• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Inside: анатомия +

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, PREDATOR сказал:

detoxinate ты хочешь сказать,что если ты представишь,что мир полон добрых людей и здесь во главе стоит не поедание и потребительство,вероломство,расчёт,хитрость,притворство,а служение общему благу(развитию)то мир будет для тебя таким?

 

Вопрос не в том,что ты лично видишь или что там тебе приснилось,вопрос в том,что есть на самом деле.Ты можешь представлять что угодно и строить себе любой уютный пузырь,в который ты спрячешься и тебе будет хорошо.Но это никак не повлияет на то,что есть на самом деле.

А что есть на самом деле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    274

  • Tucan

    136

  • Rnd

    103

  • Nothing Is Real

    85

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"На самом деле" есть наше восприятие поступающей информации. У продвинутых форм есть больше каналов на приемнике и способность этот самый приемник настраивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, PREDATOR сказал:

Таковы правила пузыря

про какой пузырь идет речь ?

 

12 часа назад, PREDATOR сказал:

я вижу эти яркие вспышки

можно поподробнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boc пузырь,в который мы помещены и к которому мы привязаны.Астрономически он определяется как Сфера Хилла.Если бы ты смог слетать за пределы облака Оорта то натолкнулся бы на невидимую стену,за которую нет хода.Она на расстоянии примерно 1световой год от Солнца,-так далеко,что Солнце оттуда кажется маленькой звёздочкой,это четверть расстояния до Проксимы Центавра.Трудно себе представить что это такое.Никакой доп информации нет,я не встречал во всяком случае.Хотя возможно с помощью достижений космической промышленности мы когда нибудь и сможем вырваться за пределы Сферы.

В открытый космос вообще невероятно трудно вырваться.Но тот,кто там побывал навсегда потеряет покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boc Вспышки,как и вдохновение создателя-это то что не принадлежит человеческой реальности и трудно описать это словами.Ты как бы начинаешь видеть озарение создателя,становишься им,это как невиданной красоты музыка не из нот которая рождается внутри твоего существа.Мысли создателя невероятно красиво "звучат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boc извини,что разочаровал,хотя я написал о не гипотетических стенах сферы которые имел возможность наблюдать.Хотя, заточение в сфере нашей звезды,нашего мира,означает заточение людей в рамках своего восприятия.Фактически многие строят свой комфортный пузырь и живут в нём и многие не в состоянии носа высунуть за его пределы,убеждая всех вокруг,что именно его пузырь самый правильный и есть Истина.Мне кажется что разрушение собственного пузыря-это первое что нужно сделать.Новое можно выстроить только на обломках старого.Без разрушения себя самого нет развития и перерождения.Но люди боятся разрушения и большинство не хотят ничего менять.

 

В одной из книг из серии S.T.A.L.K.E.R. я столкнулся с интересной фантастической идеей пространственных пузырей.Согласно ей существует "базовое" пространство,населённое сверхразвитыми существами,которые управляют "пузырями",а наш мир-один из таких пузырей.Это конечно,всего лишь фантастика,но что то в этом притягивает моё внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, PREDATOR сказал:

detoxinate  думать и знать-разные штуки.Кот это тоже маленький хищный зверь,который поедает других чтобы выживать.Он-пожиратель,но может быть и добычей для кого то.Таковы правила пузыря.Это не наша игра и нам не изменить её правила.

Если ты не не в курсе бро, то наш интеллект позволил давно выйти из пищевой цепи. Теперь мы можем изменять правила. И продолжая отдавая предпочтение животной природе, позволяя инстинктам брать над собой верх мы деградируем. Прошло вмемя хищников и добычи, пора уже становится осознаными существами и двигатся дальше скооперировано. Иначе мы действительно пожрем и уничтожим друг друга и на этом все кончится.

Может так оно и будет, глобально это не имеет значения, но лично мне хочется пройти по альтернативному пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, PREDATOR сказал:

detoxinate ты хочешь сказать,что если ты представишь,что мир полон добрых людей и здесь во главе стоит не поедание и потребительство,вероломство,расчёт,хитрость,притворство,а служение общему благу(развитию)то мир будет для тебя таким?

