебе этот геморрой??? Убирай петуха и не забивай себе голову херней типа будут свои орехи и т.п.,качественного материала ты все равно не получишь,для этого нужно отдельную теплицу иметь.,а бокс можешь загадить мужской пыльцой. Хер потом ее выветришь еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    438

  • RokoD

    291

  • Donbass 2016

    185

  • jojanson

    157

1 час назад, kipr1504 сказал:

Да для чего тебе этот геморрой??? Убирай петуха и не забивай себе голову херней типа будут свои орехи и т.п.,качественного материала ты все равно не получишь,для этого нужно отдельную теплицу иметь.,а бокс можешь загадить мужской пыльцой. Хер потом ее выветришь еще!

действительно,ты наверное прав.чёт голову забил,думал попроще будет.лучше купить проверенное.согласен.но тема то интересная,в будущем углублюсь,пока рановато мне.да я братка о другом хотел спросить:у неё срок то большой уже,шишек много,скоро рипен хотел давать,пыльца будет примерно,только ч/з недели 2-3,а может и побольше,а ей (уже ему,герму) осталось до харва месяц примерно.дак вот я и спрашиваю,рубить прям щас недоцветшую,или покормить ещё недели 2-4,для большего созревания шишек.За три недели шишки должы ещё прилично веса набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро не рискуй и руби герма не раздумывая и не задерживаясь.  Нахуа тебе лишние головняки!!!:kos:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kipr1504 сказал:

Бро не рискуй и руби герма не раздумывая и не задерживаясь.  Нахуа тебе лишние головняки!!!:kos:

бро,я всё же рискну)я успею среагировать)он жеж у меня всегда на глазах,малейшие изменения вижу,да и выпустит пыльцу и х.. с ним.а бокс после этого хв всё равно хотел мыть,генерально.если интересно,потом скажу,что вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, saiman23 сказал:

бро,я всё же рискну)я успею среагировать)он жеж у меня всегда на глазах,малейшие изменения вижу,да и выпустит пыльцу и х.. с ним.а бокс после этого хв всё равно хотел мыть,генерально.если интересно,потом скажу,что вышло)

Было бы интересно что из полученных семок вырастет, но это уже селекция. На такие дела репку заводи. Удачи бро! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, saiman23 сказал:

бро,я всё же рискну)я успею среагировать)он жеж у меня всегда на глазах,малейшие изменения вижу,да и выпустит пыльцу и х.. с ним.а бокс после этого хв всё равно хотел мыть,генерально.если интересно,потом скажу,что вышло)

Ну тогда дерзай! Удачи!:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

Было бы интересно что из полученных семок вырастет, но это уже селекция. На такие дела репку заводи. Удачи бро! 

я б завёл,да времени у меня на репки нету.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, saiman23 сказал:

хотя может у меня семка,от герм фем,я ж не знаю.

Вот и я не знаю ))

 

11 час назад, saiman23 сказал:

на какой стадии(в каком возрасте) проявляется гермофродитизм?

Одновременно с усами или в любое время цикла цветения, вплоть до финала. Очень часто из фемок выковыриваю 3-4-5 семок, хотя опылить вроде некому было. Видимо яйца в глубине шишек могут образоваться и спалить это дело не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, нормально ли выглядит растиха.  Ей 33 дня от каски растет в 1.8 литровой горшке автик short ryder. Мне кажется листики вяловаты, и рост вроде замедлился. 13 дней предцвета. .лст33-1.thumb.jpg.9a0df3674b4c0b08d1acb6550ed0bf7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот еще одно фото тоже 33 день то же растение. Как думаете не мало ли я поливаю- около 300 мл через день, или надо больше. 20170830_213522.thumb.jpg.7405ca1f5ef0d5956c5c559201ce8cfd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.08.2017 в 21:55, RokoD сказал:

Тогда и говорить не о чем.

