• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Inside: анатомия +

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

Движение в покой

Жизнь местная состоит из парадоксов. Однин из них практикую сейчас. Слушаю Пустоту (СП) между мыслями. Конечно в этот момент Поле меняется и происходят энергетические выбросы, которые стремятся уравновесить новую Силу, которую начал использовать для слушания Пустоты. Система же всегда стремится измениться с одной стороны и остаться неизменной при этом. Это Курт Леви сказал в теории Поля. И ведь он прав.
Так вот на уровне форума появились два персонажа @Rnd и @Smollet Некоторое время я контактировал с ними, смотрел на их поведение, задавал вопросы о целе их интервенций. Параллельно с этим практикуя СП.

Смоллет и Рнд - паразиты. Простые программы, которые не имеют собственной "души", но амстерски присасываются к существующей. У них нет никакой цели, кроме отбора энергии. Это один уровень осознавания. Копнем глубже. Рнд-Смоллет - это мысли. Мысли, котоыре приходят без моего ведома и наполняют сознание до тех пор, пока спишь наяву. Но стоит стать внимательным и осмотреться и их природа иллюзорности становится ясна. Общаться с ними - это сражаться с ветряными мельницами. С самим собой по сути. Как поступать с мыслями, которые приходят и заполняют "спящее" сознание? Смотреть на пустоту между ними.
Впервые в жизни я добавляю в игнор, сознательно убираю фокус внимания с "интеллектуальной (Рнд) и не очень (Смоллет) жвачки". Да, она бывает разная.
Мысли занимают внимание. Они стремятся привлечь мое внимание любыми способами. Если вы пробовали практиковать медитацию на остановку внутреннего диалога, то замечали, что мысли становятся более яркие, сильные, интересные, словно видят ваше намерение. Словно "там" есть То, что мыслит "Ага, этот Inside просыпается. Ему уже не хватает бессмысленной жвачки, добавим ему "гениальных" мыслей, удивительных идей, увеличим мощность, чтобы он увлекся и уснул опять". Такая вот метафорическая сказка для психонавтов, а к ним я отношу не тех, кто принимает вещества, а тех, кто исследует Сознание и то, что лежит за его пределами.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    274

  • Tucan

    136

  • Rnd

    103

  • Nothing Is Real

    85

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

56 минут назад, Inside сказал:

Движение в покой

Жизнь местная состоит из парадоксов. Однин из них практикую сейчас. Слушаю Пустоту (СП) между мыслями. Конечно в этот момент Поле меняется и происходят энергетические выбросы, которые стремятся уравновесить новую Силу, которую начал использовать для слушания Пустоты. Система же всегда стремится измениться с одной стороны и остаться неизменной при этом. Это Курт Леви сказал в теории Поля. И ведь он прав.
Так вот на уровне форума появились два персонажа @Rnd и @Smollet Некоторое время я контактировал с ними, смотрел на их поведение, задавал вопросы о целе их интервенций. Параллельно с этим практикуя СП.

Смоллет и Рнд - паразиты. Простые программы, которые не имеют собственной "души", но амстерски присасываются к существующей. У них нет никакой цели, кроме отбора энергии. Это один уровень осознавания. Копнем глубже. Рнд-Смоллет - это мысли. Мысли, котоыре приходят без моего ведома и наполняют сознание до тех пор, пока спишь наяву. Но стоит стать внимательным и осмотреться и их природа иллюзорности становится ясна. Общаться с ними - это сражаться с ветряными мельницами. С самим собой по сути. Как поступать с мыслями, которые приходят и заполняют "спящее" сознание? Смотреть на пустоту между ними.
Впервые в жизни я добавляю в игнор, сознательно убираю фокус внимания с "интеллектуальной (Рнд) и не очень (Смоллет) жвачки". Да, она бывает разная.
Мысли занимают внимание. Они стремятся привлечь мое внимание любыми способами. Если вы пробовали практиковать медитацию на остановку внутреннего диалога, то замечали, что мысли становятся более яркие, сильные, интересные, словно видят ваше намерение. Словно "там" есть То, что мыслит "Ага, этот Inside просыпается. Ему уже не хватает бессмысленной жвачки, добавим ему "гениальных" мыслей, удивительных идей, увеличим мощность, чтобы он увлекся и уснул опять". Такая вот метафорическая сказка для психонавтов, а к ним я отношу не тех, кто принимает вещества, а тех, кто исследует Сознание и то, что лежит за его пределами.
 

