• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Общие вопросы по псилоцибиновым грибам - 2

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, rabotnikgoda123 сказал:

обратил внимание что на резинке поршня есть белые пятна , все ли окей со споровой взесью ? или же это может быть что то плохое ? 

Не возможно так определить. Результат будет виден только после инокуляции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Crazy_Monaco

    541

  • Гела

    321

  • WarFlop

    209

  • hant8086

    105

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, rabotnikgoda123 сказал:

@WarFlop  буду иметь в виду :)  Спасибо

Я зерно не замачивая варю 20-25минут литр зерна с половиной колеса левика. Гент не применяю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Экспериментирую с небольшими дозами грибов. Вчера съел 1г. До этого, в ближайшее время ничего связанного с психоделиками во мне не было. Кто может сказать по собственному опыту, сколько мне нужно съесть сегодня, дабы получить примерно такой же эффект? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бразэрсы, у меня вопрос, в каком режиме выставлять компрессор и нужно ли его включать на данном этапе? Контейнер 47 л. Насос 1.2л.мин. механический таймер с минимальным интервалом 30 мин.

IMG_20190723_074303.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Lobzikfase2 сказал:

Всем привет)) Экспериментирую с небольшими дозами грибов. Вчера съел 1г. До этого, в ближайшее время ничего связанного с психоделиками во мне не было. Кто может сказать по собственному опыту, сколько мне нужно съесть сегодня, дабы получить примерно такой же эффект? 

Один грам сухих? Тогда съешь ещё один грам и эффект будет такой же

  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Gesges сказал:

Привет бразэрсы, у меня вопрос, в каком режиме выставлять компрессор и нужно ли его включать на данном этапе? Контейнер 47 л. Насос 1.2л.мин. механический таймер с минимальным интервалом 30 мин.

IMG_20190723_074303.jpg

По минимальному итнервалу один раз в три часа норм будет, что с  температурой?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Riva сказал:

По минимальному итнервалу один раз в три часа норм будет, что с  температурой?

С температурой борюсь, утром кладу 5 литровую замороженную баклаху, сверху мокрое полотенце, контейнер немного под уклоном стоит, чтобы дождь не капал на них. Днём 24-26 , ночью ниже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Riva сказал:

По минимальному итнервалу один раз в три часа норм будет, что с  температурой?

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Crazy_Monaco  Привет , сегодня решил заглянуть в инкубатор и увидел два очага мицелия в одной банке с первой инокуляции . А ведь прошло уже 2 недели + . Жаль вытащил из инкубатора 2 банки с той же партии . Сегодня поставил их обратно ибо надежда еще жива )
Судя повсему это гент так замедлил развитие мицелия . Или может какие то еще есть варианты ,что замедляют рост ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Crazy_Monaco  Привет , сегодня решил заглянуть в инкубатор и увидел два очага мицелия в одной банке с первой инокуляции . А ведь прошло уже 2 недели + . Жаль вытащил из инкубатора 2 банки с той же партии . Сегодня поставил их обратно ибо надежда еще жива )
Судя повсему это гент так замедлил развитие мицелия . Или может какие то еще есть варианты ,что замедляют рост ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, rabotnikgoda123 сказал:

Судя повсему это гент так замедлил развитие мицелия . Или может какие то еще есть варианты ,что замедляют рост ?

Причин может быть очень много. Старые споры, сухое зерно, плохо свареное зерно, если добавлял антибиотики во время варки. то их можно передознуть. Гентамицин может повлиять если взвесь долго хранилась после его добавления, и то две недели не тупят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите, нужно ли что то сосиджу кроме влаги и температурного режима? Появились первые партизаны, в парнике 7 дней, пару дней температура прыгала до 27°с.Сорт GT от arendatorа, сено, кокос, вермикулит.

IMG_20190729_072831.jpg

IMG_20190729_073145.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gesges сказал:

Всем привет, подскажите, нужно ли что то сосиджу кроме влаги и температурного режима? Появились первые партизаны, в парнике 7 дней, пару дней температура прыгала до 27°с.Сорт GT от arendatorа, сено, кокос, вермикулит.

 

Ничего лишнего не нужно, на плодоношения поддерживать более менее стабильную влажность 80-90 %,  температурный режим желательно +24 +- 2С , минимум два раза проветривания и свет 12/12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gesges сказал:

Roatan от WarFlop , уже 9 дней в парние, но пока тишина, ждать, не трогать?)

IMG_20190729_072841.jpg

После выставления на подношения ждать до двух недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, arendator сказал:

Ничего лишнего не нужно, на плодоношения поддерживать более менее стабильную влажность 80-90 %,  температурный режим желательно +24 +- 2С , минимум два раза проветривания и свет 12/12

Спасибо,с проветриванием к сожалению только один раз получается открывать крыжку, но у меня стоит компрессор, который гонит воздух, раз в 3 часа на полчаса включается, на дне парника вода, свет рассеянный, с улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, arendator сказал:

После выставления на подношения ждать до двух недель.

Значит в ближайшее время появятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gesges сказал:

свет рассеянный, с улицы.

Света возможно будет мало , если кривить грибочки будет значит нужно добавить. А так все отлично:icon_friendship:

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sumdee по идее пока не испортится ( скиснет стухнет ) но я бы со сроком больше одного дня не рискнул бы пить ибо не охота триповать сидя на белом троне Poldark Tv Show Say What GIF by Poldark:thinking:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sumdee сказал:

Это понятно, что пока не испортится) Просто интересно, сколько может чай оставаться психоактивным) 

Сутки держал , был полностью активен дальше не проверял .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2019 в 13:56, rabotnikgoda123 сказал:

@Crazy_Monaco  Привет , сегодня решил заглянуть в инкубатор и увидел два очага мицелия в одной банке с первой инокуляции . А ведь прошло уже 2 недели + . Жаль вытащил из инкубатора 2 банки с той же партии . Сегодня поставил их обратно ибо надежда еще жива )
Судя повсему это гент так замедлил развитие мицелия . Или может какие то еще есть варианты ,что замедляют рост ?

У меня по месяцу стояли и не подавали признаков жизни, зерно высыхало и я его утилизировал. А потом я стал делать ЖМ и дело резко в гору пошло. Так что советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...