• Нравится 2
Перейти к публикации

Kritical Bilbo (auto fem.)Днат400/земля


Ник17

Рекомендованные сообщения

Всем привет, решил  начать реп , по сорту который заинтересовал .

Свет - 400 днат 

Бокс в-170 ш-60

Субстрат - земля-перлит

Сорт- Kritical Bilbo (Auto fem.)

Температура  - днём 25-30, ночью 20-24

Обдув большой вентилятор 

Вдув - пасивный 

Выдув -2 куллера 80-100 мм

Горшок - 5 литров

Изменено пользователем Ник17
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня растихе исполнился 10 день от восхода , выглядит она вот так )) Полив по 300 -мл. По краю горшка , темпа днём 28-30 , сегодня воткнул одну палочку удобрений N10p8k10

20171009_235925.jpg

20171009_235952.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ):smile455: Сегодня  13 день от всходов , у Бильбо )  вот так вот он сейчас выглядит  .Всем добра)!

20171013_202521.jpg

20171013_202530.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Стаф сказал:

Ник17 знатно стартанул, ему явно будет мало данного горшка, как с температурой куллеры справляются? 

Ну там 5л , под автик думаю норм будет , а там глянем ) по сути там один на 80мм вытягивает, который на 100 вечно тупит , а мне лень его поправлять  , каждых пару часов  , выше 30 не поднималась , в принципе 30 устраивает ,  с тем учётом что летом он каптил при открытом боксе за 35 уверенно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Стаф сказал:

Ник17 у меня 20ки сейчас под автиками, им явно можно ставить 40.:anim:

и сёровно темпу хотя бы до 27 бы скинуть. Ну с темпой , там есть ещё думаю зазор, снизить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тип: Kritikal автоцветущие Бильбо гибридные
  • Производство: 40 гр х завод Int. / 70 гр х завод доб.
  • Цветущие комнатные: 60-70 дней
  • Открытый Урожай: 8 недель

Выполняя различные беккроссов из самых известных и наградами Kritikal Бильбо с авто-цветущих сортов, мы получили эту новую породу. В результате этого креста дал нам растение с фруктовым вкусом и ароматом, наркотический эффект и хорошая производства. В стадии быстрого роста, который едва достигает 2 недели она автоматически цветы, чтобы выглядеть очень похоже на Kritikal Бильбо. Это новое поколение авто-цветущих растений: более мощный и более продуктивными благодаря различным кресты, которые мы провели.
Это среднего размера завода и идеально подходит для сдержанный внешний таких как балкон или патио. Отличные результаты могут быть достигнуты, если он культивируется в помещении, достигая высот 60-70 сантиметров, а иногда и больше. Она сильно разветвленные, как Kritikal Бильбо густой и ароматный почки, reminiscentof своей матери. Это идеальное место для тех, кто ищет авто-цветущее растение с фруктовыми и сладкими вкусами и ароматами.

 

Обратите внимание: Это содержание только для информационных и образовательных целей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , вот так мы выглядит в 16 дней от всходов , удобрялся где то  на 8 дне , палочками для орхидей NPK10.8.10 ,полив по 400мл

20171016_201356.jpg

20171016_201415.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо начал) но мне кажется тянется он! Фотки лампу и пускач пожалуйста для интереса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Куприян сказал:

Хорошо начал) но мне кажется тянется он! Фотки лампу и пускач пожалуйста для интереса)

может гибрид, сатива рослая...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , сегодня 22 растихе выглядит она так , фото делал на 21 дне жизни растишки , полив по 400мл , больше не удобрял , судя по листу хватает пока всего , опрыскиваю каждый день сульфиком , с 8-го дня , опрыскиваю ночью ... Ну и к неприятным новостям, с этой растихой жило еще 3 растишки , 1K.B. (auto fem. )1 super skunk  (fem . ). 1 satori (fem), вчера обнаружил что один критикал билб. вывалил яйца , глянул под скан , он ска тоже  вывалил, при том что только сегодня включил 12\12 . заказывал в украинском интернет магазине , при звонке им , не услышав проблему бросили трубку , на дальнейшие звонки и смс ,0 реакции. Сегодня спускаю на то что выходной ,если непойдут навстречу придется дёргать этого не добро совестного барыгу , и завершать его карьеру , естественно без привлечения половых органов в погонах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2017 в 23:14, Kib сказал:

Днат на каком расстоянии от расты?

30 см от макушки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2017 в 23:13, Kib сказал:

может гибрид, сатива рослая...?

Пишут что гибрид с преобладанием индюшатины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.10.2017 в 22:24, Куприян сказал:

Хорошо начал) но мне кажется тянется он! Фотки лампу и пускач пожалуйста для интереса)

Лампа , отражатель алланод , в виде параболы , ну или хз че за материал , алюминий в общем пупырчатый )))

20171021_172200.jpg

Изменено пользователем Ник17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новости у нас хуёвые , наш бильбо оказался мужиком, я просто ахуевлен , первый гров блять на семках барыжих поднял , а как  сортовые не возьму не как не могу нормально , то куча мужиков  среди регуляров , и тут думаю возьму фемок и норм, ага блять взял , до шишек только первый гров из барыжих семок только дошел , я просто в ахуе , денег нет семок нет , думал шишки к новому году будут , ага накурился блять шишек .

Изменено пользователем Ник17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем обходите этот магаз стороной , впаривает черт походу семена технической , 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебучие глаза Филиппа Киркорова!!! Вот облом так облом!!!:suicide:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kipr1504 сказал:

Ебучие глаза Филиппа Киркорова!!! Вот облом так облом!!!:suicide:

Сказать что я в ахуе, это ничего нк сказать ) в общем прорвемся

Изменено пользователем Ник17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...