• Нравится 2
Перейти к публикации

B Lee Auto\Kannabia (Испания)\Днат 400\земля\GHE FloraDuo\в120ш100г50


TamaDaRu

Рекомендованные сообщения

   B Lee Auto

(Брюс Ли)

Сид-банк: Kannabia (Испания)

Немного о семках как от производителя

И так это феминизированные автоцветы подходят как в индоре так и в ауте. Высота растих в индоре достигает 50 - 60см , в ауте до 75см. Урожай соцветий в индоре 400г на квадратный метр, в ауте же 200 г\куст. Созревание в открытом грунте сентябрь , в индоре же от пасадки до сбора урожая 60 - 65 дней. Гены полочены от сортов Citrus X Rudelaris . По соотношению индика/сатива индика преобладает. Содержание ТГК около 20%.

post-41759-0-72754300-1493016329_thumb.jpg

 

Выращивание

B.Lee Auto неприхотлив и достаточно прост в выращивании. Его можно сажать как в открытый грунт, так и в теплицу под искусственное освещение. Его рекомендуется выращивать в широких горшках, не менее 6 литров в объеме. Свет растению необходим порядка 19-20 часов. Все эти условия будут формировать здоровый плодоносящий гибрид. Полностью урожай созревает за 8 недель. B.Lee Auto устойчив по отношению к вредителям и грибковым заболеваниям. В условиях открытой местности, растение стремиться разрастись в ширину.

Освешение :

Лампа Днат 400вт пфилипсpost-41759-0-54803500-1493016053_thumb.jpg

ну и конечно кней пускач

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • TamaDaRu

    50

  • RokoD

    11

  • Mrremont111

    7

  • 161ru

    3

Удобрения 

GHE производитель Франция 

post-41759-0-53986600-1493016236_thumb.jpg 

Не много о удоряхах

Комплект удобрений Flora Duo Grow HW + Flora Duo Bloom 2x1 л – сбалансированный комплекс полезных минеральных компонентов в двух удобрениях от производителя GHE. Удобрение Flora Duo Grow HW (GHE), предназначенное для использования с жесткой водопроводной водой, оптимально удовлетворяет потребности растения в период вегетации. Повышенное содержание фосфора (P2O5), калия (K2O) и азота (N) позволяет сполна обеспечить потребность в «строительном материале» для формирования здоровых полноценных стеблей и листьев. Входящие в состав биоактиваторы благоприятно влияют на общее состояние растений, а также на их выносливость. Удобрение Flora Duo Bloom – идеальное дополнение фосфатно-азотно-калиевого комплекса Grow HW. Состав добавки тщательно выверен, формула, обогащенная фосфором и биоактиваторами, обеспечивает качественную подготовку растения к фазе цветения.

Комплексное использование удобрений Flora Duo для периода вегетации (Grow HW) и цветения (Bloom) позволяет на 100% использовать заложенный природой потенциал растений.

 

Гроу- Бокс пока встади сборки высота 120 см ширина 100 см глубина 50 см думаю на 2 горшка хватит( если влезет больше скажите буду благодарен) бокс сделал бы больше(очень хотелась да жена не рзрешила( ну хоть так)

завтра начну пилить и докуплю все для вытишки и пш метр 

По поводу почвы напешу как заберу мне корефан подогнал в гораже лежит, а он там типа по 30 кустов растит остки мне задарил 

Так же отдал гейзер для очистки воды вот думаю ставить или нет удобряхи то для жесткой воды уменя 

Вот такой купил себе климат контроль с шупом

post-41759-0-03210200-1493016988_thumb.jpg

пока на это все завтра до куплю остатки и начну пилить бокс)

В пятницу замочу семки и выходные высажу сразу в горшок как раздолжен все подготовить

Изменено пользователем TamaDaRu
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом, бро! Хорошего урожая и беспалевного грова! Пару вопросов - планируешь кормить по таблице на банках? Какой пускач? Это ЭМПРА/ЭПРА? Или ты через пускатель законнектил дроссель? Корефан твой какие кусты растит? Уверен в нем? В такой бокс сможешь и 3 горшка впихнуть и 4, смотря, какие горшки. Если дома растить 3 автика, то фильтр обязателен, IMHO.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом, бро! Хорошего урожая и беспалевного грова! Пару вопросов - планируешь кормить по таблице на банках? Какой пускач? Это ЭМПРА/ЭПРА? Или ты через пускатель законнектил дроссель? Корефан твой какие кусты растит? Уверен в нем? В такой бокс сможешь и 3 горшка впихнуть и 4, смотря, какие горшки. Если дома растить 3 автика, то фильтр обязателен, IMHO.

