• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Northern lights,эсл 85-6400,25х3-2700. Почва

Оцените эту тему


Nastra

Рекомендованные сообщения

Я потихоньку перевожу на 2700,там соит 6400,4200 и 4х2700.

Скоро заменю большую на 2700.

Привет бро, всё у тебя красиво! Хорошего урожая :1043269172:  и прущих шишек! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nastra

    75

  • Grjaznij Santa

    11

  • RokoD

    10

  • sun

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я потихоньку перевожу на 2700,там соит 6400,4200 и 4х2700.

Скоро заменю большую на 2700.

ты что погнал?

врубай сразу 2700 и все превратиться в шишки большего размера,чем при твоем х.. пойми что за способе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты что погнал?

врубай сразу 2700 и все превратиться в шишки большего размера,чем при твоем х.. пойми что за способе.

Волне себе способ,это первый гров,оборудования не было никакого,информацию постепенно впитываю и реализую дельные советы.

С самого начала вообще была одна лампа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волне себе способ,это первый гров,оборудования не было никакого,информацию постепенно впитываю и реализую дельные советы.

С самого начала вообще была одна лампа)

да что за способ?)

4200 при твоем возрасте это бред,ей богу)))

Изменено пользователем Буливарчик
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что за способ?)

4200 при твоем возрасте это бред,ей богу)))

Да емае,нет у меня сейчас столько ламп 2700,покупаю по тихоньку,если уберу 6400 будет мало света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да емае,нет у меня сейчас столько ламп 2700,покупаю по тихоньку,если уберу 6400 будет мало света.

аааа...

ну тогда лучше и не придумать то...

Если только не выбросить 4200

Сколько у тебя коасного спектра в ваттах?

Изменено пользователем Буливарчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бро, жирных шиш и сладкого дыма! Бро Буливарчик имеет в виду, что спектр  4000К бесполезен для растихи - потеря электричества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа...

ну тогда лучше и не придумать то...

Если только не выбросить 4200

Сколько у тебя коасного спектра в ваттах?

90 вт 2700 вообщем,скоро заменю 6400 85вт на 2700 85вт,спасибо за инфу.

 

Привет, бро, жирных шиш и сладкого дыма! Бро Буливарчик имеет в виду, что спектр  4000К бесполезен для растихи - потеря электричества.

Совсем нет кпд от 4200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 4200 понта нет!

Выключи их нахер,что бы растиха оставалась коренастой под 2700.

Потом добавишь еще 2700 и будет гууд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на всяк случай про 4200 ;)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на всяк случай про 4200 ;)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

у ЭСЛ и ДРИ разные весовые категории-у ДРИ светоотдаяа ЛЮТАЯ,этим и компенсирует вегу,а фото без шишеГ и врятли под ней наростит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как скажишь,тебе видней :)

я просто в бокс 50×50 ставил дри250.

На предцвете развивались одуваны не ахти...

Пока не поставил днат150

Я не спорю... это личный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снял немного листвы которая сильно затемняла соцветия,и скажу я вам был весьма удивлен эфекту от них.Вкус конечно супер мерзкий,но с одного плотного колпака неплохо прикуривает,и я бы сказал эфект на 100% сативный,что странно ведь Northern Lights матёрая индика!

Изменено пользователем Nastra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, ты, видать, давно не курил, листва автиков никакая, по моему :) я амнезию свою(фотик), опадающую листву мою в ацетоне и на пол сиги тру, затем одним водным или бонгом(листов7-10, разной велечены, но все нижние, желтые) принимаю - еффекту на 20 минут, очень слабенького, тоже одна сатива, но амнезия и есть сатива))), к тому же раз в неделю беру грамм гычи(в наших краях бощек не бывает), прикурен кароче. Жди еще месяц минимум, а потом пробы снимай (а лучше жди полноценного ХВ)

Нормальное дело, шо еффект сативный, любая индика, даже самая чистая(наверное) пока не созрела - сатива)

И выкладывай фотки по чаще, интересно ведь :)

