• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Mr.Smith777RUS

Рекомендованные сообщения

Добра! Начну с того, что никогда не пробовал грибы. Более того, желание пришло внезапно. Грибы могут звать? Меня позвали. Не знаю как, не понимаю почему. Почувствовал. Цель - познание себя. Почему грибы - не знаю. Оставил (бросил) работу, выключил телефон и уехал в Подмосковье на поиски. 


Ребята, я в затруднении. Мне требуется проводник или знающий человек. Понимаю, что рано, понимаю, что одному не найти. Ничего не могу с собой поделать. Выручайте, буду благодарен любым советам. Уверен, есть люди, что поймут.

Изменено пользователем Mr.Smith777RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr.Smith777RUS зря тратишь время.  грибы будут осенью когда начнется сезон дождей и температура понизится. изучи темы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принято. Построю шалаш и буду ждать осени. Обратно - без вариантов. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Наверное, это тот самый случай, когда пришло время разобраться в себе. По-настоящему. Вот и удрал в леса. В Москве уже неделю партнеры с собаками ищут. Бог им в помощь) 

Изменено пользователем Mr.Smith777RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Crazy_Monaco сказал:

Mr.Smith777RUS зря тратишь время.  грибы будут осенью когда начнется сезон дождей и температура понизится. изучи темы 

 

 В этом году из за постоянных дождей, первых одноногих нашел 15 июля. Так что можно ехать на разведку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr.Smith777RUS к тому времени, как будут грибы дикие - успеешь купить парник и вырастить свои собственные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, hant8086 сказал:

Mr.Smith777RUS к тому времени, как будут грибы дикие - успеешь купить парник и вырастить свои собственные. 

Знаешь, возможно у него все должно быть именно так. Лес, шалаш, семиланцеты...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jup ну, то, что возможно все - это и так понятно. Просто автор же уточнил, что зовут грибы. Это значит, что его в состояние тянет. Но то состояние не обязательно же достигается через сбор диких грибов. Можно и свои вырастить, можно купить и тд. То есть, что в данном случае цель, а что средство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, hant8086 сказал:

Jup ну, то, что возможно все - это и так понятно. Просто автор же уточнил, что зовут грибы. Это значит, что его в состояние тянет. Но то состояние не обязательно же достигается через сбор диких грибов. Можно и свои вырастить, можно купить и тд. То есть, что в данном случае цель, а что средство. 

А по-моему важно КАК а не ЧТО) видишь, грибы его позвали не к барыге, а в поле... Ну та ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Сергеевич

Бро, если Грибы позвали - значит нужно идти!

В 8/7/2017 в 11:18, Mr.Smith777RUS сказал:

Понимаю, что рано, понимаю, что одному не найти.

Рановато ещё, это да: недели через две, я думаю, уже можно будет поискать.

А одному найти можно. Скучно может быть, и разочарование в случае неудачи сильнее почувствуется. С камрадами как-то полегче: и в дороге и везде.

Если не знаешь полян, то запасайся терпением - это, наверное, самое главное. Я в прошлом году 5 полных дней потратил на поиски, но не жалею нисколько, мест прекрасных посетил уйму.

За несколько дней поисков опыт придёт, найдёшь обязательно, бро!

Изменено пользователем Александр Сергеевич
орфография )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.08.2017 в 17:18, Mr.Smith777RUS сказал:

Грибы могут звать?

Могут! Единственное, раньше думал, что они зовут только тех, кто уже "в теме", но теперь думаю, что не с проста же мы все очутились "в теме"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто отозвался. Цитировать посты не стану, пусть каждый сам разумеет.

 

Ребята, моя юность пришлась на то время, когда все можно было взять на Лубянке. Так что я "в теме". Чуть не утонул. Повезло выплыть. Есть семья, собственное дело, планы. Спустя 20 лет пришла тяга. Не к веществам. К познанию себя. Осталось много вопросов без ответов. К себе и окружающему миру.

 

Найти что угодно, могу без вопросов. И мог все эти 20 лет. Не это важно. Пришло время остановиться и понять себя. Сказать себе правду. 

 

Кто-то упямянул о медицине? Я отчасти имею к ней отношение. Меня рекомендуют как отличного психолога. Но моя основная специализация - хирургия. Чужеродное тело из мягких или костных тканей организма могу извлечь мягко, безболезненно, профессионально. По возможности, с сохранением функциональности и жизнедеятельности поврежденного органа. Серьезно. Дорого. Без гарантий. Шутники остались?