 С пасибо

 по поводу кормить думаю и так и так буду например один по табле другой по расчетом из калька посмотрим как лутчше 

 по дроселю из паспарта- апарат пускорегулирующий 1И400ДНаТ46-002УХЛ1 предназначен для обеспечения режима зажигания и стабилизации тока разрядных ламп высокого давления типа ДНаТ400 при включении их в сеть переменного тока 50 гц с номинальным напряжением 220В

вот тоже посмотрел по напилиной уже доске так то 4 влезит  у меня строителные ведра12л

Изменено пользователем TamaDaRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так досабирываю бокс завтра замачу семки . Докупил все не обходимое ,  кстати вода у меня из крана по замером нового тестера 7.5 . И поэтому фильтр для воды ставить НЕ буду, вода будет отсати ваться  и такой пш подходит для моих удобрений 

Как лучше замочить перед посадкой смочить ватные диски и оставить в них на 48 часов? или как то еще можно

post-41759-0-13349500-1493282450_thumb.jpgpost-41759-0-58645400-1493282454_thumb.jpgpost-41759-0-81567900-1493282459_thumb.jpgpost-41759-0-41296900-1493282468_thumb.jpg

кстати вот таблица с моих удобрях

Два комп кулера 100 на вдув 120 на выдув ищу как их запитать 

таймер самы простой мехнический

Изменено пользователем TamaDaRu
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Два комп кулера 100 на вдув 120 на выдув ищу как их запитать 

 

Запитать можно через розетку подсоединив через ЮСБ, на ютубе есть видио как это делается )Удачного грова!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, 400Вт дната в твоем объеме вряд ли получится куллерами остудить, либо придется постоянно бокс открытым держать, без канальника никак, поэксмериметировать конечно можно, но думаю результат будет под 40. Поэтому нужен закрытый светильник (култюб, кулмастер) и канальник, вдув пассивный, через отверстия или паз внизу. Сверху ставишь фильтр, потом за ним канальник, он захватывает воздух через фильтр вверху бокса пускает на вход светильника, продувая лампу и с другой стороны светильника гофра уходит за пределы бокса. Все можно построить на одном канальнике. А куллера хороши для обдува растений. Ну соберешь посмотришь что и как, дальше сам решишь, как поступить. С началом, построение бокса очень увлекательный, но не простой процесс, зато если сразу сделать хорошо, дальше вложений не понадобится практически на содержание волшебного шкафчика

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запитать можно через розетку подсоединив через ЮСБ, на ютубе есть видио как это делается )Удачного грова!!!

От USB ты получишь только 5 Вольт, кулеры будут в полсилы крутиться. Купи импульсный блок питания на 12 Вольт, если хочешь безотказности. На работе их используем, отлично себя зарекомендовали.

Выглядят они вот так

post-28860-0-17912600-1493309041_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, 400Вт дната в твоем объеме вряд ли получится куллерами остудить, либо придется постоянно бокс открытым держать, без канальника никак, поэксмериметировать конечно можно, но думаю результат будет под 40. Поэтому нужен закрытый светильник (култюб, кулмастер) и канальник, вдув пассивный, через отверстия или паз внизу. Сверху ставишь фильтр, потом за ним канальник, он захватывает воздух через фильтр вверху бокса пускает на вход светильника, продувая лампу и с другой стороны светильника гофра уходит за пределы бокса. Все можно построить на одном канальнике. А куллера хороши для обдува растений. Ну соберешь посмотришь что и как, дальше сам решишь, как поступить. С началом, построение бокса очень увлекательный, но не простой процесс, зато если сразу сделать хорошо, дальше вложений не понадобится практически на содержание волшебного шкафчика

а если по меньше лампу поставить? например 200 .

или про вот такой канальник что скажеш а на култуб денег нет пока Встраиваемый вентилятор GARDEN HIGHPRO INLINE 100 предназначен для монтажа в вентиляционных каналах.

Производительность 107 м3/час.

Диаметр 100 мм

Мощность 15 W

Скорость 2300 об./мин.

Напряжение 220 Вт, частота 50 Hz.

Изменено пользователем TamaDaRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя бокс 120×50 а горшки 12 литров.максимум 2 куста.

Если у тебя открытый светильник то надо будет много воздуха отводить из бокса и вентилятор чтоб пррлувал пространство между лампой и растихами. Удачи!

Изменено пользователем Mrremont111
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуссс, с началом! Ровного цикла какгрицца :)

В бокс поместится 2 автика прям вообще впритык будут.

 

 

Как лучше замочить перед посадкой смочить ватные диски и оставить в них на 48 часов? или как то еще можно

Можно в ватках, как появится корешок - можно сажать на ~1см глубину.

 

Бро Negoro дело говорит, куллеры не справятся с 400кой, очень сильно она нагревает все вокруг себя. Тем более когда много листвы будет надо мощнее продувать воздух.

Тебе в бокс как раз подойдет по размерам култуб. Вытяжной вент тоже нужен хороший.

И про фильтр угольный подумай, на цветении, не знаю как твой сорт, обычно сильно пахнет.

