• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по выращиванию конопли - 2

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Ну тогда 4 раза в неделю давай по инструкции!

вечер добрый!корневином полил,и сейчас вот такая проблемаthumb_a1f30ce8533220ebc3e4b34c3ecf1d0b.jpg"]http://

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

[/url] Изменено пользователем ПригодаСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    438

  • RokoD

    291

  • Donbass 2016

    185

  • jojanson

    157

и скока ты ж его влил? и что вобще лил , перечисли что и в каком кол-ве! и выкладывай фото на форум , а не сервак фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и скока ты ж его влил? и что вобще лил , перечисли что и в каком кол-ве! и выкладывай фото на форум , а не сервак фотографий!

перед корневином за 2 дня полил мастер цветом (архидея 0,5 г на литр и петуния 1г на литр) через два дня полил корневином,развёл по инструкции 1 гр на литр ,а вот фото скинуть не могу выбивает ошибку,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

скажите пожалуйста могут ли листья жэлтеть и на кончиках засыхать изза сухого воздуха в боксе .или всётаки изза пш.померял воду показало 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста могут ли листья жэлтеть и на кончиках засыхать изза сухого воздуха в боксе .или всётаки изза пш.померял воду показало 8

Воду где мерял??? 8 много надо 6.5 на Земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воду где мерял??? 8 много надо 6.5 на Земле.

воду мерял жидким пш метром для аквариума.добавил лимонки сейчас 6.5
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! с растишкой что то не то, с каждым днем листья все больше и больше закручиваются

post-12536-0-63334200-1351735698_thumb.jpg

post-12536-0-55667400-1351735702_thumb.jpg

Изменено пользователем korotkovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! с растишкой что то не то, с каждым днем листья все больше и больше закручиваются

Да норм. все, просто поливай пореже.....забудь про растиху на денек другой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм. все, просто поливай пореже.....забудь про растиху на денек другой.....

Спасибо бро, так и сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, братишки. Хелп!

Короче, такая делюга.

Sensi Star fem 20 дней, ЭСЛ 200W, ЭСЛ 150W, температура: днём - 31, ночью - 27

Грунт - Greenworld Universal и керамзит.

Удобрения - Greenworld Universal Flussigdunger и сульфат магния аптечный.

Ращу четвёртый раз и впервые такая канитель, тем более, в столь юном возрасте.

Какие-то пятна по всему растению, даже новые листочки из центральной колы пятнистые.

post-13034-0-87842500-1351850414_thumb.jpg

post-13034-0-28866800-1351850424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про ЭСЛ - очередная хрень! Где это ты ЭСЛ 200вт и 150 вт нашел?? таких не бывает - ну точнее у тебя точно не они! Ватт на 35 у тебя - не больше! А удобрения надо писать сколько давал - а не просто название - мы тут не экстрасенсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать. Удобрение только в начале этой недели дал, как раз, решив, что растиха из-за его отсутствия такая. ЭСЛка такая

Три урожая уже нормальных под этими ЭСЛ снял (Durban Poison, LSD, The Ultimate). А вот сорт этот - Sensi Star, то есть, решил первый раз попробовать. Рядом с ним Mazar, так тот в поряде.

post-13034-0-85821900-1351851333_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать. Удобрение только в начале этой недели дал, как раз, решив, что растиха из-за его отсутствия такая. ЭСЛка такая

Три урожая уже нормальных под этими ЭСЛ снял (Durban Poison, LSD, The Ultimate). А вот сорт этот - Sensi Star, то есть, решил первый раз попробовать. Рядом с ним Mazar, так тот в поряде.

перепроверь потребляемую мощность , чтоб не рекламная была! И еще - Спектр должен быть 2700К а не 4200К - об этом уже написано- переписано тысячу раз ! читай форум прежде чем делать выводы и покупки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три урожая уже нормальных под этими ЭСЛ снял

а для тебя нормально это сколько?(не принимай как издевку, сравнить сколько ты снимаешь урожая с этой лампой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лампы-тот две... А так, вот с последнего харва с двух кустов 200 гр сухого веса. Нам с корешем до следующего обычно хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что, господа заслуженные гроверы, есть какие идеи?

Ты где таких болячек нацеплял :icon_eek: такое ощущение что как 3 в 1. Вспоминай чё делал за неделю до трабла. если в целом всё ништяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мувик

С первых зубчатых листиков понеслось. Семки проращивал на окне (как и всегда) в земле - одной и той же и Mazar и Sensi Star. Начали вытягиваться из-за недостатка света, пересадил в большие горшки и в бокс на 18/6, все как всегда. Поливал в меру исключительно чистой артезианской водой (у нас в дачном кооперативе своя скважина) из линзы девонского слоя. Mazar себя прекрасно чувствует, а Sensi Star - нет. Правда, я эти два сорта первый раз выращиваю... и первый раз, собственно, такое наблюдаю. Вот, в связи с этим и думаю, может это какая мутация...

