• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Хайле Селассие Друзья. 

 

1462632191164525605.thumb.jpg.11c29973b6d20353db19fbd3138b3f5f.jpg

 

 

 

Собираю свою систему на балконе.

Существует тэнт 75х75х130
Существует dwc+r 4ведра по 20л +1 контрольное.
По случаю досталась лампа по дешевке - "забрал" :  MarsHydro MARS II 900 LED Grow Lights True Watt 405W-415W Full Spectrum

Пока что собираю информацию и еще не дошел до света, отсюда вопрос - хватит мне такой лампы на 4 растишки ? буду карликов растить :) или набоорот слишком много ? есть какая либо информация по этому девайсу ? репорты? мнения ? 

 

второй вопрос вентиляция - будет ли достаточно для екстрактор фана при использовании MarsHydro MARS II 900 LED 


100mm, 4" diameter body that will easily fit into a tent pocket
Up to 105 m3/h airflow output.
240v mains voltage 14w motor.
Sound Level of 36 dB(A) @ 3m distance.
Slim profile for mounting in tight spots.
Quiet running axial flow impeller.

 

или пока лето добавить активный вдув ?

 

3 вопрос  существуют ли еще варианты охлаждения жидкости в rdwc кроме как бутылок со льдом и HAILEA HC-100A  

Спасибо.

Изменено пользователем WarFlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал рефлекторы. Да, убого. Да, примитивно. Но зато бесплатно. Сомневаюсь что в них вообще есть смысл. Но все же хочу услышать мнение со стороны, и чем можно заменить банки из под пива? Мир!

226606004_88822_9492551282881078849 (1).jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Zurakas сказал:

мнение со стороны

загибай крылья сильнее, чтобы в бока свет не уходил. коробок спичечный там лишний. 

опусти светильник ниже

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kaccup сказал:

загибай крылья сильнее, чтобы в бока свет не уходил. коробок спичечный там лишний. 

опусти светильник ниже

висит в 10 см от верхушки, ниже боюсь опускать.  И это не коробки, а деревяшки)) обрезок пвх трубы, деревянные плашки и пара саморезов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AmsterdamNL сказал:

Товарищи, подскажите пожалуйста на счет запаха. Если сажать 1 куст Amnesia в гроубоксе с угольным фильтром, запах будет нейтрализован на 100% или всетаки в квартире будет вонять и вопрос палева перед соседями остается открытым?

В боксе! С угольным фильтром! Да ещё и один куст! Думаю не стоит так беспокоится! В квартире запах то конечно может какой-то и быть,ты-же бокс будеш открывать частенько,но чтоб соседям было слышно...забей!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zurakas сказал:

висит в 10 см от верхушки, ниже боюсь опускать.

может имеет смысл эту верхушку загнуть в таком случае? 

2 минуты назад, Zurakas сказал:

И это не коробки, а деревяшки)) обрезок пвх трубы, деревянные плашки и пара саморезов)))

молодец, но все равно они лишние )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kaccup сказал:

может имеет смысл эту верхушку загнуть в таком случае? 

молодец, но все равно они лишние )

Весело с вами!:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, kaccup сказал:

может имеет смысл эту верхушку загнуть в таком случае? 

молодец, но все равно они лишние )

Салам бро, вопрос такой-есть ли смысл заморачиваться с приобретением отдельно лапм на вегу и на цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Solo сказал:

Салам бро, вопрос такой-есть ли смысл заморачиваться с приобретением отдельно лапм на вегу и на цвет?

Если ты про эсл , то скорее да чем нет . На Веге к 6400к растение тянется сильнее чем к 2700к из за синего света , красный на цвет . Но лично к меня стоит как 6400 так и 2700 несколько штук 

Изменено пользователем payshmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, payshmn сказал:

Если ты про эсл , то скорее да чем нет . На Веге к 6400к растение тянется сильнее чем к 2400к из за синего света , красный на цвет .

Нет,оно наоборот не тянется,а образуется кустистость! А тянется оно когда источник света слишком далеко! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не выебыв@йтесь - ставьте днат от семки и до хв - отлично все растет. Научитесь гровить, воткнете в процесс и будете извращаться. Днат - универсальная лампа.