 

Вопрос не в том,что ты лично видишь или что там тебе приснилось,вопрос в том,что есть на самом деле.Ты можешь представлять что угодно и строить себе любой уютный пузырь,в который ты спрячешься и тебе будет хорошо.Но это никак не повлияет на то,что есть на самом деле.

Все зависит от восприятия и образа мышления. Я убежден в том что каждый сам творит свою реальность, изменяет свой мир. И когда он меняет свой мир он так же меняет и мир окружающий. Принимая правила эгоистов-материалистов и подпитывая их образ мышления ты становишся частью этой системы укрепляешь ее и она становится реальностью. Отвергая ее ты по крайней мере получаешь шанс что-то изменить. И люди с похожей идеологией, собравшись вместе, могут творить великие дела и менять рельность так как тебе и не предствавится. 

Возьми в пример Илона Маска, этот человек меняет реальность здесь и сейчас.

Так что если ты будешь руководствоватся тем что ты никак не повлияешь на то, что есть "на самом деле" то так оно и будет. Но попробуй мыслить иначе, как будто каждое твое действие и решение имеет значение, и в итоге так начнет происходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kofein сказал:

Если ты не не в курсе бро, то наш интеллект позволил давно выйти из пищевой цепи. Теперь мы можем изменять правила. И продолжая отдавая предпочтение животной природе, позволяя инстинктам брать над собой верх мы деградируем. Прошло вмемя хищников и добычи, пора уже становится осознаными существами и двигатся дальше скооперировано. Иначе мы действительно пожрем и уничтожим друг друга и на этом все кончится.

Может так оно и будет, глобально это не имеет значения, но лично мне хочется пройти по альтернативному пути.

Способы пожирания в интеллектуальном человеческом мире более изощрённые чем в животном. Пожирание здесь,в человеческой реальности это алчность,жажда доминирования,денег,власти,самок и прочих ништяков,ради которых человек не колеблясь идёт на предательство,вероломство,притворство,которые приводят к потере финансовых,психических,биологических ресурсов человека-жертвы. А это чаще всего приводит к физической смерти.

 

Хороший призыв,бро,давай становиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PREDATOR сказал:

 

Хороший призыв,бро,давай становиться.

Давай бро, я работаю над этим и хочется верить что есть определенный прогресс :icon_friendship:

 

Цитата

Способы пожирания в интеллектуальном человеческом мире более изощрённые чем в животном. Пожирание здесь,в человеческой реальности это алчность,жажда доминирования,денег,власти,самок и прочих ништяков,ради которых человек не колеблясь идёт на предательство,вероломство,притворство,которые приводят к потере финансовых,психических,биологических ресурсов человека-жертвы. А это чаще всего приводит к физической смерти

К физической смерти рано или поздно приходят все, так или иначе)

Сейчас у власти прошлое поколение, настоящие капиталисты-хищники, это так.

Но их время проходит, они стареют и умирают. Настает технологическая эра и приходит новое поколение, в котором нужно воспитывать ценности, уходить от потреблядства. Это уже наша работа. Прийдется исправлять то что деды пустили на самотек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kofein твоя убеждённость создала твой пузырь в истинность которого ты уверовал,как и все остальные.

 

До Илона Маска было создано множество не менее значимых технологий,которые узурпированы ради бабла.Но суть мира они не изменили.Мир остался таким же каким был и тысячу лет назад,потому что человеческие нравы не меняются и не в состоянии преодолеть правила животного мира,навязанные нам извне.Это мир был и остаётся миром хищников.Ешь или будь съеден-вот заповедь этого мира.Это грустно,потому что человек поставлен на одну ступень с обычными животными,несмотря на свой интеллект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kofein 

20 минут назад, kofein сказал:

Давай бро, я работаю над этим и хочется верить что есть определенный прогресс :icon_friendship:

 

К физической смерти рано или поздно приходят все, так или иначе)

Сейчас у власти прошлое поколение, настоящие капиталисты-хищники, это так.

