• Нравится 2
Перейти к публикации

Микродозинг с псилоцибиновыми грибами

Оцените эту тему


include5691

Рекомендованные сообщения

А я уже сбился со счета сколько пробую ежевик растить. Не хочет он зараза как кубы, плюс на него все время у меня бросается салатовая триха, которой на кубах ни разу не было. Пробовал гребенчастый, коралловидный, усиковый. Сейчас есть и жм, на агаре, в банках, а плодов пока так и не видел. Вот опять буду пробовать одну быструю банку делить и часть высаживать. У народа прям с банок лезет по фоткам с инета, а у меня пока никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 432
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    34

  • hant8086

    31

  • DMTolog

    18

  • gora33

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Удачи с ежовиком. У нас в Голландии вообще грибочки выращивают в изолированных помещениях и обрабатывают их в чистой комнате в соответствующих комбинезонах для чистых комнат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 07.03.2019 в 13:14, Inside сказал:

Кофеин сам по себе стимулятор. На меня действует почти как МДМА в части разгонки мозга. Так что может быть кофе не снижает толерантность, а добавляет стимулирования мозгу, как вариант.

При 1.5 когда есть слабые визуалы кофеин нормально так усиливает их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Йопта, ребят, объясните, почему все мои попытки помикродозить оканчиваются тем что я бесчеловечно упарываюсь :D 

 

Вот смотрите, первый опыт, в качестве дозы выбрал 0.3 панов, так как я парень за сотку, ок, хахах, стены задышали, картина на кухонной плите ожила, в общем - явно нихера не микродоз :D 

 

Окей, едем дальше, сегодня принял 0.16 тех же панов и опять уехал в трип, ну пиздец я не знаю че делать, ахах я опять испугался своей собаки, кстати вот она Gcsr1S81pC0.thumb.jpg.1b3d552e426d11443bab5d1999580305.jpg

 

У меня прям трип начинается, яркие визуалы, у собаки вся шерсть шевелится и вообще я её побаиваюсь :D 

 

Господи, я принял всего 0.16 грамма, ребята, есть кто на панах? Как дозировку подобрать нормально?) Это вообще законно что меня с такой дозировки так уносит?

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Ахах) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@whososerious я порой 0,15 кубов чувствую, едва заметные, но все-таки изменения. Но не всегда. А уж панов-то было бы странно не чувствовать. 0,05 пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, друзья, наконец-то я попал в нужную дозировку. Установление «Правильной» дозировки сухих панов заняло у меня недели три и наконец вчера я нашел нужную. 

 

Я работаю сушефом в одном очень хорошем ресторане моего города (К суши сушеф никакого отношения не имеет :D). Перед работой удалось поспать всего пару часов, что мой организм такое количество отдыха воспринимает  как неуважение к себе и наотрез отказывает мне в эффективной работе. Всегда тремор рук, всегда болит голова, если кто-то что-то тебе говорит - то ты как бы слышишь слова, но значения этих слов ты не понимаешь, в общем в подобные дни я старательно косплею дебила, по другому я назвать это не могу :D . Что уж тут говорить о непосредственно понимании рабочего процесса, в таком состоянии лично у меня всё летит к чертям собачьим, повышенное количество отказов от блюд, конфликты с коллегами, какие-то банальные затупы в стиле «Эээээ, а зачем я сюда шел?»

 

И вот именно в такой день, утром я решил рискнуть и опробовать новую дозировку в 0.08 сухих панов и это было... изумительно. На часах 5:30 утра, на работу к 7, я быстро отвесил необходимый вес и принял вместе с традиционной чашечкой кофе перед выходом из дома.

 

Магия началась уже на подъезде к ресторану, непосредственно «Входа» и каких-либо изменений сознания нет и в помине. Если постараться провести аналогию с чем-нибудь, то в состоянии жесткого недосыпа я будто  нахожусь в состоянии «Догони сам себя» будто бы я начинаю мыслить с задержкой, с пингом, где половина передаваемых пакетов на сервер потеряна, и стек TCP/IP постоянно отсылает данные повторно :D 

 

А тут по щелчку ты будто бы «въехал». Путаницы в голове нет, сознание кристально чистое, ты собран и «чист», тебе не хочется есть, тебе не хочется пить или курить, ты будто бы становишься одним целым со своей собственной головой и это прекрасно. В моей работе пиковый период моей буйной профессиональной деятельности приходится как раз таки на первые 5-6 часов, и здесь мне хочется отметить один интересный факт. Я по прежнему постоянно зевал и ощущал усталость, но эта усталость выражалась только физически, на мышление это будто бы никак не влияло. Ты по прежнему быстро соображаешь. Ты очень быстро соображаешь. Какие-либо решения, связанные с работой принимались моментально и все они оказывались абсолютно правильными. Трудностей в общении я и без микродозирования никогда не испытывал, собственно, как и с публичными выступлениями, но социальная сторона жизни действительно приобретает некий иной уровень. 