 

Повторюсь. Если есть те, кто может помочь, пишите. Души, времени, понимания - хватит. Барыги - этот пост не для вас.

 

 

 

Изменено пользователем Mr.Smith777RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Александр Сергеевич сказал:

Бро, если Грибы позвали - значит нужно идти!

Рановато ещё, это да: недели через две, я думаю, уже можно будет поискать.

А одному найти можно. Скучно может быть, и разочарование в случае неудачи сильнее почувствуется. С комрадами как-то полегче: и в дороге и везде.

Если не знаешь полян, то запасайся терпением - это, наверное, самое главное. Я в прошлом году 5 полных дней потратил на поиски, но не жалею нисколько, мест прекрасных посетил уйму.

За несколько дней поисков опыт придёт, найдёшь обязательно, бро!

Не осталось камрадов, бро. Те, кто остались в живых, запойно пьют горькую. Ты отлично понял то, что я чувствую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr.Smith777RUS цель твоя какая в грибах? То, что зовут - не означает, что ты понимаешь, что делаешь. Что ты хочешь от них? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи грибов в даркнете там у вас полно в МО, мне кажется не важно что он конкретно хочет именно для нас, как психолог изучал значит психологию а в себе еще предстоит разобраться! Есть желание скушать грибов? значит надо кушать причем не по чуть чуть а как следует с предварительной подготовкой) Вскроет однажды и ты разберешься во всем) а главное ничего не бойся грибы не обидят! Главное после трипа ничего никому не рассказывай потому что кто не вкушал грибов тебя не поймет а кто вкушал ему рассказывать ненужно и так знает!) Грибы поднимут твое подсознаие и все покажут и расскажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Сергеевич
В 8/7/2017 в 11:18, Mr.Smith777RUS сказал:

уехал в Подмосковье на поиски.

Попробуй в Ярославской или Владимирской поискать. Имхо, там шансов больше, чем в МО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы вам вас самих покажут изнутри, а не какуюто истинную истину об материальной реальности. Вы явно за трансперсональным поехали, но учтите что грибы поднимают и биографическое, и будьте готовы что вы получите не то что ожидаете и рисуете себе. У Грофа есть книга ЛСД психотерапия, там описаны два подхода: психоделический и психолитический. Психоделический это одна две разовые высокие дозы для мощного сдвига внутренней реальности в сторону трансперсональных переживаний за рамками биографии, религиозных и т.д. которые по возвращению выбьют человека из наркомании или алкоголизма, суицидности и т.д.  Психолитический подход это многократный прием средних и малых доз для проработки травмирующих переживаний собственной биографии, травмы рождения, изменения установок и убеждений, перепрограмирования себя на новый лад. 

Я думаю что понимаю вас, потому что сам уехал в питер с похожей целью, ну вы более кардинальный человек, в лес в шалаш сразу, я остановил свой выбор на самой дешевой комуналке, но не суть.  Научитесь их выращивать, потому что вам нужен псилоцибин от этих грибов, а такими движениями с лесом, с розыском вас родными и коллегами вы далеко не уедете, это разовая акция, а вам грибы будут нужны еще долго, если вы с такой жаждой к ним идёте. Чтобы размотать клубок самого себя нужно много грибов, учтите это. Да, у вас горит прям сейчас и побыстрее, но научитесь их выращивать, осень только раз в году.

Если уж уехали по полям искать, то езжайте в Карелию, далеко, но шансов больше, в МО слишком народу много, повытаптоно всё.

Изменено пользователем dragonfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам в Карелию ездил за грибами. На ВыгОзеро. Сплавлялся по нему на самодельном плоту, а по берегам реки встречал полянки заросшие грибками.Вот координаты одной из таких полянок.Правда туда добираться ой ей ей как далеко, и все непроходимое,есть только грунтовые разбитые дороги.

Вот, прям где крестик там и грибное поле 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.08.2017 в 17:20, Mr.Smith777RUS сказал:

Спустя 20 лет пришла тяга. Не к веществам. К познанию себя. Осталось много вопросов без ответов. К себе и окружающему миру.

Найти что угодно, могу без вопросов. И мог все эти 20 лет. Не это важно. Пришло время остановиться и понять себя. Сказать себе правду. 

Так тебе самопознание нужно или грибы зовут? Если тяги к веществам нет так с чего ты решил что они зовут?

Если нужны ответы на вопросы то заглянуть в себя можно и без грибов, но раз ты все бросил и рванул из города может тебе просто нужно побыть с собой на едине, поразмышлять, привести мысли в порядок.

