• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
4 минуты назад, kaccup сказал:

Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага(с)

Также и обстоят дела и с толером. 

Но раз на форуме говорят, и раз сильнее только кома, то и не заморачивайся, оно тебе не надо

Неет,первые шаги сделаны, усилия вложены, конечно пойду доконца!!!Просто я том,что семена за 200евро,как мне тут хотел впарить коллега,брать нет смысла! Когда своих валом,может быть я не прав,и они ростут и становятся волшебными,ну меня сила местных вполне удивляет! Единственная причина по которой я готов купить семена-это феминизация для индора! И кстате информация у вас неверная о том что у нас нет сидбанков,и что недоходят нормальные.Всё есть,да тоже самое что и у вас! Простите если чё не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день, постояльцы) Создавал тему, но меня пнули сюда.. Так вот вопрос, шкаф 60*90*180, ДНАТ 400, 40 дней от каски, автики, девки. Так вот вопрос то в чем.. эти 4 "курицы" разрослись так, что стали только мешать друг другу, ну прям очень большие и много листьев. 2 Кенди свит, 1 тайсон, и 1ак подарочный. А вопрос то в чем.. можно ли проредить листья растишек? как сильно они начнут депрессировать от таких экспериментов? Хочу убрать только совсем здоровые лопухи..  как писал ранее с доступом к шкафу пролемы, раз в 2 дня только по этому фото толко по возможности) Диета - Агрткола (для камнатных и цветущих), магний, калий.. полив каждый день по 1.5-2л в стебель отстояной воды... полив: компот 100%-вода-вода-компот и т.д. все кроме АК уже цветут примерно неделю...

Изменено пользователем Chris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Chris снимай большую ботву,не парься,постоянно практикую,на цикле до 3х раз

странно что авто на 40 днях только зацвели,как варик не авто это))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, Chris сказал:

Добрый день, постояльцы) Создавал тему, но меня пнули сюда.. Так вот вопрос, шкаф 60*90*180, ДНАТ 400, 40 дней от каски, автики, девки. Так вот вопрос то в чем.. эти 4 "курицы" разрослись так, что стали только мешать друг другу, ну прям очень большие и много листьев. 2 Кенди свит, 1 тайсон, и 1ак подарочный. А вопрос то в чем.. можно ли проредить листья растишек? как сильно они начнут депрессировать от таких экспериментов? Хочу убрать только совсем здоровые лопухи..  как писал ранее с доступом к шкафу пролемы, раз в 2 дня только по этому фото толко по возможности) Диета - Агрткола (для камнатных и цветущих), магний, калий.. полив каждый день по 1.5-2л в стебель отстояной воды... полив: компот 100%-вода-вода-компот и т.д. все кроме АК уже цветут примерно неделю...

Я думаю что нестоит листья обрывать, твой бокс для 1-2куста,а у тебя 4! Я обрывал тоже и зря! Все питательные вещества которые растение берёт из почвы находятся в листьях,сам подумай! В принципе я дважды обрывал пока выросла и выросла, если бе необрывал не потерял бе время на развитие! Это всего лиш моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, danon сказал:

Chris снимай большую ботву,не парься,постоянно практикую,на цикле до 3х раз

странно что авто на 40 днях только зацвели,как варик не авто это))
 

 зацвели они чуть ли не ровно на 30 дней. цветет уже 10-11 дней, у четвертого уже предцвет, думаю дня через 4-5 тоже начнет цвести.  Это точно автик, зацвели сами, и продолжают свой путь на цикле света 18/6.

 

35 минут назад, Donbass 2016 сказал:

Я думаю что нестоит листья обрывать, твой бокс для 1-2куста,а у тебя 4! Я обрывал тоже и зря! Все питательные вещества которые растение берёт из почвы находятся в листьях,сам подумай! В принципе я дважды обрывал пока выросла и выросла, если бе необрывал не потерял бе время на развитие! Это всего лиш моё мнение.

да я тоже больше к это склоняюсь, ну это логично, стресс у растишки все дела.. но тут есть риск того что развитие шишичек пойдет не равномерно, снизу будут отставать.. делать досвет сейчас уже не получится, слишком огромные девчата, нет места для маневра, а доставать.. ну это будет пздц... слишком большой риск палева. Вот, вспомнил про форум, зарегался 5 лет назад, и все читал.. решил написать, спросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
14 минуты назад, Chris сказал:

 зацвели они чуть ли не ровно на 30 дней. цветет уже 10-11 дней, у четвертого уже предцвет, думаю дня через 4-5 тоже начнет цвести.  Это точно автик, зацвели сами, и продолжают свой путь на цикле света 18/6.