Вся спят и видят как бы у тебя"энергию высосать"?-у тебя обострение осеннее началось?Ты классически слился:не вывез ни в одном споре,аргументов ни нашел,обозвал апонентов паразитами,лярвами итд.и после этого окуклился.Классика жанра:типичное поведение уязвленного интернетного школоло.

 

Изменено пользователем Smollet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Smollet сказал:

Вопрос не в том кем ты себя хотел бы видеть,а в том кто ты в реальности.Что бы перестать быть быть неудачником-нужно жрать грибы и видеть себя Богом как хант- и быть на этом основании довольным собой как слон?-Нахуя тогда что то менять в своей жизни,нахуя учиться,рости в профессии,карьеру делать,перестать быть задротом и создавать семью-нахуя это?-Ты же и так Бог,просветленный и тебя все устраивает-а глупые серые людишки пусть копошаться дальше,они ведь не понимают того что"понял"ты!?:rofl:

Никого кроме себя не позоришь. Поймёшь когда то и ничего сверхестественного нет в этом.

 

Любое твоё положение не гарантирует удовлетворения. Будь ты миллиардер или работяга.

 

В любом случае интересно почитать школяров-нарков, но на последних сообщениях скатились :kur_2504: Скука уже. Школяров что то задело. Можно удалять ребят, а то топят тут за наркоту какую то:icon_mrgreen: На гере 8 лет, водкой грибы запивают:rofl: Дрочат на протяжении каждого трипа весь трип, больше внимание никуда не падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задизлайкал. Если чуваки реал пробовали грибы их не проймёт, если школота - заденет. Можете дизлайкать меня. Тут не за лайками заглядываю.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, archer75 сказал:

Задизлайкал. Если чуваки реал пробовали грибы их не проймёт, если школота - заденет. Можете дизлайкать меня. Тут не за лайками заглядываю.:rofl:

А ты на кнопку столько раз давить -не вспотел?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Inside сказал:

А что такое просветление?

Я не знаю что это если честно.

 

какоето время я думал что это какая-то сверхсила или какая-то штука которая поможет мне более гармонично существовать в этом сложном и и не всегда дружелюбном мире.

 

Но я не стремился особо к нему..

 

первый раз попробовав грибы они заинтересовали меня своим эффектом ярких красок и приятного состояния души.

а так же Друг рассказывал что под лсд или грибами проводят психотерапии которые во много раз успешнее обычных в борьбе со встроенными старыми программами страхов и других негативных шаблонов.

 

щас через год с лишним я понимаю что в грибах нет волшебной таблетки которую я надеялся найти, всё равно нужно общаться с людьми, принимать решения, жизнь кстати больше стал ценить :) это плюс. 

 

Думаю закончу гров который щас начал и более плотно займусь приземлёнными делами, финансовые вопросы, семейные вопросы, хобби и т.п..

 

так что думаю нет ни какого просветления. 

Но это только мое мнение о котором никто не спрашивал :) 

 

но вот есть какая-то потребность его выразить.

я заметил такую вещь что есть стадии которые проходят люди, например выражать мнение на лево и на право по любому вопросу, вот эта черта во мне мне не нравится, я щас работаю над ней путём выражения своего мнения. Но уже начал ощущать что меня уже не так часто тянет это делать! :) я для себя назвал это «осознанность». Тоесть я стараюсь чаще отслеживать своё желание выразить мнение людям и обнаружив его успокаиваю себя - помня что при этом что выражение мысли не принесёт мне долгоиграющего эффекта, только на некоторое время мне будет приятно что меня выслушали а потом эйфория быстро пройдёт.

 

Вот как то так :alcoholic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Smollet сказал:

Вся спят и видят как

Бро,  @Smollet   о всех речь не идёт. А вот ты уже начинаешь привлекать к себе излишнее внимание пустыми сообщениями не по теме и тролингом (не только в этой ветке) .. .  

Ознакомься пожалуйста с правилами форума и прими к сведению, на будущее! :icon_wink: Тоже касается и остальных бро. Просвещён - вооружён! :pacak:

Что касается дизлайков: если пост носит нейтральный характер сообщения, или информативный и полезный для текущей темы и форума, а кто то намеренно опускает бразеру карму,  то это действие будет рассматриваться как злобный троллинг,  :icon_brow:  и в итоге будет караться ограничениями в общении и отлучением от форума!  Анафема крче!  :blackeye:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Smollet сказал:

Нахуя тогда что то менять в своей жизни,нахуя учиться,рости в профессии,карьеру делать,перестать быть задротом и создавать семью-нахуя это?-Т

Привет!