 

Лично на мне сказалось какое-то собственное смущение, так как я прекрасно осознавал, что я под грибами и периодически проверял, не расширены ли зрачки. Нет, всё нормально. 

 

В заключение хотелось бы отметить, что под правильно выбранной дозировкой - жизненных проблем не существует в принципе. Всё будто превращается в какие-то задачки, лишенные абузивного эмоционального сопровождения. Те вещи, с которыми ты пока не можешь справиться - легко выкидываются из головы за ненадобностью. Ты будто бы начинаешь рационально тратить собственное внимание.

 

И еще кое что, хочется отметить само восприятие в принципе, это очень тонкий момент. Восприятие окружающего тебя мира становится очень и очень интересным. Такое всё немного незнакомое. Я за одну сессию сумел переоценить и внести небольшие изменения в нашем меню и это крайне забавно.

 

Очень интересный опыт. Если грибы так качественно смогли отработать на уставшем организме, то мне очень интересно, как именно я отреагирую, если буду полностью отдохнувшим.

 

Параллельно с работой я занимаюсь обучением программированию и мне буквально не терпится нырнуть в эту тематику с использованием микродоз. Это вау. Если полноценный трип позволяет переоценить что-то глобально, посмотреть на себя со стороны, то микродозирование обладает потенциалом изменить саму жизнь, поднять её на качественно иной уровень.

 

 

 

 

  • Нравится 4
  • Лучшее 3
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, whososerious сказал:

Окей, друзья, наконец-то я попал в нужную дозировку. Установление «Правильной» дозировки сухих панов заняло у меня недели три и наконец вчера я нашел нужную. 

 

Я работаю сушефом в одном очень хорошем ресторане моего города (К суши сушеф никакого отношения не имеет :D). Перед работой удалось поспать всего пару часов, что мой организм такое количество отдыха воспринимает  как неуважение к себе и наотрез отказывает мне в эффективной работе. Всегда тремор рук, всегда болит голова, если кто-то что-то тебе говорит - то ты как бы слышишь слова, но значения этих слов ты не понимаешь, в общем в подобные дни я старательно косплею дебила, по другому я назвать это не могу :D . Что уж тут говорить о непосредственно понимании рабочего процесса, в таком состоянии лично у меня всё летит к чертям собачьим, повышенное количество отказов от блюд, конфликты с коллегами, какие-то банальные затупы в стиле «Эээээ, а зачем я сюда шел?»

 

И вот именно в такой день, утром я решил рискнуть и опробовать новую дозировку в 0.08 сухих панов и это было... изумительно. На часах 5:30 утра, на работу к 7, я быстро отвесил необходимый вес и принял вместе с традиционной чашечкой кофе перед выходом из дома.

 

Магия началась уже на подъезде к ресторану, непосредственно «Входа» и каких-либо изменений сознания нет и в помине. Если постараться провести аналогию с чем-нибудь, то в состоянии жесткого недосыпа я будто  нахожусь в состоянии «Догони сам себя» будто бы я начинаю мыслить с задержкой, с пингом, где половина передаваемых пакетов на сервер потеряна, и стек TCP/IP постоянно отсылает данные повторно :D 

 

А тут по щелчку ты будто бы «въехал». Путаницы в голове нет, сознание кристально чистое, ты собран и «чист», тебе не хочется есть, тебе не хочется пить или курить, ты будто бы становишься одним целым со своей собственной головой и это прекрасно. В моей работе пиковый период моей буйной профессиональной деятельности приходится как раз таки на первые 5-6 часов, и здесь мне хочется отметить один интересный факт. Я по прежнему постоянно зевал и ощущал усталость, но эта усталость выражалась только физически, на мышление это будто бы никак не влияло. Ты по прежнему быстро соображаешь. Ты очень быстро соображаешь. Какие-либо решения, связанные с работой принимались моментально и все они оказывались абсолютно правильными. Трудностей в общении я и без микродозирования никогда не испытывал, собственно, как и с публичными выступлениями, но социальная сторона жизни действительно приобретает некий иной уровень. 

