• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по выращиванию конопли - 2

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    438

  • RokoD

    291

  • Donbass 2016

    185

  • jojanson

    157

Самый умный совет ! Идёшь в нормальный садовы Магаз и говоришь чтоб отраву дали (мол в помидорах завелись) Описываешь вредителей продавцу, берёшь разных несколько пакетиков. Приходишь домой, Разводишь по инструции и опрыскиваешь из пульвика. :eusa_clap: и весь Фокус....

Ну спасибо :good: , план у меня тоже такой же был как ты и написал,просто хотел узнать как называется это уёбию. . . !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет бро .а ты на земельку водички полей и посмотри если те кто я думаю они всей кучей всплывут

Да вчера так то был полив сегодня засуха,так то не замечал когда поливал этих тварей они же совсем крохотные !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не замечал а полил пригляделся че думаю за бело-прозрачные пылинки,а это чето типа блох их штук 70 всплыло и прыгали по воде пока та в землю не ушла и они вместе с ней улезли .поливаю опять всплывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не замечал а полил пригляделся че думаю за бело-прозрачные пылинки,а это чето типа блох их штук 70 всплыло и прыгали по воде пока та в землю не ушла и они вместе с ней улезли .поливаю опять всплывают

И чё ты с ними делал,как удалял,химией???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дихлофосом пшикнул потом слегка мыльной водой пролил а потом хорошенько чистой и как рукой сняло сию напасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дихлофосом пшикнул потом слегка мыльной водой пролил а потом хорошенько чистой и как рукой сняло сию напасть

Ну отдуши за подсказку!!! если так то завтро посмотрю попробую пролить так как ты сказал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни посоветуйте кто сможет!!!условия у меня конечно не самые лучшие но вторая выросла в них а с этой беда какая то!!!(пш в земле большой около 7,5 удобы тоже не очень! свет днат 400!земля роза лимон без вермика!даю под корень и на лист магния сульфат!впринципе все!шишки появились и как дней 10 рост остановился!есть шансы выжить?

post-10173-0-13228800-1332956707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделитесь опытом .падает уровень ph в горшке был 6,2 на выходе после полива компотом стал 5,9 ,полил водой так же,полил компотом 5,7 .прочитал что можно скорлупой повысить .а вот насколько это повысит кто нибудь пробывал?или может какие другие триксы подскажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделитесь опытом .падает уровень ph в горшке был 6,2 на выходе после полива компотом стал 5,9 ,полил водой так же,полил компотом 5,7 .прочитал что можно скорлупой повысить .а вот насколько это повысит кто нибудь пробывал?или может какие другие триксы подскажите ?

Проливай водой без компота с большим ПШ.

А скарлупа в птицеводстве но не у нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проливай водой без компота с большим ПШ. А скарлупа в птицеводстве но не у нас)))
так тут прочитал про воду настоиную на толченной скорлупе.думаешь гон ?проливать в 2 раза больше объема горшка ? вчера просто полил водой с ph 7,3 результаты на выходе такие же ((([/b] Изменено пользователем J_t
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни проливка растений простой водой как она влияет на растиху во время цветения ,сто пудов негативно :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тут прочитал про воду настоиную на толченной скорлупе.думаешь гон ?проливать в 2 раза больше объема горшка ? вчера просто полил водой с ph 7,3 результаты на выходе такие же ((([/b]

низкий пш может образоваться из-за скопления не потребленных удобрений и не торлько...стоит проливать водой с более высоким пш,чем имеется на выходе...поднимать лучше пищевой содой...если есть тесты на пш,труда замерит пш после добавления соды не составит труда...будет он от 8 до 8,5...такой водой стоит прливать с неделю...полил-просохло-полил...при этом меряя и наблюдая...известь применять в индоре не советую...можно промыть растиху...отстоянной водой с повышенным пш и в большом объеме...более быстрый способ вымыть бяку и устаканить пш...но тоже желател чуткий подход...