Это звучит логичней. Ведь если тебе нужны именно грибы то вырастить дома будет проще и быстрее, да и без потерь в плане семьи/работы.

Я сам когда решил начать поиск поехал грибы искать за город осенью. Две ходки результатов не дали, только мухоморов набрали. Но их я есть не решался :)

Таким образом нашел этот форум и купил принты, вырастил и теперь плодотворно общаюсь с ними. Так что советую обдумать такой вариант, бро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr.Smith777RUS брат, меня "грибы позвали" сказать тебе, что ты занялся ерундой. Вырасти грибы, а потом ходи куда угодно по лугам собирать их братьев.

Даже купить грибы у барыг, и то дело. Ведь грибы не станут хуже от того, что ими владели не те люди. Даже лучше, купить грибы, освободить их из плена барыг! )))

А если серьёзно, не ставь на одну лошадь, друг. Тут целое сообщество, которое помогло сотням людей освоить гров. А помочь найти грибы, которые ещё не выросли, это вообще похоже на твою жизнь, когда ты идёшь не по простому пути, а по своему? Моя жена говорит про такое: "пусть хреново, но по моему!".

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В Thu Aug 10 2017 в 19:31, hant8086 сказал:

Mr.Smith777RUS цель твоя какая в грибах? То, что зовут - не означает, что ты понимаешь, что делаешь. Что ты хочешь от них? 

Познания себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sat Aug 19 2017 в 11:24, Inside сказал:

Mr.Smith777RUS брат, меня "грибы позвали" сказать тебе, что ты занялся ерундой. Вырасти грибы, а потом ходи куда угодно по лугам собирать их братьев.

Даже купить грибы у барыг, и то дело. Ведь грибы не станут хуже от того, что ими владели не те люди. Даже лучше, купить грибы, освободить их из плена барыг! )))

А если серьёзно, не ставь на одну лошадь, друг. Тут целое сообщество, которое помогло сотням людей освоить гров. А помочь найти грибы, которые ещё не выросли, это вообще похоже на твою жизнь, когда ты идёшь не по простому пути, а по своему? Моя жена говорит про такое: "пусть хреново, но по моему!".

 

Выращивать. Понимаешь, в квартире любознательный сын, который всюду заберется. Туда, куда с ушами не забрался сын - заглянет жена, со своей уборкой) Загородный дом летний, не отапливается. Даже лампочку для обогрева не поставить - электричество нередко по полдня вырубают.

 

Искать дикие, действительно нерационально. Скорее правда - захотелось бросить все дела и просто побыть одному. Что успешно и проделал.

 

Очень благодарен камраду с этого форума - его имя называть не буду - который связался со мной и реально помог. Безвозмездно. Хотя, с денежными средствами у меня все в порядке. 

 

Форум очень тёплый, душевный. Рад, что нашел вас. Спасибо всем за советы и человеческое участие. Если кто-то может предложить решение - пишите в личку. Потребуется моя помощь, тоже пишите. Обязательно что-нибудь придумаем.

 

IMG_20170829_173322.jpg

Изменено пользователем Mr.Smith777RUS
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mr.Smith777RUS сказал:

 

Выращивать. Понимаешь, в квартире любознательный сын, который всюду заберется. Туда, куда с ушами не забрался сын - заглянет жена, со своей уборкой) Загородный дом летний, не отапливается. Даже лампочку для обогрева не поставить - электричество нередко по полдня вырубают.

 

Искать дикие, действительно нерационально. Скорее правда - захотелось бросить все дела и просто побыть одному. Что успешно и проделал.

 

Очень благодарен камраду с этого форума - его имя называть не буду - который связался со мной и реально помог. Безвозмездно. Хотя, с денежными средствами у меня все в порядке. 

 

Форум очень тёплый, душевный. Рад, что нашел вас. Спасибо всем за советы и человеческое участие. Если кто-то может предложить решение - пишите в личку. Потребуется моя помощь, тоже пишите. Обязательно что-нибудь придумаем.

 

IMG_20170829_173322.jpg

У самого двое любознательных  ))

Вариант: снять дешевую квартиру.

А жене о таком надо сказать: больно, трудно, страшно, но все лучше, чем она себе надумает, куда её муж начал пропадать, и что с ним происходит. Такое сложно спрятать.

А форум тут сказочный, это да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr.Smith777RUS главное что цель достигнута :good: заглядывай к нам, здесь всегда рады вменяемым людям :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...