Приём грибов не заменяет эти интересные и нужные в жизни вещи ни в коем случае!

 

но для некоторых людей уход от реальности это попытка уйти от боли и страха реальной жизни, и тут думаю не так уж и важно что именно закидывать в себя: грибы, спирт, еду, компьютерные игры.

 

ведь в реальности нужно взаимодействовать с другим людьми а это и непонимание, и страх,  и обиды, и боль, и злость, нет, иногда это и радость и счастье и воодушевление и всякие удовольствия . Это требует больших усилий.

а уход это более легкое решение.

 

это всё мои мысли из личного опыта.

Я вот заинтересовался грибами так думал они помогут решить или упростить решение проблемы моих страхов и комплексов. Но оказалось что всё равно надо идти ножками в те ситуации и прорабатывать страхи на месте.. грибы не волшебная таблетка.

а ты как пришёл к грибам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад в трипе увидел суть Игры. Сыграл потом с несколькими людьми, все получили инсайты, но продолжать больше не хотят. Ищу ее применение в народном хозяйстве, ибо ее возможности больше и результаты быстрее, чем у холотропного дыхания и психоанализа вместе взятых. Но сегодня ко мне пришел трип-репорт легендарного Vasok и вот цитата из него "Суть игры не в том чтобы выиграть. Суть игры в том, чтобы происходить здесь и сейчас. Дети беззаботны, потому что они не думаю к чему приведёт их игра. Взрослые бесконечно пытаются просчитать «Куда же мы придём? Есть ли для человечества большая угроза, чем само человечество»
Я Космос и я играюсь сам с собой. Я создал Будду, который ушёл из дома чтобы потом вернуться и научить людей тому, что можно делать не выходя из дома. Я создал Курта написавшего Smells Like Teen Spirit и бесконечные дискусии о том, что миновав иглы и дырки в своём черепе Курт мог не создать и этого, а мог создать в 100 раз больше. Не важно. Игра продолжается – вот что охуенно, на самом то деле. Я сам придумал рак, чтобы победить его или сказать, что победить его невозможно. Суть игры – продолжать играть."

Р - радость. Люблю я такие свидетельства единого Сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, archer75 сказал:

Можно удалять ребят

 

2 часа назад, archer75 сказал:

Задизлайкал

 

3 часа назад, archer75 сказал:

Школяров что то задело

Вот это по-просветленному, вот это я понимаю! Сразу чувствуется - перед тобой человек, освободивший свое сознание от оков предрассудков, животных инстинктов и страхов.

4 часа назад, Inside сказал:

Ага, этот Inside просыпается. Ему уже не хватает бессмысленной жвачки, добавим ему "гениальных" мыслей, удивительных идей, увеличим мощность, чтобы он увлекся и уснул опять

Забавно, что сия высокая мысль вас посетила не два дня назад, когда вы ставили лайки, не месяц назад, когда ваш покорный слуга тут появился, и не год назад, когда вы тут зарегистрировались и начали строчить сообщения как пулемет, а сейчас.

4 часа назад, Inside сказал:

сознательно убираю фокус внимания с "интеллектуальной (Рнд) и не очень (Смоллет) жвачки".

Cлабо вяжется с написанием 1560 (одна тысяча пятьсот шестидесяти) сообщений и бесконечными спорами с @Lemuriec, @hant8086, @kipr1504, @detoxinate, @Раста-Кот, @OsmanJha, @blesstheflower, @Zyushka, @boc. Любой порядочный человек после написания подобного должен поставить точку и прекратить все бесплотные дискуссии. Ведь Сознание едино и все ответы уже в вас. Вроде бы.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Onepeso сказал:

Привет!

Приём грибов не заменяет эти интересные и нужные в жизни вещи ни в коем случае!

 

но для некоторых людей уход от реальности это попытка уйти от боли и страха реальной жизни, и тут думаю не так уж и важно что именно закидывать в себя: грибы, спирт, еду, компьютерные игры.

 

ведь в реальности нужно взаимодействовать с другим людьми а это и непонимание, и страх,  и обиды, и боль, и злость, нет, иногда это и радость и счастье и воодушевление и всякие удовольствия . Это требует больших усилий.