Изменено пользователем sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да жиденько получается под слками) но опыт бесценен как говорится,  научишься чуствать растение,  в следующий раз ставь лампу 250 днат особого охлаждения ненужно  канальник справится  и потребление небольшое зато реально по 50+ с куста делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, ты, видать, давно не курил, листва автиков никакая, по моему :) я амнезию свою(фотик), опадающую листву мою в ацетоне и на пол сиги тру, затем одним водным или бонгом(листов7-10, разной велечены, но все нижние, желтые) принимаю - еффекту на 20 минут, очень слабенького, тоже одна сатива, но амнезия и есть сатива))), к тому же раз в неделю беру грамм гычи(в наших краях бощек не бывает), прикурен кароче. Жди еще месяц минимум, а потом пробы снимай (а лучше жди полноценного ХВ)

Нормальное дело, шо еффект сативный, любая индика, даже самая чистая(наверное) пока не созрела - сатива)

И выкладывай фотки по чаще, интересно ведь :)

Да бро,не курил я давненько,у нас шишки хоть и продают,но цена ломовая,гарсон иногда есть нормальный а за частую химка галимая.

Фото я выкладываю раз в неделю,чаще не вижу смысла)

 

Да жиденько получается под слками) но опыт бесценен как говорится,  научишься чуствать растение,  в следующий раз ставь лампу 250 днат особого охлаждения ненужно  канальник справится  и потребление небольшое зато реально по 50+ с куста делать.

Я еще покажу тебе что с этого куста выйдет,но днат однозначно мастхеф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и новые фото,50 дней от каски,2 недели цвета.

3 дня назад был пролив водой литров 6 точно вылил,из дренажа слегка желтая вода вытекала.

Сегодня полил 2 литра раствора на цвет,агрикола 1-1-1 8мл/л,мфк 0.4гр/л,и сульфат магния 04гр/л.

Чего скажете?мы на веге тормазнули сильно,и потому сейчас думаю отстаем от паспорта,как считаете сколько до харва?дней 40 еще?

post-40573-0-45613800-1489401493_thumb.jpg

post-40573-0-55064900-1489401667_thumb.jpg

post-40573-0-29990000-1489401758_thumb.jpg

post-40573-0-98237400-1489401866_thumb.jpg

post-40573-0-68459200-1489401941_thumb.jpg

post-40573-0-29887600-1489402011_thumb.jpg

Изменено пользователем Nastra
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дня назад был пролив водой литров 6 точно вылил,из дренажа слегка желтая вода вытекала.

 

зачем так сильно промывал? с какой целью? что это дало? )))

 

Чего скажете?мы на веге тормазнули сильно,и потому сейчас думаю отстаем от паспорта,как считаете сколько до харва?дней 40 еще?

 

харв надо по состоянию шишек делать, может и месяца 2 еще, может даже с небольшим

для первого куста в принципе не плохо, почувствовать вкус и качество своих шишек точно хватит (это вообще бесценно)))

видно конечно что растихе света не хватало, худенькая такая, но уверен что к следующему грову подготовишь и бокс по человечески и свету будет минимум ватт 200.

 

удачи бро, пусть жиреет и сахару накидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем так сильно промывал? с какой целью? что это дало? )))

 

 

харв надо по состоянию шишек делать, может и месяца 2 еще, может даже с небольшим

для первого куста в принципе не плохо, почувствовать вкус и качество своих шишек точно хватит (это вообще бесценно)))

видно конечно что растихе света не хватало, худенькая такая, но уверен что к следующему грову подготовишь и бокс по человечески и свету будет минимум ватт 200.

 

удачи бро, пусть жиреет и сахару накидывает

Промыл обильно,так как нет ни пш метра ни ппм,боялся засолить или защелочить землю,перелива не боялся так как дренаж годный надырявил.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боялся засолить или защелочить землю,

 

землю незачем промывать, щас смотри повнимательнее, могут нехваты повылазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем как и говорил Grjaznij Santa

 

землю незачем промывать, щас смотри повнимательнее, могут нехваты повылазить

Сегодня нехватка элементов на лицо,я врятли смогу выявить чего именно,потому выложу вечером фото.

Но это из плохих новостей,есть и хорошие.Снова снимал листья затемняющие соцветия,не представляю что будет с шишками,но понял то что продают у нас в городе бутор конкретный)

Изменено пользователем Nastra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и фото,началось все после пролива водой,сейчас полил 150% раствора от нормы.

Походу вымыл я все из почвы да?Чего делать?

post-40573-0-06627300-1489748366_thumb.jpg

post-40573-0-24771700-1489748448_thumb.jpg

post-40573-0-09538300-1489748587_thumb.jpg

post-40573-0-00159100-1489748605_thumb.jpg

Изменено пользователем Nastra
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...