Изменено пользователем Robot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первых зубчатых листиков понеслось. Семки проращивал на окне (как и всегда) в земле - одной и той же и Mazar и Sensi Star. Начали вытягиваться из-за недостатка света, пересадил в большие горшки и в бокс на 18/6, все как всегда. Поливал в меру исключительно чистой артезианской водой (у нас в дачном кооперативе своя скважина) из линзы девонского слоя. Mazar себя прекрасно чувствует, а Sensi Star - нет. Правда, я эти два сорта первый раз выращиваю... и первый раз, собственно, такое наблюдаю. Вот, в связи с этим и думаю, может это какая мутация...

Не братан ту похоже на ПШ тогда(чё нить скаканул и блокировал) Замерь на выходе ПШ у первых капель и когда с стакан набежит, производитель врятли этот куйни допустит в генетике.

из линзы девонского слоя - ? просвяти чё это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не братан ту похоже на ПШ тогда(чё нить скаканул и блокировал) Замерь на выходе ПШ у первых капель и когда с стакан набежит, производитель врятли этот куйни допустит в генетике.

из линзы девонского слоя - ? просвяти чё это такое.

Дево́н (девонский период, девонская система) — четвёртый

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Начался 419,2 ± 3,2 млн лет назад, закончился 358,9 ± 0,4 млн лет назад. Продолжался, таким образом, около 60 млн лет.)))
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни как передоз сульфиком проявляет себя? я вчера в о,5 пульвик залил аптечного сульфа как на литр и побрызгал.тупанул короче по черному :suicide: .каковы признаки?жду проблем.может пролить водой ?хотя наверно нет это ж по листу.помогите пожалуйста советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три урожая уже нормальных под этими ЭСЛ снял

все такие уверенные в себе - я куею ! Да кто говорил то что под этими лампами не вырастит??? Ты и под свечками можешь вырастить! Но это не значит что урожай твой 200 грамм - был хорош! Поверь я растил под всем чем угодно - и твои лампы говно !! Это мое утверждение! Ну точнее лампы хорошие - но спектр не тот! Во первых расли твои растихи намного дольше чем росли бы под привычным для этого растения спектром! Во вторых - урожай твой не соответствует тому качеству что закладывал производитель! Потому как под не правильным спектром и фотосинтез проходит не правильно - а значит это ущерб в состав трихом! А то есть снижение качества и кол-ва наркотических веществ содержащихся в растении! Меня немного подбешивает разъяснять это в 1000-ный раз ! Да и на растихи свои взгляни - здоровыми они выглядят??? Цвет растения бледно зеленый! - это не естественно! Одно это должно настораживать! Короче меняй лампы - если хочешь хороший , а главное - качественный урожай!

Ну а про керамзит в почве - я уж лучше просто промолчу - а то точно обижу! Скажу одно - трабл с пш - именно от него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни как передоз сульфиком проявляет себя? я вчера в о,5 пульвик залил аптечного сульфа как на литр и побрызгал.тупанул короче по черному :suicide: .каковы признаки?жду проблем.может пролить водой ?хотя наверно нет это ж по листу.помогите пожалуйста советом

"надо фото "- я эту фразу уже даже не пишу - а копирую с прошлых моих постов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мувик

С первых зубчатых листиков понеслось. Семки проращивал на окне (как и всегда) в земле - одной и той же и Mazar и Sensi Star. Начали вытягиваться из-за недостатка света, пересадил в большие горшки и в бокс на 18/6, все как всегда. Поливал в меру исключительно чистой артезианской водой (у нас в дачном кооперативе своя скважина) из линзы девонского слоя. Mazar себя прекрасно чувствует, а Sensi Star - нет. Правда, я эти два сорта первый раз выращиваю... и первый раз, собственно, такое наблюдаю. Вот, в связи с этим и думаю, может это какая мутация...

ДЕВОН, ДЕВОНСКАЯ система – геол. совокупность древних пластов земной коры, образовавшихся в течение девонского периода палеозойской эры; характеризуется наличием больших пустынных красноцветных отложений, называемых древним красным песчаником; девон делится на три отдела: нижний, средний и верхний; каждый отдел в свою очередь распадается на два яруса; девон назван по имени графства Девон в Англии, где он наиболее полно представлен.

Древний красный песчаник - состоит из континентальных и лагунных отложений в виде слюдистых красных и серых

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и , в которых наблюдаются остатки панцирных (Coccosteris), (Dipterus) и (Holoptychius) рыб, (Eurypterus) и .

 

из линзы девонского слоя - это не значит, что вода там чистейшая, там куча примесей, особенно кальция! воду на даче кипятишь? неужто не заметил, что налет оставляемый на чайнике, там, много больше обычного. я не говорю, что данная вода плохая, но то, что хорошо для человека не всегда гуд для растихи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...