• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Northern lights,эсл 85-6400,25х3-2700. Почва

Оцените эту тему


Nastra

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nastra

    75

  • Grjaznij Santa

    11

  • RokoD

    10

  • sun

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

братишка, минихарв необходимо сделать 20 числа апреля (4.20)

в 4:20 чтоб уже раскуриться

Не совсем понял тебя))

Ты имеешь ввиду,чтобы во время полноценного харва было что курнуть,дабы говорить с кустом на одном языке?)))))))

Изменено пользователем Nastra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol:  моришь)

 

«420» сегодня
В современной США и Канаде наравне с полемикой о легализации марихуаны на федеральном уровне «420» с каждым годом набирает обороты. 20 апреля в сотнях городов Северной Америки собирается множество людей, которые ровно в 4:20 по полудню закуривают косяк. Формат мероприятий удивляет своим разнообразием (в зависимости от того, легален наркотик в том или ином месте): от небольших пикников и андеграундных вечеринок, до многотысячных хиппи-сейшенов и массовых городских гуляний. Однако даже там, где марихуана запрещена, полицейские в этот день зачастую закрывают глаза на правонарушителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol:  моришь)

 

«420» сегодня

В современной США и Канаде наравне с полемикой о легализации марихуаны на федеральном уровне «420» с каждым годом набирает обороты. 20 апреля в сотнях городов Северной Америки собирается множество людей, которые ровно в 4:20 по полудню закуривают косяк. Формат мероприятий удивляет своим разнообразием (в зависимости от того, легален наркотик в том или ином месте): от небольших пикников и андеграундных вечеринок, до многотысячных хиппи-сейшенов и массовых городских гуляний. Однако даже там, где марихуана запрещена, полицейские в этот день зачастую закрывают глаза на правонарушителей.

Новая инфа для меня,прикольно кстати,захотелось побывать на этом празднике справедливости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем,попытался сделать "макро",вроде видно трихомы,мне нравится то как преобразуется куст.

На фото цк и общий план,сейчас жалею о том,что срезал несколько кол,был бы вообще жир)

я больше всего жалею, когда она набирет самую силу, обычно это последнии 2 недели цветения, с мыслями, что весь куст мог быть такой силы

 

Хз как у многих, но у меня такая же фигня, если до хв половина доживает, дык и то ладно :rofl:

ТС не плохо на твоем цвете)

У меня, вроде, с каждым новым гровом идет тенденция на сохраность куста к хв)) а так, бывало, только цк к хв остается :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный результат, бро!

Я думал поменьше будут шишки на твоем свете, а тут размером как на 250-ом днате :)

Щас силу набирают, держи ее, и сам держись еще хотяб 2 недельки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный результат, бро!

Я думал поменьше будут шишки на твоем свете, а тут размером как на 250-ом днате :)

Щас силу набирают, держи ее, и сам держись еще хотяб 2 недельки!)

Спасибо брат,не без твоей помощи,уж 2 недельки я потерплю,специально взял грам гарика,до хв дотянуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный результат, бро!

Я думал поменьше будут шишки на твоем свете, а тут размером как на 250-ом днате :)

Щас силу набирают, держи ее, и сам держись еще хотяб 2 недельки!)

ещё один раз доказует,что днат не панацея.были бы руки откуда надо да желание,можно и на эсл нормально подымать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех читающих, 85-ый день веги,шишки продолжают набор массы,я уже начинаю удивляться количеству и размеру трихом,в жизни такого не видел никогда!

Фото выложу через пару дней,чтобы была динамика. И кстати до сих пор стоят лампы 2700 4200 и 6400 спектров,в свое время мне обьясняли что 6400 и 4200 на стадии цветения не ахти,решил оставить все как есть,и вроде не плохо,явно лучше чем если бы я оставил только 2700 90вт.

Изменено пользователем Nastra
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно такой вопрос,видел много видео буржуйских,где они после хв,наливают 3 ведра с водой,в одно из них льют как я понял лимонный сок и что то насыпают еще,промываю потом шишки поочереди в этих ведрах,и на сушку.Что это,и для чего если кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что видел ты. Я (в реале) видел, ка смывают таким образом то, чем опрыскивали растиху от насекомых и гнили.

