• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

офф-топ из темы "Новогодний трип"

Оцените эту тему


Leron

Рекомендованные сообщения

А куда делась тема со срачем? — она вроде таким же стартпостом начиналась и называлась по-другому.

 

ТС, зачем ты такой ник себе позорный сделал? и трип-репорт так же назван... а почему тогда в вышеизложенном трипе нет раскрытия запёрдыша как сущности?

Изменено пользователем Leron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RokoD

    21

  • kaccup

    20

  • AlexMir

    10

  • Crazy_Monaco

    6

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 час назад, Leron сказал:

А куда делась тема со срачем? — она вроде таким же стартпостом начиналась и называлась по-другому.

Поговорили и хватит

11 час назад, Leron сказал:

ТС, зачем ты такой ник себе позорный сделал? и трип-репорт так же назван... а почему тогда в вышеизложенном трипе нет раскрытия запёрдыша как сущности?

У меня тоже есть вопросы. Каждый раз @Запердыш я называю так тебя через силу. Для меня с одной стороны это неуважение к себе (унизительно мне оскорблять людей), с другой стороны - это как тренировка. Раз меня корежит, значит там есть точка роста. Расту вот )))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гела порезала тему. Пацан объяснял от куда ник "Запёрдыш".  Стоуныч по жалобе на превышение полномочий модератора Гелы, разбирается. Надеюсь будет отстранена от полномочий модератора. 

Срач развела Гела, с угрозами удаления темы, она же и переименовала тему с "Новогоднего трипа" в "запёрдыш", решив таким образом ужалить противника.

А ник "Запёрдыш" образовался в бою, где одно чмо хотело пацана на гоп стоп взять, и обратился к нему с обращением "запёрдыш", пацан грохнул этого чмырдяя, но обращение "запёрдыш" ему понравилось.

Уважайте мнение других, даже если оно вам не нравится.  Нынче слово Валера, хреново звучит. А есть фамилия Лохов.  Так что уважаем мнения и выбор.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexMir, так я не сказал, что кого-то не уважаю... по мне хоть как пусть себя называет. Просто интересна природа происхождения такого ника. А про гоп-стоп, отсидку и прочую чушь — шелуха полная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leron сказал:

шелуха полная...

вот и бычара тот у ларька также думал. джиу-джитсу и опыт 5 лет "строгого" были ему прощальным аккордом

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kaccup сказал:

вот и бычара тот у ларька также думал. джиу-джитсу и опыт 5 лет "строгого" были ему прощальным аккордом

kaccup, ну как бы вам это обьяснить... человек который имеет опыт отсидки не будет так над собой шутить потому что за такие шутки можно очень просто оказаться в отряде с последним номером... не только там, в любом обществе тебе будет отведено отдельное местопребывания.

Изменено пользователем Leron
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexMir ты кроме гавнометания, что ещё знаешь и умеешь?

Или проявлять себя как примитивный ,это наивысшая степень твоего развития?

 

То чем вы тут занимаетесь, называется флудом.И уважаемый кассир вместо того чтоб возглавлять этот гарбидж-пати, должен предупредить о нарушении правил.

 

 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leron, а зачем ты мне это объясняешь? тебе бы хотелось его переименовать? эта история в целом была как раз об этом - не суди, да несудим останешься, возможно, скорее всего. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kaccup сказал:

не суди, да несудим останешься, возможно, скорее всего. 

на ярмарку тщеславия попала))):drag::pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-всё... согласен, хрень полную устроил. Запёрдыш так запёрдыш.

 

Гарбидж-пати)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гела, мне действительно искренне жаль тебя, и я не против твоего мировоззрения, но только до тех пор пока оно не влияет  на процессы. У моей соседки детей в детдом забрали, так как дали группу шизофрении, вызывала (в том числе) скорую помощь, так как была убеждена что рожает, и не однократно, хотя ни каких признаков беременности не было (по словам врачей).  Отобрали детей  действительно во благо детей, да и её самой. Девушка с виду и симпатичная и нормальная, только когда пообщаешься с ней, то страшновато становится. Не курила не пила, о грибах и речи не стояло.  Твоя убеждённость и твои действия, очень похожи на действия и убеждённость моей соседки, и если отберут у тебя полномочия модератора, то это будет во благо ресурса, да и тебе на благо пойдёт, хотя первично нейронные цепи будут очень сильно напряжены.