Добрый день! Не подскажите ли,проросшая семка автоцвета,кинутая в 10л горшок,на какое расстояние до росточка подвесить днат 250в чтоб ему было нормально? 60см-будет нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Donbass 2016 сказал:

Добрый день! Не подскажите ли,проросшая семка автоцвета,кинутая в 10л горшок,на какое расстояние до росточка подвесить днат 250в чтоб ему было нормально? 60см-будет нормально? Я имею ввиду пока он совсем росточек...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Donbass 2016 сказал:

 

дната расточку замного, поставь эсл ватт 50-80 достаточно спектр 6400.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

дната расточку замного, поставь эсл ватт 50-80 достаточно спектр 6400.

 

На сегодняшний день есть только лед 40в(6400к) и днат 250в(при этом лед х.з что из себя представляет,а дружбан днат работает) почему и спрашиваю расстояние от ростка к лампе

Изменено пользователем Donbass 2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Donbass 2016 сказал:

На сегодняшний день есть только лед 40в(6400к) и днат 250в(при этом лед х.з что из себя представляет,а дружбан днат работает) почему и спрашиваю расстояние от ростка к лампе

Бро росточку столько света сейчас не надо и тем более столько жары. Но можно и на днате растить. 60 см может и гут, смотри по растишке чтобы не сохла. Я бы лучше на недели 2  лед использовал. А днат на вегу, это всё равно что на танке траву косить.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Kib сказал:

Бро росточку столько света сейчас не надо и тем более столько жары. Но можно и на днате растить. 60 см может и гут, смотри по растишке чтобы не сохла. Я бы лучше на недели 2  лед использовал. А днат на вегу, это всё равно что на танке траву косить.. .

Спс за совет! Просто тут модераторы мне как то говорили,что сущесвенной разницы нет между днат на весь цикл и ламп со спектром 6400к! Но на счёт жары ты прав  на 100%,жарит жесть,и на счёт того что над одной крохой будет маслать 250в днат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Donbass 2016 сказал:

Спс за совет! Просто тут модераторы мне как то говорили,что сущесвенной разницы нет между днат на весь цикл и ламп со спектром 6400к! Но на счёт жары ты прав  на 100%,жарит жесть,и на счёт того что над одной крохой будет маслать 250в днат, это имелось ввиду для автоцветов,хочу выбрать оптимальный правильный вариант

Вот и думаю думы как же быть.....блин 

Изменено пользователем Donbass 2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Donbass 2016 сказал:

Спс за совет! Просто тут модераторы мне как то говорили,что сущесвенной разницы нет между днат на весь цикл и ламп со спектром 6400к! Но на счёт жары ты прав  на 100%,жарит жесть,и на счёт того что над одной крохой будет маслать 250в днат

вот только в потреблении электричества существенная раэница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья подскажите пожалуйста такая у меня мысль что растиха тормознул в росте - новые листья стали очень медленно расти. Растет в 1.8 литровом  горшке автик short ryder на первой фоте 31 31-1.thumb.jpg.44c6b73a4be2233137111eeb9fa8871b.jpgдень на второй (в след. Сообщении) -34й. Разница вроде только в том что предцветия больше стало. Это нормально или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DrKostas сказал:

Братья подскажите пожалуйста такая у меня мысль что растиха тормознул в росте - новые листья стали очень медленно расти. Растет в 1.8 литровом  горшке автик short ryder на первой фоте 31 31-1.thumb.jpg.44c6b73a4be2233137111eeb9fa8871b.jpgдень на второй (в след. Сообщении) -34й. Разница вроде только в том что предцветия больше стало. Это нормально или нет? 

Это нормально. Зацветёт обильнее и вообще остановится в росте.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

вот только в потреблении электричества существенная раэница.

Kib,а через пару недель на днат переводить постепенно? Верно ведь? Сильно стресанёт растиха,это же автик,времени мало,или ничё страшного?

 

1 час назад, Kib сказал:

вот только в потреблении электричества существенная раэница.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Donbass 2016 сказал:

Kib,а через пару недель на днат переводить постепенно? Верно ведь? Сильно стресанёт растиха,это же автик,времени мало,или ничё страшного?

 

 

Это не тот свет от которого стрессы у растишек. Я ставил всегда на вегу эсл а на цвет днат, правильное расстояние и не чего бояться. Всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...