• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Приветствую всех, всем добра )

Вопросик есть по удобрениям и сопутствующим нюансам. При выращивании в почве(индор) и кормежке минеральными удобрениями толк от таких препаратов как "Байкал ЭМ-1" и "Фульвогумат ИванОвсинский" будет?  Если подумать - от бактерий Байкала толку не должно быть, без органических внесений им там делать вроде нечего. А вот что скажете про этот фульвогумат, может кто пользует его?

 

*дополнение. Оказывается у ГХЕ есть аналог, ненамного дороже, "Diamond Nectar". Вопрос относится и к нему.

 

Изменено пользователем Ludo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 часов назад, AmsterdamNL сказал:

 

 

 

Спасибо, господа! Сегодня переписывался с магазином gorshkoff, они меня вообще от ЭСЛ отговаривают. Все больше плюсов перетягивает на сторону ДНАТ.

 

Вот история перписки кому может пригодиться:


16:12
Под ЭСЛ расти что-то будет, но все-таки мы рекомендуем ставить ДНАТ на такую площадь, 150 ватт самое то
16:13
Можно Вас попросить скинуть ссылки на ваш ресурс, какие вы всетаки порекомендуете вентиляторы на вдув и вытяжку, и какой фильтр?
16:15
1) выдув https://gorshkoff.ru/product_info.php?products_id=2385
2) на вдув пойдет вентс 100
3) фильтр https://gorshkoff.ru/product_info.php?products_id=565
16:15
Насчет света следующие позиции:
1) лампа https://gorshkoff.ru/product_info.php?products_id=1687
2) отражатель https://gorshkoff.ru/product_info.php?products_id=703 3) моноблок - к нему подключаете провода от патрона, там есть схема и мы всегда на связи и готовы помочь)) https://gorshkoff.ru/product_info.php?products_id=2208
плюс мелочи -- патрон https://gorshkoff.ru/product_info.php?products_id=286, хомут чтобы закрепить патрон https://gorshkoff.ru/product_info.php?products_id=291 и провода по необходимости
16:18
У нас есть готовая сборка, как раз примерно вашего размера (чуть больше - 60х60), рекомендую собрать такую же конфигурацию -- https://gorshkoff.ru/product_info.php?products_id=2872
16:20
Можете в заказе также указать, чтобы вам подключили провода, и надо будет только повесить все и включить в розетку

 

 

 

 

тебе говорят как сделать правильно и дешевле в 2 раза те люди которые ничего не продают тебе, а ты продаванов слушаешь. под 150 посмотри репорты и сравни под 250 а разница в цене на 500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Newbee .

Начался вроде предцвет , можно ли переходить с удобрений веги на удобр. для цвета ? 

А так же вопрос про стимулятор цвет. Hesi boost когда его начать добавлять ?

И не много ли будет фосфора и калия если и то и то начать лить в них ?

Спасибо .

p.s. сорт авто лимон сатива . 37 дней .

photo_2017-07-11_16-15-46 (2).jpg

photo_2017-07-11_16-15-46.jpg

Изменено пользователем payshmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 минут назад, payshmn сказал:

Начался вроде предцвет , можно ли переходить с удобрений веги на удобр. для цвета ? 

после окончания стадии предцвета. у автика потенциал итак не особо велик, а если сейчас снизить азотную составляющую компота, то и оного не раскрыть.  я бы ещё пару недель кормил на вегу, но ты поступи так, как считаешь нужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Автоцвет(SBA), в земле, 400W , PH 6-7, 5 недель.

За пару дней до первого полива компотом(на цветение) начал сильно желтеть, с чем может быть связано и нормально ли?20170711_204154.thumb.jpg.476e66d2dcbf50bf5033bb465023d9b4.jpg20170711_204225.thumb.jpg.f3190ac51deb4e467aadb3ed9d4b678e.jpg20170711_204236.thumb.jpg.1a6f36eb612aea54d439fc6e6e80949a.jpg

20170711_204230.jpg

Изменено пользователем WeedWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SBA, автоцвет, сейчас 5 недель, в земле, 400W, PH 6-7.

за пару дней до полива компотом на цветение, начали активно желтеть, нормально ли? и если нет, как решить проблему

20170711_204154.jpg

20170711_204225.jpg

20170711_204230.jpg

20170711_204236.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Магнитный пускатель! где лучше всего его установить в эл.цепи? Перед таймером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, Donbass 2016 сказал:

Магнитный пускатель! где лучше всего его установить в эл.цепи? Перед таймером?

