• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Могу предположить недостаток вент. И перелив постоянный. Как вариант, можно марганец по листу, это из того, как сделана фотка. Белый налет это ,как я думаю плесень.( очень плохо видно) поэтому - на вскидку Может ещё кто подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все теперь видно. Фосфорной калийные удобны нужны. Недостаток в них, бро. Мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет . растихам отроду 3 дня  нормально все с ними ? мне кажется что замедлились , с сравнениями что видел в репортах . Стоит днат 250 55 см от растих и 1 есл6400 20см  режим 18/6 автики

поливал раза 2 в день вокруг растихи слабым раствором корневин и янтарная кислота по 10-15мл л .

post-27413-0-00924000-1493835257_thumb.jpg

post-27413-0-85452000-1493835261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет . растихам отроду 3 дня  нормально все с ними ? мне кажется что замедлились , с сравнениями что видел в репортах . Стоит днат 250 55 см от растих и 1 есл6400 20см  режим 18/6 автики

поливал раза 2 в день вокруг растихи слабым раствором корневин и янтарная кислота по 10-15мл л .

Один раз полить достаточно, чтоб активировать рост. Может вообще надолго встать. Осторожнее с детками, бро.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно)))

переживаю просто что погибнут(((

Если это автик то замачивай ещё пару съёмок,если фотик то дай бог оживет...

Судя по всему у тебя юг,так что не расстраивайся-сезон только начался.высаживай рассадой 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это автик то замачивай ещё пару съёмок,если фотик то дай бог оживет...

Судя по всему у тебя юг,так что не расстраивайся-сезон только начался.высаживай рассадой 14 дней.

я вот тоже подумываю об этом(((

просто хочу понять ,как минимум, ошибку так сказать на будущее...

может им место не подходит, выбирала склон который под солнцем на протяжении  всего дня...может им много света?

или все таки рано высадила? или не надо было их  сразу после высадки удобрять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно в ауте не силён, но надо как минимум исключить такие факторы как передоз.в общем грунт нормальный,с вермикулитом хотя бы литров 5 на куст а дальше сама найдёт что поесть,подкармливать надо но не в таком возрасте. Может они и из за холодов или ещё чего.но от передоза листья сгорают а не белеют.я бы со следующим проливом циркона дал бы,2 капли с конца иглы/литр.

Изменено пользователем Mrremont111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже подумываю об этом(((

просто хочу понять ,как минимум, ошибку так сказать на будущее...

может им место не подходит, выбирала склон который под солнцем на протяжении  всего дня...может им много света?

или все таки рано высадила? или не надо было их  сразу после высадки удобрять?

Попробуй парничек сделать из пятилитровки, горлом вверху для воздуха. Правильно сказали , что может и от холода. Пробуй и удачи тебе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите когда начнут формироваться сами

 

Шишки. Есть два куста ,auto Northern Light fem и auto Kabul fem. Растут уже два

 

месяца, в горшках на окне, всё хорошо и пахнет и на вид они здоровые, а шишок

 

нет))) А хочется))) Кидаю фото обоих малышей. Может кто подскажет сколько еще

 

ждать и вообще какую то инфу по ним если знаете. Буду очень признателен.

 

Ламп у меня нет. Получилось по 4-е фотки . Первый Норт четыре фотки а остальные Кабул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую ТС,дела твои хреново обстоят,раз говоришь 2 месяца от роду им,это говорит о том что у тебя вовсе не авто сорта.Исходя из этого,нужно понимать что для фотопериодных растений,тоесть которые сами не зацветают,необходим режим света 12-12 для начала цветения,а твои кустики еще и с полом не определились,опять же из-за света.Вывод,нужен бокс и лымпы!!!

 

PS если ты извращенец,в твоем случае только черные шторы помогут,типо 12 часов света 12 тьмы,решай проблему :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кидаю фото обоих малышей.
  Чьота не могу разглядеть фотки  :astronomer1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ребят а как можно клонировать в ауте? Рассада в аутном парнике всходит на ура - почти 100% всхожесть при ежедневных пшиканьях!) Думаю с клонами тоже стоит заморочиться!!! Может, есть у кого-нить опыт клонирования в ауте? Буду рад любому совету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть инфа в соответствующих разделах. А так,рубишь клоны с парой узлов, удаляешь с них нижние листочки, ставишь в водус стимулятором корне образования на часок другой и в кубики из минваты на несколько дней, пока корни не образуются. Потом высаживаешь в парник или теплицу. Все. Удачи, бро)

P.S. Если у тебя фотопериодные, то не вызреют. А если автоматы, то их не клонируют.

