• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

За какими играми вы залипали)))

Оцените эту тему


Julia_Dessert

Рекомендованные сообщения

на xbox 360:mortal combat 2012.ufc.farик 3,hitman,и самое зло это конечно street fightet 4!под стрит файтера просто можно такой трип ловить там такие движения и цвета то что мама не горюй,как подпирает под нее(не знаю как у всех кто играл но у меня жесть под нее творится)думаю еще от сеги и денди ее помнят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про денди и сегу...Погружаясь в ностальгию трипую иногда под эмуляторы оных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

The Elder Scrolls Skyrim V

Понравиться любителям РПГ.Графика на высоте.Сюжет так вообще, проидешь сюжет, есть второстипенные квесты, тоже интересные.Можно быть Ассасином, проходить квесты у специальной Гильдий, вскрывать горло с спины, прятаться в тени, все дела.Ну и рыцарем, и магом, лучником, кем захочешь. Против драконов драться так вообще, короче говоря, очень интересная, всю прошел в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Elder Scrolls Skyrim V

Понравиться любителям РПГ.Графика на высоте.Сюжет так вообще, проидешь сюжет, есть второстипенные квесты, тоже интересные.Можно быть Ассасином, проходить квесты у специальной Гильдий, вскрывать горло с спины, прятаться в тени, все дела.Ну и рыцарем, и магом, лучником, кем захочешь. Против драконов драться так вообще, короче говоря, очень интересная, всю прошел в свое время

О Морровинде воспоминания куда теплее) Сейчас серия скатывается в консольную казуальщину и уже не та...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

О Морровинде воспоминания куда теплее) Сейчас серия скатывается в консольную казуальщину и уже не та...

Ну я свои приключения в этой игрушке начал с Обливиона :icon_biggrin: Вот о нем у меня воспоминания теплые...А так да, ты правду говоришь, под консоль подсраиваются и уже как-то не так интересно, в Обливион мне было интереснее играть чем в Скайрим :icon_wink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ребята поиграйте в 

-FEZ

-Botanicula

-Машинариум

только прежде чем играть как можно сильнее удуйтесь=)

кто любит музыку Audiosurf

ну и конешно FlatOut 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grid 1-2 гонки прикольные подрифтить и так покататся, онлайн игра Day z полазить человеком пострелять зомби и других игроков, поменять уйму оружия сумки комуфляж с топором побегать вот сыль кому интересно

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

7 лет отдал WorldOfWarcraft :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol: ща не гамаю, заепала досмерти, теперь жду новый аддон в 2014))) ХЗ может вернусь.

Ща редко, но гамаю в ДОТА2

Изменено пользователем OrangeFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многие игры играла, но Принц Персии,  - Схватка с Судьбой и Два Трона,   в самых любимых, пожалуй. Моя игра)  :pooh_lol:  Правда последние части не понравились.

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо дааа, принц персии пески времени самое то. Проходил раз 5, да и остальные не плохи.Надо бы смахнуть пыль с PS3 и зарубиться как в старые добрые времена.

А еще на PS3 есть царская игра uncharted, вот она заслуживает внимания всех владельцев плехи имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Outlast рекомендую , залез в окно псих лечебницы... погас свет ... выключил нахер... с моими то нервами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно подвисал на FIFA11-13 испортил себе кучу нервов,разбил фигову тучу геймпадов и по итогу начал гровить  :pilot:  Теперь залипаю только на грове,дома стало тихо,жена и сын довольны :good:  Гров чудодейственное занятие! :1043269172: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я залипал сутками в GTA San Andreas, уваленный, в огромном мире творишь беспредел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Скайрим прошел полностью в свое время с марьей))

 

ша только фифушка 14.

 

А вообще в ожидании пользовательского окулус рифта, обычные игры даже на моем 42х дюймовом филипсе уже не вызывают никакого интереса)

Изменено пользователем alfred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По покуру всем советую Машинариум, Саморост и Ботаникулу. А еще медетативная игра корейских игроделов Dear Eshter! Незабываемые игрули. Самые любимые у меня Borderland 2, Star Wars: Knights of the Old Republic(1,2), Deadpool, Punisher, Legacy of Kain: Defiance, Neverwinter Nights, Manhunt, GTA(все, начиная с самой первой), The Elder of Scrools

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Дота 2)) ну и опять подсел на ворлд оф варкрафт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевральный Quake1 с оригинальным саунд треком, погружает хорошо, Quake3 Arena, тоже некисло состязание и его моды. Остальные по немногу игры. :)

Изменено пользователем детон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...