Но вряд ли ты поймёшь, то что описано выше.

Изменено пользователем AlexMir
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Пока Крейзича нет, я тут децл порулю, с Вашего позволения или без оного ))

Тема в разделе грибные трип репорты и в этой теме все, что не касается трип репорта - буду выносить нещадно. Не ради того, чтобы показать кто блять в доме хозяин, а ради соответствия тематики раздела, то есть чисто технический подход.

Очень жаль, что все вышло так, как вышло, жаль, что амбиции взяли вверх над разумом, но все позади, разрулено и отправлено в архив ))

Мир Вам, братья и сестры.

Приношу извинения ТС за произошедшее и сделаю все, чтобы подобное впредь не повторялось.

 

 

28.gif

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы и сестры, ну что это такое? новый год же, больше позитива:russian: И просьба всем участникам обсуждения не отходить от темы, хотите поговорить ни о чем? есть специально отведенный раздел, прошу перейти туда :icon_clever:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, RokoD сказал:

Ок. Пока Крейзича нет, я тут децл порулю, с Вашего позволения или без оного ))

Тема в разделе грибные трип репорты и в этой теме все, что не касается трип репорта - буду выносить нещадно. Не ради того, чтобы показать кто блять в доме хозяин, а ради соответствия тематики раздела, то есть чисто технический подход.

Ходатайство: Уважаемые модераторы, может вы нам пользователям, оставите право решать что такое флуд в теме или не флуд.  Если топикстартер не обращается за вашей помощью,  не участники темы, не жалуются когото , то зачем напрягаться??? Здесь практически все взрослые люди, не только папы и мамы, но и деды с бабам, не ужели нам нужен воспитатель как в ясельной группе???   Шум в этом топике как раз и вышел, из за определения "флуд или не флуд", но поскольку по правилам вашего ресурса, это определение отдано модератору, то и пошли по моему мнению существенные перекосы, где модератор считает флудом то мнение,  с которым он не согласен, и удаляет мнение пользователя !!!!  Аналогичное ходатайство выразил Стоунычу, надеюсь на демократизацию вашего ресурса, в части определения флуда, что пойдёт только на пользу вашего ресурса, но когда и пользователь будет строителем вашего ресурса, то этот ресурс будет уже и наш ресурс!!! Не ужели от общей стройки, и общих усилий вы что то потеряете??? Если и потеряете, так это маленькую массу чувства собственной важности, но зато вы станете более парящими :)  более лёгкими. Думаю что КК вы знаете наизусть.   Тому пример топик Cubensis и Panaeolus. Гроув от hant8086, там половина можно под флуд подогнать, но слава Богу туда не зашёл модератор с катаной убеждённый в рисовых стаканчиках :) , и все общаются мирно и дружно. 

Мир  всем, нирваны и концентрации на свадхистане чакре (центр тела). Ом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexMir вообще если есть раздел, и тема, то нужно следовать обсуждению, какой тогда смысл в попытке упорядочить информацию? человек заходя в репорт видит там кучу болтовни, и не может найти полезную информацию которая растянут на 9-10 страниц. В трип репорты тоже заходят в надежде найти нужное, но никак не прочесть беседу нескольких форумчан не относящиеся к теме. На всех форумах есть разделение информации, и за отхождение от темы на шаг карается предупреждением и удалением сообщения, на нашем форуме более спокойно все происходит, я еще не помню чтобы за флуд кого то забанили или выдали предупреждение, и это конечно же не значит что можно превращать все темы в болталку/флудильню.
Я лично против изменения правил, и за то чтобы злостным нарушителям донести правила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Crazy_Monaco сказал:

вообще если есть раздел, и тема, то нужно следовать обсуждению

Конечно, это ваша картина, что считаете нужным рисовать то и рисуете. Я лишь предложил своё виденье улучшения вашего ресурса, ключевое слово улучшение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Но если Ван Гог, видит свою картину такой то, это ваше суверенное право и на него ни кто не посягает.