Но их время проходит, они стареют и умирают. Настает технологическая эра и приходит новое поколение, в котором нужно воспитывать ценности, уходить от потреблядства. Это уже наша работа. Прийдется исправлять то что деды пустили на самотек.

Мне нравится твой оптимизм.Не нужно верить,нужно прогрессировать.Но ты не сможешь внушить другим людям необходимость перемен,они должны сами этого захотеть.Но они не хотят.И они не просят их спасать.Их устраивает реальность их пузырьков,в которых они живут, в истинность которых они уверовали.Ты ведь не думаешь,что достаточно призвать:"а давайте!" и все тотчас обретут самоосознание и кинутся ломать свои пузыри?Если бы всё так было просто,то мы все уже давно стали бы сверхсуществами.

 

Думаю,речь не идёт о всеобщем перерождении.Попробуй переродиться и спасти хотя бы себя самого.

Изменено пользователем PREDATOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, PREDATOR сказал:

 

Цитата

kofein твоя убеждённость создала твой пузырь в истинность которого ты уверовал,как и все остальные.

Дружище, что ты со своими пузырями носишся. Твой пузырь ничем не лучше моего, и то что что ты ничего не хочешь в нем менять говорит только о том что ты покорно сложил лапки и плывешь по течению пространства и времени бесполезным куском протоплазмы, как говорил один парень. :smile:

Пойми меня правильно, я не буду тебя убеждать или еще кого-либо. У меня есть своя жизнь и я буду идти своим путем, ты своим. Я поделился своим виденьем, ты задумался над моими словами и это главное. Возможно это будет зерном которое прорастет во что-то значимое. Возможно я не прав и ничего не изменю, но по крайней мере сдохну пытаясь :icon_wink:

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, PREDATOR сказал:

Мир остался таким же каким был и тысячу лет назад,потому что человеческие нравы не меняются и не в состоянии преодолеть правила животного мира,навязанные нам извне.Это мир был и остаётся миром хищников.Ешь или будь съеден-вот заповедь этого мира.Это грустно,потому что человек поставлен на одну ступень с обычными животными,несмотря на свой интеллект.

Ну это же откровенная ложь. За тысячу лет произошло колосальное количество изменений. Или ты видишь сегодня людей, которых по всей европпе сжигают на кострах? видишь рабов, с которыми обращаются как с скотом?

Видишь женщин, которых считают людьми второго сорта? Возможно есть частные случаи и некоторые упоротые на религии люди, но сегодня все абсолютко не нак как 1000 лет назад и даже 100 лет назад. Человечество развивается и если ты этого не видишь то ты просто не хочешь этого видить из этого своего пузыря. Вылезай из него и помогай тем кто уже действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, kofein сказал:

Дружище, что ты со своими пузырями носишся. Твой пузырь ничем не лучше моего, и то что что ты ничего не хочешь в нем менять говорит только о том что ты покорно сложил лапки и плывешь по течению пространства и времени бесполезным куском протоплазмы, как говорил один парень. :smile:

Пойми меня правильно, я не буду тебя убеждать или еще кого-либо. У меня есть своя жизнь и я буду идти своим путем, ты своим. Я поделился своим виденьем, ты задумался над моими словами и это главное. Возможно это будет зерном которое прорастет во что-то значимое. Возможно я не прав и ничего не изменю, но по крайней мере сдохну пытаясь :icon_wink:

И в чём же заключается мой пузырь?Я ведь предложил рассмотреть очевидные вещи человеческой реальности,которые даже не нуждаются в доказательствах.Твоё решение отвергнуть их-это только твоё право и твоё решение и я не посягаю на твоё право выбора.А если ты прочёл мои коменты на предыдущей страничке,то увидел бы что я в постоянном движении а не сижу сложа лапки.То к чему ты призываешь-битва с ветряными мельницами и напрасная потеря времени.Посмотри сколько людей пытались что то изменить,и религиозные реформаторы в том числе-и каковы результаты?-они все потерпели фиаско.

 

Но ты то уж конечно всё изменишь.Что ж,дерзай.