а уход это более легкое решение.

 

это всё мои мысли из личного опыта.

Я вот заинтересовался грибами так думал они помогут решить или упростить решение проблемы моих страхов и комплексов. Но оказалось что всё равно надо идти ножками в те ситуации и прорабатывать страхи на месте.. грибы не волшебная таблетка.

а ты как пришёл к грибам?

Как пришел к грибам?-Да не приходил я к ним -сами пришли.Угосиили когда то давно в Питере-понравилось больше чем кислота и ДОБ.Вот и все.Плюс к барыгам за ними бегать не нужно-собирай да сам выращивай.ничего я в них сакрального никогда не искал и вообще не идеализирую никакие вещества -для меня они не более чем источник удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Inside сказал:

Суть игры в том, чтобы происходить здесь и сейчас. Дети беззаботны, потому что они не думаю к чему приведёт их игра. Взрослые бесконечно пытаются просчитать «Куда же мы придём?

Один философ сказал: "Люди полагают что есть становление. Но на самом деле есть бытийность".

просто - бытие, корень быт и всё такое... .  Мы думаем что растём, вырастаем, (завтра лучше будет) движемся куда то в будущее.  Но при этом не видим что мы уже живём и существуем прямо сейчас! 

Бытие мое!  :biggrin: :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rnd сказал:

Вот это по-просветленному, вот это я понимаю! Сразу чувствуется - перед тобой человек, освободивший свое сознание от оков предрассудков, животных инстинктов и страхов.

Кто тебе сказал что я просветлённый? Просветлённый просветлил бы тебя давно.

 

Ямаока Тесю, будучи молодым учеником Дзэн, посещал одного учителя за другим. Однажды он пришёл к Докуону. Желая показать свои знания, он сказал:— Разум, Будда, чувственное бытиё — все они на самом деле не существуют. Истинная природа явлений — пустота. Не существует ни воплощения, ни заблуждений, ни мудрости, ни посредственности. Ничто нельзя дать, ничего нельзя взять. Докуон, который спокойно курил, ничего не сказал. Внезапно он сильно ударил Ямаоку по голове. Юноша очень разозлился. — Если ничего не существует, — спросил Докуон, — откуда же эта злость

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложил не в ту ветку )

11 минуту назад, Inside сказал:

Научное доказательство

"Камни с неба падать не могут, потому что на небе камней нет" (Вывод ученых Французской академии наук по поводу метеоритов пару веков назад)
Стивен Хокинг в своей книге хорошо объяснил, что  нет ничего в науке, кроме теорий. И "верной" признается та, которая наиболее полно описывает какой-либо процесс. И она остается таковой (верной) до тех пор, пока не появляется новая (с учетом новых данных), которая дает более точное описание. Когда-то люди считали, что есть небесный свод, на котором держатся звезды, и на тот момент это было достаточным для них описанием.

В этом мире ничего нельзя доказать абсолютно, кроме одной аксиомы, которая не нуждается в доказательстве. Остальное - плод теорий, догадок, формирования единого поля представления и прочее.

 

Единое Сознание
В свое время я был бы очень благодарен тому, кто оставил бы здесь этот пост о том, какой путь он прошел в своем осознании в этом направлении.

 

1. Искать просветление можно долго и очень медленно, пока нет личного точного определения просветления. Так было в сказке "Пойди туда-не-знаю-куда и найди то-не-знаю-что". Только знающие части Сознания могут подсказать туда путь.
Если сам, то надо конкретизировать как можно КОНКРЕТНЕЕ что хочу, как это выглядит, что я буду с этим делать, как себя чувствовать и т.д. Это дает вектор движения в направлении и возможность отрефлексировать то я получил что хотел или нет.
И когда у тебя есть эта конкретика вопрос о просветлении исчезает.

 

2. Единое Сознание - это оксюморон. Здесь нет ничего кроме Сознания. Все происходит в сознании и заканчивается его потерей. Сознание не может быть не единым здесь и сейчас.
Но тем не менее пару камней в фундамент этой теории. Из чего сделан снег, огурец, человек и желудь? Если совсем глубоко копнуть? В элементарные частицы? Дальше пока не продвинулись, но уже есть представление, что из одного и того же. Первокирпичек. Что там?


