• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

В начале следующий недели собираюсь брать днат, возьму 250 в и плюс вот эта моя эсл 105 в на досвет кроме него мне ,что еще спросить в магазине,пожал. перечислите все,что нужно,и если можно то еще примерную стоимось,брать все-равно буду,лучше я думаю знать на что идеш,чем наоборот?))))Я не помню ,что там нужно изу,дроссель,таймер,патрон,что еще?Как думаете продавец,согласится,за умеренную плату собрать все или съэкономить и собрать самому?На сколько это сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И еще ,мне под основным светом растить Purple Bud или эту растиху неизвестного сорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В начале следующий недели собираюсь брать днат, возьму 250 в и плюс вот эта моя эсл 105 в на досвет кроме него мне ,что еще спросить в магазине,пожал. перечислите все,что нужно,и если можно то еще примерную стоимось,брать все-равно буду,лучше я думаю знать на что идеш,чем наоборот?))))Я не помню ,что там нужно изу,дроссель,таймер,патрон,что еще?Как думаете продавец,согласится,за умеренную плату собрать все или съэкономить и собрать самому?На сколько это сложно?

 

Тебе нужно: лампа, дроссель, изу, патрон, провода(бери потолще, многожильный медный). Примерная стоимость - 1500руб. Собрать несложно при наличии элементарных знаний электротехники. Там схема подключения нарисована прямо на дросселе, да и на самой лампе. Если че непонятно будет, - подскажем :icon_friendship:

Отражатель тоже нужен будет для ДНАТа обязательно.

А с ДНАТом тебе боксик нужен попросторнее.

Название Темы, может, лучше уже поменять?

 

ЗЫ))) Фотки старайся не располагать в ряд по вертикали(много места занимают), лучше покомпактнее как-нибудь. И учись потихоньку делать фотки получше :icon_smile_manure:

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все ,что нужно на следую щей недели,буду все собирать!!!!Фил,ответь еще на предъидущий ?!По поводу собрать,раз уж поможете,то сам соберу))

А отражатель для днат купить необходимо или самому сконструировать?С боксом,надеюсь как-нить разберусь!Зачем менять название темы,если менять,то на какую?Про фотки уяснил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И еще,не пойму получше фотки делать,это что и как конкретно необходимо лучше это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А отражатель для днат купить необходимо или самому сконструировать?

можно купить отражатель, или еще лучше култуб, а можно и самому смастерить простенький - из 2-х 1литровых пивных банок. Правильную форму рефлектора ты уже знаешь.

 

Зачем менять название темы,если менять,то на какую?Про фотки уяснил))

Ну, просто получается, что название у темы вообще ни о чем конкретно не говорит, и не относится ни к одному из имеющихся разделов. Ее нужно или переименовать, или переместить в Гроу-репорты... :icon_clever: нужен совет от модераторов, как лучше поступить.

 

И еще,не пойму получше фотки делать,это что и как конкретно необходимо лучше это делать?

Твои фотки занимают слишком много места(памяти), а не у всех еcть быстрый интернет. И нужно обрезать снимки с помощью, например MO Picture Meneger...так и фотки будут быстрей открываться, и удобнее смотреть будет :icon_friendship:

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо прояснил!Фил,я прекрасно понимаю ,что инет не у всех быстрый(у самого такой ранеше был),но вот обрезать фотки,таким образом заморачиваться,я не стану)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Растихе,походу лучше,новые листочки зелененькие лезут,а параженные отмирают)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Растихе,походу лучше,новые листочки зелененькие лезут,а параженные отмирают)))))))))

которую промывал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да,которую промывал,ща еще понаблюдаем за ней,листочки отрастут немного,я тогда скину фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А во сколько примерно в среднем дней растиха показывает свой пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А во сколько примерно в среднем дней растиха показывает свой пол?

какого сорта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Про Purple Bud спрашиваю на будущее и я писал "во сколько примерно в среднем дней растиха показывает свой пол?",потом учто сорт не знаю второй растихи!!!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Про Purple Bud спрашиваю на будущее и я писал "во сколько примерно в среднем дней растиха показывает свой пол?",потом учто сорт не знаю второй растихи!!!!!?

Purple Bud - регуляр...будет цвести ( и в большинстве случаев показывать пол...) при режиме 12/12....когда ты переведешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А время,когда переводить его судить по росту растихи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как часто сульфиком брызгать и сколько раз нажимать на пулевизатор(если брать эту еденицу расчета),и первые разы я развожу 0.5 г/л?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А время,когда переводить его судить по росту растихи?

абсолютно правильно...

 

Как часто сульфиком брызгать и сколько раз нажимать на пулевизатор(если брать эту еденицу расчета),и первые разы я развожу 0.5 г/л?

на веге я брызгал каждый день по листу ( раз в неделю под корень ),обильно,так что растихи "купались"...на цвете при формировании уже более-менее плотных шишек - перестаем опрыскивать...

раствор можешь смело делать 1 мл /литр - все будет хорошо... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо,квезал!!!!!Ща звонил по поводу Днат,там дроссель по0мойму открытый,закрытый есть,какой нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Спасибо,квезал!!!!!Ща звонил по поводу Днат,там дроссель по0мойму открытый,закрытый есть,какой нужен?

 

Тебе нужен открытого типа...ну или независимый(он дороже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Спасибо,квезал!!!!!Ща звонил по поводу Днат,там дроссель по0мойму открытый,закрытый есть,какой нужен?

у меня закрытого с уже вмонтированной изу...остается подключить питание и концы на лампу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у меня откыртый, и ИЗУшка отдельно. Наверное, только в этом и разница.

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот фото малышки,нам 23 дня,после промывки,последующие высыхание листов не наблюдается!post-1526-1257165686_thumb.jpg

Она вообще,норм выглядит?post-1526-1257165702_thumb.jpg post-1526-1257165720_thumb.jpg

А это малыш Перпл,он тоже делает успехи:post-1526-1257165756_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а закрытый с уже вмонтированным изу примерно мне во сколько встанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а закрытый с уже вмонтированным изу примерно мне во сколько встанет?

где-то

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

или ......

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ок,разберусь в магазине,когда найду его,сульфатом начинать пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...