• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по выращиванию конопли - 2

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Как фотку закинуть сюда? С трубы сижу

Изменено пользователем Germek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    438

  • RokoD

    291

  • Donbass 2016

    185

  • jojanson

    157

Привет, бразе!

Происходит что-то очень непонятное, как будто появились паразиты, но при полном осмотре ни одна букашка не была найдена. Может кто сталкивался с подобным или знает что это?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бразе!

Происходит что-то очень непонятное, как будто появились паразиты, но при полном осмотре ни одна букашка не была найдена. Может кто сталкивался с подобным или знает что это?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Привет!

Это борта горшков так листья режут.

какое-то физ.воздействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Это борта горшков так листья режут.

какое-то физ.воздействие.

Благодарю за ответ и подмечу, что листву проверил, далее горшки не двигал, ничего сверху не падало и на следующий день на свежих листьях такая беда образовалась. Растишкам около месяца, накануне первый раз ghe flora поливал, так к слову, не думаю что из-за этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ и подмечу, что листву проверил, далее горшки не двигал, ничего сверху не падало и на следующий день на свежих листьях такая беда образовалась. Растишкам около месяца, накануне первый раз ghe flora поливал, так к слову, не думаю что из-за этого)

Механические- всегда зажившие и чётко очерченные, это физика 100%, даже не думай в плане грова, как такового.

Ну, тебе нужно вспомнить, когда лист был маленького размера, так как раскрывался (один точно) уже с повреждением.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал, что надо корректировать то что вылилось и опять это заливать и проливать надо не чистой водой а раствором удобрений примерно 50 процентным.(с)Народ,что нить полезное есть в этой методе?Кто может юзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы не могу найти ответа,пропадают трихомы что эт мож быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал, что надо корректировать то что вылилось и опять это заливать и проливать надо не чистой водой а раствором удобрений примерно 50 процентным.(с)Народ,что нить полезное есть в этой методе?Кто может юзал?

нет, из дренажа- яд, всё новое и чистенькое.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А-аа, наверно стигмы?

Братан привет.

Нет стигмы на месте но по наблюдениям трихомы начанают уменьшаться.это может быть признаком начанающего гермафродизма?или мож быть еще что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан привет.

Нет стигмы на месте но по наблюдениям трихомы начанают уменьшаться.это может быть признаком начанающего гермафродизма?или мож быть еще что то?

У меня после ревеги, тож трихомы пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

orange bud. свет днат 400, темп. 28 д. 22 н., влажность 40%, полив-через день, возраст - 11 дней, 

как видите проблема в листьях, они будто пожеванны. Помогите решить проблему, кто с таким сталкивался или кто знает что это может быть?

влажность и фонарь свой подыми на 60-80 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Имхо конечно- засол от частого полива,рн- до 6.5, поливай на 3-й день цветет она влаги мало надо, можно дистилятом промыть. Удачи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите пожалуйста что делать, уже в четвертый раз обращаюсь к вам... Проблемы: растут медленно, вялые, сохнут листья.

 

от каски 19.12.14 сатори и сканк 11, днат 600 гидра, от лампы 40-50 см, температура +25, влажность 55-60, корм ГХЕ микро, гро, блум, был по таблице, но не помогало, сейчас сделал по 1,2 мл/л каждого компонента. ПШ 5,4-5,9

Прошел день как залил по 1.2 каждого. В комнате пахнет сущеной травой... кажется что уже скоро будет пздц...

 

 

Смотрю по картинке где изображены дефициты, кажется что либо калия либо цинка...

 

Добавил по 1мл на 10л гро и блум, где содержится калий.

post-15174-0-99048700-1423849959_thumb.jpg

post-15174-0-83670800-1423849965_thumb.jpg

post-15174-0-16491700-1423849972_thumb.jpg

Изменено пользователем Vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел на каждом пятилистнике по штук 7 клещей... маленькие черные как точки... На лицевой стороне белые точки как перхоть. Может ли это являться причиной? Я в кубике у самого основания растения много каких то мушек... блин ну ваще пипец какой то!

 

Такое ощущение что этот вопрос игнорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел на каждом пятилистнике по штук 7 клещей... маленькие черные как точки... На лицевой стороне белые точки как перхоть. Может ли это являться причиной? Я в кубике у самого основания растения много каких то мушек... блин ну ваще пипец какой то!

 

Такое ощущение что этот вопрос игнорят.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде пш нормальный. Может перекормил?
Dinafem Blue Widow. Sog. Кокос 70\ Перлит 30. Canna Coco a+b. Ph 6.2. ЭСЛ 225вт (30вт 6500к х2 + 55вт 2400к х3) температура 27-32с* днем, 22-23с* ночью.
16 дней от каски.

 

 

Изменено пользователем klenuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Подскажите пожалуйста что делать, уже в четвертый раз обращаюсь к вам... Проблемы: растут медленно, вялые, сохнут листья.

 

от каски 19.12.14 сатори и сканк 11, днат 600 гидра, от лампы 40-50 см, температура +25, влажность 55-60, корм ГХЕ микро, гро, блум, был по таблице, но не помогало, сейчас сделал по 1,2 мл/л каждого компонента. ПШ 5,4-5,9

Прошел день как залил по 1.2 каждого. В комнате пахнет сущеной травой... кажется что уже скоро будет пздц...

 

 

Смотрю по картинке где изображены дефициты, кажется что либо калия либо цинка...

 

Добавил по 1мл на 10л гро и блум, где содержится калий.

 

у меня такая же херня бро, симптомы точ в точ как у тебя, тоже гидра и ghe, я по таблице даю и вот такие траблы как у тебя лезут (вялая листва, пятна эти) скорее всего проблема в ghe удобряхах. по симптомам я у себя определил - передозы некоторыми элементами, снизил концентрацию в половину где то - стало по лучше, но вялость на новых листья и партаки мелкие все еще есть. пш бесится прыгает до 4.3 за несколько часов ( пишут что пш падает из за того что слишком много удобрения для растишки и она его понижает )  вот мучаюсь заебался уже пиздец!  щас на воду просто поставил, завтра буду HESI брать пробывать на нем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает порядок действий на гидре - когда ph компота (либо просто воды) падает за несколько часов со стабильного 6.0 до 4.3 ?

 

я уже заебался пиздец  :icon_cry:  все чисто стерильно, ставлю систему, заливаю отстаялую воду с крана, запускаю,2 дня ровняю ph до стабильного 6.0, ставлю растишку - через 3 часа ph: 4.3-5.0.  что на компоте ghe по таблице, что на компоте ghe с 1/2 дозой от таблицы, что просто на воде. переставляешь растиху в новый раствор - через 3 часа пш упал.  вялая листва ( новые листья особенно, появляются все скрученные как волосня), немного фиолетовые стебли ( передоз вроде как но где то пишут что это дефицит фосфора..), желтые "выгоревшие" пятна на нижней листве, желтоватые корни  :read:  :icon_frown:

 

думаю седня завтра они постоят на чистой воде, после завтра залью HESI.. но вот в чем прикол что даже на чистой воде растихи продолжают жутко кислить эту воду! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...