Наука пока ищет. Пока ищет, а опыт наблюдения за Ним Inside показал, что все сделано из него, и все комбинации и вариации веществ - это все еще Он, только умножен и по разному упорядочен в красивые спирали. Один Он или его много подобных? Inside видел однин единый. Иожно ли верить личному опыту? А кому верить? Ученым? Правительству? А они точно существуют, как реальные (госпади!) объекты или являются плодом сна Брахмана или продвинутой космической симуляции?

 

Через десять лет, когда мозгу научатся внушать не только изображение виртуальной реальности, но и ощущения, и запахи и прочее (а такое уже делается), что подумает искажет человек, погруженный в гиперреалистичную новую реальность? Которая будет отзываться на все его мысли, чувства с помощью продвинутого ИИ. Этот человек задаст себе важный вопрос: "Если я не могу отличить эту реальность от той, что считал своей настоящей, то гда гарантия, что я и раньше не находился в нереальной реальности?!". Это будет весело )))

3. Реальность. Я завязал с этой херней, реально  завязал ))) Даже не принимая во внимание, что РЕ-Альность - это отражение (повторение), как ре-инкарнация, ре-Лигия, ре-курсия, ре-порт. Я завязал с обсуждением Альности, потому что все, что тут есть - это Сознание.

4. Кто Я? Самый достойный вопрос для изучения. Не так, как я изучал его раньше, никаких больше мистических дебрей. Смотришь на сво ноготь и спрашиваешь себя "это я?" - "нет?" - "а палец - это я?" - "а что такое вообще Я?". Что стоит за "Я"? Из чего оно сложилось? Я эта сумма или недделимая часть? Если это сумма воспитания, наличия человеческого, а не животного/растительного тела, гравитации, атмосферы, солнечной энергии и прочего, то Я явно шире, чем себя считал, потому что являюсь продуктом всего существующего в этой Вселенной. Взаимосвязанным со всем существующим во Вселенной. И в самом центре Вселенной (между прочим, если кто не знал, загуглите ради интереса, от какой галлактики разбегаются все остальные).

Но если Я продукт всего, результат действия всех сил в течение 14 млрд. лет, то меня как бы и нет воовсе. Неочевидный вывод? Если Я завишу от всего всего, то где тот Я, который является индивидуальным, особенным, отдельным от всего? Неприкосновенным? Да, в тот трип Вселенная смотрела, осознавая саму Себя в прекрасном потрясении )))

5. Проекционное восприятие. Это мастрид для каждого. Серьезно. Цивилизация открыла много чего полезного, но это просто шедевр. Это надо преподавать в школе. Человек всю жизнь проецирует на окружающих себя. Всегда. Постоянно. Без устали. Осознает он это или нет. Потому что это данность. Потому что он имеет тело. Потому что по другому он не может. Потому что он и себя-то формирует ТОЛЬКО в контакте с тем, что считает окружающим миром. Личность - это воспоминания. Меняешь воспоминания - меняется личность. Это есть в Хохоте Шамана, это есть в моем методе работы с внесознательной частью, это то, что ты тоже можешь, потому что ты сейчас читаешь то, что пишет тебе Сознание, которым ты и являешься. И если ты видишь чушь, то это проекционное восприятия той личности, с которой ты себя (ха-ха) ассоциировал. Почему хаха? Потому что ты не являешься тем, кем себя считаешь. Как минимум ты не тело. Но я просто оставлю это здесь.

 

Это легко проверить. Если загипнотизировать человека и внушить ему, что он родился сыном арабского шейха, рос в роскоши, с кучей слуг, а сейчас ему просто отшибло память, то он будет вести себя соответственно. А если внушить ему, что он гей, вор, смертельно болен, то он будет вести себя иначе, чем падишах )))
Прочесть и понять, что такое проекция как сопротивление в Гештальт-подходе - это большущий шаг к пониманию пункта 5 - Кто Я.

 

6. Слушай и смотри на пустоту между мыслями. Это ключ. Пусть на это уйдет двести лет, но пока я не научился слышать пустоту ( @boc вам про нее расскажет, если не поленится ))), то я не научился слышать мысли. Ты в курсе, что промежутков между материей гораздо больше, чем самой материи? Мы состоим из пустоты. Странно обращать внимание только на материю, игнорируя ее отсутствие ))

Раньше это было хуже, скучно, лениво. Сейчас за 30 минут смотрения на пустоту я получаю огромную кучу информации, как из рога изобилия. Но оттуда и так льется беспрерывно ))) А вот пустоту слушать - это за пределами описания с помощью слов и мыслей, так как они там отстствуют ))

 

7. Суперпозиция Сознания. То, что мозг работает, как компьютер 0-1 это не случайно )) Здесь все сделано по образу и подобию. По образу - это творческое создание, а подобию - это принцип формирования.

