• Нравится 2
Перейти к публикации

Красный Дракон Fem


Dim4ik8931

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас Дамы и Господа, Пришло время отпуска, решил еще разок что нибудь попробовать поднять!

Что имеем семки и удобрения (Etisso) приобретенные у Negoro за что ему и Спасибо! земля грунт для роз+

агроперлит, PH тестера аж 2!!! Лампы ЭСЛ 165w(80w+40w+40w) 6500k таймер на этот раз электронный 18/6,  а вот с 2700k проблема что с ней случилось не знаю зажигаться отказывается напрочь!(ходил по магазинам 2700k сняли говорят с производства больших мощностей,думаю буду набирать маленькими по 20w-35w,имеется и днат 250 фонарного типа ну что то я его побаиваюсь т.к дома бываю раз в 2 дня) ну и сорт Красный дракон фем,пророс, сегодня посажен! Горшок не большой где то 6,5-7,5 л.

Бокс старый не чего не менял, маленько изменил вентиляцию,2 кулера на выдув, вдув пассивный! ну и пару

фоток!

post-15087-0-23306500-1487095369_thumb.jpgpost-15087-0-30753200-1487095370_thumb.jpg post-34015-0-01127500-1487079726_thumb.jpg

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ротация фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dim4ik8931

    37

  • Negoro

    13

  • Буливарчик

    7

  • placebo_999

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

C началом, братка, красный дракон фем это реальная бомба, рекомендую посадить его в максимально большой горшок, в "Наследии красного дракона", репорте проведенном на гроуклабе 20 гроуверами по этому сорту результаты были просто великолепные, рад что будет возможность увидеть нечто подобное и здесь. Этиссо и эсл отлично дополнят друг друга и позволят выжать из сорта по максимуму, с удовольствием будут следить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну стелс это относительно, некоторые в системнике растят, а данный бокс отлично подходит для одного крупного автоцветущего растения или фотика в режиме 12.12, думаю будет очень колоритно! Ну а так драконы бывают очень разные, вот усредненная картина в горшках по 6..7 литров.

 

post-17600-0-21514500-1487082859_thumb.jpg

 

На ЭСЛ предположительно будет чуть больший габарит, но чуть меньшие шишки, в общем посмотрим. Последнее время репорты на ЭСЛ достаточно редки, хотя на мой взгляд при бюджетном подходе это один из лучших выборов!

 

Немного из лучшего описания в указанном выше репорте!

 

Кстати стафф получился разным. Первый сбор прёт куда сильнее и энергичнее, разговоры, смех. Последний сбор уже заметно седативит, разговаривать не хочется, но занявшись делом вы увлечётесь и сделаете его как нужно. И так и так мне нравится, стафф очень приятный. С небольшим по меркам хроника прикуром, накуривало с щепотки на отлично, спустя полтора месяца конечно прикур взял своё. Но для новичков и редкокурящих сорт будет очень даже мощным и крепким, уверен, вырастившие его по-достоинству оценят и творческо-общительный настрой, и сосредоточенность молчаливого состояния с передержанных шишек.
Можно выхватывать интересный психодел под этим сортом в окружающих событиях. Сорт наталкивает на правильные и продуктивные мысли, даёт творческую активацию и отдых. Но помните, без дальнейшей реализации толку от подобной активации ноль, и даже может быть вред.
Сорт хорошо снимает боль. Эффект на тело средний.

 

 

Ну а в данном репорте бро вырастит по-своему и расскажет еще немного о сорте, а мы будем вместе наблюдать, интересоваться и поддерживать, не забывая плюсовать за старания! :good:

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Negoro Спасибо Бро за информацию,есть еще и вот такое у меня может поставлю на цвет видно будет! на счет горшка надо подобрать время еще есть,земля в запасе тоже есть

post-34015-0-55495800-1487084307_thumb.jpg post-34015-0-76724800-1487084390_thumb.jpg

 

 

Фемка в стелс-боксе? Интересно, буду наблюдать.