 

Лично на мне сказалось какое-то собственное смущение, так как я прекрасно осознавал, что я под грибами и периодически проверял, не расширены ли зрачки. Нет, всё нормально. 

 

В заключение хотелось бы отметить, что под правильно выбранной дозировкой - жизненных проблем не существует в принципе. Всё будто превращается в какие-то задачки, лишенные абузивного эмоционального сопровождения. Те вещи, с которыми ты пока не можешь справиться - легко выкидываются из головы за ненадобностью. Ты будто бы начинаешь рационально тратить собственное внимание.

 

И еще кое что, хочется отметить само восприятие в принципе, это очень тонкий момент. Восприятие окружающего тебя мира становится очень и очень интересным. Такое всё немного незнакомое. Я за одну сессию сумел переоценить и внести небольшие изменения в нашем меню и это крайне забавно.

 

Очень интересный опыт. Если грибы так качественно смогли отработать на уставшем организме, то мне очень интересно, как именно я отреагирую, если буду полностью отдохнувшим.

 

Параллельно с работой я занимаюсь обучением программированию и мне буквально не терпится нырнуть в эту тематику с использованием микродоз. Это вау. Если полноценный трип позволяет переоценить что-то глобально, посмотреть на себя со стороны, то микродозирование обладает потенциалом изменить саму жизнь, поднять её на качественно иной уровень.

 

 

 

 

Красиво! Тебе прям проспекты рекламные к микродозингу писать! У меня "слюнки" потекли во время чтения.

Поглядим как состояние через недельку будет,очень интересно.Отписывайся пжл. как сон и тд.:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2019 в 10:46, whososerious сказал:

Параллельно с работой я занимаюсь обучением программированию и мне буквально не терпится нырнуть в эту тематику с использованием микродоз. Это вау. Если полноценный трип позволяет переоценить что-то глобально, посмотреть на себя со стороны, то микродозирование обладает потенциалом изменить саму жизнь, поднять её на качественно иной уровень.

Привет! Очень интересен этот момент, как будут какие то результаты, хотелось бы узнать, Сам грызу нынче гранит кодинга, и чую что ближе к 40 информация не так хорошо усваивается. А вам сколько лет если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.10.2019 в 09:20, whososerious сказал:

У меня прям трип начинается, яркие визуалы, у собаки вся шерсть шевелится и вообще я её побаиваюсь :D 

 

Господи, я принял всего 0.16 грамма, ребята, есть кто на панах?

Как по мне круче всего микродозинг на панах.

Я весы не использую, а просто ем 1 гриб вместе со шляпкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, homeless printer сказал:

Привет! Очень интересен этот момент, как будут какие то результаты, хотелось бы узнать, Сам грызу нынче гранит кодинга, и чую что ближе к 40 информация не так хорошо усваивается. А вам сколько лет если не секрет?

 

Привет, друг. Мне 30 лет, из этих 30-ти лет последний год активно учусь программированию. Последние пару месяцев окончательно ушел в сторону web технологий, в особенности JS. Я не думаю, что возраст как-то влияет на скорость\качество непосредственно учебы, так как голова у всех одинаковая, а вот на вопросы дисциплины возраст влияет очень даже. Типа ты весь такой взрослый и за плечами наверняка уже как минимум хорошо освоенная профессия (а может и не одна) и можешь позволить себе именно что расслабиться, вместо того чтобы сесть и учиться, лол. 

 

Я использую микродозирование день-через-день, всё отлично работает, основной залог успеха в обучении чему угодно - это состояние 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, и вот тут-то грибам попросту нет равных. Я буквально сейчас кое как оторвался от чтения статьи про JS. Вещи, в обычном состоянии вызывающие у тебя скуку, под грибами открываются с совершенно новой стороны и войти в  гораздо проще. Скука - убийца прогресса просто... И мд этот вопрос решает, но.