 

Как доказать, что Вселенная дает мне то, на что я обращаю внимание? Просто. Тут все очень просто. Если в Интернете ты кликнешь на вакуумный насос, тебе потом несколько дней будут предлагать вакуумные насосы. Они уже тебе не нужны, ты уже их купил пять, а тебе все показывают. Потом поймут, что ты не кликаешь больше на них и перестанут.
Или Яндекс.Дзен: однажды нажал на анекдот и он завалит всю ленту анекдотами. И кажется что весь мир рассказываети читает анекдоты. А кто создал этот алгоритм, Интернет? Люди. А сделали они его по своему образу и подобию. По этому если вокруг тебя одни пидарасы, то алгоритм Вселенной показывает тебе то, на что ты кликнул недавно. И чтобы пидарасы исчезли (из поля внимания) надо перестать на них кликать вниманием, эмоциями, временем и прочее.

 

Суперпозиция - это способность элементов квантового мира находиться одновременно в разных состояниях. Суперпозиция Сознания - это свопосбноть мозга работать не как 0-1, но как 0-1, 0-0, 1-0 и 1-1 одновременно. Представляете возможности? Конечно представляете, ведь вы были в грибных трипах и у вас есть это в опыте. Это зона ближайшего развития. Вселенная уже осознала её и сейчас стучится с радостной новостью "чего ждешь, погнали!" )))

Благодарю! )

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Primo сказал:

@Inside Бро, привет!

Атмана искал в тишине?

А кто это такой Атман?-общий знакомый ваш что-ли пропал и вы его везде ищете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smollet сказал:

А кто это такой Атман?-общий знакомый ваш что-ли пропал и вы его везде ищете?

Самое смешное, что это твой знакомый. Но сам себе он

не знаком. 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тишине его уже не ищут. А вне тишины, не найти.

Но искать стОит. ("Вы полагаете, всё это будет носиться? Я полагаю, что всё это следует шить")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один пропал? Да что же такое-то. Только зачем в тишине искать, надо искать в астрале - доходили слухи, что опытные психонавты там открыли сыскное агентство - пропавшие люди, кража тел, порча кармы и ауры, похищение праны, смещение точки сборки - за всё берутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже отмечал в другом общении, стремительно обесцениваешь себя - скатываешься на простое кривляние (троллинг нижайшего уровня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Primo сказал:

@Inside Бро, привет!

Атмана искал в тишине?

Здравствуй, брат! Согласен с Раулем

3 часа назад, Рауль сказал:

В тишине его уже не ищут. А вне тишины, не найти.

Но искать стОит. ("Вы полагаете, всё это будет носиться? Я полагаю, что всё это следует шить")

Просто делаю то, что делаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера практиковал слушание тишины между мыслями и одна мысль (:))))) говорит, а если сделать суперпозицию сознания под травой - то это будет бомба!
Сказано - сделано! Выкурить успел половину своей порции, делая суперпозицию. И тут меня как накрыло. И я понимаю, что уже не докурю, что не могу дойти до кровати, что у меня не травный, а какой-то грибной трип идет. Меня забросило в очень странную реальность, было не по себе. В голове пелась песня из нескольких гласных, типа ай-ой-юй. И это была значимая песня, которую я знал в другой реальности, и у нее был смысл.
Короче мысли очень конкретно меня подъебнули ))) И от травы до сих пор плющит, спустя почти сутки хожу прибитый и торможу микроподвисаниями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, detoxinate сказал:

Самое смешное, что это твой знакомый. Но сам себе он

не знаком. 

Кругом сплошные чудеса!Как я раньше жил,пока ты мне глаза не открыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rnd сказал:

Еще один пропал? Да что же такое-то. Только зачем в тишине искать, надо искать в астрале - доходили слухи, что опытные психонавты там открыли сыскное агентство - пропавшие люди, кража тел, порча кармы и ауры, похищение праны, смещение точки сборки - за всё берутся.

Не в астрале,а в атСрале!:old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...