Ну я в принципе не могу сказать что это стелс, может конечно и быть....рулетки нету рядом ,вот полное фото высота больше метра думаю, просто полки сделал чтобы высоту регулировать и фото не полное выше!

post-34015-0-35989700-1487084479_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет))) И так дела у нас....не проработав пол дня китайский тумано-образователь помер,переехали мы в ведерко 10л тянуть не сдал сразу пересадил,для моего света думаю больше и не надо,полив с пульвика с корневином пару пшиков пару раз в день,пару фоток

post-34015-0-76903000-1487258262_thumb.jpg  post-34015-0-50388200-1487258332_thumb.jpg

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, насчет влажности не переживай, эсл в отличии от дната не выжигает ее, поэтому если продув бокса есть - этого вполне достаточно, на эсл я вообще с влажностью не заморачивался, главное чтобы не слишком сильно вентиляция сушила, ставь ее на минимум чтобы температура не превышала 30 градусов и все будет норм. На каком расстоянии эсл держишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибать мой хер,название чудесное.всех благ.удачно поднять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Negoro blueberry зачетные,из 5 все 5 девочками окозались,под фуфельными диодными лампами в упор(в общем75w) в 5литровиках дали 163гр.убийственных шиш. Negoro огромный респект из Белоруссии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так у нас 8 день,вроде все идет нормально,Подскажите уже пора начинать удобрения давать?                           post-34015-0-07173400-1487923679_thumb.jpg                                         post-34015-0-09033500-1487923722_thumb.jpg

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2017 в 11:09, Dim4ik8931 сказал:

 

.

Изменено пользователем placebo_999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова всем прИвет!!! 12 дней, вроде растем,полив как сказано выше, скажите ph поднимаю содой можно ли? везде пишут по разному,качество фото не ахти ну что сделать........

post-34015-0-39735200-1488271455_thumb.jpgpost-34015-0-53787100-1488271515_thumb.jpgpost-34015-0-67153300-1488271566_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, еще вчера такая малявочка торчала из горшочка, а тут уже кустик хорошенький, самое главное не заливай, бро, давай просыхать, грунт должен быть едва-едва влажный и строго следи за концентрациями при подкормке, куст выйдет очень знатным. Фемочки всегда такие красотули, очень хочется чтобы все хорошенько разрослось и тебя порадовало, пока все идет просто отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова всем прИвет!!! 12 дней, вроде растем,полив как сказано выше, скажите ph поднимаю содой можно ли? везде пишут по разному,качество фото не ахти ну что сделать........

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gif

не знаю на счет соды, не будет ли она поднимать ппм? если да то нах от нее отказывайся и ищи другие способы поднять пш, к примеру азот поднимает пш воды, можно тупо отстаивать воду на открытом воздухе ( в воздухе по моему около 50-60% азота) Удобряхи можно уже было давать с 8 го дня, даже видно по листу что он салатового цвета, а это и есть слабое голодание. Хорошо идешь главное не переборщи с удобряхами и ровного пш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содой для поднятия ПШ пользоваться не стоит, начнутся траблы. ППМ на земле вообще не важен, контролируешь только пш на входе. На вегу держишь 6,8..7,0 на цвете около 6,5, но на самом деле ганжа отлично растет в диапазоне 6.0...7,5, но если делать реально хорошо то стараться нужно держать более четкие значения. Любое азотистое удобрение подкисляет раствор. На самом деле повышать ПШ нужно очень редко, скорее чаще приходится подкислять, с этим легко справляются удобрения, азотистые на веге кислят чуть больше, фосфорно-калийные на цвете меньше. Как правило вода из-под крана отстоянная увеличивает пш после отстоя, в среднем ее показатели варьируются от 6,9..8,4, если меньше скорее всего стоит проверить пш-метр, из-под крана кислой воды в городах встретить почти невозможно, дождевая или из колодца тоже за счет минералов будет достаточно щелочная, поэтому повышать пш практически никогда не нужно. В любом случае использование соды недопустимо. Но если по какой-то причине у тебя слишком кислая вода, лучше приобрести пш+, также можно использовать яичную скорлупу. Подкисление либо самими удобрениями, либо электролитом из магазина автозапчасти. Если вода примерно 6,5..7,0 просто чуть аккуратнее пользуешься удобрениями, уменьшаешь концентрации, но повышаешь частоту внесения удобрений. Я удобряю растихи каждый полив, пользуясь уменьшенными концентрациями. Сейчас уже можешь удобрять азотиком и давать на ночь по листу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содой для поднятия ПШ пользоваться не стоит, начнутся траблы. ППМ на земле вообще не важен, контролируешь только пш на входе. На вегу держишь 6,8..7,0 на цвете около 6,5, но на самом деле ганжа отлично растет в диапазоне 6.0...7,5, но если делать реально хорошо то стараться нужно держать более четкие значения. Любое азотистое удобрение подкисляет раствор. На самом деле повышать ПШ нужно очень редко, скорее чаще приходится подкислять, с этим легко справляются удобрения, азотистые на веге кислят чуть больше, фосфорно-калийные на цвете меньше. Как правило вода из-под крана отстоянная увеличивает пш после отстоя, в среднем ее показатели варьируются от 6,9..8,4, если меньше скорее всего стоит проверить пш-метр, из-под крана кислой воды в городах встретить почти невозможно, дождевая или из колодца тоже за счет минералов будет достаточно щелочная, поэтому повышать пш практически никогда не нужно. В любом случае использование соды недопустимо. Но если по какой-то причине у тебя слишком кислая вода, лучше приобрести пш+, также можно использовать яичную скорлупу. Подкисление либо самими удобрениями, либо электролитом из магазина автозапчасти. Если вода примерно 6,5..7,0 просто чуть аккуратнее пользуешься удобрениями, уменьшаешь концентрации, но повышаешь частоту внесения удобрений. Я удобряю растихи каждый полив, пользуясь уменьшенными концентрациями. Сейчас уже можешь удобрять азотиком и давать на ночь по листу.

