• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по выращиванию конопли - 2

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста можно ли поливать растишку талой водой?и лучшели талая вода чем просто с крана отстоянная?

Отстояной водой комнатной температурой и в довесок ещё побольше Гроурепорты почитать!!!!!!!!!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    438

  • RokoD

    291

  • Donbass 2016

    185

  • jojanson

    157

во первых, шо это за сорт, во вторых опиши условия, в третьих, выключи капслок(это такая кнопачка, которая делает все буковки большими).

сорт-Auto Northern Light Feminised.гроубокс 130-50-50 .свет ДНАТ250 20/4 .температура 26 .земля экофлора-перлит 70/30.гаршок11л. снизу дренаж пенопласт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорт-Auto Northern Light Feminised.гроубокс 130-50-50 .свет ДНАТ250 20/4 .температура 26 .земля экофлора-перлит 70/30.гаршок11л. снизу дренаж пенопласт.

удобры наверняка есть? сульфом брызгаешь, как поливаешь? давай расказывай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобры наверняка есть? сульфом брызгаешь, как поливаешь? давай расказывай...

удоры есть мастер цвет(орхидэя) и мастер цвет(петуния)на калькуляторе высчитал получается почти идеально.сульфом брызгаю!поливал сразу раз в 3 дня.затем почитал гроу репорты и хотел перейти на день полив день засуха день сульф день засуха день удобры день засуха ну и так далее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так что скажите???что посоветуете???

Фото сделай со вспышкой! Если нет вспышки света побольше включи! И сфоткай ближе сверху , и обязательно сбоку! Мне кажется на перелив похоже! Но точнее скажу после нормальных фотак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото сделай со вспышкой! Если нет вспышки света побольше включи! И сфоткай ближе сверху , и обязательно сбоку! Мне кажется на перелив похоже! Но точнее скажу после нормальных фотак!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

%20%20%20%20%20%20%20%20"]http:// [/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://2012-10-13+10.42.12.jpeg2012-10-13+10.42.27.jpeg2012-10-13+10.42.57.jpeg2012-10-13+10.43.28.jpeg

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

что за лабуда? фотки поудалял что ль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извени но я тебя не понял!

где фото то? Когда нажимаешь туда где должно было быть фото - по ссылке пишут: "фото удалено" , отсюда и мой вопрос: Где фото то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй сейчас!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

%20%20%20%20"]http:// [/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй сейчас!http:/

первые две фотки - полное гомно в смысле их размер! по третей не вижу траблов никаких! Медленный рост в данном случае может обуславливаться двумя причинами - 1) плохая генетика! от какого банка семка?

второе - какой то трабл с корнями! Во первых что с обдувом? растишку должно от ветра мотылять практически постоянно - чтоб она росла без траблов! 9но куллер или вент - слишком близко не ставь ! - продуть может) и купи корневин!!! Поливай им! Удобры пока не нужны! Пусть восстановится пока! Но вобще как избавишься от проблемы - она стрельнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые две фотки - полное гомно в смысле их размер! по третей не вижу траблов никаких! Медленный рост в данном случае может обуславливаться двумя причинами - 1) плохая генетика! от какого банка семка?

второе - какой то трабл с корнями! Во первых что с обдувом? растишку должно от ветра мотылять практически постоянно - чтоб она росла без траблов! 9но куллер или вент - слишком близко не ставь ! - продуть может) и купи корневин!!! Поливай им! Удобры пока не нужны! Пусть восстановится пока! Но вобще как избавишься от проблемы - она стрельнет!

я вчера полил удобрением 50%раствором растишка заметно немного подросла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ве

первые две фотки - полное гомно в смысле их размер! по третей не вижу траблов никаких! Медленный рост в данном случае может обуславливаться двумя причинами - 1) плохая генетика! от какого банка семка?

второе - какой то трабл с корнями! Во первых что с обдувом? растишку должно от ветра мотылять практически постоянно - чтоб она росла без траблов! 9но куллер или вент - слишком близко не ставь ! - продуть может) и купи корневин!!! Поливай им! Удобры пока не нужны! Пусть восстановится пока! Но вобще как избавишься от проблемы - она стрельнет!

вентилятор стоит в 20см от ростишки-это норм?и скажи пожалуйста насчёт такого полива- день полив день засуха день сульф день засуха день удобры день засуха ну и так далее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семки брал сдесь-http://seedjah.com/

мне не важно где ты брал семки - важно от какого банка семян! А не с какого сайта! Ну там Seedsman Seeds или Green Houae ! У каждой семки пишут откакого она банка!

Далее они заметно подросли не из-за удобр которые ты давал! Удобры в лучшем случае через 3 дня подействуют! Она подросла потому как видимо трабл с корневой был - и он проходит! А значит я тебе еще больше советую упить Корневин , или Гетероауксин или любой другой стимулятор корнеобразования который основан на гетероауксине! И не поливай пока удобрами! Пока пятилистник не вылезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не важно где ты брал семки - важно от какого банка семян! А не с какого сайта! Ну там Seedsman Seeds или Green Houae ! У каждой семки пишут откакого она банка!

Далее они заметно подросли не из-за удобр которые ты давал! Удобры в лучшем случае через 3 дня подействуют! Она подросла потому как видимо трабл с корневой был - и он проходит! А значит я тебе еще больше советую упить Корневин , или Гетероауксин или любой другой стимулятор корнеобразования который основан на гетероауксине! И не поливай пока удобрами! Пока пятилистник не вылезет!

спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не важно где ты брал семки - важно от какого банка семян! А не с какого сайта! Ну там Seedsman Seeds или Green Houae ! У каждой семки пишут откакого она банка!

Далее они заметно подросли не из-за удобр которые ты давал! Удобры в лучшем случае через 3 дня подействуют! Она подросла потому как видимо трабл с корневой был - и он проходит! А значит я тебе еще больше советую упить Корневин , или Гетероауксин или любой другой стимулятор корнеобразования который основан на гетероауксине! И не поливай пока удобрами! Пока пятилистник не вылезет!

день добрый!подскажи пожалуйста сколько раз и как часто нужно поливать Корневином?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым поливом компотом! в течении недели! А когда чистая вода - без корневина!

я так понимаю кампот это удобрения?если да то в прошлый раз ты писал что до появления пятелистника удобрять не надо???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю кампот это удобрения?если да то в прошлый раз ты писал что до появления пятелистника удобрять не надо???

Ну тогда 4 раза в неделю давай по инструкции!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю кампот это удобрения?если да то в прошлый раз ты писал что до появления пятелистника удобрять не надо???

 

удобряй как 4 пары листьеф будет на ростишке.раньше не стоит. Да и вообще, если первый сезон у тебя, то с удобрениями намудришь по любому, классика жанра. Так что делай как грамыч советует, не прогадаешь. пока в земле есть азот, зачем еще лить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребятушки всем доброго вечера..поднимаю сейчас автоблюхи,акаху и максигом все шло хорошо,

но потом появились траблы на листьях..некоторые вообще пожелтели а на некоторых такая запара...

post-4210-0-23339100-1350501794_thumb.jpg post-4210-0-78717500-1350501807_thumb.jpg post-4210-0-25309900-1350501823_thumb.jpg

 

удобрения начал давать на третьей недели,флору..сильно вроде не перебарщивал ..

Изменено пользователем PatrikArik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...