 таймер дает импульс на пускатель, а тот, в свою очередь замыкает цепь. Суть пускателя снять нагрузку с таймера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, RokoD сказал:

 таймер дает импульс на пускатель, а тот, в свою очередь замыкает цепь. Суть пускателя снять нагрузку с таймера

Я читал как то вы об этом говорили,думаю надо поставить! Чтоб таймеры не горели! Так ставить перед таймером?или на 250ватт ненадо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, Donbass 2016 сказал:

Я читал как то вы об этом говорили,думаю надо поставить! Чтоб таймеры не горели! Так ставить перед таймером?или на 250ватт ненадо?

Днат250в 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, Donbass 2016 сказал:

Я читал как то вы об этом говорили,думаю надо поставить! Чтоб таймеры не горели! Так ставить перед таймером?или на 250ватт ненадо?

куда надо - тебе решать. Я вообще за то, чтобы в цепи дната всегда был пускатель. Так спокойней.  Основную линию кидаешь на пускатель на А1 А2, а импульс запуска с таймера на L1 L2, Можно кинуть перемычку с L1 на А1 и с L2 на А2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 минуты назад, RokoD сказал:

куда надо - тебе решать. Я вообще за то, чтобы в цепи дната всегда был пускатель. Так спокойней.  Основную линию кидаешь на пускатель на А1 А2, а импульс запуска с таймера на L1 L2, Можно кинуть перемычку с L1 на А1 и с L2 на А2

Понял,спс RokoD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем доброго времени суток, господа. Подскажите, как можно использовать Днат 1000 Вт в режиме 600 Вт, не покупая диммируемую ЭПРУ за ~20 к.? Можно ли подключить самомстоятельно диммер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день бразы! Посоветуйте автик на первый раз в бокс 50*50*110? Весёлый, непрехотливый, ну и чтобы выхлоп был. Была семка халявная Guerilla avto fem, посадил вроде вылезла, вроде расти стала и что-то уже 13 день,а мы как встали на одном месте с четырмя листочками так и стоим. Вот думаю пока не поздно может что-нибудь не халявное, а реально стоящие и проверенное вашим  опытом приобрести.

Изменено пользователем Gribnick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
47 минут назад, Gribnick сказал:

Добрый день бразы! Посоветуйте автик на первый раз в бокс 50*50*110? Весёлый, непрехотливый, ну и чтобы выхлоп был. Была семка халявная Guerilla avto fem, посадил вроде вылезла, вроде расти стала и что-то уже 13 день,а мы как встали на одном месте с четырмя листочками так и стоим. Вот думаю пока не поздно может что-нибудь не халявное, а реально стоящие и проверенное вашим  опытом приобрести.

https://hs420.net/classifieds/category/1-semena-konopli/

тут выберай, решишся - почитай репорт "Династия авторцветов Negoro"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Растишке два дня сорт green crack avto было всё ок пока не поднял её выше к лампе минут через 10 зашёл она упала на землю видимо очень много света получила лампа днат 250.выключил свет и подпёр стоит ли растить дальше или гермафродит уже будет если вообще очухается

 

IMG_20170713_115235_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сорт green crack avto Растишке 2 дня растет под лампой днат 250 сегодня имел глупость поднял её немного выше и через минут 10 упала ожога нет много света наверное.выключил свет и подпёр стоит ли дальше с ней заморачиваться или выбросить возможно наверное будет гермафродит не знаю что делать теперь

IMG_20170713_115235_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, wapmix78 сказал:

Сорт green crack avto Растишке 2 дня растет под лампой днат 250 сегодня имел глупость поднял её немного выше и через минут 10 упала ожога нет много света наверное.выключил свет и подпёр стоит ли дальше с ней заморачиваться или выбросить возможно наверное будет гермафродит не знаю что делать теперь

IMG_20170713_115235_HDR.jpg

Пусть растет! Не сильно обреченной она выглядит! Не экспериментируй более,не мешай растихе развиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я бы земли подсыпал, до середины стебля. Горшок позволяет. Если прям сейчас нет земли под рукой, можно подгрести горочку с краёв горшка. Там корней пока нет. Потом - подсыплешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сейчас, на некоторое время, может подтормаживать в росте. Не пугайся. Это нормально. Растиха растёт, просто под землёй - из присыпанного стебля корни пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...