• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Гар,гарик,гарсон,гаш-это все он))))Ко мне родители приезжают в гости,а также родители жены,вот на это время и надо спрятать бокс!!!!!!!Вы уверены,что это мужик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэт Квезал))))))если нет растих наших,то коробка и коробка с лампами,как бы она не выглядела...зачем ее куда то прятать ? -не понял о чем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растихи 2,но 2-ой тоже мужик,а долго ждать и что ждать-то?

Растихи?Да, съем конечно,зачем такое добро выкидывать?)))))))))))))))))))))))))))))Куда деть растихи нашел,мне на сбор в принципе пофиг,мнеб эго разобрать быстро?

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и ссылками о сборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Фил,но мне быстро разборный бокс нужен!!!!!После фим обрезки листья должны продолжать расти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэт Квезал))))))если нет растих наших,то коробка и коробка с лампами,как бы она не выглядела...зачем ее куда то прятать ? -не понял о чем ты?

ну так воткни в бокс какую-нибудь официальную растиху и сделай вид ,что тебя прет от растениеводства...еще можешь по блистать названиями NPK, ПШ, про удобры загнуть до кучи...и я думаю твоя репутация зашкалит у предков...все проще ,чем сначала бокс собирать,затем прятать...ну да хозяин...ты...

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за репутацией я не гонюсь......Хрен с ним с боксом,я че-нить сам придумаю)))Ответьте на предъидущие вопросы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за репутацией я не гонюсь......Хрен с ним с боксом,я че-нить сам придумаю)))Ответьте на предъидущие вопросы!!!

ну гаш обычно с трихом (девок) делают...а мужики никакие уж простите по качеству (кроме g13,как говорят...)...мне кажется максимум выжмешь либо из молока либо химку ( но по мне сие жестко)...

короче от мужиков один гемор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: еще раз спрошу,это точно мужик? :icon_rolleyes:

Вот еще фото:

post-1526-1257974308_thumb.jpg post-1526-1257974355_thumb.jpg post-1526-1257974372_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: еще раз спрошу,это точно мужик? :icon_rolleyes:

прости -извини-крепись- ДА это ОН !

может стоит фемки покупать....порой дешевле по всем показателям выходит...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я купил перпла и амстердам флейм,тоже мужиков по незнанки,так просто попробывать вырастить хотел,в итоге у меня перпл и хз что,оба мужики((((

Их растить продолжать буду,эксперементировать на них,самое то!!

А так в ближайшее время закажу двух девок)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их растить продолжать буду,эксперементировать на них,самое то!!

Если отищипнуть всю макуху с яйцами вместе, и все остальные яйца(которые ниже), обрезать, - то он будет какое-то время расти дальше и наращивать свою листовую массу до определенного момента, а потом опять яйца свесит. Тогда опять его покромсаешь....и снова по кругу.....или срубишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если яйца не резать,он расти не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если яйца не резать,он расти не будет?

если и будет - до разумных пределов...мужик сути своей и силы достигает при свешивании "я.."....более ему нет смысла из себя чего-либо строить (или набирать ТГК) - он и так Мужик !

засим только что на полстакана больше не выжмешь - а вот качество скорее всего будет сомнительное...проще забыть и зачать новую жисть...ну да хозяин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит для того чтоб мужик рос дальше,ему макуху и яйца отрезать надо)))))))))))))Верно?Это все что можно сделать для того чтоб он рос дальше?

Сегодня мужик долгожданное оборудование привез,я в электрике не очень шарю,вы взгляните на все это это точто нужно?И помогите собрать пожалуйста?Ща 1мин будет фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Соберем?возможно? post-1526-1258062447_thumb.jpg post-1526-1258062461_thumb.jpg post-1526-1258062475_thumb.jpg

post-1526-1258062487_thumb.jpg post-1526-1258062498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сожалею,сам сегодня обнаружил у себя двух мужиков,остальные 2 куста пока молчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сочувствие,Viva La Satan!!!Будем надеятся,что те 2-а неопределенных куста,девками окажутся!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это то, что нужно. Куклус, я же тебе схемку подключения кидал, и на твоем дросселе она нарисована. Дроссель подключается к фазе.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил,я этого не понимаю,мне нужна ваша пошаговая помощь,можно сказать что мои знания = 0,если возможно вы мне напишите,этот провод туда,этот повод сюда и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил,я этого не понимаю,мне нужна ваша пошаговая помощь,можно сказать что мои знания = 0,если возможно вы мне напишите,этот провод туда,этот повод сюда и т.д.

 

а так :icon_question:

post-997-1258070818_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!! У меня следующая проблема: посадил семку пророщенную.через 3 дня не вылезла.я немного раскопал и увидел что листья начали распускатся уже в земле.и вот вопрос- есть ли шанс что растение выживет после такого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дроссель подключается к фазе

Щас подключусь :kur_2504:

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не трогай присыпь чуть земелькой и с пульвика сбрызни, стаканом разовым накрой и жди. Возможно вылезет еси ни че не повредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ,не разобрался,помогите пошагово подключить все,лучше с лампы начать и к штекеру или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...