• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ребятки, подскажите пожалуйста что с растишкой.. я имею ввиду пожелтение и засыхание листьев, начинающееся с краёв.

сорт Northern Lights, месяц цветения.

1c68a741f56d.jpg

Изменено пользователем fuckingmonax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Всем привет!растиха 2 недели на цвете.очень сильно разрослась заполнив полностью весь бокс .лампа стоит ДНАТ250 .можно ли и нужно ли поставить по бокам люминисцентные лампы -правда спектр у них 6500К.?

СВЕТА МАЛО НЕ БЫВАЕТ :icon_clever: но лучше купи эслок на цвет с темпой 2700к и будут тебе хорошие шишки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братушки и систрушки,всем добра.можит вопрос не в тему немного но всёже.. как добавить файлы?хочу фоты растишек своих приложить к странице но не врублюсь как.всем спасибо.

post-13864-0-03227700-1359892508_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не про это,но спасибо что откликнулся.я имею ввиду к странице своей можно прикрепить файлы?там графа есть галерея файлы и т.д. открываю пишут мол пользователь не загрузил ни одного файла,как туды загрузить не в курсе бро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял,жду мож кто подскажет.а не в курсе 9ти листники это норм?раньше внимание не обращал,а тут пыхнул и обратил ни 5 ни 7 а 9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял,жду мож кто подскажет.а не в курсе 9ти листники это норм?раньше внимание не обращал,а тут пыхнул и обратил ни 5 ни 7 а 9)

норма,у меня у тундры их много попадается!индика.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите время действия гидропона, держит долго как и ганджа?вчера угощали якобы гидропон, но держало минут 40 опосаюсь что это спайс был, но на вид травка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если начали появляться тёмные трихомы после 10ти дней рипена, пора на воду?

таких трихом должно быть 70%!!! вот тогда пора на воду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не про это,но спасибо что откликнулся.я имею ввиду к странице своей можно прикрепить файлы?там графа есть галерея файлы и т.д. открываю пишут мол пользователь не загрузил ни одного файла,как туды загрузить не в курсе бро?

Заходишь в галерею сбоку кнопка прикрепить файлы и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял,жду мож кто подскажет.а не в курсе 9ти листники это норм?раньше внимание не обращал,а тут пыхнул и обратил ни 5 ни 7 а 9)

у меня было максимум 17-ти листник - в ауте ! В индоре больше 13 -ти листника не было !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите время действия гидропона, держит долго как и ганджа?вчера угощали якобы гидропон, но держало минут 40 опосаюсь что это спайс был, но на вид травка.

Ты что думаеш гидропон это другая трава или сорт такой?гидропоника это способ выращивания!на гидре можно и дичку выростить которая вообще переть не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите время действия гидропона, держит долго как и ганджа?вчера угощали якобы гидропон, но держало минут 40 опосаюсь что это спайс был, но на вид травка.

Гидропон это способ выращивания растений (не только конопли) !!! Это та же конопля но выращенная как окорочка буша на стеройдах ! - только без применения оных .. конопля получается немного сильнее , с характерным запахом гидропона из-за прямого доступа удобрений к растению ! Ну и результат харвеста гидропона намного выше земельных способов выращивания! Урожай может быть три - пять раз больше земельного с теми же условиями среды!Особенно если в описании сорта указано что сорт хорошо подходит для гидропонического возведения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а кто че думает о такой штуке?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что думаеш гидропон это другая трава или сорт такой?гидропоника это способ выращивания!на гидре можно и дичку выростить которая вообще переть не будет!

вы что шутите все? я знаю что такое гидропон, вы вопрос читали?да меня перло очень сильно, при засыпе в меньше половины колпака, ну а собсвенно есть лишь сомнения что эт спайс был, но ощещения травяные были, но тогда почему так мало держало? из-за того что забивали мало?еще раз повторю эффект был сильный, но короткий (40 мин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы что шутите все? я знаю что такое гидропон, вы вопрос читали?да меня перло очень сильно, при засыпе в меньше половины колпака, ну а собсвенно есть лишь сомнения что эт спайс был, но ощещения травяные были, но тогда почему так мало держало? из-за того что забивали мало?еще раз повторю эффект был сильный, но короткий (40 мин)

 

Братка ....ну спайс ,как правильно говорят до конца ещё не изучен ...марихуана побольше этот мир будоражит ...

 

но !!!! расклад уже ясен ... :icon_confused:

 

никакой алколоид и его формы не родные...не заменят приход от масел марихуаны ....любая шишка - это шишка :1043269172:

 

отличных всем приходов естественных :kur_2504: натуральных :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет где в Ростове-на-Дону купить Култуб? Страшновато покупать онлайн... Почта России доверия не вызывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет где в Ростове-на-Дону купить Култуб? Страшновато покупать онлайн... Почта России доверия не вызывает...

 

Братка ...так там покуют нормально ...будь здоров ...тем более на кул-тубы идёт же не оконное стекло..а специальное... :good: тут почта РФ даже доставит в целлости и сохранности ....

 

с уважением почтальон Хусус :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте, может кто знает....проблема с капельницей аптечной, сначала капает, со временем капает все меньше и меньше в итоге перестает капать совсем. В чем проблема может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте, может кто знает....проблема с капельницей аптечной, сначала капает, со временем капает все меньше и меньше в итоге перестает капать совсем. В чем проблема может быть?

 

Братка ...так может шланжики внутрях уже налётом подуплотнились... промыть может надо ....есть и такой момент...

 

а там хз ...может другая какая авария... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Братка ...так может шланжики внутрях уже налётом подуплотнились... промыть может надо ....есть и такой момент...

 

а там хз ...может другая какая авария... :icon_friendship:

Самое интересное что я всего 1 раз через всех воду прогонял и все нормально. Второй раз все 5 не в какую не хотят пропускать компот, воду тоже пробовал. Даже если шприцом подсосать. Чутка по капает и все.

Есть такой момент что трубка идет после емкости с жидкостью сначала наверх к отверстию для проводов, а потом уже вниз по стенке бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...