Изменено пользователем PREDATOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, kofein сказал:

Ну это же откровенная ложь. За тысячу лет произошло колосальное количество изменений. Или ты видишь сегодня людей, которых по всей европпе сжигают на кострах? видишь рабов, с которыми обращаются как с скотом?

Видишь женщин, которых считают людьми второго сорта? Возможно есть частные случаи и некоторые упоротые на религии люди, но сегодня все абсолютко не нак как 1000 лет назад и даже 100 лет назад. Человечество развивается и если ты этого не видишь то ты просто не хочешь этого видить из этого своего пузыря. Вылезай из него и помогай тем кто уже действует.

Я говорил о человеческих нравах,которые не меняются.О человеческой сути.Причине человеческих поступков.

 

Права женщин никто не ущемлял.Это мифы безумных феменисток которых некому стало приструнить,которые борются за абсолютную власть и мечтают стать рабовладелицами,лишь прикрываясь борьбой за равноправие и особо радикальные из которых призывают убивать мальчиков-младенцев при рождении.И в средних веках были и царицы и королевы.Которые правили единолично. Изабелла,Екатерина,Елизавети и тд. Просто каждый занимался тем,что у него лучше получалось,у мужчин лучше получается одно,а у женщин другое и если у женщины был талант то она реализовывалась.

 

А чем работа на заводах за копейки отличается от рабства?Почему бы средства,полученные от реализации продукции завода не распределять между рабочими?Но рабочим отсыпают копейки которых хватает едва на еду и обеспечение бесперебойной трудоспособности,чтобы продолжали вкалывать как негры.

 

Одни формы угнетения и эксплуатации просто сменились на другие,хитро замаскированные.И уже прямо сейчас рождаются новые формы жёсткой эксплуатации.

Изменено пользователем PREDATOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, PREDATOR сказал:

Я говорил о человеческих нравах,которые не меняются.О человеческой сути.Причине человеческих поступков.

Права женщин никто не ущемлял.Это мифы безумных феменисток которых некому стало приструнить,которые борются за абсолютную власть и мечтают стать рабовладелицами,лишь прикрываясь борьбой за равноправие и особо радикальные из которых призывают убивать мальчиков-младенцев при рождении.

shta.png

Извини бро, я не могу продолжать этот диалог. Твой пузырь оказался слишком чужд мне.

Но надеюсь у тебя в жизни все будет хорошо и твои взгляды когда-нибудь изменятся.

Мир тебе :drag:

 

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kofein сказал:

shta.png

Извини бро, я не могу продолжать этот диалог. Твой пузырь оказался слишком чужд мне.

Но надеюсь у тебя в жизни все будет хорошо и твои взгляды когда-нибудь изменятся.

Мир тебе :drag:

 

Ты решил произвести впечатление своим портретом что ли?Что ж, рад познакомиться.

 

Я же не отбираю у тебя твою реальность.Ты вступил со мной диалог,пытаясь агрессивно навязать мне свои убеждения как истинные и продемонстрировать свои знания.Я всего лишь не позволил тебе это сделать,потому что это просто твоя реальность которую ты для себя построил и уверовал в неё.А ты на меня обиделся.Несмотря на то,что я сказал тебе,что мне нравится твой оптимизм и твоя,хоть и немного детская вера в то,что ты можешь всё изменить.

Прости меня,если я как то зацепил твоё честолюбие и доставил тебе душевную боль

Изменено пользователем PREDATOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PREDATOR не знаю что я там пытался тебе навязать, еще и агресивно. Видимо любая попытка показать альтернативу вызывает в некоторых людях разрыв шаблона и как следствие жесткое отторжение, я никак к этому не могу привыкнуть.

Но покуда мы живем в разных реальностях диалог смысла не имеет, у тебя она слишком специфическая и избирательная. Например, если ты считаешь что в правах женщин никто не ущемлял то вот некоторые исторические факты: например то что женское избирательное право было узаконено только в середине 20го. века, до этого большинство женщин не имели права голосовать на выборах. До этого женщины не могли получить образование на равне с мужчинами, их просто не принимали в учебные заведения как следствие не допускали к большинству профессий и научной деятельности, так же они не имели права владеть имуществом. И это только вершина айсберга, последние 100-200 лет. Поинтересуйся этими вещами для общего развития, перед тем как громко заявлять неадекват про абсолютную власть и мечты о рабовладении феминисток.