 

да я тоже больше к это склоняюсь, ну это логично, стресс у растишки все дела.. но тут есть риск того что развитие шишичек пойдет не равномерно, снизу будут отставать.. делать досвет сейчас уже не получится, слишком огромные девчата, нет места для маневра, а доставать.. ну это будет пздц... слишком большой риск палева. Вот, вспомнил про форум, зарегался 5 лет назад, и все читал.. решил написать, спросить)

Правильно и сделал что тут спросил!ща спецы может чёто подскажут! Кабы тебе удалять не пришлось 1-2 растихи,ну если жалко тогда лучше уж листья,но они всё равно снова вырастут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Chris, три поставь равномерно, а четвертую кромсай. заодно и протестируешь к чему приводит обрезка листвы у автов. сам листья никогда не трогаю, только низы чищу пасынкованием и то не за раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 минут назад, Donbass 2016 сказал:

Правильно и сделал что тут спросил!ща спецы может чёто подскажут! Кабы тебе удалять не пришлось 1-2 растихи,ну если жалко тогда лучше уж листья,но они всё равно снова вырастут!

А в низу шишки так и так меньше будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 минут назад, kaccup сказал:

Chris, три поставь равномерно, а четвертую кромсай. заодно и протестируешь к чему приводит обрезка листвы у автов. сам листья никогда не трогаю, только низы чищу пасынкованием и то не за раз. 

А как это пасынкованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
12 минуты назад, kaccup сказал:

Chris, три поставь равномерно, а четвертую кромсай. заодно и протестируешь к чему приводит обрезка листвы у автов. сам листья никогда не трогаю, только низы чищу пасынкованием и то не за раз. 

ниче ты ювелир) а поставить равномерно получится только 2 кустика(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, Chris сказал:

ниче ты ювелир) а поставить равномерно получится только 2 кустика(

ну так ещё лучше, ставь два, а два кромсай, тогда и на несчастный случай скосить не удастся.  будет тебе наглядное пособие.

но вообще, я слабо верю, что нет возможности равномерно разместить три авта на 0,5м2. там подогнул, сям подвернул, чуть пригнул и алга. ну да, ювелирно, а хули сделаешь.

7 минут назад, Donbass 2016 сказал:

А как это пасынкованием?

под конец предцвета, т.е. к 40-му дню убирается всё, что не имеет потенциала, т.е. весь будущий попкорн.

типа так

IMGP6919.thumb.JPG.f12b66c0f6c0a4b6e6a6cbf35e570744.JPGIMGP4164.thumb.JPG.eaf0638891ab41adc9930050c6b34d3f.JPG

у фотоперов период предцвета покороче, потому к ним более жесток

11.jpgIMGP8748.JPG

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Существует мнение что рвать вообще ничего нельзя.На твоих же фотках всё очень даже не плохо.Ещё учитывая тару в 5л... однако.Такие большие щеки(шиши) на таком тоненьком стебельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, barmaley93rus сказал:

Существует мнение что рвать вообще ничего нельзя.

ну тут палка о двух концах, либо не рвать, либо попкорна 1\3. ну и я не зря же упомянул конец предцвета, это очень важный момент, т.к. к этому времени растение раскрывает свой потенциал по максимуму, а цветение с неким тормозом - это нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
37 минут назад, kaccup сказал:

ну тут палка о двух концах, либо не рвать, либо попкорна 1\3. ну и я не зря же упомянул конец предцвета, это очень важный момент, т.к. к этому времени растение раскрывает свой потенциал по максимуму, а цветение с неким тормозом - это нормально. 

Это понятно.Дело то в том что,забугорный гуру рассказывает о том что даже на пике цветения ничего рвать нельзя.Вообще никогда,ничего.Только хв.

Но у тебя индор.Видать совсем другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте дорогие братья и сестры, подскажите пожалуйста кто ни будь при проращивании пропущенного ореха кончик корешка, конечно же нечаянно, отрывал? Жить Будет? Или хана!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, kaccup сказал:

ну тут палка о двух концах, либо не рвать, либо попкорна 1\3. ну и я не зря же упомянул конец предцвета, это очень важный момент, т.к. к этому времени растение раскрывает свой потенциал по максимуму, а цветение с неким тормозом - это нормально. 

На тему рвать или не рвать , у меня автоцвет до хв 2 недели , как вообще поступают с листьями ? если их срезать рост не стопнится полностью ? 

Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
15 минут назад, payshmn сказал:

На тему рвать или не рвать

я не про листья там писал, а про пасынкование. разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 часов назад, kaccup сказал:

ну так ещё лучше, ставь два, а два кромсай, тогда и на несчастный случай скосить не удастся.  будет тебе наглядное пособие.

но вообще, я слабо верю, что нет возможности равномерно разместить три авта на 0,5м2. там подогнул, сям подвернул, чуть пригнул и алга. ну да, ювелирно, а хули сделаешь.

под конец предцвета, т.е. к 40-му дню убирается всё, что не имеет потенциала, т.е. весь будущий попкорн.

типа так

IMGP6919.thumb.JPG.f12b66c0f6c0a4b6e6a6cbf35e570744.JPGIMGP4164.thumb.JPG.eaf0638891ab41adc9930050c6b34d3f.JPG

у фотоперов период предцвета покороче, потому к ним более жесток

11.jpgIMGP8748.JPG

 

Изменено пользователем Donbass 2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Братья, нужен добрый совет знающего наше дело  человека. Сам раньше гровил под Днат 1000, а сейчас нахожусь в очень суровых условиях и нет возможности собрать хороший бокс. Тем не менее очень хотелось хоть что то взрастить, но режим должен был быть супер-стелс. Итак, собрал бокс из картонной коробки ш-г-в 22-26-43 см две лампы Эсл по 23 Вт и из вентиляции на выдув 140 мм кулер. Вдув пассивный. Ращу автофемку short ryder от нирваны в 2.5 литровой самодельной горшке, сейчас 13 день от всхода, начал появляться 2й пятилистник уже вроде все хорошо и к свету не вытягивается но температура 32 градуса а-то и 34 бывает. Чтобы избежать непонятно скажу сразу все что можно было я уже попробовал по сброс температуры так что варианта два и нужен совет, какой из них выбрать: либо оставить одну эсл 23 вт либо пусть растет при этой температуре. Мне будет достаточно если получится урожай на 5-6 покров т. К .  в таких условиях уж сейчас живу. Заранее благодарю всех кто имеет подобный опыт и поможет определиться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Помогите новичку, первый раз хочу вырастить , живу в деревне семена достал кое как dinafem critikal kush , что необходимо какие лампы , земля с огорода подойдет ?

20170809_204945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

(Продублирую!)

 

Коллеги!

Не могу найти ответ на свой вопрос.

Частично перешел с земли на кокос.

И там, и там - автоцветы.

Удобряю Агриколой и Монофосфатом Калия.

Вега:

Агрикола NPK5-3-5 - 2,1 мл/л

МФК 0,1 гр/л

Цвет:

Агрикола NPK3,5-4-5 - 1,8 мл/л

МФК 0,4 гр/л

 

В итоге, растишки на грунте - заглядение!

В кокосе - бледная немочь.

 

Понимаю, нужно увеличить концентрацию, но не знаю насколько.

У кого есть доступ к калькулятору, помогите рассчитать количество вышеуказанных удобр для кокоса, плиз!

Нужно срочно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

gaziki 
 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

калькулятор залил,скачивай 

Изменено пользователем danon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

20170811_123728.thumb.jpg.823daf26886dafe43354bbe235b42f21.jpgПривет!!не знаю что делать.... сорт Auto White Widow (00seeds) 58 дней ростихе. Не зацветает может стимулятором каким пролить?70-80 дней по паспорту.белые волосики торчат...

Изменено пользователем EVIL PIMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У Меня макбук, калькулятор не открывается!

Если не в лом, помогите с рассчетами!!!

Неохота комп с виндой покупать ради этого))

 

 

 

1 час назад, gaziki сказал:

(Продублирую!)

 

Коллеги!

Не могу найти ответ на свой вопрос.

Частично перешел с земли на кокос.

И там, и там - автоцветы.

Удобряю Агриколой и Монофосфатом Калия.

Вега:

Агрикола NPK5-3-5 - 2,1 мл/л

МФК 0,1 гр/л

Цвет:

Агрикола NPK3,5-4-5 - 1,8 мл/л

МФК 0,4 гр/л

 

В итоге, растишки на грунте - заглядение!

В кокосе - бледная немочь.

 

Понимаю, нужно увеличить концентрацию, но не знаю насколько.

У кого есть доступ к калькулятору, помогите рассчитать количество вышеуказанных удобр для кокоса, плиз!

Нужно срочно!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...