Вода должна быть холодная, но не ледяная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я жалею что срезал около 10 кол. Сейчас бы была пушка. Пролил водой литров 30,сейчас засуха,потом ещё 30л воды,засуха,и потом 3дня темноты на балконе,в холоде.Сияние очень смолянистый сорт,шишки похожи на другоценные камни,блестят и светятся)

post-40573-0-41861600-1492439221_thumb.jpg

post-40573-0-23191300-1492439273_thumb.jpg

post-40573-0-10702800-1492439491_thumb.jpg

post-40573-0-74634300-1492439592_thumb.jpg

post-40573-0-72173200-1492439644_thumb.jpg

post-40573-0-48648800-1492442385_thumb.jpg

post-40573-0-40567000-1492442476_thumb.jpg

Изменено пользователем Nastra
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна инфа,хватит ли 2 проливов по 30 литров чтобы вымыть большую часть удобрений из почвы?

Привет, нужно дней 5 проливать, по литрам смотри сам, нужно что бы по литров 5 выходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох в каком же я диком шоке от качества сортовой сенсемиллы,просто нет слов,эфект преобразился полностью за последние 2 недели,один неполный колпак через сухой,и я не чувствую ног. В скоре перестал чувствовать руки,а затем и все тело. Мозг вообще перестал работать,и я стал музыкой,я танцевал,хоть и никогда этого не делал.Просто танцевал дома,один,в темноте,под свет уличных фонарей. И я чувствовал что именно сейчас,именно тут,я и должен быть. Не описать словами,если бы совсем не было опыта,улетел бы в жесточайщий бэд. Были предпосылки к оному,но я вывел все в тихий штиль,позже прогулка помогла. Ураааа товарищи,это бомба!

 

Харвест намечен на 25-ое число,всем до встречи)))

Изменено пользователем Nastra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем кто заскочил,вот и наступил всеми желанный день)

95-ым днем с великим настроением предварительно курнув занялся делом,маникюра было не много,но это было приятно.Даже ляпку мацанки с ножниц насобирал,сразу и прибил ее))Что хочу сказать в завершение всего действа,сорт достаточно не прихотливый,пахнуть сильно начинает только к концу цветения,и то спасался бональным проветриванием.За время грова,будете смеяться но все же,у меня в корне поменялось мировозрение,я стал намного добрее,на 100% понял что агрессия пораждает агрессию,и то что добро возвращается,и да да в этом всем виновник милый кустик,который был срублен сегодня)

Выражаю благодарность таким людям как : RokoD,sun,Grjаznij Santa,rastatoshik, и еще многим другим,за ту помощь которую вы мне оказали,и просто за приятное общение.На четвертом фото видно сколько кол не дожили до харвеста,больше 50% куста было скурено :icon_cry:Горшок напомню был 20л и вся площадь как вы можете видеть занята корнями,а ведь это авто сорт)

 

Касательно эфекта который получаешь от курения этих дико смолянистых шишек,могу сказать многое,он очень многогранен,я уже научился чувствовать переходы с индики на сативу,плавные еле заметные,все чувства усиливаются в десятки раз,как то было что к чему не прикоснусь рукой она неметь начинала,или волосы поправляю и голова немеет :pooh_lol:

Очень доволен результатом,всех благ вам друзья мои.

post-40573-0-26852600-1493012588_thumb.jpg

post-40573-0-56676200-1493012644_thumb.jpg

post-40573-0-52739200-1493012719_thumb.jpg

post-40573-0-45245000-1493012822_thumb.jpg

post-40573-0-55424700-1493012983_thumb.jpg

post-40573-0-86703300-1493013086_thumb.jpg

post-40573-0-58810900-1493013139_thumb.jpg

post-40573-0-60610700-1493013362_thumb.jpg

post-40573-0-26113100-1493013452_thumb.jpg

post-40573-0-28312500-1493013533_thumb.jpg

Изменено пользователем Nastra
  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репорт считаю законченным,и на последок хотел задать такой вопрос,кто какую сативу курил,и какая на ваш взгляд лучше,пока думаю о гавайском снеге но может кто то скажет пару аргументов в сторону других сортов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репорт считаю законченным