Такое замыкание на своих представлениях о мире, не основанных ни на чем, может вести к пагубным последствиям. 

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kofein сказал:

PREDATOR не знаю что я там пытался тебе навязать, еще и агресивно. Видимо любая попытка показать альтернативу вызывает в некоторых людях разрыв шаблона и как следствие жесткое отторжение, я никак к этому не могу привыкнуть.

Но покуда мы живем в разных реальностях диалог смысла не имеет, у тебя она слишком специфическая и избирательная. Например, если ты считаешь что в правах женщин никто не ущемлял то вот некоторые исторические факты: например то что женское избирательное право было узаконено только в середине 20го. века, до этого большинство женщин не имели права голосовать на выборах. До этого женщины не могли получить образование на равне с мужчинами, их просто не принимали в учебные заведения как следствие не допускали к большинству профессий и научной деятельности, так же они не имели права владеть имуществом. И это только вершина айсберга, последние 100-200 лет. Поинтересуйся этими вещами для общего развития, перед тем как громко заявлять неадекват про абсолютную власть и мечты о рабовладении феминисток.

Такое замыкание на своих представлениях о мире, не основанных ни на чем, может вести к пагубным последствиям. 

Бро,а как интересно Мария Кюри получила Нобелевскую премию в 1903 году за открытие радиоактивных свойств,если её не пускали в учебные заведения?Ответь.И затем скажи,зачем ты распространяешь провокационную феменистическую ложь,которую черпаешь на феменистических сайтах или из феменистических статеек,не имеющую никакого отношения к истории?Вся эта больная чушь упоротых в щи феменисток ни к чему кроме увеличения разногласий и конфликтов не приводит.

 

Повторюсь,женщин никто не ущемлял.Были и политики женщины и даже полководцы.Жанна Дарк к примеру.Как Жанна вела за собой воинов если она была вся такая ущемлённая и угнетённая?

 

Что значит не основанных ни на чём?Я привожу тебе неоспоримые исторические факты.Ты что, феминистка что ли?

Изменено пользователем PREDATOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, PREDATOR сказал:

Бро,а как интересно Мария Кюри получила Нобелевскую премию в 1903 году за открытие радиоактивных свойств,если её не пускали в учебные заведения?Ответь.

Это было долго и сложно, возьми ее биографию и почитай, если тебе интересно. Вот выдержка из википедии, (если ты конечно доверяешь этому оплоту подлых феминисток, которые захватили весь интернет):

"После окончания школы Мария стремилась продолжить образование, однако в Российской империи, в состав которой в то время входили губернии Привислинского края, возможности женщин получить высшее научное образование были ограничены. По некоторым данным, Мария закончила подпольные женские высшие курсы, которые имели неформальное название «Летучий университет». Сестры Склодовские — Мария и Бронислава — договорились по очереди отработать несколько лет гувернантками, чтобы по очереди получить образование. Мария проработала несколько лет воспитателем-гувернанткой в то время, пока Бронислава училась в медицинском институте в Париже. Затем, когда Бронислава стала врачом, в 1891 году Мария в возрасте 24 лет смогла поехать в Париж, в Сорбонну, где изучала химию и физику, в то время как сестра зарабатывала средства для её обучения."

Чтоб учится ей пришлось переехать в другую страну, плюс это уже были не такие дремучие времена, до этого женщины не могли получить образование в принципе

Цитата

И затем скажи,зачем ты распространяешь провокационную феменистическую ложь,которую черпаешь на феменистических сайтах или из феменистических статеек,не имеющую никакого отношения к истории?Вся эта больная чушь упоротых в щи феменисток ни к чему кроме увеличения разногласий и конфликтов не приводит.

Эта информация из открытых источников и книг истории, из википедии, опять же. Это по твоему феминестический сайт? , я не могу ничего тебе больше сказать, не знаю откуда в тебе это все взялось, кто затолкал теории заговора и ненависть к женщинам, это уже работа для психиатра.