 

gallery_15087_1592_238205.jpg

gallery_15087_1592_818684.jpg

gallery_15087_1592_989728.jpg

post-15087-0-82849400-1418421957.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, RokoD сказал:

Да не выебыв@йтесь - ставьте днат от семки и до хв - отлично все растет. Научитесь гровить, воткнете в процесс и будете извращаться. Днат - универсальная лампа.

Наверное да! И меньше головняка!

Изменено пользователем RokoD
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Donbass 2016 сказал:

Наверное да! И меньше головняка!

У меня вырастала и под днатом 250в,на весь цикл,урожай нерадовал(думал именно фактор 6400к на веге приводит к низкому росту и большей урожайности)за счёт сокращения расстояния между веточек,ну вы поняли суть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stok 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Donbass 2016 сказал:

У меня вырастала и под днатом 250в,на весь цикл,урожай нерадовал(думал именно фактор 6400к на веге приводит к низкому росту и большей урожайности)за счёт сокращения расстояния между веточек,ну вы поняли суть...

Из всех возможных вариантов приведших к плохому урожаю,ты технично съехал на спектр :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Solo сказал:

Салам бро, вопрос такой-есть ли смысл заморачиваться с приобретением отдельно лапм на вегу и на цвет?

сам заморачивался в свое время, лишь бы не днат. 

сейчас есть хорошие варианты led-плат с регулировкой цвет\вега по каналам. оч удобно. один тумблер и "сменил лампу" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, RokoD сказал:

Из всех возможных вариантов приведших к плохому урожаю,ты технично съехал на спектр :pooh_lol:

Ну почему же съехал,предположил! Я думаю первый раз, у всех не ух! Да и семки регуляры для аута были!(испытание эфективность днат)из 5, 2 девки!1,5метра рост,в комнате без бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Donbass 2016 Бро, "плохой урожай" понятие относительное и причин для этого десятки если не сотни.  Начиная от генетики ореха и заканчивая условиями выращивания.  Лично я не увидел существенной разницы между холодным и теплым спектром на веге, хоть и пробовал и тот и другой вариант.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Donbass 2016 сказал:

Ну почему же съехал,предположил! Я думаю первый раз, у всех не ух! Да и семки регуляры для аута были!(испытание эфективность днат)из 5, 2 девки!1,5метра рост,в комнате без бокса

Вариантов куча

 

3 минуты назад, RokoD сказал:

Donbass 2016 Бро, "плохой урожай" понятие относительное и причин для этого десятки если не сотни.  Начиная от генетики ореха и заканчивая условиями выращивания.  Лично я не увидел существенной разницы между холодным и теплым спектром на веге, хоть и пробовал и тот и другой вариант.  

Да, я это только со временем понял! Прислушался вашего совета,сделаю упор на днат! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Donbass 2016 сказал:

)из 5, 2 девки!

Вот в первом репе у меня 6 автиков регулярных под ЭСЛ 6400 и чьо? - из 6 - 2 женсчины)  Через несколько гровов снова посадил орехи авто-регуляры с биржи, но уже под Дназами - из 8-ми 6 женсчин и 2 герма. Ты усмотрел закономерность? - Я нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, RokoD сказал:

Вот в первом репе у меня 6 автиков регулярных под ЭСЛ 6400 и чьо? - из 6 - 2 женсчины)  Через несколько гровов снова посадил орехи авто-регуляры с биржи, но уже под Дназами - из 8-ми 6 женсчин и 2 герма. Ты усмотрел закономерность? - Я нет )

Во как....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Не подскажите мне,что это здесь в магазине за масло HEMP OIL CBD(SENSI SEEDS) что с ним делать??? Я догадываюсь,хотелось бы уточнить:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! помогите  с листьями какая то фигня происходит растихи 54 дня свет 20/4 сорт Northern Lights Automatik  удобра Ghe Micro 1.3 мл на литр     Bloom  4.5 мл на литр  ПШ-6.3 20170710_135829.thumb.jpg.024822ded2d218c0b2b2f533d3c6b359.jpg20170710_135840.thumb.jpg.faf9cb4147815b9feeab3a2c327f5d68.jpg20170710_135829.thumb.jpg.024822ded2d218c0b2b2f533d3c6b359.jpg

20170710_135807.jpg

Изменено пользователем Dimon1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...