 

Но грибы вообще никак не воздействуют на лень, это 100% проверено :D Позавчера вместо учебы залипал в online-игру, вместо того, чтобы заниматься правильными и нужными вещами. В общем, если ты ленивый хер от природы - то под грибами ты просто ленивый хер под грибами, сами грибы на это ну никак не влияют, разве что как-то коссвенно. Например меня сильно разбирает чувство паранои и стыда за свои действия, что я нихера не делаю, и «делом надо заниматься серьезно или не заниматься им вообще» ©. Но возможно что это просто гиперболизируются мои личностные качества, так как мне всегда кажется, что вокруг меня ничего не происходит не смотря на кромешный п*здец и тотальную нехватку времени на всё :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2019 в 12:35, whososerious сказал:

Я использую микродозирование день-через-день, всё отлично работает, основной залог успеха в обучении чему угодно - это состояние потока (the flow), и вот тут-то грибам попросту нет равных

Каким стрейном микродозишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пришло мое время отписать по микродозу))

Начнем с того что месяца 2-3 назад я начал активно разбираться в грибоводстве ибо с февраля по май пытался сделать что-то с взвесью тичеров, но безуспешно и очень много ошибок которые я потом учел и сделал все четко другой технологией.

Растил я по пакетной технике используя паки для запекания и стерилизацией в микроволновке по 10 минут с 2минХ5(перетрясывая). Зерно пшеница, субстрат кокос+вермикулит.(Стерилил также в паке и в микроволновке)

Стрейны которые я использовал:
Z-strain

Rust spore

Makkena

GT

 

Было больше зи, пару паков макен и пару паков раст. Гт и вроде мак или зи еще остался до сих пор у меня в ящике:D Самый прикол что он наверное устал ждать меня и решил сам стартануть, в итоге вылез маленький писюнчик чисто на зерномице. Причем темпа в комнате 18-23. Иногда даже 15))(Я люблю открыть окно в такую погоду и сидеть в холоде, но зато свежо.)

Ну вот делал кейки, все четко было 3 парника и по 2 кейка в парнике (Да я психанул после таких тупых факапов ранее)
В итоге получилось много зи, средне маккен и совсем мало раста. Раст крутой, да он посильнее будет чем остальные стрейны. По поводу маккены и других стрейнов, то я не заметил разницы в сортах. Псило и есть псило, визуалит, и лютый смех. Не более. Но нужно учесть что я уже много раз кушал, но не выше 2гр. В основном было 1-2гр. Решил остановиться на микродозе и оставить героический трип на определенный момент.(который пока еще не настал)

 

По самому микродозу.
Начинал подбирать микру с 1гр.
День 1
Съел я значит 1 и сижу жду эффекта. Начало подбирать, пошли легкие визуалы. В этот момент понял что учиться и заниматься делами совсем не вариант и хотелось прилечь чтобы принять вход. Но в итоге решил посмотреть что-то.
Подотпустило, сгонял в аптеку за берголаком. Пришел и понял что деньги не на карте, а сдачу с мелочью носить не хочу, сказал касирше подождать:D Сгонял в сбер, вернулся и запрашиваю мой заказ. По пути мне было очень интересно залипать в телефон и получалось что я вставал посреди оживленной улицы и крайне палевно пошатываясь палил в телефон. Потом в аптеке забирая заказ продавщица начала что-то подозревать по ее взгляду на меня:D Вернувшись домой и уже подотпустившись, было хорошо и продолжил заниматься делами.
День 2
В паке было 2 шляпки весом в 0.7-0.8.
Думаю ну поменьше, пробуем. Проходит время и начинает нормально так брать и визуалить.(Раст попался) В какой-то момент неожидание такого прихода меня немного припугнуло, но все-же новый сезон mr robotа поправил дело. Подотпустившись решил провести эксперимент(Зная что берголак это гормональные таблы из спорыньи которые блокируют выработку пролактина и понижают вроде его. Но суть то в том что по истории с другого форума это верный вариант не бедануться под грибами принимая берголак и 3-5 гр дозы(тему еще не проверял а только слышал, но принимал при микре и было все норм. Но и так у меня всегда все норм было)) Суть эксперимента такова, что скорее всего повышенный пролактин как-то влияет на восприятие под грибами. Ну а самый верный вариант повысить пролактин это в**рочнуть. Дело сделанно, удовольствие полученно, но после этого прям по щелчку пальцев чувствую полнейший тлен. Стало именно тленно. Настроения нет, желания что-либо делать нет. Отпустило, лег спать.
День 3
После Дня 2 решил соратить вес до 0.3. Принял, чучуть что-то почувстваол и занимался своими делами. Потока и прочего особо не заметил. Решил сделать перерыв.