Цитата

Повторюсь,женщин никто не ущемлял.Были и политики женщины и даже полководцы.Жанна Дарк к примеру.Как Жанна вела за собой воинов если она была вся такая ущемлённая и угнетённая?

Повторяйся сколько угодно, это же не станет правдой о того что тебе так хочется, сам знаешь :wink:

И перестань приводить частные примеры, это исключение из правил, а не правило.

Так же вспомни как Жанна д`Арк закончила свою жизнь.

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kofein там клиника, человек даже не знает элементарного значения слова феминизм. Как умерла Жанна Дарк, сколько женщин осуждали, насиловали, как в некоторых странах до сих пор вырезают клитор. Для него это все пропаганда злых феминисток, которые посягают на его оплот истины. 

А вообще я просто обожаю читать мужчин, которые уж точно знают какого жилось и живется женщинам. Это прямо вишенка на тортике всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blesstheflower Это точно, нужно подвязывать с этим, тут ничего не поделаешь и не переубедишь, только тему портить. Инсайд прозреет как зайдет. :icon_smile:

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kofein сказал:

Это было долго и сложно, возьми ее биографию и почитай, если тебе интересно. Вот выдержка из википедии, (если ты конечно доверяешь этому оплоту подлых феминисток, которые захватили весь интернет):

"После окончания школы Мария стремилась продолжить образование, однако в Российской империи, в состав которой в то время входили губернии Привислинского края, возможности женщин получить высшее научное образование были ограничены. По некоторым данным, Мария закончила подпольные женские высшие курсы, которые имели неформальное название «Летучий университет». Сестры Склодовские — Мария и Бронислава — договорились по очереди отработать несколько лет гувернантками, чтобы по очереди получить образование. Мария проработала несколько лет воспитателем-гувернанткой в то время, пока Бронислава училась в медицинском институте в Париже. Затем, когда Бронислава стала врачом, в 1891 году Мария в возрасте 24 лет смогла поехать в Париж, в Сорбонну, где изучала химию и физику, в то время как сестра зарабатывала средства для её обучения."

Чтоб усится ей пришлоь переехать в другую страну, плюс это уже были не такие дремучие времена, до этого женщины не могли получить образование в принципе

Эта информация из открытых источников и книг истории, я не могу ничего тебе больше сказать, не знаю откуда в тебе это все взялось, кто затолкал теории заговора и ненависть к женщинам, это уже работа для психиатра.

Повторяйся сколько угодно, это же не станет правдой о того что тебе так хочется, сам знаешь :wink:

И перестань приводить частные примеры, это исключение из правил, а не правило.

Так же вспомни как Жанна д`Арк закончила свою жизнь.

Где я написал о ненависти к женщинам?Ответь за свои слова.Цитату в студию пожалуйста.Это во первых.

А во вторых с психически нездоровыми обиженными на мужиков,мужененавистницами,обзывающих мужчин,-которые умирали ради них на войне,создали все блага и изобретения,построили дома,дороги,ПК,телефоны,лекарства,авто и тд и тп ,-хуемразями,которых надо поголовно кастрировать,а мальчиков-младенцев убивать,у меня нет никаких дел.Даже тампоны и прокладки для вас создали "хуемрази".А вы,феминистки, вместо благодарности,за всё что для вас делают мужчины,за все жертвы ради вас демонстрируете обезьяний пыл.Чего вам ещё не хватает.Что ещё нужно сделать,чтобы вы поняли какую непомерную цену мужчины платят ради вашего благополучия?

 

И когда снова будет война мы,мужчины снова будем умирать,пока вы будете прятаться за нашими спинами и прикрываться своей "слабостью" чтобы дать вам женщинам будущее,пока вы привычно будете за нашими спинами и над нашими могилами сплетничать какие мужики дерьмовые.И конечно же вы не будете требовать равных с мужчинами прав умереть на войне.

 

Больше я ничего тебе объяснять не буду,по причинам недоступным твоему пониманию.

 

Всё это не касается нормальных женщин,которых не затронула эпидемия феминизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...