 

парни проливка растений простой водой как она влияет на растиху во время цветения ,сто пудов негативно :icon_cry:

что значит проливка водой?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растиху можно (нужно)проливать водой из под крана пока Ph не придет в норму и чем быстрее тем лучше _это конечно стресс для растихи но расти с кривым ph для неё хуже.У меня обычно когда начинает цвести наоборот среда щелочная становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

низкий пш может образоваться из-за скопления не потребленных удобрений и не торлько...стоит проливать водой с более высоким пш,чем имеется на выходе...поднимать лучше пищевой содой...если есть тесты на пш,труда замерит пш после добавления соды не составит труда...будет он от 8 до 8,5...такой водой стоит прливать с неделю...полил-просохло-полил...при этом меряя и наблюдая...известь применять в индоре не советую...можно промыть растиху...отстоянной водой с повышенным пш и в большом объеме...более быстрый способ вымыть бяку и устаканить пш...но тоже желател чуткий подход... что значит проливка водой?...
ну в смысле промывать растиху.мож чо и тупанул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растиху можно (нужно)проливать водой из под крана пока Ph не придет в норму и чем быстрее тем лучше _это конечно стресс для растихи но расти с кривым ph для неё хуже.У меня обычно когда начинает цвести наоборот среда щелочная становится.
а какие удобряхи юзаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

низкий пш может образоваться из-за скопления не потребленных удобрений и не торлько...стоит проливать водой с более высоким пш,чем имеется на выходе...поднимать лучше пищевой содой...если есть тесты на пш,труда замерит пш после добавления соды не составит труда...будет он от 8 до 8,5...такой водой стоит прливать с неделю...полил-просохло-полил...при этом меряя и наблюдая...известь применять в индоре не советую...можно промыть растиху...отстоянной водой с повышенным пш и в большом объеме...более быстрый способ вымыть бяку и устаканить пш...но тоже желател чуткий подход

 

я вот щас на пятак воды булькнул чуть соды повысило на 0,3 потом добавил еще чайную ложку еще на 2 десятки повысило ,добавил еще встала на 8,1 и всё больше не подымает уровень.в чем причина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что таков пш соды, а зачем тебе выше? с содой лучше не шутковать
ради экспиримента :icon_biggrin: не разу не пробывал повышать пока нестолкнулся с таким траблом .вот сколько ты добавляешь соды чтобы ну например на 0,5 поднять ?я с количеством разобраться не могу .PH воды из под крана 7,2 .так хоть ориентировочно сколько сыпать и мерию по шприцу так пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради экспиримента :icon_biggrin: не разу не пробывал повышать пока нестолкнулся с таким траблом .вот сколько ты добавляешь соды чтобы ну например на 0,5 поднять ?я с количеством разобраться не могу .PH воды из под крана 7,2 .так хоть ориентировочно сколько сыпать и мерию по шприцу так пойдет?
тебе снижать надо пш а не повышать, пш должен быть 6,0-6,5 , а у тебя 7,2 - тебе нужен электролит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе снижать надо пш а не повышать, пш должен быть 6,0-6,5 , а у тебя 7,2 - тебе нужен электролит
.грам спасибо. ситуацию исправил. 43 дня полет нормальный :neo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни помогите что с ростихой,сорт WW 2 девочки,66 дней ростет,из них 36 дней цветем

Условия 2 ДНАТА по 250w,обдув,два канальника на выдув,один на вдув,темп 26-29

Удобрения Florа,поливаю "удобрение,2 дня засуха,вода,2 дня засуха" ,удобрение(Bloom 4.1 ; Micro 1.2 ) Ph на выходе 6.7

Проблема в пожелтении,и крапенки на листке на второй растихе

x_4b4c5aec.jpg

x_dd797315.jpg

x_fd87f321.jpg

Спасибо заранее за ответ.

 

<

Изменено пользователем Plushkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...