Изменено пользователем Shurinoz
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем кто помогает и подсказывает бокс у мена 1.2 м высота шираина 1м глубина 0.5 м 

если по горшкам судить 3 как раз влезут чтоб еще место между ними было а так 4 в притык влазиют

тогда займусь все таки култюбом эх жалка кулеры ну придумаю что нить сними)

А про обдув растих есть старый вентелятор с 3 скоростями раньше был обогревателем ну что то греть перестал

Еще раз спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты на скольких горшках остановился?

думал так - на сайте где брал в отзывах частенько писали что всходы 2 из 3 так вод 3 замочу. Но у вы об этом рано раз колтубом такая не обходимость если найду банку подходяшию то получиться в срок уложить просто хотел очень так сказать начать с 1 числа вот поэтому и готовлюсь. Кональник уже нашел на 97м3 в час думаю хватит

Ведра у мена где то 30 на 30 точно не помню пойду в гараж за землей и захвачу и фотки скину по земле(роза пальма точно помню там есть). А пока лан спать устал на работес утра встану буду банку искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проростут 3 то выращивай всех 3-х,ты их сможешь держать дней 20-25,потом станет тесно, уберешь самого слабого или в аут или в штакет...и дальше уже до харва с двумя!как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вента одного такого на вдув и ещё такой же на выдув может и хватит.надо тестить днём и ночью температуру смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок спаибо  

 

Вента одного такого на вдув и ещё такой же на выдув может и хватит.надо тестить днём и ночью температуру смотреть.

ок спасибо скоко лучше держать температуру?

Изменено пользователем TamaDaRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал так - на сайте где брал в отзывах частенько писали что всходы 2 из 3 так вод 3 замочу. Но у вы об этом рано раз колтубом такая не обходимость если найду банку подходяшию то получиться в срок уложить просто хотел очень так сказать начать с 1 числа вот поэтому и готовлюсь. Кональник уже нашел на 97м3 в час думаю хватит

Ведра у мена где то 30 на 30 точно не помню пойду в гараж за землей и захвачу и фотки скину по земле(роза пальма точно помню там есть). А пока лан спать устал на работес утра встану буду банку искать

Если хочешь совсем бюджетно - в икеа продается высокая банка как раз подходящего диаметра. Можно из нее култуб сделать + кусок 100мм пластикового переходника (или отвода 90^) от канализации.

Дно можно отколоть при помощи нитки и бензина и воды.

 

ок спасибо скоко лучше держать температуру?

Идеал 27-28, желательно не более 32-33

Изменено пользователем Shurinoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, 400Вт дната в твоем объеме вряд ли получится куллерами остудить, либо придется постоянно бокс открытым держать, без канальника никак, поэксмериметировать конечно можно, но думаю результат будет под 40. Поэтому нужен закрытый светильник (култюб, кулмастер) и канальник, вдув пассивный, через отверстия или паз внизу. Сверху ставишь фильтр, потом за ним канальник, он захватывает воздух через фильтр вверху бокса пускает на вход светильника, продувая лампу и с другой стороны светильника гофра уходит за пределы бокса. Все можно построить на одном канальнике. А куллера хороши для обдува растений. Ну соберешь посмотришь что и как, дальше сам решишь, как поступить. С началом, построение бокса очень увлекательный, но не простой процесс, зато если сразу сделать хорошо, дальше вложений не понадобится практически на содержание волшебного шкафчика

спасибо.

хорошо и доходчиво обьяснил буду доделывать чтоб через колтюб  и кональник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негоро плохого не посоветует!по крайней мене того чего не знает.Ты у него почитай его репорт "династия автоцветов".Посмотри ещё на используемые удобряхи и их применение.когда прочитал вроде их применение показалось сложным,но теперь все гораздо проще делается.просто увидел что ещё такой не определился ты как кормить будешь,сначало по таблице потом по кальку... Подобные эксперименты точно боком выйдут. Присмотрись в общем к немецким удобрам этиссо,которые в 3 раза дешевле,используются довольно легко и не уступают по качеству дорогим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негоро плохого не посоветует!по крайней мене того чего не знает.Ты у него почитай его репорт "династия автоцветов".Посмотри ещё на используемые удобряхи и их применение.когда прочитал вроде их применение показалось сложным,но теперь все гораздо проще делается.просто увидел что ещё такой не определился ты как кормить будешь,сначало по таблице потом по кальку... Подобные эксперименты точно боком выйдут. Присмотрись в общем к немецким удобрам этиссо,которые в 3 раза дешевле,используются довольно легко и не уступают по качеству дорогим.

Браза я имел в виду что поливать буду один гаршок по табле ,другой из расчет калька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу култюба и угольного фильтра посмотри в ют..е там самопалыч толи хер его знает как раз делает култюбы из банок ике...и и угольные фильтры своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...