Бро спасибо за разъяснение, у меня частный дом своя скважина,и как сказал Бро jakone пш отстоянной воды пришел в 6.6,(вода с карбамидом и этисой),завтра приеду дамой посмотрю пш воды,2 дня не был дома надеюсь не чего не произошло,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова всем Привет, вот нам уже нам 17 дней в росте за последние два дня очень хорошо дала,появились признаки девочки если не ошибаюсь слабо видны стигмы завтра будет видно лучше,Про полив пролил сегодня пол литра воды с карбамидом и зеленой этисой (1мл зеленой этисы на литр+карбамид,) с дренажа не потекло!!!Чистая вода Ph 6,8 при добавление этисы сразу 6.3 думаю не критично,поливаю стараюсь придерживаться все как описано у Negoro,(не придумываю велосипед когда он изобретен) следующий полив увеличу этису до 1.5 мл/л, каждый 4тый полив простой водой,температура в пределах 24-29,влажность 20-30 днем,40-60 ночью,если что не так поправьте меня!!!Пару фоток,до полива и после,Вроде полет пока нормальный!!!)))

post-34015-0-06511500-1488522573_thumb.jpg post-34015-0-43566600-1488522632_thumb.jpg

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2017 в 09:30, Dim4ik8931 сказал:

 

.

Изменено пользователем placebo_999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил сегодня начать загибать, и сижу думаю может зря загнул,может и не стоит? убрать все и оставить все как есть?загибал на сухую,вчера проливал 500мл сегодня земля сухая темпа до 28 не доходит,пролил 1литр с дренажа не потекло.и наконец то достал свой старый цифравичок,с полом определился сегодня на 100%

post-34015-0-19514600-1488618025_thumb.jpgpost-34015-0-26953200-1488618103_thumb.jpg

post-34015-0-15185900-1488618180_thumb.jpgpost-34015-0-56633700-1488618251_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова всем привЕт!!! 23+-1 нам растем,появился запашек но не такой сильный как в прошлый раз,понимаю идет предцвет ,скажите лампы на 2700k рано еще менять?пьет очень хорошо почти по литру в день просыхает грунт моментально Ph6,5-7,завтра буду добавлять красной этисы ,а так все вроде в норме

post-34015-0-67219900-1489069857_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не ...

Подержи еще синий спектр с недельку.

Можно 2700 сейчас не в замену поставить а в довесок,вот.

Изменено пользователем Буливарчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...