Прошло время, навалилось много всяких дел и обязательств. Девушка мозги поделала и много стресса произошло. Вот выходит новый подкаст со Стемецом. Сделав много дел, начинаю его смотреть.
Смотрю...смотрю..И на середине думаю -Все уговорил. Пошел отмерил 0.5 заварил с сенча. Выпил, досмотрел и решил почилить. Позже вспомнив то, что я однажды рисовал и уже какую неделю хочу порисовать но нахожу отговорки и откладываю это занятие. Рисую, срисовываю, получается неплохо, сразу вижу косяки и стараюсь править. День прошел неплохо.
На сл. день решаю 0.4. Уже лучше, занимаюсь своими делами, почувствовал состояние потока. Читаю книгу и делаю по ней практику. Мысли сосредоточенные. По итогу понял что высокие дозы расфокусируют слишком сильно. А вот микро именно микро как раз сосредотачивает на занятии. Еще уже вчера осознал, что весь стресс и тема с девушкой понизили мой сератонин, что привело к негативным мыслям, и какой-то эмоциональной болезненности. Но после микро трипов возможно прошел нейрогенез, восстановил уровень сератонина и помог решить какие-то вопросы в голове. Чувствую себя замечательно, нашел решения вопросов. А и еще пришло осознание, что окружающая действительность не позволит мне измениться кардинально и добиться того к чему я стремлюсь. В итоге было решено закрыть большую часть дел которые меня держут тут и собрав вещи первой необходимости, комплект одежды, книги и мои стрейны(ну куда же я без них))) стартануть в более уединенное экологичное место. Где я смогу заняться творчеством и своими делами, чтобы меня никто не отвлекал и смог все доделать не завися ни от кого.
 

Скоро буду опять микрить уже по схеме. Буду отписывать по мере возможности. Всем пис:icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Попал на этот форум начав гуглить по микродозинг. Сегодня попробовал съесть наших Подмосковных 0.3. Мне многовато показалось, так как немного подвизуаливало, не смог сконцентрироваться на поставленной цели все равно четко. Микродозинг хочу использовать в качестве средства от прокрастинации, надеюсь что мне это поможет добиваться поставленных целей и перестроит возможно мышление в позитивную сторону.
Вообще раньше много всего употреблял, но потом после жесткого бедтрипа отказался от всего, от которого до сих пор на самом деле не особо отойду, психологическая травма которую пока распутать видимо не удалось. Сейчас иногда употребляю мдху, уже осознанно не ради кайфа, хотя как знать и ради него тоже все же, но очень редко буквально раз в месяц в два. Воообщем возвращаюсь по тихой к веществам, но уже в качестве познания себя и развития :icon_thumbs: Да и хочется чего то такого - эдакого. 

Постараюсь изучить, что понаписали в этой темке да и вообще на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.11.2019 в 14:08, Magenta сказал:

Микродозинг хочу использовать в качестве средства от прокрастинации, надеюсь что мне это поможет добиваться поставленных целей и перестроит возможно мышление в позитивную сторону.

Да уж, штука эта преследует и меня до сих пор. Пробовал модафинил, временно помогало, но в последствии пришлось таки отказаться. Как я заметил, для победы над этим "недугом" нужен упорядоченный, 8-ми часовой сон. Без соблюдения режима свести на минимум прокрастинацию практически невозможно - видимо из соображений следования по пути наименьшего сопротивления, организм начинает избегать встречающиеся сложности с целью экономии недостающей энергии. Марья это дело только усугубляла и вот уже с пол года я перестал её употреблять. Сон регулирую мухоморами. В 22:00 полторы - две шляпы в виде чая (200 ml/20 min. мёд, лимон, мухи) и уже через 30 - 40 минут глаза закрываются, указательный палец успевает нащупать и нажать кнопку на лэптопе и всё, sleep-sleep-see-you-later-amigo. На следующий день чувствую себя ускоренным, что очень необходимо для моей деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.11.2019 в 14:08, Magenta сказал:

Всем привет! Попал на этот форум начав гуглить по микродозинг. Сегодня попробовал съесть наших Подмосковных 0.3. Мне многовато показалось, так как немного подвизуаливало, не смог сконцентрироваться на поставленной цели все равно четко. Микродозинг хочу использовать в качестве средства от прокрастинации, надеюсь что мне это поможет добиваться поставленных целей и перестроит возможно мышление в позитивную сторону.
Вообще раньше много всего употреблял, но потом после жесткого бедтрипа отказался от всего, от которого до сих пор на самом деле не особо отойду, психологическая травма которую пока распутать видимо не удалось. Сейчас иногда употребляю мдху, уже осознанно не ради кайфа, хотя как знать и ради него тоже все же, но очень редко буквально раз в месяц в два. Воообщем возвращаюсь по тихой к веществам, но уже в качестве познания себя и развития :icon_thumbs: Да и хочется чего то такого - эдакого. 