 Привет гровер  :icon_friendship:  Нормальный первый гров; почти все новички и не только, щипают растихи ибо нервы не железные. Я четвертый год по-серьезному гровлю и когда на голяках - нет-нет, да и отправляю жену с ножницами в бокс на охоту  :icon_biggrin:  :blush:  Самое главное во всем этом репе не шишки, а опыт, который не купишь за пиастры ) Рекомендую следующим гровом посадить фотопериод фем с серьезным тгк - процентов 24-25, например LSD, Pineapple, OG Kush..  Это для контраста, чтобы ты осознал, что то, что ты куришь сейчас - это конечно не дрэк, но и не ровня хорошему стаффу )

По-поводу заяв в репе мол 2700К спектр на ранней веге спровоцировал появление мужиков - это чистой воды бред. Лампа Днат работает в спектре 2100К и я не стану сюда выкладывать фото растих поднятых от каски до ХВ под днатом - таких репов полный Хайстоун и я склонен верить своим глазам и опыту, нежели сомнительным доводам. На самом деле мужик из фем - это херовый магазин. 

Репорт переезжает в "Завершенные", отпишись

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

по-поводу статуса "Гровер" и скидки 10% в :good: С первым ХВ тебя, бро  :good:  :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую следующим гровом посадить фотопериод фем с серьезным тгк - процентов 24-25, например LSD, Pineapple, OG Kush..

Бро,можешь подсказать сорт с наибольшим содержанием си-би-ди ?)))
ТГК не очень интересует,не очень люблю стоун)

Изменено пользователем Nastra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, бро! С харвестом! Вкусного и пручего дыма! Поздравухи с новым статусом!

Спасибо за поздравления,и за советы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую следующим гровом посадить фотопериод фем с серьезным тгк - процентов 24-25, например LSD, Pineapple, OG Kush..

 

Бро,можешь подсказать сорт с наибольшим содержанием си-би-ди ?)))

ТГК не очень интересует,не люблю очень люблю стоун)

Класс! С удовольствием буду следить за следующим репортом!

А насчет сортов с большим CBD - гугли медицинские сорта каннабиса. Тоже интересен был бы трип по мед. сортам, от гровера!

Далее привожу копипасту с сайта:

"

В категории «Indica» William's Wonder от Greenside Medical досталось первое место, True OG от Only The Best (в который раз) заняла второе, а Jenke's Kush от Top Shelf Medicine – третье.

Победа конопли William's Wonder обусловлена ее высокой урожайностью и широкой сферой применения в медицине. Генетика этого растения восходит к афганским сортам марихуаны. Данный сорт используется для лечения депрессии, тревожности, облегчения болевых ощущений (в том числе при мигренях), при бессоннице, тошноте и рвоте, расстройствах аппетита, для снятия воспалений.

True OG – популярный сорт, выведенный на юге Калифорнии на базе генетики OG Kush. Оказывает сильное и долгосрочное действие, при этом обладая приятным вкусом с цитрусовыми нотками. Сорту присуждалось второе место в данной категории три раза подряд. В медицине используется как болеутоляющее средство, а также для снятия стресса и тревожности. Реже применяется при лечении бессонницы и депрессивных состояний. Кстати, в этом году сорт занял первое место в категории «Индика» в общем конкурсе.

Конопля Jenke's Kush объединила в себе свойства OG Kush и Moby Dick. Призовое место данный сорт получил за долгосрочный расслабляющий эффект, благодаря которому он успешно используется при лечении бессонницы и депрессии, а также в качестве анальгетика. Jenke's Kush – один из сортов, которые показали хорошие результаты в рамках комплексной психотерапии людей, склонных к самоубийству."

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам постоянно грешил подрезанием небольших шишек, но в нынешний гров поставил себе целью не браконьерствовать :icon_biggrin:  Поздравляю с харвестом!  :eusa_clap: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...