Изменено пользователем Serg Pirat
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Если у тебя фотопериодные, то не вызреют. А если автоматы, то их не клонируют.

 

Братишь, во-первых откуда ты знаешь на какой широте живет Бро Tor? Во-вторых бонусная амнезия у него в том году, в

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

или не надо было их  сразу после высадки удобрять?
 Конечно нет )) после высадки применяется Гетероауксин, Корневин, Циркон и тп. То есть антистресс (пересадка - это же стресс) и корнеобразователь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишь, во-первых откуда ты знаешь на какой широте живет Бро Tor? Во-вторых бонусная амнезия у него в том году, в

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:D

Просто, для парников на юге уже поздно, поэтому в районе 50 и выше. Мать может и вызреет в зависимости от сорта, а черенки уже врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя ёлка прикольная получилась. Так то если уже делал, то попробовать не грех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в разделе аутдор не нашел пишу в эту тему:гроверы подскажите допустим фотик на улице 10 часов на него точно солнце светит,а остальное время он в тени,конкретно в тени,т.е солнце вообще светит мимо,как он отреагирует?конкретно она просыпается под лучами и засыпает без таковых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в разделе аутдор не нашел пишу в эту тему:гроверы подскажите допустим фотик на улице 10 часов на него точно солнце светит,а остальное время он в тени,конкретно в тени,т.е солнце вообще светит мимо,как он отреагирует?конкретно она просыпается под лучами и засыпает без таковых?

10 часов прямого солнечного света- совсем не плохо, если же ты спрашуеш о световом дне- то в ауте он считается от рассвета до заката(не зависимо от того сколько времени куст в тени, а сколько на прямом солнце).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в разделе аутдор не нашел пишу в эту тему:гроверы подскажите допустим фотик на улице 10 часов на него точно солнце светит,а остальное время он в тени,конкретно в тени,т.е солнце вообще светит мимо,как он отреагирует?конкретно она просыпается под лучами и засыпает без таковых?

Нужна конкретная темнота. Они ведь за каждым источником света тянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

т.е солнце вообще светит мимо
Вообще-то, тень в ауте по количеству люменов превосходит многие из индорных светильников.
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если у тебя фотопериодные, то не вызреют. А если автоматы, то их не клонируют.
 Фотопериоды в ауте вызреют, даже если их посадить в начале августа. На размер куста и урожай это конечно же повлияет, но посаженные в апреле-мае и посаженные в августе вызреют в одно время.

У тебя довольно слабо прокачанная теория по гроувингу, ты даешь советы, которые зачастую не только не помогут, но даже навредят.  Обычно это называется диверсией или "вогнать в блуд"  плюс очень-очень много флуда. Везде ты один в тему и не в тему, а обещал не флудить, так, что с почином тебя.

 

 

Обращаюсь к новичкам: Бразерс энд систерс, старайтесь прислушиваться к советам опытных бро со статусом"Гровер". Статус "Гровер" на нашем форуме означает, что данный пользователь добился положительных результатов в выращивании хотя бы один раз и более-менее компетентен в решении вопросов по выращиванию. Есть конечно опытные бро и без этого статуса, но их не так много. Всем мир :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

фотик на улице 10 часов на него точно солнце светит,а остальное время он в тени,конкретно в тени,то есть солнце вообще светит мимо, как он отреагирует?
 Отреагирует количеством зеленой массы на веге и как следствие, отразится на количестве урожая. Я понимаю, что в ауте все стараются сделать куст незаметным, но если по-уму - то куст должен быть на открытом месте и ловить солнце от восхода и до заката, а в остальных случаях (между сараями, в лесу, в кустах, под забором) - обязательно отреагирует меньшими размерами и урожаем.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...