Касательно поиска информации, у вас есть поиск, коим я часто пользуюсь, за что отдельная благодарность. И форум это "борьба" мнений, и по этому там нет и быть не может окончательного результата, для любого человека, есть только версии с изложенными доказательствами.  С фигнёй как я упоминал можно также бороться красиво, это довериться пользователям, которые вам и пожалуются на пустотёра. Но опять же, для 50% пользователей он по существу трёт, а для 50% фуфло, то как быть??? Ну и за чем вам решать,  какая роспись под хохлому красивей, просто потому что вы считаете себя правильными, или точнее хотите себя считать правильными???? 

Швейцария нравится???? Лучше чем Россия??? Чем отличаются??? Ответ выше писаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlexMir сказал:

Касательно поиска информации, у вас есть поиск, коим я часто пользуюсь

Поиск сделан чтобы найти нужное, когда ты не знаешь где оно находится. А я говорю о том, что зайдя в репорт видеть там процесс выращивания, а не обсуждения погоды, политики, плоскости планеты, и ядерной физики. Например ты видишь название темы Строительство гроубокса, заходишь туда чтобы найти ответы, что куда как прикрепить. а вместо этого читаешь несколько страниц общения двух человек, которым больше негде было это сделать как в этой теме. Тебе такой расклад придет по душе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Crazy_Monaco сказал:

а вместо этого читаешь несколько страниц общения двух человек, которым больше негде было это сделать как в этой теме

Был как то человек, писал о своем мировозрении в трипрепорте, по тому что этот раздел естественно популярнее офтопа.  Я ему лично изложил всю точку зрения что это не трип  репорт хоть и очень интересный, несколько человек тоже согласились что это не трипрепорт, вот вам и "суд присяжных" в действии и без напряга модератора. А пустотёров можно элементарно перешагивать, увидел "Ханта" есть чем мозги заполнить, увидел "Гела", перешагнул и ищи "Ханта", всё очень просто :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что пару страниц обсуждения снесли что бы всех простить  и  всё забыть, но продолжение следует .

Вспомнилась притча по этому поводу

Путешествовали по миру два монаха. Однажды на своём пути они встретили очень красивую женщину.

Она была просто неземной красоты. Женщина стояла возле реки и пыталась её пересечь.

Ей необходимо было попасть на другой берег. Но течение реки было настолько сильным, что у неё никак не получалось сделать это самостоятельно.

Тогда один из монахов без промедления и каких-либо вопросов быстро подошёл к женщине, взял её на руки и перенёс на другой берег реки. Затем он вернулся к своему спутнику, и они молча продолжили свой путь.

Так они шли какое-то время.

Вдруг второй монах не выдержал и спросил: - Мы же принесли обет не касаться женщины.

Как ты мог посадить её себе на плечи?

Другой монах серьёзно посмотрел на своего спутника и ответил: - Я поставил женщину на берег час назад, а ты, судя по всему, всё ещё несешь её с собой.

Так и здесь уже сутки  продолжают нести....

Удалите еще одну страницу  с новым сообщением  - "общение по теме репорта."

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexMir сказал:

 С фигнёй как я упоминал можно также бороться красиво, это довериться пользователям, которые вам и пожалуются на пустотёра

пока нет на пользователей надежды. редкий случай, когда кто-то жмет кнопку "жалоба". изменитесь вы, изменимся мы

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kaccup сказал:

редкий случай, когда кто-то жмет кнопку "жалоба".

Ну так если нет жалоб, чего вызывать лифтёра??? Мы и сами полюбовно разберёмся. Судья в ринге вмешивается в поединок при нарушении правил, а не бьёт морду нелюбимому и некрасивому. Вы пишите картину, и этот ресурс отражает ваше лицо в зеркале, - меняйтесь, и будет Швейцария и Голландия вместе забитые в одну дудку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexMir, судья в ринге смотрит, чтобы ногами не пинались, не кусались и вообще, следовали общепринятым правилам. тут они есть тоже. дворового футбола не будет 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kaccup сказал:

судья в ринге смотрит, чтобы ногами не пинались, не кусались и вообще, следовали общепринятым правилам. тут они есть тоже. дворового футбола не будет

Это правильно. То, есть люди которые не понимают значения слов, например "сука", тут нужен судья который пояснит что это слово означает на русском языке.

Согласен с переносом  в офтоп, и абсолютно справедливом наименовании темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlexMir сказал:

То, есть люди которые не понимают значения слов, например "сука", тут нужен судья который пояснит что это слово означает на русском языке.

ты меня ранил в самое сердце. блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...