Постараюсь изучить, что понаписали в этой темке да и вообще на форуме. 

Калибруй свой вес. Мне иногда 0.4 уже много, а иногда и 0.3 мало. Так что тут как попадется иногда. Но стандарт 0.3 с моими пропорциями. Если выше и идет уже вход, то о продуктивности как правило забываю пока вход не пройдет. А так если есть прокрастинация и аналогичные проблемы которые попросту называются ленью, борются четким пониманием того зачем ты впринципе живешь и правильным ритмом. Шрумы только усиливают желание посмотреть сериальчик или поиграть. С этим нужно именно работать и прорабатывать. А надеяться что шрумы решат все твои проблемы как минимум глупо. :old:

Изменено пользователем Shoomer4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.11.2019 в 14:00, DMTolog сказал:

регулирую мухоморами.

Давно с мухаморами дружишь? Есть смысл заготовить в следующем сезоне? Напиши, как заготовить правильно и хранить, если не лень, пожалуйста.

Кстати, я слышал, что греть мёд, черезвычайно вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, CaHeKzzZZ сказал:

Давно с мухаморами дружишь? Есть смысл заготовить в следующем сезоне? Напиши, как заготовить правильно и хранить, если не лень, пожалуйста.

Кстати, я слышал, что греть мёд, черезвычайно вредно.

Мухи стоит заготавливать в любом случае. Все подряд брать не надо, оставляй животинкам. Собираю с песка в хвойных лесах. Пробовал с земли, подташнивало слегка уже при малых дозах. Сушу пару дней на решетках, установленных над домашними батареями отопления. Червивые оставляю в лесу. После сушки храню в бумажных пакетах на верхних уровнях кухни. Из самых последних грибов сезона делаю настойку для внешнего применения. Для этого свежие шляпки плотно укладываю в литровую банку, заливаю водкой и на одим месяц ставлю в холодильник. После фильтрую через кофейный фильтр. Помогает в виде компресса при болях мышц и суставов.

В последнее время завариваю просто в кружке с мёдом и лимоном. Заливаю кипятком полторы большие или две средние шляпы и выдерживаю примерно 20 минут. Проливаю через ситечко и выпиваю примерно за один час до отбоя. Очень интенсивные, яркие сны на грани осознанно управляемых. Никакого похмелья, ускоренное состояние на следующий день. Основная же цель употребления в моём случае - это борьба с хронической мигренью, которая изрядно мешает мне полноценно жить.

В общем мухи не для трипов, т.к. по сути психоделиком не являются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил в дневник автора наблюдения за 2019 год, кому интересно.
А еще на

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

начали появляться статьи о микродозинге и их уже 13 штук.  Исследователи заинтересовались вопросом.:posylka:

Изменено пользователем include5691
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2019 в 13:16, ivan111 сказал:

Я использую Psilocybe semilanceata. Начал с 23,3 мг сухого (это примерно один гриб). Постепенно дозу повышаю, так как толерантность растёт. Сейчас принимаю 93,3 мг (это примерно 4 гриба). При микродозинге толер растёт медленнее, чем при обычных дозах. Ещё заметил, что потребление кофеина (за 1 час) перед псилоцибином, замедляет рост толерантности к псилоцибину. Я варю грибной порошок в воде, потом раствор делю шприцем, на нужное количество.

Не совсем понятны твои дозировки. 93,3мг это 0,1гр. Можно сказать это маловато для микродозы.

А 4 сухих гриба весят около 1 гр. Но 1 гр это уже много для микродозы. 

Смысл в том чтоб микродоза вообще не влияла на твое восприятие, на сколько я понимаю

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста подробней о ежевике, где лучше покупать и в какой дозировке принимать с микродозой?

Ем 0,15 гр кубов 4 дня, потом 3 дня перерыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, kofein сказал:

Не совсем понятны твои дозировки. 93,3мг это 0,1гр. Можно сказать это маловато для микродозы.

это же семиланцета, оно значительно сильнее кубенсисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...